| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Lameira | Oțelul Galați | Rapport prêt | 117 / 119 | 80% | 4 | 13.11.2026 | Fortement pour |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 126 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Maicon | Levski | Actif | 117 / 110 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Denis Haruţ | Sepsi OSK | Actif | 105 / 105 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | Rapport prêt | 117 / 118 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Oleksandr Romanchuk | Universitatea Craiova | Actif | 133 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Thomas Galdames | Krylya Sovetov | Rapport prêt | 114 / 120 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 147 / 143 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Andrei Mărginean | Dinamo Bucharest | Actif | 105 / 112 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Actif | 137 / 134 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Actif | 118 / 106 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Actif | 124 / 120 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 112 / 126 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Angelo Cocian | FC Bihor Oradea | Actif | 97 / 112 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 119 / 128 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | Actif | 123 / 98 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Présélectionné | 119 / 111 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Approuver |
| Lisav Eissat | Bristol City | Actif | 113 / 110 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | Actif | 128 / 130 | 80% | 4 | 23.10.2026 | Approuver |
| Iván Tona | Tijuana | Rapport prêt | 124 / 122 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Actif | 117 / 130 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Hlompho Mothiba | SuperSport United | Actif | 129 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Rapport prêt | 145 / 121 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Alexandru Oroian | Hermannstadt | Actif | 90 / 109 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | Rapport prêt | 100 / 101 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 138 / 129 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | Actif | 101 / 99 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Actif | 131 / 111 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Joe Bell | Bryne | Actif | 137 / 108 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Actif | 127 / 136 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | Actif | 102 / 124 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 113 / 120 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Denis Hrezdac | UTA Arad | Actif | 91 / 96 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ismaïl Aaneba | Steaua Bucharest | Actif | 103 / 115 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Rapport prêt | 110 / 123 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Actif | 127 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Rapport prêt | 111 / 130 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Rapport prêt | 92 / 107 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Rapport prêt | 116 / 125 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Nicolae Păun | Sepsi OSK | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Nail Umyarov | Spartak Moscow | Actif | 139 / 131 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Actif | 126 / 130 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 121 / 101 | 40% | 1 | 01.10.2026 | Plus d'infos |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Actif | 107 / 102 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Observer |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 138 / 124 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Refusé | 123 / 124 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Refuser |
| Fábio Vianna | Sepsi OSK | Actif | 94 / 106 | 67% | 2 | 19.09.2026 | Observer |
| Cristian Mihai | Dinamo Bucharest | Actif | 118 / 107 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Actif | 125 / 140 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Dan Sîrbu | Farul Constanța | Actif | 116 / 115 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Marinos Tzionis | UTA Arad | Actif | 119 / 127 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Marius Corbu | Kazincbarcika | Actif | 100 / 92 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ronwen Lorch | Black Aces | Actif | 127 / 104 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Mark Ţuţu | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 109 / 106 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Itumeleng Jali | Free State Stars | Actif | 115 / 103 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Négociation | 115 / 99 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Muhamed Tijani | Ujpest | Actif | 102 / 95 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Vasco Espejo | Alianza Lima | Actif | 74 / 84 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Andrei Dumiter | Botosani | Actif | 92 / 94 | 48% | 1 | 03.08.2026 | Observer |
| Axel Kayombo | Sturm Graz | Actif | 106 / 102 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Nicolas Constantinescu | Farul Constanța | Actif | 82 / 74 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |