| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Rapport prêt | 132 / 127 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Plus d'infos |
| Kacper Urbański | Gornik Zabrze | Actif | 126 / 131 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Michal Sadílek | Slavia Prague | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Rapport prêt | 122 / 116 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 126 / 137 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Michal Fukala | Zlin | Actif | 108 / 110 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Štěpán Chaloupek | Slavia Prague | Rapport prêt | 122 / 122 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Thabiso Monyane | Kaizer Chiefs | Rapport prêt | 118 / 101 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Actif | 134 / 147 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Actif | 113 / 100 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Rapport prêt | 132 / 137 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Rapport prêt | 125 / 125 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Patrik Hellebrand | Korona | Rapport prêt | 122 / 118 | 91% | 10 | 19.12.2026 | - |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Sparta Prague | Rapport prêt | 129 / 129 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | Présélectionné | 132 / 137 | 83% | 5 | 18.12.2026 | Approuver |
| Teden Mengi | Luton Town | Rapport prêt | 126 / 125 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Rapport prêt | 114 / 116 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Rapport prêt | 122 / 120 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Rapport prêt | 127 / 129 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Rapport prêt | 119 / 134 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Dan Kohout | Druzhba | Rapport prêt | 80 / 87 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | Rapport prêt | 125 / 128 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | Actif | 108 / 112 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | Actif | 96 / 118 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Actif | 109 / 106 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Marek Beňadik | Slávia TU Košice | Actif | 82 / 87 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 128 / 130 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Rapport prêt | 138 / 141 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Rapport prêt | 136 / 137 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 128 / 134 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Actif | 119 / 126 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Marko Soldo | Sigma Olomouc | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tomáš Vlček | Teplice | Rapport prêt | 124 / 130 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Samuel Kopásek | Pardubice | Actif | 105 / 107 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | Rapport prêt | 137 / 140 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Hamdi Akujobi | MSK Zilina | Actif | 108 / 101 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Rapport prêt | 124 / 121 | 88% | 7 | 06.12.2026 | - |
| Vít Škrkoň | Banik Ostrava | Rapport prêt | 85 / 90 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Vladimír Vaľko | MSK Zilina | Actif | 76 / 92 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Jakub Kolář | Zlate Moravce | Actif | 83 / 92 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | Actif | 121 / 117 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Lee Tae-Suk | Austria Wien | Actif | 120 / 121 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | Actif | 83 / 92 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | Actif | 74 / 87 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| David Jurásek | Slavia Prague | Rapport prêt | 127 / 120 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Tomáš Nemčík | Rosenborg | Rapport prêt | 125 / 132 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Martin Cedidla | Jablonec | Rapport prêt | 127 / 123 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Actif | 115 / 124 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Nino Milić | Karviná | Actif | 106 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Rabiu Abdullahi | Bylis | Actif | 92 / 93 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Actif | 85 / 104 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | Rapport prêt | 127 / 121 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Michal Kohút | Banik Ostrava | Rapport prêt | 125 / 123 | 89% | 8 | 23.11.2026 | - |
| Pavel Osmančík | Zlate Moravce | Rapport prêt | 103 / 100 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| David Buchta | Radnicki 1923 | Rapport prêt | 115 / 113 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Fabijan Krivak | Sigma Olomouc | Actif | 107 / 116 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Approuver |
| Pablo Durán | Malmo FF | Rapport prêt | 125 / 122 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Rapport prêt | 139 / 129 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 130 / 101 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Slavia Prague | Rapport prêt | 116 / 125 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Actif | 112 / 104 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Actif | 101 / 110 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Rapport prêt | 140 / 146 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Jan Kadlec | Zlate Moravce | Actif | 93 / 93 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Sebastian Nebyla | Jablonec | Actif | 121 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Julian Gonstad | HamKam | Actif | 111 / 125 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Lukáš Moudrý | Sparta Prague | Actif | 92 / 105 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Rapport prêt | 136 / 133 | 83% | 5 | 14.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Táborsko | Rapport prêt | 100 / 100 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 125 / 126 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Dominik Veselovský | Dukla Banská Bystrica | Actif | 91 / 97 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Rapport prêt | 128 / 129 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | Actif | 132 / 121 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Petr Pudhorocký | MFK Skalica | Rapport prêt | 101 / 109 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Actif | 113 / 124 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Vojtěch Hranoš | FC Košice | Rapport prêt | 79 / 88 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Vojtěch Novák | MFK Ruzomberok | Rapport prêt | 104 / 104 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Adam Pudil | Zlate Moravce | Actif | 87 / 93 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 127 / 137 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | Rapport prêt | 124 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Péter Baráth | Sigma Olomouc | Rapport prêt | 117 / 116 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Rapport prêt | 118 / 119 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Terry Yegbe | Lech | Actif | 120 / 128 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | Actif | 131 / 134 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | BK Hacken | Actif | 130 / 124 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| John Mercado | Sparta Prague | Rapport prêt | 130 / 131 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Matěj Radosta | Vlašim | Actif | 104 / 113 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Rapport prêt | 108 / 113 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | Actif | 108 / 114 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Matěj Ryneš | Sparta Prague | Rapport prêt | 131 / 137 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Rapport prêt | 113 / 111 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Rapport prêt | 126 / 133 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Actif | 139 / 122 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Samuel | MFK Michalovce | Actif | 107 / 97 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Filip Slavíček | Sigma Olomouc | Rapport prêt | 114 / 119 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Albert Labík | Jihlava | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Actif | 117 / 110 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Actif | 133 / 137 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Actif | 109 / 123 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Joe Bell | Viking | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jiří Boula | Banik Ostrava | Rapport prêt | 120 / 128 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Santiago Eneme-Bocari | Sparta Prague | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Dinamo Moscow | Actif | 125 / 126 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Jan Paluska | Pardubice | Présélectionné | 112 / 114 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Approuver |
| Stanley Joseph | Remo Stars | Rapport prêt | 82 / 88 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Mustapha Jawad | Kano Pillars | Actif | 80 / 100 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Actif | 86 / 110 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Observer |
| Tobias Boledovič | Pardubice | Actif | 100 / 105 | 75% | 3 | 04.10.2026 | Observer |
| Onyia Henry | Bendel Insurance | Actif | 91 / 102 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Rapport prêt | 99 / 115 | 67% | 2 | 03.10.2026 | Approuver |
| Pavel Gaszczyk | Dukla Prague | Actif | 87 / 95 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ahmed Akinyele | Remo Stars | Actif | 89 / 111 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Présélectionné | 108 / 119 | 75% | 3 | 01.10.2026 | Fortement pour |
| Jan Haala | Jihlava | Actif | 86 / 81 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Lautaro Vargas | Unión de Santa Fe | Actif | 107 / 131 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Uche Jaguar | Kwara United | Actif | 79 / 102 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Vojtěch Novák | Sparta Prague | Actif | 85 / 92 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Observer |
| Šimon Vlna | Banik Ostrava | Actif | 85 / 88 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Observer |
| Tadeáš Frýdl | Banik Ostrava | Actif | 73 / 74 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Danijel Kolarić | Sigma Olomouc | Actif | 104 / 104 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Štěpán Marcaník | Púchov | Refusé | 77 / 87 | 75% | 3 | 22.09.2026 | Refuser |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Actif | 98 / 111 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Approuver |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 125 / 134 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jakub Kolísek | Táborsko | Actif | 92 / 107 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Lorenzo Scipioni | Olympiacos | Actif | 130 / 131 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | Actif | 88 / 89 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Izuchukwu Okonkwo | Prostějov | Actif | 99 / 121 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Adetunji Adeshina | LASK | Actif | 87 / 106 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Kelechi Onwe | Ikorodu City | Actif | 80 / 103 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Roman Dixon | Walsall | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Abraham Ojo | Raków Częstochowa | Actif | 96 / 103 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Tadeáš Hájovský | AS Trencin | Actif | 102 / 99 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jan Feit | Zlate Moravce | Actif | 84 / 90 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Anthony Khelifa | České Budějovice | Actif | 78 / 92 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Patrik Wehowský | Chrudim | Actif | 78 / 95 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | Actif | 143 / 140 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | Actif | 136 / 130 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Perdu | 122 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Filip Slavíček | Sigma Olomouc | Perdu | 112 / 124 | 72% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Actif | 121 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Actif | 125 / 120 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Milan Heča | Slovacko | Perdu | 115 / 112 | 72% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Perdu | 126 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |