| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Petar Kramaric | Recruteur en chef | 71 | 16 | 50% | 11.11.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Antonio Barisic | Recruteur | 27 | 2 | 42% | 02.11.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Boris Brekalo | Directeur sportif | 10 | 4 | 66% | 21.09.2026 | |
| Domagoj Petkovic | Entraîneur | 2 | 0 | 60% | 31.08.2026 | |
| Dejan Petkovic | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 24.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Pejić | ML | 25 | Aluminij | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.09.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 100 | 102 | 75% | 90% | 2.7M | #14 MR | — | — | |
| Josip Marinić | DM | 26 | Nafta 1903 | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.09.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 93 | 100 | 75% | 93% | 950.0K | #14 MR | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.10.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 119 | 116 | 75% | 112% | 6.7M | #14 MR | — | — | |
| Oliver Lukić | MC | 20 | Red Bull Salzburg | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 22.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 108 | 114 | 75% | 90% | 1.4M | #14 MR | — | — | Attitude |
| Mihael Mlinarić | AMR | 26 | Zaglebie | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 117 | 109 | 75% | 100% | 2.5M | #14 MR | Approuver | Continuer à suivre | |
| Borna Graonić | DL | 21 | Radomlje | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 27.09.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 95 | 104 | 75% | 91% | 550.0K | #14 MR | — | — | |
| Luka Gagnidze | DM | 23 | Dinamo Moscow | Boris Brekalo | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 68% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Marko Divković | DL | 27 | Brondby | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 121 | 67% | 105% | 3.4M | #14 MR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 26.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 124 | 67% | 107% | 8.0M | #14 MR | — | — | |
| Ilija Mašić | DC | 27 | CFR Cluj | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 104% | 1.3M | #16 DM | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 25 | HNK Rijeka | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 126 | 67% | 104% | 4.4M | #14 MR | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Bryne | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 113% | 4.1M | #16 DM | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Antonio Barisic | Demande Transfert | Rapport prêt | 20.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 139 | 151 | 67% | 116% | 9.9M | #16 DM | — | — | |
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 132 | 67% | 102% | 6.3M | #14 MR | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Antonio Barisic | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 121 | 67% | 112% | 8.0M | #16 DM | — | — | |
| Jan Jurčec | DR | 25 | Kryvbas | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 103 | 67% | 92% | 750.0K | #14 MR | — | — | |
| Di Mateo Lovrić | DM | 26 | Dobrudzha | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 88 | 92 | 67% | 91% | 1.3M | #14 MR | — | — | |
| Tomislav Knežević | MC | 27 | Rudar Velenje | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 27.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 96 | 83 | 67% | 89% | 900.0K | #14 MR | — | — | |
| Karlo Tomašec | DR | 22 | ND Gorica | Petar Kramaric | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 84 | 86 | 67% | 89% | 540.0K | #14 MR | — | — | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Boris Brekalo | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 26 | Universitatea Craiova | Boris Brekalo | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Boris Brekalo | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 66% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Luka Stojković | MC | 23 | Dinamo Zagreb | Petar Kramaric | Demande Transfert | Présélectionné | 13.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 106% | 4.9M | #14 MR | Approuver | Demander au Conseil | |
| Kévin Théophile-Catherine | DC | 37 | Dinamo Zagreb | Domagoj Petkovic | Reco. Staff | Négociation | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 67% | 100% | 15.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | 25 | Aluminij | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 28.10.2026 | 5 | 0 | 103 | 100 | 83% | 91% | 1.1M | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | |
| Dino Skorup | MC | 27 | Sepsi OSK | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 29.10.2026 | 4 | 0 | 97 | 104 | 80% | 99% | 700.0K | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | |
| Edin Julardžija | MC | 25 | FC Košice | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 18.10.2026 | 4 | 0 | 96 | 96 | 80% | 95% | 2.8M | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | |
| Daniel Štefulj | DL | 27 | ETO Győr | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 17.10.2026 | 4 | 0 | 108 | 117 | 80% | 98% | 3.9M | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | |
| Jakov Blagaić | MC | 26 | FC Argeș | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 103 | 106 | 75% | 95% | 650.0K | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | Blessé |
| Karlo Miljanić | AML | 24 | FC Košice | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 102 | 101 | 75% | 90% | 1.6M | #14 MR | Observer | Continuer à suivre | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 69% | 100% | 1.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gor Manvelyan | MC | 24 | Noah | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 64% | 100% | 3.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Boris Brekalo | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Filip Braut | DL | 24 | Orijent 1919 | Petar Kramaric | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | Domagoj Petkovic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 53% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Petar Antolković | DR | 21 | Sesvete | Dejan Petkovic | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 102 | 51% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Dino Curać | GK | 25 | Orijent 1919 | Antonio Barisic | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 83 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jacob Italiano | DL | 25 | Grazer AK | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 121 | 40% | 103% | 3.9M | #16 DM | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 113 | 40% | 111% | 7.4M | #16 DM | — | — | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 107% | 2.2M | #16 DM | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 105 | 40% | 110% | 3.7M | #16 DM | — | — | |
| Roko Jurišić | DL | 25 | NK Osijek | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 116 | 40% | 109% | 4.0M | #16 DM | — | — | |
| Oriol Busquets | DM | 27 | Eupen | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 104% | 1.8M | #16 DM | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 99% | 4.9M | #14 MR | — | — | |
| Jere Vrcić | AMR | 22 | Birkirkara | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 75 | 40% | 86% | 1.2M | #14 MR | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 95 | 40% | 109% | 3.4M | #16 DM | — | — | |
| Luka Gagnidze | DM | 23 | Dinamo Moscow | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 119 | 40% | 105% | 3.9M | #16 DM | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 151 | 40% | 105% | 8.1M | #14 MR | — | — | |
| Filip Pobi | DR | 23 | ND Gorica | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 108 | 40% | 89% | 1.1M | #14 MR | — | — | |
| Stipe Radić | DC | 26 | MTK Budapest | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 101% | 2.0M | #16 DM | — | — | Blessé |
| Jan Đapo | DL | 24 | Karlovac 1919 | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 102% | 1.2M | #16 DM | — | — | |
| Gift Manyama | DM | 25 | Ajax Cape Town | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 111% | 8.2M | #16 DM | — | — | |
| Borna Proleta | DL | 24 | Mura | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 105% | 2.0M | #16 DM | — | — | |
| Šimun Hrgović | DR | 22 | Hajduk Split | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 133 | 40% | 106% | 3.2M | #16 DM | — | — | |
| Fran Tomek | DM | 24 | Koper | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 95% | 2.0M | #14 MR | — | — | |
| Vanja Pelko | AML | 24 | Radomlje | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 95% | 1.1M | #14 MR | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 27 | Polokwane City | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 106% | 4.4M | #16 DM | — | — | |
| Charles Petro | DR | 25 | Botosani | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 106% | 900.0K | #16 DM | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Hajduk Split | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 127 | 40% | 105% | 7.6M | #14 MR | — | — | |
| Stjepan Davidović | AMR | 21 | Korona | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 102% | 1.3M | #14 MR | — | — | |
| Mauro Perković | DL | 23 | Cracovia | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 107% | 3.0M | #16 DM | — | — | |
| Dario Marešić | DC | 27 | Hajduk Split | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 109 | 40% | 106% | 3.9M | #16 DM | — | — | |
| Mohamed Nasraoui | DC | 24 | Istra 1961 | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 102% | 2.3M | #16 DM | — | — | |
| Robert Mejía | DM | 26 | Orenburg | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 106% | 4.6M | #16 DM | — | — | |
| Antonio Maurić | DC | 23 | Istra 1961 | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 105% | 2.0M | #16 DM | — | — | |
| Juraj Badelj | DC | 23 | Aris | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 99 | 40% | 107% | 3.5M | #16 DM | — | — | |
| Patrik Veselić | DM | 20 | NK Krsko | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 92% | 650.0K | #14 MR | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 104 | 40% | 105% | 5.0M | #14 MR | — | — | |
| Matej Vuk | AML | 26 | NK Varazdin | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 124 | 40% | 95% | 2.4M | #14 MR | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 143 | 40% | 108% | 8.4M | #14 MR | — | — | |
| Lawrence Nicholas | DM | 25 | Opatija | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 100% | 1.2M | #16 DM | — | — | |
| Mateo Leš | DL | 26 | HNK Gorica | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 40% | 102% | 1.7M | #16 DM | — | — | |
| Fredrik Sjøvold | DR | 23 | Bodo/Glimt | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 114 | 40% | 111% | 7.8M | #16 DM | — | — | |
| Ivica Vidović | MC | 24 | NK Celje | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 98% | 1.8M | #14 MR | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 113% | 9.9M | #16 DM | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jacob Italiano | DL | 25 | Grazer AK | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 103% | 4.0M | #16 DM | — | — | |
| Borna Knezović | AMC | 21 | Casarano | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | #14 MR | — | — | Attitude |
| Adrian Liber | DM | 25 | Odra Opole | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 108% | 1.1M | #16 DM | — | — | |
| Andrés Alarcón | DC | 25 | Dinamo Makhachkala | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 106 | 40% | 105% | 4.1M | #16 DM | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 142 | 40% | 113% | 9.9M | #16 DM | Approuver | Continuer à suivre | |
| Borna Panić | DM | 21 | Jesenice | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 92 | 40% | 88% | 1.2M | #14 MR | — | — | |
| Jhon Palacios | DC | 27 | Orenburg | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 103% | 4.5M | #16 DM | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 103% | 9.0M | #14 MR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 143 | 40% | 106% | 11.7M | #14 MR | — | — | |
| Thomas Galdames | DL | 27 | Krylya Sovetov | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 107% | 4.3M | #16 DM | — | — | |
| Amir Kahrimanović | MC | 27 | Sokol | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 91% | 1.1M | #14 MR | — | — | |
| Mauro Perković | DL | 23 | Cracovia | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 131 | 40% | 106% | 3.0M | #16 DM | — | — | |
| Dominik Oroz | DC | 26 | Krylya Sovetov | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 105% | 2.4M | #16 DM | — | — | |
| Kristian Fućak | AML | 28 | Stal Mielec | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 95% | 1.2M | #14 MR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 97% | 3.2M | #14 MR | — | — | |
| Daniel Štefulj | DL | 27 | ETO Győr | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 107% | 3.9M | #16 DM | Observer | Continuer à suivre | |
| Nail Umyarov | DM | 26 | Spartak Moscow | Antonio Barisic | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 114% | 8.1M | #16 DM | — | — | |
| Franko Kovačević | AML | 27 | Ferencvaros | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 100% | 4.3M | #14 MR | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 99% | 6.6M | #14 MR | — | — | |
| Luka Vrbančić | MC | 21 | NK Osijek | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 104% | 3.3M | #14 MR | — | — | |
| Stanislav Shopov | MC | 24 | NK Osijek | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 108 | 40% | 99% | 3.4M | #14 MR | — | — | |
| Leon Grgić | AMR | 20 | Sturm Graz | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 134 | 40% | 95% | 2.2M | #14 MR | — | — | |
| Toni Vinogradac | AML | 25 | Triglav Kranj | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 40% | 87% | 800.0K | #14 MR | — | — | |
| Alexandro Bernabei | DL | 26 | Internacional | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 108% | 11.1M | #14 MR | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 100% | 11.7M | #14 MR | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 147 | 40% | 109% | 14.0M | #14 MR | — | — | |
| Vanja Kulenović | AMR | 23 | Mura | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 88% | 1.4M | #14 MR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 109 | 40% | 98% | 8.3M | #14 MR | — | — | |
| Alen Dizdarević | DM | 22 | Helmond Sport | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 94% | 750.0K | #14 MR | — | — | |
| Adrian Liber | DM | 25 | Odra Opole | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 97 | 40% | 101% | 900.0K | #14 MR | — | — | |
| Niko Rak | DM | 23 | Tabor Sežana | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 90% | 1.2M | #14 MR | — | — | |
| Matija Malekinušić | AMR | 27 | Novi Pazar | Petar Kramaric | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 92% | 600.0K | #14 MR | — | — | |
| Niko Farkaš | MC | 19 | Grobnican | Petar Kramaric | Joueur en Vue | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 103 | 113 | 30% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #38 | — | Achat Fort | 108 | 117 | 80% | 98% | 3.9M | Actif | |
| Oliver Lukić | MC | Red Bull Salzburg | #43 | — | Achat Fort | 108 | 114 | 75% | 90% | 1.4M | Attitude | Actif |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #62 | — | Achat Fort | 139 | 151 | 67% | 116% | 9.9M | Actif | |
| Jakov Blagaić | MC | FC Argeș | #33 | — | Achat Fort | 102 | 113 | 67% | 95% | 500.0K | Blessé | Actif |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #61 | — | Achat Fort | 145 | 151 | 40% | 105% | 8.1M | Actif | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #13 | — | Achat Fort | 140 | 149 | 40% | 108% | 11.1M | Actif | |
| Danil Glebov | DM | Dinamo Moscow | #39 | — | Achat Fort | 138 | 144 | 40% | 113% | 9.9M | Actif | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #30 | — | Achat Fort | 135 | 143 | 40% | 106% | 11.7M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #44 | — | Achat Fort | 132 | 152 | 40% | 116% | 7.7M | Actif | |
| Roberto López | MC | Partizan | #43 | — | Achat Fort | 130 | 143 | 40% | 108% | 8.4M | Actif | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #32 | — | Achat Fort | 128 | 134 | 40% | 103% | 9.0M | Actif | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #14 | — | Achat Fort | 127 | 141 | 40% | 103% | 7.4M | Actif | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #24 | — | Achat Fort | 125 | 133 | 40% | 97% | 3.2M | Actif | |
| Philip Otele | ML | Basel | #11 | — | Achat Fort | 123 | 131 | 40% | 100% | 11.7M | Actif | |
| Luka Vrbančić | MC | NK Osijek | #20 | — | Achat Fort | 122 | 133 | 40% | 104% | 3.3M | Actif | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #45 | — | Achat Fort | 122 | 129 | 40% | 99% | 3.6M | Actif | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #36 | — | Achat Fort | 121 | 136 | 40% | 105% | 6.7M | Actif | |
| Danil Glebov | DM | Dinamo Moscow | #34 | — | Achat Fort | 120 | 142 | 40% | 113% | 9.9M | Actif | |
| Joe Bell | DM | Bryne | #34 | — | Achat Fort | 120 | 126 | 40% | 113% | 4.1M | Actif | |
| Nail Umyarov | DM | Spartak Moscow | #25 | — | Achat Fort | 117 | 126 | 40% | 114% | 8.1M | Actif | |
| Šimun Hrgović | DR | Hajduk Split | #57 | — | Achat Fort | 117 | 133 | 40% | 106% | 3.2M | Actif | |
| Mauro Perković | DL | Cracovia | #27 | — | Achat Fort | 114 | 131 | 40% | 106% | 3.0M | Actif | |
| Luka Stojković | MC | Dinamo Zagreb | #5 | — | Achat Fort | 106 | 124 | 40% | 105% | 4.5M | Actif | |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #49 | — | Achat Fort | 106 | 123 | 40% | 102% | 1.3M | Actif | |
| Oliver Lukić | MC | Red Bull Salzburg | #13 | — | Achat Fort | 105 | 112 | 40% | 90% | 1.8M | Attitude | Actif |
| Matej Vuk | AML | NK Varazdin | #45 | — | Achat Fort | 104 | 124 | 40% | 95% | 2.4M | Actif | |
| Leon Grgić | AMR | Sturm Graz | #16 | — | Achat Fort | 97 | 134 | 40% | 95% | 2.2M | Actif | |
| Filip Pobi | DR | ND Gorica | #61 | — | Achat Fort | 96 | 108 | 40% | 89% | 1.1M | Actif | |
| Patrik Veselić | DM | NK Krsko | #47 | — | Achat Fort | 94 | 109 | 40% | 92% | 650.0K | Actif | |
| Dino Skorup | MC | Sepsi OSK | #56 | — | Acheter | 97 | 104 | 80% | 99% | 700.0K | Actif | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #40 | — | Acheter | 96 | 96 | 80% | 95% | 2.8M | Actif | |
| Jakov Blagaić | MC | FC Argeș | #55 | — | Acheter | 103 | 106 | 75% | 95% | 650.0K | Blessé | Actif |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #59 | — | Acheter | 100 | 102 | 75% | 90% | 2.7M | Actif | |
| Dino Skorup | MC | Sepsi OSK | #20 | — | Acheter | 96 | 106 | 75% | 99% | 700.0K | Actif | |
| Borna Graonić | DL | Radomlje | #33 | — | Acheter | 95 | 104 | 75% | 91% | 550.0K | Actif | |
| Josip Marinić | DM | Nafta 1903 | #59 | — | Acheter | 93 | 100 | 75% | 93% | 950.0K | Actif | |
| Luka Stojković | MC | Dinamo Zagreb | #53 | — | Acheter | 125 | 128 | 67% | 106% | 4.9M | Actif | |
| Tiago Dantas | DM | HNK Rijeka | #67 | #16 | Acheter | 124 | 126 | 67% | 104% | 4.4M | Actif | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #11 | — | Acheter | 116 | 118 | 67% | 98% | 3.8M | Actif | |
| Ilija Mašić | DC | CFR Cluj | #68 | #16 | Acheter | 113 | 114 | 67% | 104% | 1.3M | Actif | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #69 | #16 | Acheter | 112 | 121 | 67% | 105% | 3.4M | Actif | |
| Jan Jurčec | DR | Kryvbas | #38 | — | Acheter | 102 | 103 | 67% | 92% | 750.0K | Actif | |
| Di Mateo Lovrić | DM | Dobrudzha | #32 | — | Acheter | 88 | 92 | 67% | 91% | 1.3M | Actif | |
| Borna Graonić | DL | Radomlje | #28 | — | Acheter | 87 | 104 | 67% | 91% | 550.0K | Actif | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #10 | — | Acheter | 144 | 147 | 40% | 109% | 14.0M | Actif | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #29 | — | Acheter | 124 | 126 | 40% | 112% | 7.7M | Actif | |
| Tiago Dantas | DM | HNK Rijeka | #7 | — | Acheter | 119 | 122 | 40% | 98% | 4.4M | Actif | |
| Lawrence Nicholas | DM | Opatija | #44 | — | Acheter | 119 | 122 | 40% | 100% | 1.2M | Actif | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #7 | — | Acheter | 114 | 116 | 40% | 100% | 2.5M | Actif | |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #66 | #16 | Acheter | 112 | 117 | 40% | 104% | 1.8M | Actif | |
| Ilija Mašić | DC | CFR Cluj | #65 | #16 | Acheter | 111 | 116 | 40% | 104% | 1.3M | Actif | |
| Borna Proleta | DL | Mura | #57 | — | Acheter | 110 | 112 | 40% | 105% | 2.0M | Actif | |
| Gift Manyama | DM | Ajax Cape Town | #60 | — | Acheter | 110 | 116 | 40% | 111% | 8.2M | Actif | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #6 | — | Acheter | 103 | 106 | 40% | 98% | 3.8M | Actif | |
| Luka Gagnidze | DM | Dinamo Moscow | #64 | #16 | Acheter | 98 | 119 | 40% | 105% | 3.9M | Actif | |
| Josip Marinić | DM | Nafta 1903 | #15 | — | Acheter | 96 | 98 | 40% | 93% | 850.0K | Actif | |
| Ivica Vidović | MC | NK Celje | #40 | — | Acheter | 96 | 99 | 40% | 98% | 1.8M | Actif | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #2 | — | Acheter | 95 | 95 | 40% | 95% | 2.1M | Actif | |
| Dino Skorup | MC | Sepsi OSK | #4 | — | Acheter | 95 | 101 | 40% | 99% | 600.0K | Actif | |
| Fran Tomek | DM | Koper | #58 | — | Acheter | 92 | 95 | 40% | 95% | 2.0M | Actif | |
| Niko Rak | DM | Tabor Sežana | #2 | — | Acheter | 91 | 104 | 40% | 90% | 1.2M | Actif | |
| Toni Vinogradac | AML | Triglav Kranj | #14 | — | Acheter | 91 | 97 | 40% | 87% | 800.0K | Actif | |
| Borna Graonić | DL | Radomlje | #18 | — | Acheter | 83 | 114 | 40% | 91% | 500.0K | Actif | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #55 | — | Envisager | 103 | 100 | 83% | 91% | 1.1M | Actif | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #42 | — | Envisager | 97 | 93 | 80% | 91% | 1.1M | Actif | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #52 | — | Envisager | 119 | 116 | 75% | 112% | 6.7M | Actif | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #35 | — | Envisager | 117 | 109 | 75% | 100% | 2.5M | Actif | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #26 | — | Envisager | 115 | 108 | 75% | 98% | 3.9M | Actif | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #22 | — | Envisager | 107 | 99 | 75% | 95% | 2.9M | Actif | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #8 | — | Envisager | 104 | 98 | 75% | 90% | 1.1M | Actif | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #42 | — | Envisager | 102 | 101 | 75% | 90% | 1.6M | Actif | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #58 | — | Envisager | 138 | 132 | 67% | 102% | 6.3M | Actif | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #50 | — | Envisager | 136 | 121 | 67% | 112% | 8.0M | Actif | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #68 | #16 | Envisager | 130 | 124 | 67% | 107% | 8.0M | Actif | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #48 | — | Envisager | 119 | 113 | 67% | 105% | 6.7M | Actif | |
| Joe Bell | DM | Bryne | #65 | #16 | Envisager | 116 | 114 | 67% | 113% | 4.1M | Actif | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #19 | — | Envisager | 114 | 102 | 67% | 100% | 2.5M | Actif | |
| Dino Skorup | MC | Sepsi OSK | #8 | — | Envisager | 108 | 99 | 67% | 99% | 700.0K | Actif | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #17 | — | Envisager | 106 | 96 | 67% | 95% | 3.1M | Actif | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #6 | — | Envisager | 104 | 95 | 67% | 90% | 1.1M | Actif | |
| Oliver Lukić | MC | Red Bull Salzburg | #15 | — | Envisager | 103 | 93 | 67% | 90% | 1.8M | Attitude | Actif |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #48 | — | Envisager | 101 | 97 | 67% | 90% | 2.7M | Actif | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #23 | — | Envisager | 99 | 88 | 67% | 90% | 1.5M | Actif | |
| Tomislav Knežević | MC | Rudar Velenje | #28 | — | Envisager | 96 | 83 | 67% | 89% | 900.0K | Actif | |
| Josip Marinić | DM | Nafta 1903 | #19 | — | Envisager | 91 | 88 | 67% | 93% | 850.0K | Actif | |
| Jens Petter Hauge | AMR | Hajduk Split | #53 | — | Envisager | 149 | 127 | 40% | 105% | 7.6M | Actif | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #9 | — | Envisager | 142 | 109 | 40% | 98% | 8.3M | Actif | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #70 | #16 | Envisager | 140 | 113 | 40% | 111% | 7.4M | Actif | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #10 | — | Envisager | 138 | 116 | 40% | 101% | 6.5M | Actif | |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #22 | — | Envisager | 137 | 136 | 40% | 99% | 6.6M | Actif | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #67 | #16 | Envisager | 134 | 105 | 40% | 110% | 3.7M | Actif | |
| Roko Jurišić | DL | NK Osijek | #66 | #16 | Envisager | 131 | 116 | 40% | 109% | 4.0M | Actif | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #49 | — | Envisager | 130 | 120 | 40% | 102% | 7.4M | Actif | |
| Fredrik Sjøvold | DR | Bodo/Glimt | #41 | — | Envisager | 129 | 114 | 40% | 111% | 7.8M | Actif | |
| Charles Petro | DR | Botosani | #54 | — | Envisager | 129 | 118 | 40% | 106% | 900.0K | Actif | |
| Jhon Palacios | DC | Orenburg | #31 | — | Envisager | 127 | 121 | 40% | 103% | 4.5M | Actif | |
| Dario Marešić | DC | Hajduk Split | #51 | — | Envisager | 126 | 109 | 40% | 106% | 3.9M | Actif | |
| Thomas Galdames | DL | Krylya Sovetov | #29 | — | Envisager | 125 | 119 | 40% | 107% | 4.3M | Actif | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #63 | #14 | Envisager | 125 | 118 | 40% | 99% | 4.9M | Actif | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #47 | — | Envisager | 123 | 104 | 40% | 105% | 5.0M | Actif | |
| Stipe Radić | DC | MTK Budapest | #62 | — | Envisager | 122 | 110 | 40% | 101% | 2.0M | Blessé | Actif |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #69 | #16 | Envisager | 122 | 111 | 40% | 107% | 2.2M | Actif | |
| Franko Kovačević | AML | Ferencvaros | #23 | — | Envisager | 120 | 116 | 40% | 100% | 4.3M | Actif | |
| Mohamed Nasraoui | DC | Istra 1961 | #51 | — | Envisager | 120 | 116 | 40% | 102% | 2.3M | Actif | |
| Stanislav Shopov | MC | NK Osijek | #17 | — | Envisager | 119 | 108 | 40% | 99% | 3.4M | Actif | |
| Dominik Oroz | DC | Krylya Sovetov | #27 | — | Envisager | 119 | 117 | 40% | 105% | 2.4M | Actif | |
| Jacob Italiano | DL | Grazer AK | #39 | — | Envisager | 119 | 104 | 40% | 103% | 4.0M | Actif | |
| Juraj Badelj | DC | Aris | #46 | — | Envisager | 119 | 99 | 40% | 107% | 3.5M | Actif | |
| Mauro Perković | DL | Cracovia | #52 | — | Envisager | 119 | 111 | 40% | 107% | 3.0M | Actif | |
| Andrés Alarcón | DC | Dinamo Makhachkala | #37 | — | Envisager | 118 | 106 | 40% | 105% | 4.1M | Actif | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #54 | — | Envisager | 116 | 110 | 40% | 106% | 4.4M | Actif | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #64 | #16 | Envisager | 116 | 95 | 40% | 109% | 3.4M | Actif | |
| Jan Jurčec | DR | Kryvbas | #21 | — | Envisager | 115 | 90 | 40% | 92% | 750.0K | Actif | |
| Antonio Maurić | DC | Istra 1961 | #46 | — | Envisager | 114 | 108 | 40% | 105% | 2.0M | Actif | |
| Robert Mejía | DM | Orenburg | #50 | — | Envisager | 114 | 107 | 40% | 106% | 4.6M | Actif | |
| Adrian Liber | DM | Odra Opole | #3 | — | Envisager | 113 | 97 | 40% | 101% | 900.0K | Actif | |
| Alen Dizdarević | DM | Helmond Sport | #5 | — | Envisager | 110 | 106 | 40% | 94% | 750.0K | Actif | |
| Jakov Blagaić | MC | FC Argeș | #4 | — | Envisager | 106 | 102 | 40% | 95% | 500.0K | Blessé | Actif |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #12 | — | Envisager | 106 | 98 | 40% | 90% | 2.0M | Actif | |
| Kristian Fućak | AML | Stal Mielec | #24 | — | Envisager | 106 | 97 | 40% | 95% | 1.2M | Actif | |
| Di Mateo Lovrić | DM | Dobrudzha | #21 | — | Envisager | 104 | 98 | 40% | 91% | 1.3M | Actif | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #25 | — | Envisager | 104 | 97 | 40% | 107% | 3.9M | Actif | |
| Matija Malekinušić | AMR | Novi Pazar | #1 | — | Envisager | 101 | 95 | 40% | 92% | 600.0K | Actif | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #56 | — | Envisager | 101 | 92 | 40% | 95% | 1.1M | Actif | |
| Jere Vrcić | AMR | Birkirkara | #63 | #14 | Envisager | 101 | 75 | 40% | 86% | 1.2M | Actif | |
| Borna Knezović | AMC | Casarano | #36 | — | Envisager | 100 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | Attitude | Actif |
| Jacob Italiano | DL | Grazer AK | #70 | #16 | Envisager | 100 | 121 | 40% | 103% | 3.9M | Actif | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #1 | — | Envisager | 98 | 89 | 40% | 90% | 1.1M | Actif | |
| Tomislav Knežević | MC | Rudar Velenje | #18 | — | Envisager | 97 | 91 | 40% | 89% | 850.0K | Actif | |
| Vanja Kulenović | AMR | Mura | #9 | — | Envisager | 95 | 91 | 40% | 88% | 1.4M | Actif | |
| Karlo Tomašec | DR | ND Gorica | #12 | — | Envisager | 94 | 83 | 40% | 89% | 540.0K | Actif | |
| Amir Kahrimanović | MC | Sokol | #26 | — | Envisager | 87 | 86 | 40% | 91% | 1.1M | Actif | |
| Borna Panić | DM | Jesenice | #35 | — | Envisager | 87 | 92 | 40% | 88% | 1.2M | Actif | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #3 | — | Envisager | 85 | 86 | 40% | 90% | 1.4M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | #14 | MR | 90 | 20–27 | 2.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Antonio Barisic | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #65 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #66 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #67 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #68 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #69 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #70 | #16 | DM | 106 | 20–27 | 7.5M | Petar Kramaric | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Dejan Petkovic | Hrvatski Dragovoljac U20 | #33, #34 | |
| Dejan Petkovic | Bjelovar U20 | #57, #58 | |
| Antonio Barisic | Lucko U20 | #68 | |
| Petar Kramaric | Dugopolje U20 | #70 | |
| Antonio Barisic | Kustosija U20 | #67 | |
| Dejan Petkovic | Istra 1961 U20 | #69 | |
| Dejan Petkovic | Lokomotiva Zagreb U20 | #61, #62 | |
| Antonio Barisic | Karlovac 1919 U20 | #69 | |
| Antonio Barisic | Sesvete U20 | #70 | |
| Dejan Petkovic | Orijent 1919 U20 | #67 | |
| Dejan Petkovic | BSK Bijelo Brdo U20 | #66 | |
| Dejan Petkovic | Segesta U20 | #70 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakov Blagaić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | #16 | 0.28 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Jakov Blagaić | Observer | 0.00 | 75% | Inquiétude blessure |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakov Blagaić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Stojković | Demander au Conseil | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | Risque élevé — la direction tranche |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | #16 | 0.28 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 83% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Jakov Blagaić | Observer | 0.00 | 75% | Inquiétude blessure |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Luka Stojković | Approuver | 1.05 | 67% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakov Blagaić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | #16 | 0.28 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Jakov Blagaić | Observer | 0.00 | 67% | Inquiétude blessure |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakov Blagaić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | #16 | 0.28 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Jakov Blagaić | Observer | 0.00 | 67% | Inquiétude blessure |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Danil Glebov | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mihael Mlinarić | Continuer à suivre | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Mihael Mlinarić | Approuver | 1.05 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Miljanić | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | -0.11 | — | — | 0.39 | 1.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mihael Mlinarić | Continuer à suivre | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Karlo Miljanić | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Antonio Barisic | Daniel Štefulj | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Mihael Mlinarić | Approuver | 1.05 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edin Julardžija | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Rejeter | #14 | -1.04 | — | — | 0.93 | 2.41 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mihael Mlinarić | Continuer à suivre | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Edin Julardžija | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Toni Fruk | Refuser | -0.88 | 66% | Trop cher |
| Petar Kramaric | Toni Fruk | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Mihael Mlinarić | Approuver | 1.05 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dino Skorup | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Štefulj | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Danil Glebov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Toni Fruk | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gor Manvelyan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samid Akanni | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maicon | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raul Kumar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuli Miettinen | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Dino Skorup | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Petar Kramaric | Daniel Štefulj | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Boris Brekalo | Danil Glebov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Toni Fruk | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Gor Manvelyan | Approuver | 0.68 | 64% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Samid Akanni | Approuver | 0.73 | 69% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Maicon | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivijan Svržnjak | Continuer à suivre | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raul Kumar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuli Miettinen | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Rahim Ibrahim | Approuver | 0.67 | 63% | Rôle adapté |
| Petar Kramaric | Ivijan Svržnjak | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Domagoj Petkovic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raul Kumar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuli Miettinen | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Samuli Miettinen | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuli Miettinen | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raul Kumar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Hojimat Erkinov | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Samuli Miettinen | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Baković | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raul Kumar | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Zebić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Besart Abdurahimi | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Domagoj Petkovic | Tomas Baković | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Raul Kumar | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomas Baković | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Zebić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Besart Abdurahimi | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Lesjak | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Ammar Ramadan | Approuver | 0.71 | 66% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Tomas Baković | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Sven Lesjak | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Besart Abdurahimi | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dominik Celija | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Lesjak | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomas Baković | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Zebić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Šunta | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Boris Brekalo | Ammar Ramadan | Approuver | 0.71 | 66% | Rôle adapté |
| Boris Brekalo | Besart Abdurahimi | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Dominik Celija | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Sven Lesjak | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Tomas Baković | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Sven Šunta | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Zebić | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Šunta | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivano Kolarik | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Domagoj Petkovic | Marko Zebić | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Sven Šunta | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Domagoj Petkovic | Ivano Kolarik | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Défenseur | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | ST | Attaquant | 116 | 117 | 66% | 3.6M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Luka Gagnidze | Dinamo Moscow | DM | Défenseur | 109 | 114 | 68% | 4.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| German Onugkha | Rodina | ST | Attaquant | 114 | 114 | 66% | 2.3M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Défenseur | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Milieu de terrain | 129 | 130 | 66% | 6.0M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | Milieu de terrain | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | ST | Attaquant | 99 | 103 | 69% | 1.2M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Défenseur | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Défenseur | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Milieu de terrain | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 3.1M | Présélectionné | Kévin Théophile-Catherine | ✓ |
| #14 | MR | Optionnel | Investissement effectif | 90 | 100 | 20–27 | 2.5M | Présélectionné | — | — |
| #16 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 106 | 116 | 20–27 | 7.5M | Prospection | — | — |
| #7 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 75 | 85 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #10 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 83 | 93 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #3 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 90 | 95 | 18–32 | 3.0M | Rempli | Ivano Kolarik | ✓ |
| #1 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 3.0M | Abandonné | Marko Zebić | ✓ |
| #2 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 3.0M | Abandonné | Sven Šunta | ✓ |
| #4 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 3.0M | Abandonné | Marko Zebić | ✓ |
| #5 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 3.0M | Abandonné | Besart Abdurahimi | ✓ |
| #6 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 73 | 78 | 18–32 | 3.0M | Abandonné | Sven Lesjak | ✓ |
| #8 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 3.1M | Abandonné | Besart Abdurahimi | ✓ |
| #9 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 104 | 109 | 18–32 | 3.1M | Abandonné | Raul Kumar | ✓ |
| #11 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 104 | 109 | 18–32 | 3.1M | Abandonné | Raul Kumar | ✓ |
| #12 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 88 | 93 | 18–32 | 3.1M | Abandonné | Samuli Miettinen | ✓ |