| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 157 | 5 | 58% | 29.01.2029 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 24 | 0 | 43% | 03.03.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest | |
| Alexandru Moldovan | Directeur sportif | 9 | 0 | 35% | 31.08.2026 | |
| Daniel Chiriches | Entraîneur | 2 | 0 | 52% | 01.01.2029 | |
| Dragos Ratiu | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Coman | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Rapport prêt | 13.11.2028 | 16.01.2029 | 7 | 0 | 112 | 121 | 88% | 104% | 900.0K | #229 DC | — | — | ||
| Viggo Plantinga | DL | 21 | Utrecht | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.06.2028 | 29.01.2029 | 2 | 0 | 109 | 117 | 67% | 102% | 2.7M | #232 DC | — | — | ||
| Mateo Torrisi | DC | 20 | Deportes Recoleta | Demande Transfert | Rapport prêt | 22.08.2028 | 23.01.2029 | 2 | 0 | 101 | 114 | 67% | 93% | 297.5K | #231 DC | — | — | ||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 22 | Bunyodkor | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.12.2028 | 23.01.2029 | 2 | 0 | 115 | 118 | 67% | 108% | 2.2M | #231 DC | — | — | ||
| Juan Ignacio Sánchez | DL | 22 | Capital | Demande Transfert | Rapport prêt | 23.12.2028 | 16.01.2029 | 2 | 0 | 77 | 77 | 67% | 89% | 72.0K | #229 DC | — | — | ||
| Risilanu Ismail | ST | 22 | El-Kanemi Warriors | Demande Transfert | Actif | 12.10.2027 | 25.12.2027 | 9 | 0 | 100 | 106 | 90% | 88% | 1.7M | — | — | — | ||
| Christian Makoun | DC | 29 | Lokomotiv Plovdiv | Reco. Staff | Actif | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 89% | 100% | 5.8M | — | — | — | ||
| Ştefan Baiaram | AMR | 26 | Universitatea Craiova | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 19.02.2027 | 8 | 0 | 123 | 120 | 89% | 97% | 3.7M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Alexandru Măţan | AML | 29 | Panetolikos | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 05.03.2027 | 7 | 0 | 119 | 114 | 88% | 97% | 3.8M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 13.02.2027 | 7 | 0 | 123 | 123 | 88% | 98% | 6.6M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Andrei Ivan | AMR | 32 | Panserraikos | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 29.12.2026 | 7 | 0 | 107 | 110 | 88% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ruan Índio | ST | 22 | Figueirense | Demande Transfert | Actif | 04.10.2027 | 30.12.2027 | 6 | 0 | 104 | 110 | 86% | 91% | 1.0M | — | — | — | ||
| Bilal Fofana | AML | 22 | Andranik | Demande Transfert | Actif | 21.10.2027 | 29.11.2027 | 6 | 0 | 102 | 107 | 86% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Alexandru Mitriţă | ML | 34 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 01.12.2026 | 6 | 0 | 129 | 125 | 86% | 102% | 1.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | Âge | |
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Demande Transfert | Actif | 12.11.2028 | 30.12.2028 | 5 | 0 | 111 | 117 | 83% | 103% | 1.9M | — | — | — | ||
| Don-Pedro Samuel | ST | 22 | Bayelsa United | Demande Transfert | Actif | 21.10.2027 | 30.12.2027 | 5 | 0 | 89 | 99 | 83% | 81% | 800.0K | — | — | — | Attitude | |
| Yanis Pîrvu | AML | 22 | FC Argeș | Demande Transfert | Actif | 06.05.2027 | 11.12.2027 | 5 | 0 | 114 | 124 | 83% | 91% | 1.8M | — | — | — | ||
| David Fernández | ST | 23 | O'Higgins | Demande Transfert | Actif | 04.10.2027 | 28.11.2027 | 5 | 0 | 111 | 120 | 83% | 93% | 1.7M | — | — | — | ||
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | Demande Transfert | Actif | 17.10.2027 | 16.11.2027 | 5 | 0 | 135 | 132 | 83% | 97% | 4.6M | — | — | — | ||
| Luis Álvarez | ST | 21 | Angostura | Demande Transfert | Actif | 07.10.2027 | 04.11.2027 | 5 | 0 | 93 | 105 | 83% | 83% | 750.0K | — | — | — | ||
| Jovo Lukić | ST | 30 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 23.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 117 | 83% | 101% | 2.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Ştefan Opriş | DR | 22 | Gloria Bistrița | Demande Transfert | Actif | 11.04.2027 | 26.12.2028 | 4 | 0 | 97 | 108 | 80% | 99% | 550.0K | — | — | — | ||
| Ronaldo Herrera | ST | 22 | ASA | Demande Transfert | Actif | 07.10.2027 | 23.12.2027 | 4 | 0 | 86 | 89 | 80% | 81% | 350.0K | — | — | — | ||
| Tobias Canale | ST | 23 | Almagro | Demande Transfert | Actif | 25.10.2027 | 08.12.2027 | 4 | 0 | 91 | 100 | 80% | 86% | 350.0K | — | — | — | ||
| Carlos Romero | ST | 23 | Dynamo Puerto | Demande Transfert | Actif | 10.10.2027 | 16.11.2027 | 4 | 0 | 91 | 103 | 80% | 84% | 1.0M | — | — | — | ||
| Adriano Jagušić | MC | 23 | Panathinaikos | Demande Transfert | Actif | 06.04.2027 | 19.05.2027 | 4 | 0 | 137 | 138 | 80% | 108% | 13.0M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Demande Transfert | Actif | 05.03.2027 | 17.05.2027 | 4 | 0 | 124 | 126 | 80% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 08.03.2027 | 4 | 0 | 118 | 117 | 80% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 28 | Ajax Cape Town | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 23.02.2027 | 4 | 0 | 131 | 133 | 80% | 112% | 9.9M | — | — | — | ||
| Álex Centelles | DL | 29 | Levski | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 15.02.2027 | 4 | 0 | 131 | 129 | 80% | 103% | 9.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Robert Moldoveanu | AML | 30 | Steaua Bucharest | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 26.12.2026 | 4 | 0 | 108 | 111 | 80% | 96% | 1.3M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Vladislav Blănuţă | ST | 27 | Lechia | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 19.12.2026 | 4 | 0 | 115 | 110 | 80% | 97% | 3.0M | — | — | — | ||
| Ronwen Zwane | ST | 28 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 121 | 122 | 80% | 96% | 6.8M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 03.07.2028 | 30.12.2028 | 3 | 0 | 125 | 129 | 75% | 107% | 17.1M | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 21 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 19.07.2028 | 30.12.2028 | 3 | 0 | 123 | 124 | 75% | 103% | 9.9M | — | — | — | ||
| Narcis Ilaş | DR | 22 | UTA Arad | Demande Transfert | Actif | 08.11.2028 | 19.12.2028 | 3 | 0 | 119 | 127 | 75% | 110% | 1.2M | — | — | — | ||
| Franco Marino | DR | 22 | Deportivo Maldonado | Demande Transfert | Actif | 18.11.2028 | 16.12.2028 | 3 | 0 | 97 | 100 | 75% | 99% | 600.0K | — | — | — | ||
| Adama Goïta | ST | 23 | Remo Stars | Demande Transfert | Actif | 09.10.2027 | 16.12.2027 | 3 | 0 | 101 | 104 | 75% | 87% | 2.6M | — | — | — | ||
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Demande Transfert | Actif | 11.04.2027 | 30.05.2027 | 3 | 0 | 81 | 93 | 75% | 81% | 250.0K | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 126 | 75% | 99% | 7.1M | — | — | — | ||
| Alexandru Boiciuc | ST | 31 | FC Bihor Oradea | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 101 | 104 | 75% | 90% | 1.2M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Marius Coman | AMC | 32 | Sepsi OSK | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 99 | 75% | 94% | 1.0M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Robert Moldoveanu | AML | 30 | Steaua Bucharest | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 102 | 75% | 96% | 1.3M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Andres Dumitrescu | DL | 28 | Petrolul Ploiești | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 109 | 113 | 75% | 104% | 1.7M | — | — | — | ||
| Alexandru Işfan | AML | 29 | Farul Constanța | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 108 | 109 | 75% | 94% | 1.5M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Ştefan Vlădoiu | DR | 30 | ETO Győr | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 113 | 108 | 75% | 110% | 4.9M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Mohammed Habib Sarwari | DL | 21 | Kariobangi Sharks | Demande Transfert | Actif | 25.11.2028 | 24.12.2028 | 2 | 0 | 85 | 92 | 67% | 94% | 750.0K | — | — | — | Attitude | |
| Melvin Ljungqvist | DR | 21 | Västerås SK | Demande Transfert | Actif | 21.12.2028 | 22.12.2028 | 2 | 0 | 104 | 113 | 67% | 101% | 1.4M | — | — | — | Attitude | |
| Mihail Polendakov | DR | 21 | Grimsby Town | Demande Transfert | Actif | 26.11.2028 | 21.12.2028 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 106% | 4.1M | — | — | — | ||
| Andrei Dăncuş | DC | 20 | Olimpija Ljubljana | Demande Transfert | Actif | 03.12.2028 | 20.12.2028 | 2 | 0 | 99 | 116 | 67% | 97% | 500.0K | — | — | — | ||
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Demande Transfert | Actif | 10.12.2028 | 17.12.2028 | 2 | 0 | 93 | 91 | 67% | 98% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| Juan Schnell | DL | 20 | CRB | Demande Transfert | Actif | 21.11.2028 | 16.12.2028 | 2 | 0 | 102 | 110 | 67% | 99% | 500.0K | — | — | — | Attitude | |
| Ivan Borges | DC | 20 | Defensores | Demande Transfert | Actif | 06.12.2028 | 13.12.2028 | 2 | 0 | 93 | 102 | 67% | 92% | 114.8K | — | — | — | ||
| Abdulhameed Lukman | DM | 22 | Kwara United | Demande Transfert | Actif | 21.11.2028 | 05.12.2028 | 2 | 0 | 83 | 94 | 67% | 89% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Demande Transfert | Actif | 30.11.2028 | 04.12.2028 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Jofre Torrents | DL | 22 | Volendam | Demande Transfert | Actif | 01.12.2028 | 03.12.2028 | 2 | 0 | 138 | 140 | 67% | 117% | 9.3M | — | — | — | ||
| Paul Junior | DC | 21 | Rangers International | Demande Transfert | Actif | 31.07.2028 | 01.12.2028 | 2 | 0 | 98 | 104 | 67% | 94% | 900.0K | — | — | — | ||
| Abdulganeey Teslim | DL | 20 | Kwara United | Demande Transfert | Actif | 25.11.2028 | 01.12.2028 | 2 | 0 | 77 | 90 | 67% | 90% | 300.0K | — | — | — | Attitude | |
| Oladoye Ezekiel | DR | 21 | Kwara United | Demande Transfert | Actif | 14.08.2028 | 26.11.2028 | 2 | 0 | 86 | 88 | 67% | 92% | 600.0K | — | — | — | Attitude | |
| Jon Esenga | DL | 22 | IF Elfsborg | Demande Transfert | Actif | 24.11.2028 | 26.11.2028 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 108% | 1.7M | — | — | — | ||
| Braiton Nuñez | DR | 22 | Héroes de Falcón | Demande Transfert | Actif | 08.11.2028 | 12.11.2028 | 2 | 0 | 82 | 86 | 67% | 90% | 405.0K | — | — | — | Attitude | |
| Kauã Moraes | DR | 22 | Cruzeiro | Demande Transfert | Actif | 14.08.2028 | 22.08.2028 | 2 | 0 | 126 | 135 | 67% | 112% | 7.9M | — | — | — | ||
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | Demande Transfert | Actif | 03.07.2028 | 19.07.2028 | 2 | 0 | 108 | 114 | 67% | 102% | 5.5M | — | — | — | ||
| Viktor Bjarki Daðason | ST | 21 | FC Copenhagen | Demande Transfert | Actif | 02.11.2027 | 18.12.2027 | 2 | 0 | 135 | 133 | 67% | 104% | 3.4M | — | — | — | Fin Contrat | |
| Amirbek Saidov | ST | 23 | Bukhara | Demande Transfert | Actif | 24.10.2027 | 16.12.2027 | 2 | 0 | 95 | 98 | 67% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Abdourahman Badamosi | ST | 22 | Paide | Demande Transfert | Actif | 02.11.2027 | 29.11.2027 | 2 | 0 | 99 | 110 | 67% | 87% | 1.3M | — | — | — | ||
| Gianluigi Pacífico | ST | 22 | Academia Puerto Cabello | Demande Transfert | Actif | 25.10.2027 | 17.11.2027 | 2 | 0 | 87 | 80 | 67% | 80% | 360.0K | — | — | — | ||
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Demande Transfert | Actif | 09.10.2027 | 11.10.2027 | 2 | 0 | 101 | 108 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Kamarni Ryan | MR | 23 | Cheltenham Town | Demande Transfert | Actif | 03.05.2027 | 29.05.2027 | 2 | 0 | 97 | 105 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | — | ||
| Eduardo Fernandes | MR | 22 | Benfica | Demande Transfert | Actif | 10.05.2027 | 29.05.2027 | 2 | 0 | 113 | 116 | 67% | 98% | 8.8M | — | — | — | ||
| Alexandru Hrib | MC | 23 | Politehnica Iași | Demande Transfert | Actif | 22.04.2027 | 11.05.2027 | 2 | 0 | 85 | 89 | 67% | 84% | 450.0K | — | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 23 | Swindon Town | Demande Transfert | Actif | 07.04.2027 | 27.04.2027 | 2 | 0 | 105 | 109 | 67% | 95% | 2.8M | — | — | — | ||
| Milan Vukotić | MC | 26 | Partizan | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 09.03.2027 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 100% | 3.3M | — | — | — | Blessé | |
| Tshepang Moremi | AMR | 28 | Orlando Pirates | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 114 | 67% | 95% | 9.5M | — | — | — | ||
| Sayfallah Ltaief | MR | 28 | Cracovia | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 132 | 129 | 67% | 99% | 6.8M | — | — | — | ||
| Sifiso Phiri | WL | 28 | Free State Stars | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 117 | 67% | 100% | 6.2M | — | — | — | ||
| Kermit Kekana | MC | 26 | Platinum Stars | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 112 | 67% | 104% | 4.0M | — | — | — | ||
| Ronaldo Vásquez | AML | 29 | Sumgayit | Demande Transfert | Actif | 18.01.2027 | 04.02.2027 | 2 | 0 | 110 | 112 | 67% | 91% | 4.2M | — | — | — | ||
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 28 | Slask | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 03.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 96% | 2.5M | — | — | — | ||
| Narek Grigoryan | AML | 27 | Steaua Bucharest | Demande Transfert | Actif | 18.01.2027 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 106 | 67% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| Driton Camaj | AMR | 32 | Novi Pazar | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 99% | 2.2M | — | — | — | ||
| Elvir Koljić | ST | 33 | FC Argeș | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 110 | 67% | 94% | 1.0M | — | — | — | Âge | |
| Daniel Popa | AMR | 33 | Metaloglobus Bucharest | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 120 | 67% | 99% | 750.0K | — | Observer | Continuer à suivre | Âge | |
| Eli King | DM | 26 | Gillingham | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 115 | 67% | 104% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ioannis Pittas | ST | 32 | CSKA Sofia | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 103% | 7.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Juan Otero | MR | 33 | Gijón | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 128 | 67% | 105% | 7.5M | — | — | — | Âge | |
| Daniel Dumbravanu | DC | 27 | CFR Cluj | Daniel Chiriches | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 101 | 108 | 52% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Mihajlo Nešković | MC | 29 | FK Csíkszereda | Daniel Chiriches | Reco. Staff | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 86 | 103 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Buba Sanneh | DR | 21 | Exeter City | Demande Transfert | Actif | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 100% | 3.3M | #232 DC | — | — | ||
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Demande Transfert | Actif | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 101% | 3.2M | #231 DC | — | — | ||
| Mario Rivas | DC | 22 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 94% | 4.9M | #229 DC | — | — | ||
| Gonzalo Luján | DL | 22 | Rubio Nu | Demande Transfert | Actif | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | Attitude | |
| Florin Opaiţ | DR | 22 | Sepsi OSK | Demande Transfert | Actif | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 99% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jorge Morinigo | DR | 20 | Almirante Brown | Demande Transfert | Actif | 24.12.2028 | 24.12.2028 | 1 | 0 | 87 | 109 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | Attitude | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Demande Transfert | Actif | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | ||
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Demande Transfert | Actif | 20.12.2028 | 20.12.2028 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 105% | 5.2M | — | — | — | ||
| Pablo Nereu | DC | 21 | Marcílio Dias | Demande Transfert | Actif | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 92% | 191.2K | — | — | — | ||
| Tiago Gordillo | DM | 20 | San Miguel | Demande Transfert | Actif | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 96% | 270.0K | — | — | — | ||
| Pinna Sagbamaowei | DC | 22 | Bayelsa United | Demande Transfert | Actif | 30.11.2028 | 30.11.2028 | 1 | 0 | 87 | 84 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| Saymon | DM | 22 | Sergipe | Demande Transfert | Actif | 29.11.2028 | 29.11.2028 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 96% | 467.5K | — | — | — | Attitude | |
| Andrei Racu | DC | 22 | Kasimpasa | Demande Transfert | Actif | 27.11.2028 | 27.11.2028 | 1 | 0 | 94 | 105 | 40% | 92% | 765.0K | — | — | — | Attitude | |
| Håkon Volden | DC | 22 | Sandefjord | Demande Transfert | Actif | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 102% | 950.0K | — | — | — | ||
| Cauê | DL | 22 | Novorizontino | Demande Transfert | Actif | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 106% | 2.1M | — | — | — | ||
| Raul Cojocariu | DC | 20 | Atalanta | Demande Transfert | Actif | 13.11.2028 | 13.11.2028 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | Attitude | |
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Demande Transfert | Actif | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Matai Akinmboni | DL | 22 | Bournemouth | Demande Transfert | Actif | 19.07.2028 | 19.07.2028 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 111% | 6.0M | — | — | — | ||
| Ernest Nuhu | MC | 22 | Wa All Stars | Demande Transfert | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | ||
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Demande Transfert | Actif | 23.12.2027 | 23.12.2027 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 93% | 4.3M | — | — | — | ||
| Daniel Yáñez | MR | 22 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 22.12.2027 | 22.12.2027 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 98% | 14.4M | — | — | — | ||
| Emiliano Daghero | ST | 23 | Talleres | Demande Transfert | Actif | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | ||
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | Demande Transfert | Actif | 06.11.2027 | 06.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 100 | 40% | 89% | 550.0K | — | — | — | ||
| Adeola Olaleye | ST | 23 | Isloch | Demande Transfert | Actif | 12.10.2027 | 12.10.2027 | 1 | 0 | 84 | 92 | 40% | 83% | 810.0K | — | — | — | ||
| Ander Izarra | ST | 22 | Estudiantes de Merida | Demande Transfert | Actif | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | ||
| Egor Yuschenko | AMC | 23 | Naftan | Demande Transfert | Actif | 06.10.2027 | 06.10.2027 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 87% | 650.0K | — | — | — | ||
| Adrián Martín | MC | 22 | Betis | Demande Transfert | Actif | 18.05.2027 | 18.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 102 | 40% | 87% | 3.2M | — | — | — | ||
| Luca Bărbulescu | AMR | 22 | CS Dinamo Bucharest | Demande Transfert | Actif | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 80% | 250.0K | — | — | — | ||
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | Demande Transfert | Actif | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 84% | 2.0M | — | — | — | Attitude | |
| Jayden Luker | MC | 23 | Gillingham | Demande Transfert | Actif | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 86% | 2.8M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 23 | Polokwane City | Demande Transfert | Actif | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | Attitude | |
| Rareş Ilie | MC | 25 | Mantova | Demande Transfert | Actif | 09.03.2027 | 09.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 100% | 6.3M | — | — | — | ||
| Brendan Wiredu | DC | 29 | Plymouth Argyle | Demande Transfert | Actif | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 99% | 7.7M | — | — | — | ||
| Marcus Forss | AMR | 29 | Doncaster Rovers | Demande Transfert | Actif | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | ||
| Aaron Connolly | AML | 29 | Leyton Orient | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 97% | 12.0M | — | — | — | ||
| Georgie Gent | DL | 25 | Barnsley | Demande Transfert | Actif | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 98% | 7.9M | — | — | — | ||
| Ilja Zubenko | DM | 23 | Rostov | Demande Transfert | Actif | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 73 | 72 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Demande Transfert | Actif | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 80% | 200.0K | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 28 | Leyton Orient | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | ||
| Răzvan Tănasă | AML | 25 | Farul Constanța | Demande Transfert | Actif | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | ||
| Xian Emmers | MC | 29 | FC Argeș | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Jug Stanojev | MR | 29 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | ||
| Damián Puebla | ML | 26 | Orenburg | Demande Transfert | Actif | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 101% | 8.4M | — | — | — | ||
| Antoñín | AMR | 29 | Korona | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 97% | 3.1M | — | — | — | ||
| Juan Carlos Pineda | MR | 29 | Beroe | Demande Transfert | Actif | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 94% | 4.4M | — | — | — | ||
| Alin Fică | MC | 27 | CFR Cluj | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 125 | 40% | 103% | 3.0M | — | — | — | ||
| Matyáš Kozák | AMR | 27 | Teplice | Demande Transfert | Actif | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | ||
| Monsef Bakrar | AMR | 28 | Al Ahly | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 102% | 5.3M | — | — | — | ||
| Mouhamadou Drammeh | DM | 29 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | ||
| Adel Bettaieb | AML | 32 | Steaua Bucharest | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 102% | 7.7M | — | — | — | ||
| Jhilmar Lora | DL | 28 | Novorizontino | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 106% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ondřej Lingr | AMR | 30 | Korona | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | ||
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | Demande Transfert | Actif | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 102% | 7.9M | — | — | — | ||
| Tino Kadewere | AMR | 33 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Teden Mengi | DC | 26 | Luton Town | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 103% | 9.9M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 99% | 2.6M | — | — | — | ||
| Stiven Plaza | ST | 30 | Chindia Târgoviște | Demande Transfert | Actif | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 90% | 600.0K | — | — | — | ||
| Iqraam Rayners | MR | 33 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | ||
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | Demande Transfert | Actif | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 105 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Bogdan Racoviţan | DC | 28 | Wisla Krakow | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Bernardo Vital | DC | 28 | Jagiellonia | Demande Transfert | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 111% | 5.4M | — | — | — | ||
| Victor Parada | DL | 27 | Spartak Moscow | Demande Transfert | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 110% | 7.6M | — | — | — | ||
| Álex Centelles | DL | 29 | Levski | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 112% | 8.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Christ Afalna | AML | 30 | Hermannstadt | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mouhamadou Drammeh | DM | 29 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | ||
| José Calderón | DL | 29 | ZTE | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 104% | 4.9M | — | — | — | ||
| Marius Cioiu | MC | 29 | CSM Reșița | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | ||
| Igor Torres | AML | 29 | Portuguesa | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 94 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 24 | Orlando Pirates | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 102% | 5.1M | — | — | — | ||
| Jhan Pool Torres | DL | 27 | Operário Ferroviário | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | ||
| MT | DL | 28 | Santa Clara | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 110% | 9.2M | — | — | — | ||
| Mihály Kata | DM | 27 | MTK Budapest | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 109% | 5.5M | — | — | — | ||
| Diogo Ramalho | DM | 29 | Farul Constanța | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | ||
| Andres Dumitrescu | DL | 28 | Petrolul Ploiești | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 104% | 950.0K | — | — | — | Blessé | |
| Ismail Sarki | MR | 26 | Niger Tornadoes | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | ||
| Danny Pérez | AML | 29 | IF Gnistan | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | ||
| Emil Breivik | DR | 28 | Molde | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 114% | 3.3M | — | — | — | ||
| Themba Lorch | AMC | 24 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | ||
| Louis Appéré | AML | 30 | Cambridge United | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 82 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | ||
| Henrik Skogvold | ML | 24 | Fredrikstad | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Felix Horn Myhre | DM | 30 | Brann | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 115% | 4.1M | — | — | — | ||
| José Calderón | DL | 29 | ZTE | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 104% | 3.5M | — | — | — | ||
| Louis Appéré | AML | 30 | Cambridge United | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | ||
| Dean Hlatshwayo | DC | 25 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 117 | 40% | 104% | 4.4M | — | — | — | ||
| Victor Parada | DL | 27 | Spartak Moscow | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 109% | 6.6M | — | — | — | ||
| Themba Lorch | AMC | 24 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 116 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | ||
| Boris Cmiljanić | ST | 33 | Sepsi OSK | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 87% | 450.0K | — | — | — | ||
| Alexandru Işfan | AML | 29 | Farul Constanța | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 116 | 40% | 94% | 1.3M | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Jovo Lukić | ST | 30 | Universitatea Cluj | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 101% | 2.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Mykola Kovtaliuk | ST | 33 | Botosani | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 92 | 40% | 95% | 550.0K | — | — | — | Âge | |
| Peter Shalulile | AMR | 36 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 133 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | Âge | |
| Ştefan Vlădoiu | DR | 30 | ETO Győr | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 110% | 3.9M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Antoine Baroan | ST | 28 | Rapid Bucharest | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Christian Tcacenco | DR | 21 | Aalborg | Demande Transfert | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 86 | 40% | 79% | 250.0K | — | — | — | Attitude | |
| Iqraam Rayners | MR | 33 | Mamelodi Sundowns | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Kevin Weimann | ST | 27 | Stripfing | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Marco Grüll | AMR | 30 | LASK | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Ibrahim Zizo | FL | 31 | Masr El Makasa | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Everton Galdino | AMR | 32 | Yokohama F. Marinos | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Peter Shalulile | AMR | 36 | Mamelodi Sundowns | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Valeri Qazaishvili | MC | 36 | Shanghai Shenhua | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 31 | Kairat | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | Alexandru Moldovan | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #361 | — | Achat Fort | 112 | 121 | 88% | 104% | 900.0K | Actif | |
| Risilanu Ismail | ST | El-Kanemi Warriors | #306 | — | Achat Fort | 97 | 108 | 88% | 88% | 1.6M | Caché | |
| Yanis Pîrvu | AML | FC Argeș | #311 | — | Achat Fort | 119 | 124 | 83% | 91% | 1.8M | Caché | |
| Tómas Johannessen | MC | Twente | #252 | — | Achat Fort | 110 | 125 | 80% | 95% | 4.9M | Caché | |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #255 | — | Achat Fort | 107 | 113 | 80% | 98% | 5.1M | Caché | |
| Oskar Spiten-Nysæter | AMR | Molde | #306 | — | Achat Fort | 125 | 133 | 75% | 99% | 3.4M | Caché | |
| Kahiser Lenis | AMR | Sport Recife | #155 | — | Achat Fort | 120 | 126 | 75% | 99% | 4.8M | Caché | |
| Ángel Arcos | AML | Académica | #252 | — | Achat Fort | 109 | 117 | 75% | 91% | 8.5M | Caché | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #342 | — | Achat Fort | 137 | 146 | 67% | 111% | 15.0M | Caché | |
| Ozziel Herrera | AMR | Club America | #175 | — | Achat Fort | 127 | 134 | 67% | 102% | 7.3M | Caché | |
| Jorge Cestero | DC | Osasuna | #249 | — | Achat Fort | 119 | 125 | 67% | 95% | 8.7M | Caché | |
| Borna Knezović | AMC | Crotone | #253 | — | Achat Fort | 114 | 121 | 67% | 95% | 4.0M | Attitude | Caché |
| Julian Oerip | MC | Maritimo | #256 | — | Achat Fort | 114 | 122 | 67% | 99% | 4.7M | Caché | |
| Carlos Macià | DM | Udinese | #250 | — | Achat Fort | 113 | 127 | 67% | 96% | 4.3M | Caché | |
| Viggo Plantinga | DL | Utrecht | #363 | — | Achat Fort | 109 | 117 | 67% | 102% | 2.7M | Actif | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #362 | — | Achat Fort | 101 | 114 | 67% | 93% | 297.5K | Actif | |
| Santiago Espíndola | DM | Fiorentina | #363 | — | Achat Fort | 124 | 133 | 52% | 106% | 2.0M | Actif | |
| Narcis Ilaş | DR | UTA Arad | #361 | — | Achat Fort | 119 | 127 | 52% | 110% | 1.2M | Actif | |
| Gustavo Puerta | DM | Atromitos | #361 | — | Achat Fort | 135 | 143 | 47% | 119% | 10.2M | Actif | |
| Mario Rivas | DC | Real Madrid | #361 | — | Achat Fort | 108 | 120 | 40% | 94% | 4.9M | Actif | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #362 | — | Achat Fort | 104 | 113 | 40% | 101% | 3.2M | Actif | |
| Mohammad Mohebi | AMR | Esteghlal | #146 | — | Acheter | 128 | 123 | 86% | 99% | 2.5M | Caché | |
| Issouf Macalou | AML | KV Kortrijk | #192 | — | Acheter | 111 | 120 | 86% | 102% | 2.9M | Caché | |
| Adriano Jagušić | MC | Panathinaikos | #259 | — | Acheter | 137 | 138 | 80% | 108% | 13.0M | Caché | |
| Alphadjo Cissé | MC | Sheffield Wednesday | #257 | — | Acheter | 124 | 126 | 80% | 100% | 11.0M | Caché | |
| Florin Tănase | MC | Slovan Bratislava | #146 | — | Acheter | 123 | 127 | 80% | 107% | 6.3M | Âge | Caché |
| Jorge Rajado | ML | Alcorcón | #260 | — | Acheter | 100 | 104 | 80% | 89% | 4.8M | Attitude | Caché |
| Alisson | MR | Corinthians | #248 | — | Acheter | 136 | 139 | 75% | 106% | 9.9M | Caché | |
| Dani Díaz | MR | Lugo | #261 | — | Acheter | 115 | 120 | 75% | 102% | 12.6M | Caché | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #152 | — | Acheter | 114 | 119 | 75% | 100% | 5.8M | Caché | |
| Hugo López | AML | Málaga | #262 | — | Acheter | 113 | 115 | 75% | 89% | 9.0M | Caché | |
| Azizbek To'lqinbekov | DR | Bunyodkor | #362 | — | Acheter | 115 | 118 | 67% | 108% | 2.2M | Actif | |
| Wiebe Kooistra | WR | ADO Den Haag | #252 | — | Acheter | 109 | 110 | 67% | 95% | 2.5M | Attitude | Caché |
| Juan Ignacio Sánchez | DL | Capital | #361 | — | Acheter | 77 | 77 | 67% | 89% | 72.0K | Actif | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #361 | — | Acheter | 129 | 122 | 61% | 111% | 4.0M | Actif | |
| Joan Martínez | DC | Real Madrid | #361 | — | Acheter | 123 | 124 | 52% | 103% | 9.9M | Actif | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #361 | — | Acheter | 114 | 117 | 52% | 103% | 1.9M | Actif | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #361 | — | Acheter | 131 | 135 | 47% | 112% | 8.9M | Actif | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #361 | — | Acheter | 127 | 132 | 47% | 107% | 17.1M | Actif | |
| Sampson Dweh | DC | Red Bull Salzburg | #361 | — | Acheter | 126 | 131 | 47% | 112% | 7.7M | Actif | |
| Buba Sanneh | DR | Exeter City | #363 | — | Acheter | 103 | 106 | 40% | 100% | 3.3M | Actif | |
| Daniel Awuni | AMR | Hearts of Oak | #251 | — | Envisager | 97 | 95 | 86% | 85% | 1.4M | Caché | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #165 | — | Envisager | 126 | 120 | 83% | 97% | 3.6M | Caché | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #165 | — | Envisager | 115 | 110 | 80% | 97% | 3.0M | Caché | |
| Andrei Ivan | AMR | Panserraikos | #173 | — | Envisager | 110 | 109 | 80% | 98% | 2.2M | Caché | |
| Toni Fruk | MC | Hajduk Split | #159 | — | Envisager | 130 | 129 | 75% | 104% | 8.7M | Caché | |
| Jovo Lukić | ST | Universitatea Cluj | #167 | — | Envisager | 124 | 116 | 75% | 101% | 2.9M | Caché | |
| Viktor Bjarki Daðason | ST | FC Copenhagen | #315 | — | Envisager | 135 | 133 | 67% | 104% | 3.4M | Fin Contrat | Caché |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #361 | — | Envisager | 121 | 114 | 60% | 109% | 4.1M | Actif | |
| Lucas Esquivel | DL | Basel | #361 | — | Envisager | 128 | 126 | 56% | 107% | 8.0M | Actif | |
| Morgan Jali | MC | Borussia Dortmund | #361 | — | Envisager | 143 | 142 | 47% | 114% | 13.6M | Actif | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #361 | — | Envisager | 130 | 127 | 47% | 113% | 14.5M | Actif | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #361 | — | Envisager | 125 | 118 | 47% | 109% | 2.2M | Actif |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| FCSB U18 | #361 | 02.03.2029 | |
| Paul Coman | Unirea Slobozia U18 | #361 | 02.03.2029 |
| Dragos Ratiu | FC Argeș U18 | #361 | 02.03.2029 |
| Dragos Ratiu | UTA Arad U20 | #361 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marius Coman | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Popa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Işfan | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovo Lukić | Continuer à suivre | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Moldoveanu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandru Mitriţă | Continuer à suivre | — | 1.38 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ioannis Pittas | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Álex Centelles | Continuer à suivre | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Baiaram | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Camilo Durán | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ştefan Vlădoiu | Liste restreinte | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Boiciuc | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Marius Coman | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Daniel Popa | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Alexandru Işfan | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance | |
| Jovo Lukić | Approuver | 1.34 | 83% | Rôle adapté | |
| Robert Moldoveanu | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance | |
| Alexandru Mitriţă | Approuver | 1.38 | 86% | Rôle adapté | |
| Ioannis Pittas | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté | |
| Álex Centelles | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté | |
| Ştefan Baiaram | Observer | 0.00 | 89% | Faible confiance | |
| Camilo Durán | Observer | 0.00 | 88% | Faible confiance | |
| Ştefan Vlădoiu | Fortement pour | 1.81 | 75% | Opportunité de valeur |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | Attaquant | 126 | 126 | 47% | 5.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Défenseur | 123 | 123 | 89% | 5.8M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Erik Botheim | Viking | AMR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 3.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | MR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Weimann | Stripfing | ST | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mbaye Diagne | Amedspor | ST | Attaquant | 126 | 126 | 47% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 139 | 139 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | CR Belouizdad | AMR | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Grüll | LASK | AMR | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 5.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahim Zizo | Masr El Makasa | FL | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 66% | 13.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 138 | 138 | 47% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | AML | Attaquant | 119 | 119 | 47% | 765.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Attaquant | 150 | 150 | 35% | 5.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Galdino | FC Tokyo | AMR | Attaquant | 122 | 122 | 35% | 675.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | AMR | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gustavo Sauer | Wuhan Three Towns | ML | Attaquant | 129 | 129 | 35% | 750.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Loren Morón | Aris Thessaloniki | ST | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 1.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Tarragona | Unión de Santa Fe | ST | Attaquant | 121 | 121 | 35% | 255.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Slovan Bratislava | MC | Milieu de terrain | 125 | 126 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Valeri Qazaishvili | Shanghai Shenhua | MC | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 1.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Attaquant | 122 | 122 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Défenseur | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Gardien | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Jovo Lukić | Attaquant | 124 | 19.03.2029 | 75% | Envisager |
| Narcis Ilaş | Défenseur | 117 | 12.03.2029 | 75% | Achat Fort |
| Santiago Espíndola | Défenseur | 124 | 31.12.2028 | 75% | Achat Fort |
| Veljko Milosavljević | Défenseur | 137 | 04.12.2028 | 67% | Achat Fort |
| Thiago Martínez | Défenseur | 114 | 04.12.2028 | 75% | Acheter |
| Jesús Fortea | Défenseur | 127 | 04.12.2028 | 67% | Acheter |
| Joan Martínez | Défenseur | 123 | 04.12.2028 | 75% | Acheter |
| Carlos Mora | Défenseur | 129 | 16.10.2028 | 88% | Acheter |
| Ştefan Baiaram | Attaquant | 126 | 04.09.2028 | 83% | Envisager |
| Leard Sadriu | Défenseur | 125 | 10.07.2028 | 67% | Envisager |
| Yanis Pîrvu | Attaquant | 119 | 03.01.2028 | 83% | Achat Fort |
| Risilanu Ismail | Attaquant | 97 | 06.12.2027 | 88% | Achat Fort |
| Viktor Bjarki Daðason | Attaquant | 135 | 06.12.2027 | 67% | Envisager |
| Oskar Spiten-Nysæter | Attaquant | 125 | 06.12.2027 | 75% | Achat Fort |
| Issouf Macalou | Attaquant | 111 | 09.08.2027 | 86% | Acheter |
| Alisson | Milieu de terrain | 136 | 03.05.2027 | 75% | Acheter |
| Adriano Jagušić | Milieu de terrain | 137 | 03.05.2027 | 80% | Acheter |
| Borna Knezović | Milieu de terrain | 114 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Jorge Cestero | Milieu de terrain | 119 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Jorge Rajado | Milieu de terrain | 100 | 03.05.2027 | 80% | Acheter |
| Dani Díaz | Milieu de terrain | 115 | 03.05.2027 | 75% | Acheter |
| Carlos Macià | Milieu de terrain | 113 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Alphadjo Cissé | Milieu de terrain | 124 | 03.05.2027 | 80% | Acheter |
| Daniel Awuni | Milieu de terrain | 97 | 03.05.2027 | 86% | Envisager |
| Jonathan Bland | Milieu de terrain | 107 | 03.05.2027 | 80% | Achat Fort |
| Hugo López | Milieu de terrain | 113 | 03.05.2027 | 75% | Acheter |
| Tómas Johannessen | Milieu de terrain | 110 | 03.05.2027 | 80% | Achat Fort |
| Ángel Arcos | Milieu de terrain | 109 | 03.05.2027 | 75% | Achat Fort |
| Wiebe Kooistra | Milieu de terrain | 109 | 03.05.2027 | 67% | Acheter |
| Julian Oerip | Milieu de terrain | 114 | 03.05.2027 | 67% | Achat Fort |
| Mohammad Mohebi | Attaquant | 128 | 08.02.2027 | 86% | Acheter |
| Florin Tănase | Attaquant | 123 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Rodrigo Saravia | Défenseur | 121 | 07.12.2026 | 86% | Envisager |
| Álex Centelles | Défenseur | 131 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Kayne Ramsay | Défenseur | 130 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Sampson Dweh | Défenseur | 126 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Toni Fruk | Attaquant | 130 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Andrei Ivan | Attaquant | 110 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Ozziel Herrera | Attaquant | 127 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Camilo Durán | Attaquant | 114 | 07.12.2026 | 75% | Acheter |
| Kahiser Lenis | Attaquant | 120 | 07.12.2026 | 75% | Achat Fort |
| Vladislav Blănuţă | Attaquant | 115 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Morgan Jali | Défenseur | 143 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Gustavo Puerta | Défenseur | 135 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Lucas Esquivel | Défenseur | 128 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #221 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 109 | 114 | 18–32 | 4.0M | Négociation | ✓ | |
| #232 | DC | Optionnel | Développement | 77 | 102 | 16–21 | 2.1M | Présélectionné | Santiago Espíndola | ✓ |
| #219 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 109 | 114 | 18–32 | 4.0M | Rempli | ✓ | |
| #229 | DC | Optionnel | Développement | 75 | 100 | 16–21 | 2.1M | Rempli | Dovydas Sasnauskas | ✓ |
| #230 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 97 | 102 | 18–32 | 4.0M | Rempli | Vlad Pop | ✓ |
| #214 | DC | Optionnel | Développement | 75 | 100 | 16–21 | 2.1M | Abandonné | Darius Fălcuşan | ✓ |
| #215 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Carlos Mora | ✓ |
| #216 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 109 | 114 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | ✓ | |
| #217 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Dejan Iliev | ✓ |
| #225 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 110 | 115 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Virgiliu Postolachi | ✓ |
| #228 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 97 | 102 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Vlad Pop | ✓ |
| #231 | DC | Optionnel | Développement | 76 | 101 | 16–21 | 2.1M | Abandonné | ✓ | |
| #233 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 100 | 105 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Eduard Pap | ✓ |
| #234 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 100 | 105 | 18–32 | 4.0M | Abandonné | Giannis Anestis | ✓ |