| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 184 | 4 | 62% | 11.03.2030 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleAfrique du NordAmérique du NordScandinavieAmérique du SudAsie du Sud-EstAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 87 | 0 | 56% | 13.02.2030 | Asie de l'EstAfrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 62 | 0 | 51% | 20.02.2028 | Asie de l'EstAfrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAmérique du NordScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 28 | 0 | 56% | 13.02.2030 | Asie de l'EstEurope de l'EstAmérique du SudEurope de l'Ouest | |
| Ricardo Brooks | Recruteur | 19 | 4 | 46% | 19.05.2030 | Europe de l'EstEurope de l'Ouest |
| Recruteur | 5 | 0 | 41% | 31.08.2026 | ||
| Brenden Adams | Entraîneur | 1 | 1 | 60% | 01.04.2030 | |
| Andrew Dempsey | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Jordan Adams | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harry Gray | AMR | 21 | Hull City | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.01.2030 | 11.03.2030 | 7 | 0 | 141 | 142 | 88% | 105% | 43.0M | #359 AMR | — | — | ||
| Dajaune Brown | AMC | 24 | Rotherham United | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.01.2030 | 15.02.2030 | 4 | 0 | 133 | 134 | 80% | 100% | 13.0M | #359 AMR | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 29 | Swansea City | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.03.2030 | 16.05.2030 | 3 | 0 | 145 | 145 | 75% | 116% | 28.8M | #382 DM | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 28 | Swansea City | Demande Transfert | Rapport prêt | 31.01.2030 | 11.03.2030 | 3 | 0 | 143 | 143 | 75% | 109% | 48.0M | #366 ST | — | — | ||
| Yousef Salech | ST | 28 | Cardiff City | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2030 | 11.03.2030 | 3 | 0 | 138 | 132 | 75% | 105% | 31.0M | #366 ST | — | — | ||
| Trent Alexander-Arnold | DR | 31 | Legia | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.04.2030 | 11.05.2030 | 2 | 0 | 165 | 163 | 67% | 120% | 12.0M | #382 DM | — | — | ÂgeSalaire |
| Timothy Weah | DR | 30 | Olympique de Marseille | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.05.2030 | 10.05.2030 | 2 | 0 | 149 | 146 | 67% | 119% | 17.1M | #382 DM | — | — | |
| Nathan-Dylan Saliba | DM | 26 | Villarreal | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.05.2030 | 10.05.2030 | 2 | 0 | 134 | 131 | 67% | 115% | 22.5M | #382 DM | — | — | |
| Milan Iloski | AMR | 30 | Austin FC | Brenden Adams | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.04.2030 | 01.04.2030 | 1 | 0 | 116 | 116 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 26 | Defensores Unidos | Demande Transfert | Actif | 30.01.2029 | 30.01.2030 | 16 | 0 | 123 | 120 | 94% | 104% | 1.6M | — | — | — | ||
| Bamba Dieng | AML | 30 | Sport Recife | Demande Transfert | Actif | 04.11.2028 | 25.01.2030 | 15 | 0 | 143 | 140 | 94% | 107% | 11.0M | — | — | — | ||
| Genaro Rossi | ST | 28 | San Martín SJ | Demande Transfert | Actif | 22.09.2028 | 30.01.2030 | 14 | 0 | 127 | 124 | 93% | 101% | 3.5M | — | — | — | ||
| Elías Brizuela | DR | 27 | San Martín de Burzaco | Demande Transfert | Actif | 30.01.2029 | 29.01.2030 | 13 | 0 | 125 | 122 | 93% | 110% | 2.1M | — | — | — | ||
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 07.01.2029 | 27.12.2029 | 13 | 0 | 117 | 113 | 93% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Marco Miori | AMR | 27 | Union Espanola | Demande Transfert | Actif | 09.09.2028 | 08.01.2029 | 14 | 0 | 119 | 116 | 93% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Jonathan Dellarossa | ST | 30 | Montevideo City Torque | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 16.11.2028 | 13 | 0 | 123 | 120 | 93% | 102% | 3.2M | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 30 | Deportivo Laferrere | Demande Transfert | Actif | 24.08.2029 | 18.01.2030 | 12 | 0 | 114 | 111 | 92% | 105% | 950.0K | — | — | — | ||
| Nazareno Diosquez | MC | 28 | Flandria | Demande Transfert | Actif | 11.09.2029 | 03.01.2030 | 12 | 0 | 118 | 116 | 92% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Juan Sforza | DM | 28 | Santos | Demande Transfert | Actif | 22.08.2029 | 16.12.2029 | 12 | 0 | 144 | 141 | 92% | 110% | 17.0M | — | — | — | ||
| Santiago Hezze | DM | 28 | Universidad Catolica | Demande Transfert | Actif | 19.08.2029 | 25.10.2029 | 12 | 0 | 142 | 140 | 92% | 110% | 6.1M | — | — | — | ||
| Tomás Chancalay | AML | 31 | Minnesota United FC | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 18.12.2028 | 12 | 0 | 136 | 133 | 92% | 107% | 9.9M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Charlie Kelman | ST | 28 | Charlton Athletic | Demande Transfert | Actif | 23.01.2029 | 12.02.2030 | 10 | 0 | 121 | 120 | 91% | 97% | 7.8M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 27 | Celta | Demande Transfert | Actif | 12.11.2028 | 01.02.2030 | 10 | 0 | 157 | 155 | 91% | 112% | 43.0M | — | — | — | ||
| Elías Brizuela | DR | 27 | San Martín de Burzaco | Demande Transfert | Actif | 11.01.2029 | 27.01.2030 | 9 | 0 | 126 | 122 | 90% | 110% | 2.1M | — | — | — | ||
| Nahuel Ríos | DM | 28 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 06.01.2029 | 28.01.2030 | 8 | 0 | 116 | 115 | 89% | 108% | 1.2M | — | — | — | ||
| Matheus Nascimento | ST | 26 | CF Montreal | Demande Transfert | Actif | 07.10.2028 | 05.01.2030 | 8 | 0 | 136 | 136 | 89% | 103% | 13.0M | — | — | — | ||
| Franco Vedoya | ML | 29 | Central Norte | Demande Transfert | Actif | 05.10.2029 | 21.12.2029 | 8 | 0 | 122 | 120 | 89% | 99% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mustapha Umar | AMR | 24 | Kano Pillars | Demande Transfert | Actif | 29.09.2029 | 20.12.2029 | 8 | 0 | 118 | 115 | 89% | 93% | 2.7M | — | — | — | ||
| Tyler Adams | DM | 31 | Manchester United | Demande Transfert | Actif | 10.04.2028 | 10.04.2029 | 8 | 0 | 153 | 152 | 89% | 120% | 29.7M | — | — | — | ||
| Jonás Luna | AMR | 25 | Universidad de Chile | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 13.01.2029 | 8 | 0 | 131 | 130 | 89% | 107% | 4.8M | — | — | — | ||
| Tomás Ferreyra | DR | 26 | Defensores Unidos | Demande Transfert | Actif | 11.01.2029 | 23.01.2030 | 7 | 0 | 122 | 120 | 88% | 103% | 1.6M | — | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 15.01.2029 | 14.01.2030 | 7 | 0 | 118 | 117 | 88% | 96% | 1.3M | — | — | — | Attitude | |
| Facundo Farías | AML | 27 | Estudiantes | Demande Transfert | Actif | 08.09.2028 | 09.01.2030 | 7 | 0 | 138 | 137 | 88% | 104% | 7.5M | — | — | — | ||
| Álvaro Barreal | WL | 29 | Santos | Demande Transfert | Actif | 16.11.2029 | 03.01.2030 | 7 | 0 | 144 | 142 | 88% | 109% | 22.0M | — | — | — | ||
| Leonel Pérez | DM | 25 | Grêmio | Demande Transfert | Actif | 06.11.2029 | 27.12.2029 | 7 | 0 | 140 | 141 | 88% | 108% | 7.5M | — | — | — | ||
| Nahuel Ríos | DM | 28 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 18.01.2029 | 31.01.2030 | 6 | 0 | 118 | 114 | 86% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 05.09.2029 | 27.01.2030 | 6 | 0 | 117 | 116 | 86% | 107% | 1.6M | — | — | — | ||
| Lauro Gamba | DR | 30 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 31.12.2028 | 25.01.2030 | 6 | 0 | 120 | 117 | 86% | 105% | 2.1M | — | — | — | ||
| Agustín Prokop | MC | 28 | Flandria | Demande Transfert | Actif | 25.09.2029 | 09.12.2029 | 6 | 0 | 117 | 112 | 86% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Alex Oyowah | MC | 26 | Rivers United | Demande Transfert | Actif | 11.09.2029 | 25.11.2029 | 6 | 0 | 116 | 114 | 86% | 97% | 6.4M | — | — | — | ||
| Lucas Sanabria | DM | 26 | LA Galaxy | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 21.09.2029 | 6 | 0 | 144 | 141 | 86% | 115% | 25.0M | — | — | — | ||
| Nicolás Dubersarsky | DM | 25 | Austin FC | Demande Transfert | Actif | 28.08.2029 | 20.09.2029 | 6 | 0 | 144 | 144 | 86% | 115% | 13.0M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 30 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 05.11.2026 | 17.12.2028 | 6 | 0 | 127 | 124 | 86% | 101% | 6.7M | — | — | — | ||
| Gianluca Busio | DM | 28 | Venezia | Demande Transfert | Actif | 01.01.2029 | 11.02.2030 | 5 | 0 | 143 | 139 | 83% | 115% | 18.0M | — | — | — | ||
| Stefanos Tzimas | ST | 24 | Norwich City | Demande Transfert | Actif | 20.01.2030 | 11.02.2030 | 5 | 0 | 157 | 155 | 83% | 111% | 49.0M | — | — | — | ||
| Baylee Dipepa | ST | 23 | Shrewsbury Town | Demande Transfert | Actif | 30.01.2029 | 05.02.2030 | 5 | 0 | 120 | 122 | 83% | 96% | 6.3M | — | — | — | ||
| Álvaro Barreal | WL | 29 | Santos | Demande Transfert | Actif | 05.09.2029 | 05.02.2030 | 5 | 0 | 145 | 143 | 83% | 109% | 13.0M | — | — | — | Blessé | |
| Johnny Cardoso | DM | 28 | Atlético Madrid | Demande Transfert | Actif | 02.01.2030 | 31.01.2030 | 5 | 0 | 163 | 162 | 83% | 117% | 55.8M | — | — | — | ||
| Juan Sforza | DM | 28 | Santos | Demande Transfert | Actif | 04.09.2029 | 27.01.2030 | 5 | 0 | 145 | 144 | 83% | 116% | 15.0M | — | — | — | ||
| Trent Alexander-Arnold | DR | 31 | Legia | Demande Transfert | Actif | 31.12.2029 | 26.01.2030 | 5 | 0 | 161 | 162 | 83% | 120% | 12.0M | — | — | — | ÂgeSalaire | |
| Ammar Ramadan | AMR | 29 | Independiente Rivadavia | Demande Transfert | Actif | 18.11.2028 | 25.01.2030 | 5 | 0 | 128 | 128 | 83% | 103% | 3.3M | — | — | — | ||
| Manuel Mónaco | MC | 28 | Sarmiento | Demande Transfert | Actif | 14.09.2029 | 09.01.2030 | 5 | 0 | 131 | 127 | 83% | 104% | 4.3M | — | — | — | ||
| Lucio Falasco | MC | 26 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 27.11.2029 | 20.12.2029 | 5 | 0 | 116 | 116 | 83% | 97% | 2.1M | — | — | — | ||
| Agustín Hermoso | AML | 27 | Acassuso | Demande Transfert | Actif | 12.09.2029 | 08.12.2029 | 5 | 0 | 113 | 110 | 83% | 94% | 2.6M | — | — | — | ||
| Vince Osuji | DC | 24 | Shooting Stars | Demande Transfert | Actif | 25.08.2029 | 17.09.2029 | 5 | 0 | 112 | 118 | 83% | 103% | 2.3M | — | — | — | ||
| Joe Gelhardt | MR | 28 | Lincoln City | Demande Transfert | Actif | 08.01.2029 | 27.02.2029 | 5 | 0 | 143 | 140 | 83% | 108% | 31.0M | — | — | — | ||
| Jonathan Calleri | ST | 36 | Sport Recife | Demande Transfert | Actif | 13.01.2028 | 01.02.2028 | 5 | 0 | 127 | 130 | 83% | 103% | 1.5M | — | — | — | Âge | |
| Facundo Castelli | ST | 35 | Estudiantes | Demande Transfert | Actif | 05.01.2028 | 26.01.2028 | 5 | 0 | 113 | 113 | 83% | 96% | 450.0K | — | — | — | Âge | |
| Chris Brady | GK | 26 | Chicago Fire | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 18.12.2026 | 5 | 0 | 125 | 130 | 83% | 110% | 6.1M | — | — | — | ||
| Calvin Bassey | DL | 30 | Fulham | Demande Transfert | Actif | 02.02.2030 | 13.02.2030 | 4 | 0 | 150 | 149 | 80% | 123% | 22.2M | — | — | — | ||
| Tanner Tessmann | DM | 28 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 08.01.2030 | 06.02.2030 | 4 | 0 | 147 | 141 | 80% | 113% | 41.0M | — | — | — | ||
| Manuel Mónaco | MC | 28 | Sarmiento | Demande Transfert | Actif | 06.09.2029 | 01.02.2030 | 4 | 0 | 129 | 125 | 80% | 104% | 4.3M | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 30 | Deportivo Laferrere | Demande Transfert | Actif | 15.01.2030 | 01.02.2030 | 4 | 0 | 112 | 112 | 80% | 105% | 950.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 30 | Deportivo Laferrere | Demande Transfert | Actif | 13.01.2029 | 30.01.2030 | 4 | 0 | 117 | 115 | 80% | 105% | 950.0K | — | — | — | ||
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 13.01.2030 | 23.01.2030 | 4 | 0 | 117 | 114 | 80% | 107% | 1.6M | — | — | — | ||
| Nazareno Diosquez | MC | 28 | Flandria | Demande Transfert | Actif | 15.09.2029 | 21.01.2030 | 4 | 0 | 120 | 117 | 80% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Alan Coria | MR | 22 | Guarani | Demande Transfert | Actif | 11.12.2029 | 19.01.2030 | 4 | 0 | 121 | 124 | 80% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Matko Miljevic | MC | 29 | Racing Club | Demande Transfert | Actif | 12.09.2029 | 22.11.2029 | 4 | 0 | 134 | 133 | 80% | 108% | 12.6M | — | — | — | ||
| Santiago Hezze | DM | 28 | Universidad Catolica | Demande Transfert | Actif | 15.09.2029 | 24.09.2029 | 4 | 0 | 141 | 137 | 80% | 110% | 6.1M | — | — | — | ||
| Mohammed Umar | DC | 27 | Rivers United | Demande Transfert | Actif | 28.08.2029 | 19.09.2029 | 4 | 0 | 117 | 114 | 80% | 102% | 2.2M | — | — | — | ||
| Tyler Adams | DM | 31 | Manchester United | Demande Transfert | Actif | 12.01.2029 | 09.08.2029 | 4 | 0 | 151 | 152 | 80% | 120% | 25.2M | — | — | — | ||
| Archie Brown | DL | 28 | Adana Demirspor | Demande Transfert | Actif | 17.01.2029 | 26.02.2029 | 4 | 0 | 148 | 140 | 80% | 120% | 17.0M | — | — | — | ||
| Bautista Tomatis | AMR | 25 | Racing | Demande Transfert | Actif | 06.09.2028 | 26.10.2028 | 4 | 0 | 122 | 125 | 80% | 102% | 3.3M | — | — | — | ||
| Cheikh Sabaly | MR | 31 | Vancouver Whitecaps | Demande Transfert | Actif | 09.09.2028 | 21.10.2028 | 4 | 0 | 131 | 128 | 80% | 102% | 13.0M | — | — | — | ||
| Renzo Machado | ST | 24 | Liverpool Montevideo | Demande Transfert | Actif | 08.09.2028 | 26.09.2028 | 4 | 0 | 126 | 127 | 80% | 99% | 4.2M | — | — | — | ||
| Yuki Ohashi | AML | 33 | Walsall | Demande Transfert | Actif | 21.01.2028 | 20.02.2028 | 4 | 0 | 122 | 114 | 80% | 102% | 4.1M | — | — | — | Âge | |
| Charlie Kelman | ST | 28 | Charlton Athletic | Demande Transfert | Actif | 19.01.2028 | 09.02.2028 | 4 | 0 | 122 | 122 | 80% | 96% | 7.4M | — | — | — | ||
| Marc Vidal | GK | 30 | Arka Gdynia | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 29.01.2027 | 4 | 0 | 119 | 116 | 80% | 105% | 1.2M | — | — | — | ||
| Elias Hadaya | GK | 31 | Sandefjord | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 110 | 112 | 80% | 105% | 1.1M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 29 | Ajax Cape Town | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 05.11.2026 | 4 | 0 | 134 | 131 | 80% | 111% | 10.0M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Iqraam Rayners | MR | 34 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 07.10.2026 | 4 | 0 | 119 | 128 | 80% | 96% | 7.2M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| Sam Bell | AMR | 28 | Bristol City | Demande Transfert | Actif | 13.02.2029 | 12.02.2030 | 3 | 0 | 135 | 133 | 75% | 104% | 39.0M | — | — | — | ||
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 25 | Wolverhampton | Demande Transfert | Actif | 24.01.2030 | 11.02.2030 | 3 | 0 | 159 | 158 | 75% | 112% | 62.0M | — | — | — | ||
| Morgan Rogers | AMR | 27 | Newcastle United | Demande Transfert | Actif | 31.01.2030 | 08.02.2030 | 3 | 0 | 172 | 168 | 75% | 115% | 103.3M | — | — | — | Salaire | |
| Ao Tanaka | DM | 31 | Vissel Kobe | Demande Transfert | Actif | 11.01.2030 | 02.02.2030 | 3 | 0 | 144 | 138 | 75% | 116% | 3.6M | — | — | — | Âge | |
| Leonel Pérez | DM | 25 | Grêmio | Demande Transfert | Actif | 15.01.2030 | 02.02.2030 | 3 | 0 | 136 | 138 | 75% | 114% | 7.1M | — | — | — | ||
| Matko Miljevic | MC | 29 | Racing Club | Demande Transfert | Actif | 13.01.2030 | 31.01.2030 | 3 | 0 | 131 | 131 | 75% | 108% | 11.7M | — | — | — | ||
| Felipe Di Lena | DL | 29 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 07.11.2029 | 30.01.2030 | 3 | 0 | 113 | 115 | 75% | 104% | 1.5M | — | — | — | ||
| Giovanni Reyna | MC | 27 | Angers SCO | Demande Transfert | Actif | 19.12.2029 | 30.01.2030 | 3 | 0 | 149 | 149 | 75% | 111% | 41.0M | — | — | — | ||
| Franco Vedoya | ML | 29 | Central Norte | Demande Transfert | Actif | 27.09.2029 | 25.01.2030 | 3 | 0 | 121 | 119 | 75% | 99% | 1.0M | — | — | — | ||
| Elías Brítez | DM | 29 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 31.12.2029 | 24.01.2030 | 3 | 0 | 111 | 113 | 75% | 108% | 900.0K | — | — | — | ||
| Sebastián Cocimano | ST | 30 | Nueva Chicago | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 22.01.2030 | 3 | 0 | 113 | 113 | 75% | 97% | 1.0M | — | — | — | ||
| Lucio Falasco | MC | 26 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 02.01.2030 | 22.01.2030 | 3 | 0 | 117 | 116 | 75% | 97% | 1.9M | — | — | — | ||
| Abel Amaya | DR | 28 | Fénix | Demande Transfert | Actif | 06.01.2030 | 14.01.2030 | 3 | 0 | 116 | 117 | 75% | 110% | 1.1M | — | — | — | ||
| Brenden Aaronson | MC | 29 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 21.12.2029 | 28.12.2029 | 3 | 0 | 152 | 150 | 75% | 112% | 32.0M | — | — | — | ||
| Mauricio Amaro | DM | 24 | Columbus Crew | Demande Transfert | Actif | 02.09.2029 | 29.09.2029 | 3 | 0 | 137 | 139 | 75% | 113% | 11.0M | — | — | — | ||
| Dean Grobler | MC | 27 | Asante Kotoko | Demande Transfert | Actif | 20.08.2029 | 30.08.2029 | 3 | 0 | 129 | 130 | 75% | 111% | 9.8M | — | — | — | ||
| Gerardo Arteaga | DL | 31 | Köln | Demande Transfert | Actif | 19.08.2029 | 22.08.2029 | 3 | 0 | 138 | 138 | 75% | 118% | 10.8M | — | — | — | ||
| Tyrhys Dolan | MR | 28 | Espanyol | Demande Transfert | Actif | 07.07.2029 | 08.08.2029 | 3 | 0 | 144 | 141 | 75% | 109% | 24.0M | — | — | — | ||
| Konrad De la Fuente | MR | 28 | Gijón | Demande Transfert | Actif | 29.06.2028 | 02.08.2029 | 3 | 0 | 125 | 121 | 75% | 95% | 16.0M | — | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 29 | Swansea City | Demande Transfert | Actif | 20.03.2028 | 12.02.2029 | 3 | 0 | 139 | 141 | 75% | 115% | 38.0M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 26 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 29.06.2028 | 12.02.2029 | 3 | 0 | 143 | 145 | 75% | 119% | 34.0M | — | — | — | ||
| Gianluca Busio | DM | 28 | Venezia | Demande Transfert | Actif | 03.01.2029 | 12.02.2029 | 3 | 0 | 142 | 137 | 75% | 114% | 7.9M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 26 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 25.01.2029 | 08.02.2029 | 3 | 0 | 155 | 150 | 75% | 119% | 46.8M | — | — | — | ||
| Alonso Martínez | MR | 31 | CF Montreal | Demande Transfert | Actif | 11.09.2028 | 30.09.2028 | 3 | 0 | 124 | 121 | 75% | 99% | 9.5M | — | — | — | ||
| Todd Cantwell | MC | 32 | Blackburn Rovers | Demande Transfert | Actif | 22.06.2028 | 01.07.2028 | 3 | 0 | 133 | 131 | 75% | 105% | 18.0M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 29 | Houston Dynamo | Demande Transfert | Actif | 15.09.2027 | 10.01.2028 | 3 | 0 | 137 | 131 | 75% | 103% | 13.0M | — | — | — | ||
| Callum O'Hare | MC | 32 | Sheffield United | Demande Transfert | Actif | 07.01.2027 | 10.02.2027 | 3 | 0 | 133 | 129 | 75% | 105% | 29.0M | — | — | — | ||
| Alejo Tello | GK | 30 | Argentino de Merlo | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 03.01.2027 | 3 | 0 | 108 | 112 | 75% | 108% | 850.0K | — | — | — | ||
| Esteban Glellel | GK | 31 | Quilmes | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 117 | 117 | 75% | 107% | 950.0K | — | — | — | ||
| Gift Links | WR | 31 | AGF | Demande Transfert | Actif | 16.11.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 134 | 134 | 75% | 100% | 8.5M | — | — | — | ||
| Maxime Crépeau | GK | 36 | Orlando City | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 107% | 750.0K | — | — | Continuer à suivre | BlesséÂge | |
| Dayne St. Clair | GK | 33 | Inter Miami CF | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 130 | 75% | 113% | 4.8M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Carles Gil | ML | 37 | CF Montreal | Reco. Staff | Actif | 09.04.2029 | 09.04.2029 | 1 | 0 | 114 | 109 | 69% | 100% | 80.0K | — | — | — | ||
| Brenden Aaronson | MC | 29 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 18.01.2030 | 13.02.2030 | 2 | 0 | 147 | 147 | 67% | 112% | 34.0M | — | — | — | ||
| Toluwalase Arokodare | ST | 29 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 03.02.2030 | 13.02.2030 | 2 | 0 | 140 | 137 | 67% | 108% | 25.0M | — | — | — | ||
| Kwame Poku | AMR | 28 | Bristol Rovers | Demande Transfert | Actif | 21.01.2030 | 12.02.2030 | 2 | 0 | 140 | 134 | 67% | 104% | 20.0M | — | — | — | ||
| Andri Guðjohnsen | ST | 28 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 09.02.2030 | 12.02.2030 | 2 | 0 | 135 | 129 | 67% | 105% | 33.0M | — | — | — | ||
| Braian Aguirre | DR | 29 | Internacional | Demande Transfert | Actif | 07.11.2029 | 11.02.2030 | 2 | 0 | 141 | 134 | 67% | 115% | 11.0M | — | — | — | ||
| Tanner Tessmann | DM | 28 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 26.12.2029 | 11.02.2030 | 2 | 0 | 142 | 146 | 67% | 113% | 41.0M | — | — | — | ||
| Cole Campbell | MR | 24 | Hamburger SV | Demande Transfert | Actif | 29.01.2030 | 10.02.2030 | 2 | 0 | 152 | 148 | 67% | 107% | 47.0M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 25 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 06.02.2030 | 10.02.2030 | 2 | 0 | 137 | 132 | 67% | 106% | 23.4M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 29 | Everton | Demande Transfert | Actif | 06.08.2029 | 05.02.2030 | 2 | 0 | 157 | 153 | 67% | 112% | 81.0M | — | — | — | ||
| Ethan Nwaneri | MC | 23 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 05.01.2030 | 05.02.2030 | 2 | 0 | 168 | 163 | 67% | 114% | 105.0M | — | — | — | ||
| Joe Scally | DR | 27 | Santos Laguna | Demande Transfert | Actif | 25.01.2030 | 05.02.2030 | 2 | 0 | 143 | 136 | 67% | 108% | 7.7M | — | — | — | ||
| Tomás Ferreyra | DR | 26 | Defensores Unidos | Demande Transfert | Actif | 04.01.2030 | 01.02.2030 | 2 | 0 | 125 | 118 | 67% | 110% | 1.6M | — | — | — | ||
| Leonel Pérez | DM | 25 | Grêmio | Demande Transfert | Actif | 09.01.2030 | 01.02.2030 | 2 | 0 | 137 | 145 | 67% | 109% | 7.1M | — | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 29.01.2030 | 01.02.2030 | 2 | 0 | 115 | 112 | 67% | 96% | 750.0K | — | — | — | BlesséAttitude | |
| Cameron Archer | ST | 28 | Fulham | Demande Transfert | Actif | 31.01.2030 | 01.02.2030 | 2 | 0 | 138 | 138 | 67% | 104% | 19.8M | — | — | — | ||
| Kevin Zenón | MR | 28 | Vélez | Demande Transfert | Actif | 09.01.2030 | 30.01.2030 | 2 | 0 | 149 | 147 | 67% | 111% | 21.0M | — | — | — | ||
| Luis Olivera | DL | 31 | Defensores Unidos | Demande Transfert | Actif | 14.01.2030 | 26.01.2030 | 2 | 0 | 112 | 111 | 67% | 109% | 450.0K | — | — | — | Âge | |
| Agustín Prokop | MC | 28 | Flandria | Demande Transfert | Actif | 19.09.2029 | 23.01.2030 | 2 | 0 | 117 | 118 | 67% | 99% | 2.1M | — | — | — | ||
| Daniel Jebbison | ST | 26 | Blackpool | Demande Transfert | Actif | 11.01.2030 | 23.01.2030 | 2 | 0 | 134 | 126 | 67% | 101% | 11.0M | — | — | — | ||
| Benjamín Ortíz | DC | 26 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 13.01.2030 | 23.01.2030 | 2 | 0 | 126 | 125 | 67% | 102% | 1.3M | — | — | — | ||
| Giovanni Reyna | MC | 27 | Angers SCO | Demande Transfert | Actif | 05.01.2030 | 22.01.2030 | 2 | 0 | 152 | 146 | 67% | 111% | 40.0M | — | — | — | ||
| Pablo Casarico | DL | 29 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 20.01.2030 | 2 | 0 | 112 | 116 | 67% | 104% | 1.3M | — | — | — | ||
| Joaquín Tobio Burgos | ML | 25 | Deportes Tolima | Demande Transfert | Actif | 12.01.2030 | 18.01.2030 | 2 | 0 | 139 | 132 | 67% | 111% | 6.7M | — | — | — | ||
| Trent Alexander-Arnold | DR | 31 | Legia | Demande Transfert | Actif | 07.01.2030 | 16.01.2030 | 2 | 0 | 162 | 166 | 67% | 120% | 12.0M | — | — | — | ÂgeSalaire | |
| Gianluca Busio | DM | 28 | Venezia | Demande Transfert | Actif | 06.02.2029 | 15.01.2030 | 2 | 0 | 140 | 143 | 67% | 115% | 17.0M | — | — | — | ||
| Oscar Martinez | FC | 24 | Millonarios | Demande Transfert | Actif | 13.01.2030 | 14.01.2030 | 2 | 0 | 135 | 136 | 67% | 102% | 5.9M | — | — | — | ||
| Agustín Hermoso | AML | 27 | Acassuso | Demande Transfert | Actif | 27.09.2029 | 11.01.2030 | 2 | 0 | 110 | 105 | 67% | 94% | 4.8M | — | — | — | ||
| Ignacio Serpa | ST | 26 | San Martín de Burzaco | Demande Transfert | Actif | 03.01.2030 | 11.01.2030 | 2 | 0 | 114 | 109 | 67% | 97% | 1.5M | — | — | — | ||
| Jefry Zapata | AMR | 30 | Once Caldas | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 08.01.2030 | 2 | 0 | 125 | 124 | 67% | 102% | 1.4M | — | — | — | Fin Contrat | |
| Tiago Peñalba | DC | 26 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 07.01.2030 | 2 | 0 | 126 | 128 | 67% | 106% | 1.5M | — | — | — | ||
| Ignacio Maestro Puch | ST | 26 | Independiente | Demande Transfert | Actif | 27.10.2028 | 04.01.2030 | 2 | 0 | 134 | 136 | 67% | 107% | 7.0M | — | — | — | ||
| Braian Aguirre | DR | 29 | Internacional | Demande Transfert | Actif | 10.12.2029 | 28.12.2029 | 2 | 0 | 140 | 135 | 67% | 110% | 12.0M | — | — | — | ||
| Shola Adelani | MR | 23 | Rangers International | Demande Transfert | Actif | 18.10.2029 | 30.10.2029 | 2 | 0 | 109 | 112 | 67% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Edwin Asamoah | DR | 24 | Rangers International | Demande Transfert | Actif | 15.09.2029 | 22.09.2029 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 104% | 2.0M | — | — | — | ||
| Felipe Di Lena | DL | 29 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 17.09.2029 | 22.09.2029 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 104% | 1.5M | — | — | — | ||
| Nicolás Garayalde | DM | 30 | Liverpool Montevideo | Demande Transfert | Actif | 07.09.2029 | 19.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 111% | 2.3M | — | — | — | ||
| Marcelencio Esajas | DM | 27 | MC Oran | Demande Transfert | Actif | 28.08.2029 | 01.09.2029 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 103% | 2.3M | — | — | — | ||
| Kelvin Abrefa | DR | 26 | Asante Kotoko | Demande Transfert | Actif | 30.08.2029 | 01.09.2029 | 2 | 0 | 119 | 124 | 67% | 108% | 4.6M | — | — | — | ||
| Alex Opoku Sarfo | DM | 25 | Aris | Demande Transfert | Actif | 21.08.2029 | 23.08.2029 | 2 | 0 | 128 | 128 | 67% | 111% | 6.1M | — | — | — | ||
| Simone Trimboli | DM | 28 | Mantova | Demande Transfert | Actif | 18.08.2029 | 20.08.2029 | 2 | 0 | 139 | 140 | 67% | 113% | 16.0M | — | — | — | ||
| Jesús Vázquez | DL | 27 | Hércules | Demande Transfert | Actif | 14.08.2029 | 16.08.2029 | 2 | 0 | 150 | 144 | 67% | 119% | 15.0M | — | — | — | ||
| Eli King | DM | 27 | Gillingham | Demande Transfert | Actif | 03.02.2029 | 06.08.2029 | 2 | 0 | 123 | 120 | 67% | 109% | 7.1M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 26 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 31.01.2029 | 04.02.2029 | 2 | 0 | 147 | 141 | 67% | 119% | 34.0M | — | — | — | ||
| Juan Camilo Portilla | DM | 31 | Botafogo | Demande Transfert | Actif | 02.01.2029 | 08.01.2029 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 112% | 7.5M | — | — | — | ||
| Alexander Aravena | AMR | 27 | Portland Timbers | Demande Transfert | Actif | 13.10.2028 | 19.11.2028 | 2 | 0 | 135 | 139 | 67% | 103% | 24.0M | — | — | — | ||
| Walter Núñez | AML | 27 | Montevideo City Torque | Demande Transfert | Actif | 14.09.2028 | 21.09.2028 | 2 | 0 | 122 | 117 | 67% | 98% | 2.3M | — | — | — | ||
| Andrew Moran | MC | 26 | Preston | Demande Transfert | Actif | 15.05.2028 | 06.07.2028 | 2 | 0 | 134 | 128 | 67% | 103% | 23.0M | — | — | — | ||
| Javi Puado | AMR | 32 | Espanyol | Demande Transfert | Actif | 10.06.2028 | 17.06.2028 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 108% | 29.0M | — | — | — | ||
| Elijah Adebayo | ST | 32 | Luton Town | Demande Transfert | Actif | 23.01.2028 | 07.02.2028 | 2 | 0 | 139 | 132 | 67% | 103% | 17.0M | — | — | — | ||
| Frank Acheampong | — | — | Demande Transfert | Actif | 06.01.2028 | 05.02.2028 | 2 | 0 | 103 | 93 | 67% | 93% | 350.0K | — | — | — | Âge | ||
| José Villalba | MR | 29 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 18.01.2028 | 31.01.2028 | 2 | 0 | 106 | 99 | 67% | 93% | 1.0M | — | — | — | ||
| Bruno Báez | ST | 30 | Brown de Adrogué | Demande Transfert | Actif | 18.01.2028 | 27.01.2028 | 2 | 0 | 108 | 104 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 30 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 25.01.2028 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 100% | 6.7M | — | — | — | ||
| Giovanni Simeone | ST | 34 | São Paulo | Demande Transfert | Actif | 05.01.2028 | 17.01.2028 | 2 | 0 | 140 | 138 | 67% | 104% | 3.9M | — | — | — | Âge | |
| David Da Costa | AML | 29 | Portland Timbers | Demande Transfert | Actif | 14.09.2027 | 19.09.2027 | 2 | 0 | 133 | 136 | 67% | 106% | 25.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Brad Collins | GK | 33 | Accrington Stanley | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 111 | 105 | 67% | 111% | 1.8M | — | — | — | ||
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 29.01.2027 | 06.02.2027 | 2 | 0 | 119 | 121 | 67% | 109% | 6.2M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 29 | Everton | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 129 | 139 | 67% | 106% | 40.0M | — | — | — | ||
| Marc Vidal | GK | 30 | Arka Gdynia | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 24.01.2027 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 105% | 1.2M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 29 | Ajax Cape Town | Demande Transfert | Actif | 18.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 137 | 67% | 111% | 11.0M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Jindřich Staněk | GK | 34 | CSKA Moscow | Demande Transfert | Actif | 15.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 136 | 147 | 67% | 85% | 4.6M | — | — | — | ||
| Iván Arboleda | GK | 34 | Sarmiento | Demande Transfert | Actif | 01.12.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 116 | 67% | 114% | 1.5M | — | — | — | ||
| John Pulskamp | GK | 29 | Sporting Kansas City | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 122 | 67% | 93% | 4.1M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| Joaquín Papaleo | GK | 36 | Gimnasia y Tiro | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 108 | 110 | 67% | 107% | 250.0K | — | — | — | Âge | |
| Jefferson Savarino | MR | 33 | Fluminense | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 133 | 67% | 99% | 13.0M | — | — | — | ||
| Jhonder Cádiz | ST | 34 | Shanghai Shenhua | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 119 | 67% | 101% | 3.3M | — | — | Continuer à suivre | Âge | |
| Drake Callender | GK | 32 | Minnesota United FC | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 111 | 67% | 116% | 4.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Maxime Crépeau | GK | 36 | Orlando City | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 114 | 67% | 107% | 750.0K | — | — | Continuer à suivre | BlesséÂge | |
| Callum O'Dowda | WL | 35 | Ferencvaros | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 122 | 67% | 103% | 5.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | Âge | |
| Lucas Torreira | DM | 34 | Galatasaray | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 155 | 157 | 67% | 112% | 12.8M | — | — | — | ||
| André Luiz | AMR | 28 | Sporting Kansas City | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 135 | 67% | 99% | 14.0M | — | — | — | ||
| Agustín Anello | ML | 28 | Philadelphia Union | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 106% | 10.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Dayne St. Clair | GK | 33 | Inter Miami CF | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 130 | 67% | 113% | 5.2M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Myrto Uzuni | AMR | 34 | Austin FC | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 103% | 6.8M | — | — | — | Âge | |
| John Pulskamp | GK | 29 | Sporting Kansas City | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 112 | 67% | 93% | 3.9M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| David Da Costa | AML | 29 | Portland Timbers | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 130 | 135 | 67% | 103% | 12.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Diego Luna | ML | 26 | Real Salt Lake | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.3M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 29 | Minnesota United FC | Reco. Staff | Actif | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 124 | 58% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Valentín Gómez | DL | 26 | Girona | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 19.05.2030 | 19.05.2030 | 1 | 0 | 158 | 146 | 40% | 121% | 38.0M | #382 DM | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 26 | Betis | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 19.05.2030 | 19.05.2030 | 1 | 0 | 162 | 159 | 40% | 120% | 45.0M | #382 DM | — | — | |
| Owen Dodgson | DL | 27 | Stockport County | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 16.05.2030 | 16.05.2030 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 111% | 3.3M | #382 DM | — | — | Fin Contrat |
| Ruairi McConville | DC | 25 | Norwich City | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 16.05.2030 | 16.05.2030 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 110% | 25.0M | #382 DM | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 26 | Hull City | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 12.05.2030 | 12.05.2030 | 1 | 0 | 159 | 151 | 40% | 122% | 29.7M | #382 DM | — | — | Blessé |
| Kristoffer Lund | DL | 28 | Everton | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 12.05.2030 | 12.05.2030 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 119% | 37.0M | #382 DM | — | — | |
| Luka Vušković | DC | 23 | Coventry City | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 12.05.2030 | 12.05.2030 | 1 | 0 | 167 | 171 | 40% | 122% | 54.0M | #382 DM | — | — | |
| Odel Offiah | DR | 27 | Preston | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 11.05.2030 | 11.05.2030 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 114% | 16.0M | #382 DM | — | — | |
| Caleb Okoli | DC | 28 | Fulham | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 11.05.2030 | 11.05.2030 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 115% | 15.3M | #382 DM | — | — | |
| Alfie Harrison | DM | 24 | Chesterfield | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 10.05.2030 | 10.05.2030 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 107% | 10.0M | #382 DM | — | — | |
| Alex Freeman | DR | 25 | West Ham United | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 08.05.2030 | 08.05.2030 | 1 | 0 | 141 | 150 | 40% | 118% | 34.0M | #382 DM | — | — | |
| Josh Acheampong | DR | 24 | Portsmouth | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 08.05.2030 | 08.05.2030 | 1 | 0 | 145 | 149 | 40% | 117% | 39.0M | #382 DM | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 25 | Wrexham | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 07.05.2030 | 07.05.2030 | 1 | 0 | 158 | 152 | 40% | 122% | 41.4M | #382 DM | — | — | |
| Aaron Morley | DM | 30 | Wycombe Wanderers | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 08.04.2030 | 08.04.2030 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 110% | 4.1M | #382 DM | — | — | |
| Tyler Fredricson | DC | 25 | Sheffield United | Ricardo Brooks | Demande Transfert | Actif | 25.03.2030 | 25.03.2030 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 104% | 12.0M | #382 DM | — | — | |
| Kwame Poku | AMR | 28 | Bristol Rovers | Demande Transfert | Actif | 15.02.2030 | 15.02.2030 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 104% | 20.0M | #359 AMR | — | — | ||
| Tobías Cervera | AMR | 27 | Salford City | Demande Transfert | Actif | 13.02.2030 | 13.02.2030 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 104% | 9.6M | — | — | — | ||
| Malik Tillman | MC | 28 | Eintracht Frankfurt | Demande Transfert | Actif | 13.02.2030 | 13.02.2030 | 1 | 0 | 165 | 153 | 40% | 117% | 76.0M | — | — | — | ||
| Johnny Cardoso | DM | 28 | Atlético Madrid | Demande Transfert | Actif | 13.02.2030 | 13.02.2030 | 1 | 0 | 167 | 161 | 40% | 121% | 55.8M | — | — | — | ||
| Morgan Rogers | AMR | 27 | Newcastle United | Demande Transfert | Actif | 12.02.2030 | 12.02.2030 | 1 | 0 | 169 | 171 | 40% | 114% | 103.3M | — | — | — | Salaire | |
| Ali Ahmed | ML | 29 | Norwich City | Demande Transfert | Actif | 12.02.2030 | 12.02.2030 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 101% | 23.4M | — | — | — | ||
| Jay Robinson | AML | 23 | Southampton | Demande Transfert | Actif | 11.02.2030 | 11.02.2030 | 1 | 0 | 143 | 144 | 40% | 106% | 17.6M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 29 | Lazio | Demande Transfert | Actif | 10.02.2030 | 10.02.2030 | 1 | 0 | 158 | 163 | 40% | 121% | 65.0M | — | — | — | Salaire | |
| Víctor Muñoz | AMR | 26 | Wigan Athletic | Demande Transfert | Actif | 10.02.2030 | 10.02.2030 | 1 | 0 | 148 | 155 | 40% | 108% | 30.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 28 | Zeleznicar Pancevo | Demande Transfert | Actif | 09.02.2030 | 09.02.2030 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | ||
| Dom Ballard | ST | 25 | Derby County | Demande Transfert | Actif | 08.02.2030 | 08.02.2030 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | ||
| Harry Gray | AMR | 21 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 08.02.2030 | 08.02.2030 | 1 | 0 | 136 | 150 | 40% | 104% | 41.0M | — | — | — | ||
| Marcus Edwards | AMR | 31 | Stoke City | Demande Transfert | Actif | 08.02.2030 | 08.02.2030 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 105% | 20.0M | — | — | — | AttitudeÂge | |
| Will Lankshear | ST | 25 | Universitatea Craiova | Demande Transfert | Actif | 06.02.2030 | 06.02.2030 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 103% | 4.5M | — | — | — | ||
| Giaco Garombo | DR | 22 | Inter de Limeira | Demande Transfert | Actif | 05.02.2030 | 05.02.2030 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 105% | 1.3M | — | — | — | ||
| Emilio Lawrence | AMR | 24 | Queens Park Rangers | Demande Transfert | Actif | 02.02.2030 | 02.02.2030 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 104% | 28.0M | — | — | — | ||
| Lauro Gamba | DR | 30 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 28.01.2030 | 28.01.2030 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | ||
| Juan Sforza | DM | 28 | Santos | Demande Transfert | Actif | 26.01.2030 | 26.01.2030 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 116% | 15.0M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 26 | Hull City | Demande Transfert | Actif | 24.01.2030 | 24.01.2030 | 1 | 0 | 154 | 153 | 40% | 122% | 49.5M | — | — | — | ||
| Tommy Doyle | DM | 28 | Leicester City | Demande Transfert | Actif | 22.01.2030 | 22.01.2030 | 1 | 0 | 151 | 141 | 40% | 117% | 18.0M | — | — | — | ||
| Kevin Zenón | MR | 28 | Vélez | Demande Transfert | Actif | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 148 | 151 | 40% | 111% | 20.0M | — | — | — | ||
| Halam Loboa | DM | 24 | Independiente Medellin | Demande Transfert | Actif | 20.01.2030 | 20.01.2030 | 1 | 0 | 140 | 128 | 40% | 113% | 7.2M | — | — | — | ||
| Abel Amaya | DR | 28 | Fénix | Demande Transfert | Actif | 18.01.2030 | 18.01.2030 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 110% | 1.2M | — | — | — | ||
| Luis Olivera | DL | 31 | Defensores Unidos | Demande Transfert | Actif | 18.01.2030 | 18.01.2030 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 109% | 450.0K | — | — | — | Âge | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 28 | Millonarios | Demande Transfert | Actif | 18.01.2030 | 18.01.2030 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 102% | 3.7M | — | — | — | Blessé | |
| Tiago Peñalba | DC | 26 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 12.01.2030 | 12.01.2030 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | ||
| Felipe Di Lena | DL | 29 | Comunicaciones | Demande Transfert | Actif | 12.01.2030 | 12.01.2030 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 104% | 1.5M | — | — | — | ||
| Halam Loboa | DM | 24 | Independiente Medellin | Demande Transfert | Actif | 11.01.2030 | 11.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 113% | 7.2M | — | — | — | ||
| Ulises Yegros | DC | 29 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 09.01.2030 | 09.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 112% | 1.4M | — | — | — | ||
| Elías Brítez | DM | 29 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 108% | 900.0K | — | — | — | ||
| Román Pérez | MC | 25 | Dock Sud | Demande Transfert | Actif | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ao Tanaka | DM | 31 | Vissel Kobe | Demande Transfert | Actif | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 143 | 40% | 116% | 3.6M | — | — | — | Âge | |
| Lauro Gamba | DR | 30 | Villa Dálmine | Demande Transfert | Actif | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | ||
| Nahuel Ríos | DM | 28 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 108% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tanner Tessmann | DM | 28 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 151 | 141 | 40% | 117% | 37.0M | — | — | — | ||
| Juan Cruz Esquivel | AMR | 29 | Tigre | Demande Transfert | Actif | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | ||
| Damián Bobadilla | DM | 28 | Londrina | Demande Transfert | Actif | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 113% | 6.8M | — | — | — | ||
| Joel Orlando | AMR | 24 | Santa Fe | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | ||
| Giaco Garombo | DR | 22 | Inter de Limeira | Demande Transfert | Actif | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 104% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ethan Nwaneri | MC | 23 | Middlesbrough | Demande Transfert | Actif | 23.12.2029 | 23.12.2029 | 1 | 0 | 163 | 161 | 40% | 114% | 99.0M | — | — | — | ||
| Benjamín Ortíz | DC | 26 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 26.09.2029 | 26.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Alex Oyowah | MC | 26 | Rivers United | Demande Transfert | Actif | 24.09.2029 | 24.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 97% | 6.7M | — | — | — | ||
| Ronaldo Pájaro | DM | 28 | Deportivo Cali | Demande Transfert | Actif | 23.09.2029 | 23.09.2029 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 111% | 3.8M | — | — | — | ||
| Aaron Centurión | AMC | 23 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 19.09.2029 | 19.09.2029 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | ||
| Nahuel Curcio | MR | 27 | Colón | Demande Transfert | Actif | 16.09.2029 | 16.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | ||
| Mauricio Vera | DM | 32 | Bhayangkara Presisi | Demande Transfert | Actif | 15.09.2029 | 15.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 107% | 2.1M | — | — | — | Âge | |
| Lautaro Blanco | DL | 31 | Universidad Catolica | Demande Transfert | Actif | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 116% | 4.3M | — | — | — | ||
| Augusto Picco | MR | 26 | Patronato | Demande Transfert | Actif | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ignacio Flores | DM | 26 | Danubio | Demande Transfert | Actif | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 102% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ulises Yegros | DC | 29 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 112% | 1.5M | — | — | — | ||
| Marvin Park | DR | 29 | ES Setif | Demande Transfert | Actif | 30.08.2029 | 30.08.2029 | 1 | 0 | 140 | 131 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | ||
| Isaac Twum | DM | 31 | Hearts of Oak | Demande Transfert | Actif | 29.08.2029 | 29.08.2029 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 103% | 1.8M | — | — | — | ||
| Emmanuel Lomotey | DM | 32 | Ethnikos Achnas | Demande Transfert | Actif | 21.08.2029 | 21.08.2029 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 109% | 585.0K | — | — | — | Âge | |
| Joaquín García | DR | 28 | Bari | Demande Transfert | Actif | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | ||
| Pierre Kalulu | DR | 29 | Genoa | Demande Transfert | Actif | 18.08.2029 | 18.08.2029 | 1 | 0 | 160 | 156 | 40% | 123% | 36.0M | — | — | — | ||
| Pedro Ortiz | DM | 29 | Alavés | Demande Transfert | Actif | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 113% | 7.7M | — | — | — | ||
| Cristian Gutiérrez | DL | 29 | Las Palmas | Demande Transfert | Actif | 12.08.2029 | 12.08.2029 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 115% | 28.0M | — | — | — | ||
| Ilaix Moriba | DM | 27 | Celta | Demande Transfert | Actif | 12.08.2029 | 12.08.2029 | 1 | 0 | 155 | 155 | 40% | 120% | 34.0M | — | — | — | Blessé | |
| Archie Brown | DL | 28 | Adana Demirspor | Demande Transfert | Actif | 11.08.2029 | 11.08.2029 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 120% | 21.0M | — | — | — | ||
| Trai Hume | DR | 28 | Rizespor | Demande Transfert | Actif | 11.08.2029 | 11.08.2029 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 120% | 15.0M | — | — | — | ||
| Faustino Anjorin | MC | 28 | Torino | Demande Transfert | Actif | 07.08.2029 | 07.08.2029 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 111% | 36.0M | — | — | — | ||
| Eli King | DM | 27 | Gillingham | Demande Transfert | Actif | 07.08.2029 | 07.08.2029 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 102% | 7.3M | — | — | — | ||
| Johnny Cardoso | DM | 28 | Atlético Madrid | Demande Transfert | Actif | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 162 | 160 | 40% | 117% | 72.0M | — | — | — | ||
| Jayson Molumby | DM | 30 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 137 | 129 | 40% | 117% | 20.0M | — | — | — | ||
| Alfie Harrison | DM | 24 | Chesterfield | Demande Transfert | Actif | 02.08.2029 | 02.08.2029 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | ||
| Joshua Pynadath | ML | 28 | Dordrecht | Demande Transfert | Actif | 07.07.2029 | 07.07.2029 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | Blessé | |
| Mamadou Doumbia | ST | 24 | Oxford United | Demande Transfert | Actif | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 29 | Swansea City | Demande Transfert | Actif | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 115% | 37.0M | — | — | — | ||
| Mamadou Doumbia | ST | 24 | Oxford United | Demande Transfert | Actif | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jamal Jimoh-Aloba | MC | 23 | Cambridge United | Demande Transfert | Actif | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 138 | 130 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Joe Gelhardt | MR | 28 | Lincoln City | Demande Transfert | Actif | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 140 | 143 | 40% | 108% | 31.0M | — | — | — | ||
| Benjamín Garré | MR | 29 | Vasco da Gama | Demande Transfert | Actif | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 101% | 15.0M | — | — | — | ||
| Max Bird | DM | 29 | Birmingham | Demande Transfert | Actif | 04.02.2029 | 04.02.2029 | 1 | 0 | 129 | 141 | 40% | 115% | 14.0M | — | — | — | ||
| Ian Hoffmann | DR | 28 | Lech | Demande Transfert | Actif | 02.02.2029 | 02.02.2029 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 106% | 2.5M | — | — | — | ||
| George Campbell | DC | 28 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | ||
| George Campbell | DC | 28 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 21.01.2029 | 21.01.2029 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | ||
| Christian Saydee | AMC | 28 | Wigan Athletic | Demande Transfert | Actif | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 102% | 15.0M | — | — | — | ||
| Lucas Sanabria | DM | 26 | LA Galaxy | Demande Transfert | Actif | 13.01.2029 | 13.01.2029 | 1 | 0 | 133 | 142 | 40% | 115% | 24.0M | — | — | — | ||
| Nathan Lowe | ST | 24 | Stoke City | Demande Transfert | Actif | 11.01.2029 | 11.01.2029 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Juan Camilo Portilla | DM | 31 | Botafogo | Demande Transfert | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 119 | 134 | 40% | 112% | 7.9M | — | — | — | ||
| Esneyder Mena | DR | 32 | Deportivo Pasto | Demande Transfert | Actif | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | Âge | |
| Theo Corbeanu | AMR | 28 | Chicago Fire | Demande Transfert | Actif | 12.12.2028 | 12.12.2028 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Lucas Varaldo | ST | 28 | Central Córdoba SdE | Demande Transfert | Actif | 26.10.2028 | 26.10.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 103% | 2.4M | — | — | — | ||
| Louie Barry | AMR | 26 | Sheffield Wednesday | Demande Transfert | Actif | 01.07.2028 | 01.07.2028 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 101% | 28.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 27 | Celta | Demande Transfert | Actif | 11.02.2028 | 11.02.2028 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 110% | 40.0M | — | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | Attitude | |
| Matías Donato | ST | 31 | Flandria | Demande Transfert | Actif | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Agustín Curruhinca | MR | 30 | Deportivo Merlo | Demande Transfert | Actif | 12.01.2028 | 12.01.2028 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Lucas Cano | AMR | 35 | Argentino de Quilmes | Demande Transfert | Actif | 12.01.2028 | 12.01.2028 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Âge | |
| Vitinho | AMR | 31 | Internacional | Demande Transfert | Actif | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Cheikh Sabaly | MR | 31 | Vancouver Whitecaps | Demande Transfert | Actif | 17.09.2027 | 17.09.2027 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | Blessé | |
| Elias Achouri | ML | 31 | San Diego Football Club | Demande Transfert | Actif | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 143 | 135 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Gabriel Pirani | MC | 28 | San Diego Football Club | Demande Transfert | Actif | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 150 | 134 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | ||
| Antonio Galeano | MR | 30 | Remo Stars | Demande Transfert | Actif | 07.09.2027 | 07.09.2027 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 98% | 6.0M | — | — | — | ||
| Sam Smith | ST | 32 | Wrexham | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 105% | 13.0M | — | — | — | ||
| Brad Collins | GK | 33 | Accrington Stanley | Demande Transfert | Actif | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 111% | 2.1M | — | — | — | ||
| Sam Bell | AMR | 28 | Bristol City | Demande Transfert | Actif | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 123 | 40% | 98% | 13.0M | — | — | — | ||
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 109% | 6.0M | — | — | — | ||
| Andrew Moran | MC | 26 | Preston | Demande Transfert | Actif | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 101% | 18.0M | — | — | — | ||
| Brandon Petersen | GK | 36 | Kaizer Chiefs | Demande Transfert | Actif | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | Âge | |
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 109% | 6.0M | — | — | — | ||
| Keinan Davis | ST | 32 | Udinese | Demande Transfert | Actif | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | ||
| Ronwen Zwane | ST | 29 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 96% | 6.6M | — | — | — | ||
| Marco Grüll | AMR | 31 | LASK | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 110% | 8.2M | — | — | — | ||
| Elias Hadaya | GK | 31 | Sandefjord | Demande Transfert | Actif | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 105 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | ||
| Daniel Sappa | GK | 35 | San Miguel | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 104% | 250.0K | — | — | — | BlesséÂge | |
| Khuliso Mudau | DR | 35 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 109% | 5.1M | — | — | — | Âge | |
| Brandon Petersen | GK | 36 | Kaizer Chiefs | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 108 | 40% | 101% | 900.0K | — | — | — | Âge | |
| Daniel | GK | 36 | FC Dallas | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 103% | 2.0M | — | — | — | Âge | |
| Esteban Glellel | GK | 31 | Quilmes | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 107% | 950.0K | — | — | — | ||
| Iván Arboleda | GK | 34 | Sarmiento | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 114% | 1.5M | — | — | — | ||
| Alexander Díaz | AMR | 30 | Deportivo Riestra | Demande Transfert | Actif | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 102% | 4.7M | — | — | — | ||
| Tomás Durso | GK | 31 | Atlético Tucumán | Demande Transfert | Actif | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 112% | 3.1M | — | — | — | Attitude | |
| Gastón Benavídez | DR | 34 | Athletico Paranaense | Demande Transfert | Actif | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 107% | 2.0M | — | — | — | Âge | |
| Alejandro Zendejas | MC | 32 | Corinthians | Demande Transfert | Actif | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | ||
| Facundo Cambeses | GK | 33 | Racing Club | Demande Transfert | Actif | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 118 | 40% | 113% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ivan | GK | 32 | Remo | Demande Transfert | Actif | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 110% | 1.7M | — | — | — | ||
| Miquel Parera | GK | 34 | Racing Ferrol | Demande Transfert | Actif | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 126 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — | ||
| Ronwen Zwane | ST | 29 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 96% | 7.0M | — | — | — | ||
| Emilio Di Fulvio | GK | 35 | Colegiales | Demande Transfert | Actif | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | Âge | |
| Miquel Parera | GK | 34 | Racing Ferrol | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 110% | 2.0M | — | — | — | ||
| Dayne St. Clair | GK | 33 | Inter Miami CF | Demande Transfert | Actif | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 113% | 4.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Jefferson Savarino | MR | 33 | Fluminense | Demande Transfert | Actif | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 137 | 40% | 99% | 13.0M | — | — | — | ||
| Drake Callender | GK | 32 | Minnesota United FC | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 116% | 4.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Greg Taylor | DL | 32 | Zorya | Demande Transfert | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 109% | 3.3M | — | — | — | ||
| Breno Lopes | AML | 34 | Coritiba | Demande Transfert | Actif | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | ||
| Suleiman Camara | MR | 28 | Slovan Bratislava | Demande Transfert | Actif | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Marcelo Allende | MC | 31 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | ||
| Robby McCrorie | GK | 32 | NK Varazdin | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 104% | 4.2M | — | — | — | ||
| Aírton | GK | 36 | Criciúma | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 112 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | Âge | |
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 109% | 2.4M | — | — | — | Blessé | |
| Brais Méndez | MC | 33 | Columbus Crew | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 160 | 147 | 40% | 114% | 35.0M | — | — | — | ||
| Brandon Petersen | GK | 36 | Kaizer Chiefs | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 102% | 950.0K | — | — | — | Âge | |
| Gift Links | WR | 31 | AGF | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 131 | 40% | 99% | 7.9M | — | — | — | ||
| Kellyn Acosta | DM | 34 | Pogon | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 128 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — | Âge | |
| Gustavo Del Prete | AMR | 33 | San Lorenzo | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 101% | 3.9M | — | — | — | Blessé | |
| Elias Hadaya | GK | 31 | Sandefjord | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 105% | 1.4M | — | — | — | ||
| Chris Brady | GK | 26 | Chicago Fire | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 141 | 40% | 110% | 6.1M | — | — | — | ||
| Franco Cristaldo | MC | 33 | Talleres | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 105% | 1.6M | — | — | — | Fin Contrat | |
| Iván Angulo | AMR | 31 | Orlando City | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 100% | 13.0M | — | — | — | ||
| Stijn Spierings | DM | 34 | Real Salt Lake | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 112% | 6.3M | — | — | — | ||
| Kellyn Acosta | DM | 34 | Pogon | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | Âge | |
| Angus Gunn | GK | 34 | San Jose Earthquakes | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 119 | 40% | 97% | 3.7M | — | — | — | ||
| Juan Otero | MR | 35 | Gijón | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 119 | 40% | 106% | 8.0M | — | — | — | Âge | |
| Martin Jedlička | GK | 32 | Banik Ostrava | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 80% | 2.2M | — | — | — | ||
| Iqraam Rayners | MR | 34 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 95% | 7.0M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| Mark McKenzie | DC | 31 | Philadelphia Union | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | ||
| Elías Rafn Ólafsson | GK | 30 | FC Midtjylland | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 113% | 2.5M | — | — | — | ||
| Mathias Dyngeland | GK | 34 | Brann | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 110% | 1.6M | — | — | — | Âge | |
| Antony | AMR | 28 | Portland Timbers | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 99% | 16.0M | — | — | — | Attitude | |
| John Pulskamp | GK | 29 | Sporting Kansas City | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 93% | 4.0M | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | ||
| Jordan Morris | AMR | 35 | Seattle Sounders | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 102% | 6.7M | — | — | — | Âge | |
| Marc Vidal | GK | 30 | Arka Gdynia | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 111 | 40% | 104% | 1.2M | — | — | — | ||
| Robby McCrorie | GK | 32 | NK Varazdin | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | ||
| Lucas Torreira | DM | 34 | Galatasaray | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 159 | 40% | 117% | 12.8M | — | — | — | ||
| Alexandr Maximenko | GK | 32 | Spartak Moscow | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 117% | 4.7M | — | — | — | ||
| Joel Graterol | GK | 33 | Academia Puerto Cabello | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 116% | 2.9M | — | — | — | ||
| Kellyn Acosta | DM | 34 | Pogon | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 116 | 40% | 104% | 2.3M | — | — | — | Âge | |
| Angus Gunn | GK | 34 | San Jose Earthquakes | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 111 | 40% | 97% | 3.4M | — | — | — | ||
| Tomás Chancalay | AML | 31 | Minnesota United FC | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 105% | 14.0M | — | Fortement pour | Continuer à suivre | ||
| Lucas Bruera | GK | 32 | Carabobo | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | ||
| Diego Enríquez | GK | 28 | Sporting Cristal | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 113% | 5.3M | — | — | — | ||
| Sergio Reguilón | DL | 33 | Inter Miami CF | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 119% | 12.0M | — | — | — | ||
| Miles Robinson | DC | 33 | FC Cincinnati | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | ||
| Hendrik Bonmann | GK | 36 | Ludogorets | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | Âge | |
| Sergio Reguilón | DL | 33 | Inter Miami CF | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 133 | 40% | 110% | 12.0M | — | — | — | ||
| Iván Angulo | AMR | 31 | Orlando City | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 118 | 40% | 100% | 13.0M | — | — | — | ||
| Iddrisu Baba | DM | 34 | Partizan | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 108% | 1.8M | — | — | — | ||
| Khuliso Mudau | DR | 35 | Mamelodi Sundowns | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 118 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | Âge | |
| Rodrigo Morínigo | GK | 31 | Libertad | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 103% | 5.3M | — | — | — | ||
| Valentin Cojocaru | GK | 34 | Pogon | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 106% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mateusz Bogusz | MC | 28 | Houston Dynamo | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 107% | 9.3M | — | — | — | ||
| Daniel | GK | 36 | FC Dallas | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 103% | 1.5M | — | — | — | Âge | |
| Lukas Jungwirth | GK | 26 | LASK | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 113% | 2.1M | — | — | — | ||
| Patrick Berg | DM | 32 | Ajax | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | ||
| Lovro Majer | MC | 32 | AEK | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Jindřich Staněk | GK | 34 | CSKA Moscow | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | ||
| Stanislav Lobotka | DM | 35 | Napoli | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Keeley | GK | Gil Vicente | #368 | — | Achat Fort | 125 | 131 | 67% | 105% | 6.8M | Caché | |
| Alex Freeman | DR | West Ham United | #871 | #382 | Achat Fort | 141 | 150 | 40% | 118% | 34.0M | Actif | |
| Nathan-Dylan Saliba | DM | Villarreal | #871 | #382 | Achat Fort | 134 | 141 | 40% | 115% | 22.5M | Actif | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #371 | — | Achat Fort | 132 | 148 | 40% | 117% | 28.0M | Caché | |
| Aaron Morley | DM | Wycombe Wanderers | #869 | — | Achat Fort | 123 | 130 | 40% | 110% | 4.1M | Actif | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #866 | — | Acheter | 141 | 142 | 88% | 105% | 43.0M | Actif | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #865 | — | Acheter | 140 | 144 | 86% | 104% | 38.0M | Actif | |
| Dajaune Brown | AMC | Rotherham United | #865 | — | Acheter | 133 | 134 | 80% | 100% | 13.0M | Actif | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #875 | #382 | Acheter | 145 | 145 | 75% | 116% | 28.8M | Actif | |
| Žan Vipotnik | ST | Swansea City | #866 | — | Acheter | 143 | 143 | 75% | 109% | 48.0M | Actif | |
| Paul Izzo | GK | Randers | #351 | — | Acheter | 118 | 118 | 75% | 113% | 850.0K | Âge | Caché |
| Will Mannion | GK | Lincoln City | #359 | — | Acheter | 112 | 113 | 75% | 105% | 4.4M | Caché | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #870 | #382 | Acheter | 146 | 147 | 67% | 116% | 28.8M | Actif | |
| Sam Tickle | GK | Aston Villa | #359 | — | Acheter | 124 | 127 | 67% | 109% | 7.0M | Caché | |
| Nathan Trott | GK | Cardiff City | #356 | — | Acheter | 119 | 121 | 67% | 109% | 6.2M | Caché | |
| Vladan Kovačević | GK | Nottingham Forest | #364 | — | Acheter | 109 | 122 | 67% | 113% | 9.2M | Caché | |
| Isaac Price | MC | Crystal Palace | #865 | — | Acheter | 138 | 138 | 62% | 109% | 30.0M | Actif | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #865 | — | Acheter | 156 | 157 | 61% | 112% | 63.0M | Actif | |
| Evander | DM | Botafogo | #867 | — | Acheter | 141 | 145 | 58% | 112% | 11.7M | Actif | |
| Stefanos Tzimas | ST | Norwich City | #866 | — | Acheter | 155 | 155 | 56% | 111% | 49.0M | Actif | |
| Chris Richards | DR | Wigan Athletic | #867 | — | Acheter | 150 | 151 | 52% | 120% | 23.0M | Actif | |
| Dani Olmo | MC | Dinamo Zagreb | #866 | — | Acheter | 162 | 163 | 47% | 112% | 53.0M | Actif | |
| Antonee Robinson | DL | Swansea City | #865 | — | Acheter | 149 | 150 | 47% | 105% | 41.0M | Actif | |
| Brenden Aaronson | MC | Derby County | #865 | — | Acheter | 147 | 147 | 47% | 112% | 34.0M | Actif | |
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #867 | — | Acheter | 142 | 143 | 47% | 117% | 31.0M | Actif | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #867 | — | Acheter | 139 | 141 | 47% | 115% | 38.0M | Actif | |
| Luka Vušković | DC | Coventry City | #874 | #382 | Acheter | 167 | 171 | 40% | 122% | 54.0M | Actif | |
| Timothy Weah | DR | Olympique de Marseille | #870 | #382 | Acheter | 152 | 154 | 40% | 119% | 17.1M | Actif | |
| Caleb Okoli | DC | Fulham | #873 | #382 | Acheter | 148 | 152 | 40% | 115% | 15.3M | Actif | |
| Josh Acheampong | DR | Portsmouth | #871 | #382 | Acheter | 145 | 149 | 40% | 117% | 39.0M | Actif | |
| Odel Offiah | DR | Preston | #873 | #382 | Acheter | 138 | 140 | 40% | 114% | 16.0M | Actif | |
| Alfie Harrison | DM | Chesterfield | #872 | #382 | Acheter | 129 | 130 | 40% | 107% | 10.0M | Actif | |
| James Morris | DL | Leyton Orient | #868 | — | Acheter | 127 | 130 | 40% | 111% | 7.5M | Actif | |
| Owen Dodgson | DL | Stockport County | #875 | #382 | Acheter | 116 | 124 | 40% | 111% | 3.3M | Fin Contrat | Actif |
| Curtis Jones | DM | Lazio | #867 | — | Acheter | 158 | 163 | 28% | 121% | 65.0M | Salaire | Actif |
| Adam Wharton | DM | Betis | #867 | — | Acheter | 158 | 158 | 28% | 120% | 33.7M | Actif | |
| Georgie Gent | DL | Barnsley | #867 | — | Acheter | 126 | 128 | 28% | 110% | 13.0M | Actif | |
| Sipho Chaine | GK | Orlando Pirates | #361 | — | Envisager | 117 | 115 | 83% | 108% | 2.4M | Caché | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #866 | — | Envisager | 138 | 132 | 75% | 105% | 31.0M | Actif | |
| Trent Alexander-Arnold | DR | Legia | #873 | #382 | Envisager | 165 | 163 | 67% | 120% | 12.0M | ÂgeSalaire | Actif |
| Timothy Weah | DR | Olympique de Marseille | #872 | #382 | Envisager | 149 | 146 | 67% | 119% | 17.1M | Actif | |
| Nathan-Dylan Saliba | DM | Villarreal | #872 | #382 | Envisager | 134 | 131 | 67% | 115% | 22.5M | Actif | |
| Daniel Iversen | GK | Swansea City | #363 | — | Envisager | 126 | 124 | 67% | 111% | 3.6M | Caché | |
| Alex Bass | GK | Hull City | #366 | — | Envisager | 111 | 110 | 67% | 95% | 3.4M | Caché | |
| José Manuel López | ST | Santos | #866 | — | Envisager | 140 | 138 | 66% | 109% | 18.0M | Actif | |
| Alejo Veliz | ST | São Paulo | #866 | — | Envisager | 146 | 143 | 64% | 110% | 19.0M | Actif | |
| Thiago Borbas | ST | Bragantino | #866 | — | Envisager | 136 | 134 | 64% | 108% | 13.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Manchester United | #865 | — | Envisager | 152 | 150 | 61% | 110% | 58.5M | Actif | |
| Ricardo Pepi | ST | Celta | #866 | — | Envisager | 155 | 153 | 60% | 112% | 51.0M | Actif | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #865 | — | Envisager | 144 | 138 | 60% | 107% | 20.0M | Actif | |
| Tani Oluwaseyi | AML | Girona | #866 | — | Envisager | 144 | 140 | 60% | 107% | 52.2M | Actif | |
| George Bello | DL | New York City | #865 | — | Envisager | 136 | 133 | 60% | 101% | 21.0M | Actif | |
| Sam Greenwood | MC | Sevilla | #866 | — | Envisager | 131 | 129 | 58% | 107% | 18.0M | Actif | |
| Tino Livramento | DR | Inter | #867 | — | Envisager | 170 | 164 | 56% | 122% | 63.0M | Actif | |
| Tanner Tessmann | DM | Middlesbrough | #865 | — | Envisager | 147 | 141 | 56% | 113% | 41.0M | Actif | |
| Gianluca Busio | DM | Venezia | #865 | — | Envisager | 143 | 139 | 56% | 109% | 18.0M | Actif | |
| Ephron Mason-Clark | ML | Zurich | #866 | — | Envisager | 133 | 130 | 56% | 99% | 14.4M | Actif | |
| Miles Leaburn | ST | LASK | #866 | — | Envisager | 129 | 127 | 56% | 102% | 16.0M | Actif | |
| Jovon Makama | MR | Aston Villa | #866 | — | Envisager | 143 | 140 | 52% | 107% | 43.0M | Actif | |
| Jackson Muleka | AML | OGC Nice | #865 | — | Envisager | 137 | 133 | 52% | 106% | 35.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Newcastle United | #866 | — | Envisager | 175 | 172 | 47% | 115% | 103.3M | Salaire | Actif |
| Ethan Nwaneri | MC | Middlesbrough | #865 | — | Envisager | 168 | 163 | 47% | 114% | 105.0M | Actif | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Wolverhampton | #866 | — | Envisager | 161 | 156 | 47% | 112% | 64.0M | Actif | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #866 | — | Envisager | 157 | 153 | 47% | 112% | 81.0M | Actif | |
| Calvin Bassey | DL | Fulham | #867 | — | Envisager | 154 | 150 | 47% | 123% | 21.4M | Actif | |
| Cole Campbell | MR | Hamburger SV | #865 | — | Envisager | 152 | 148 | 47% | 107% | 47.0M | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #867 | — | Envisager | 149 | 148 | 47% | 119% | 46.8M | Actif | |
| Joe Scally | DR | Santos Laguna | #865 | — | Envisager | 143 | 136 | 47% | 108% | 7.7M | Actif | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #867 | — | Envisager | 141 | 134 | 47% | 115% | 11.0M | Actif | |
| Kwame Poku | AMR | Bristol Rovers | #865 | — | Envisager | 140 | 134 | 47% | 104% | 20.0M | Actif | |
| Toby Collyer | DM | West Bromwich Albion | #865 | — | Envisager | 140 | 138 | 47% | 107% | 33.0M | Actif | |
| Trent Alexander-Arnold | DR | Legia | #868 | — | Envisager | 166 | 163 | 40% | 120% | 12.0M | ÂgeSalaire | Actif |
| Adam Wharton | DM | Betis | #876 | #382 | Envisager | 162 | 159 | 40% | 120% | 45.0M | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #874 | #382 | Envisager | 159 | 151 | 40% | 122% | 29.7M | Blessé | Actif |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #870 | #382 | Envisager | 158 | 152 | 40% | 122% | 41.4M | Actif | |
| Valentín Gómez | DL | Girona | #876 | #382 | Envisager | 158 | 146 | 40% | 121% | 38.0M | Actif | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #868 | — | Envisager | 157 | 153 | 40% | 122% | 38.7M | Actif | |
| Bart Verbruggen | GK | Ajax | #363 | — | Envisager | 148 | 142 | 40% | 121% | 25.2M | Caché | |
| Agustín Rossi | GK | Shakhtar | #354 | — | Envisager | 146 | 133 | 40% | 113% | 3.2M | Âge | Caché |
| Kristoffer Lund | DL | Everton | #874 | #382 | Envisager | 142 | 135 | 40% | 119% | 37.0M | Actif | |
| Ruairi McConville | DC | Norwich City | #875 | #382 | Envisager | 142 | 139 | 40% | 110% | 25.0M | Actif | |
| Christian Walton | GK | Preston | #371 | — | Envisager | 139 | 120 | 40% | 106% | 4.7M | Âge | Caché |
| Luke Thomas | DL | Leicester City | #869 | — | Envisager | 138 | 132 | 40% | 115% | 11.0M | Actif | |
| Anthony Patterson | GK | Partizan | #353 | — | Envisager | 137 | 128 | 40% | 118% | 15.0M | Caché | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | Sunderland | #356 | — | Envisager | 134 | 123 | 40% | 98% | 13.0M | Caché | |
| Adam Randell | DM | Bristol City | #869 | — | Envisager | 129 | 123 | 40% | 114% | 16.2M | Actif | |
| Tyler Fredricson | DC | Sheffield United | #867 | — | Envisager | 123 | 121 | 40% | 104% | 12.0M | Actif | |
| Johnny Cardoso | DM | Atlético Madrid | #867 | — | Envisager | 167 | 161 | 28% | 121% | 55.8M | Actif | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #867 | — | Envisager | 150 | 141 | 28% | 117% | 24.0M | Actif | |
| Timothy Weah | DR | Olympique de Marseille | #867 | — | Envisager | 150 | 143 | 28% | 119% | 18.0M | Actif | |
| Kevin Paredes | DL | LA Galaxy | #867 | — | Envisager | 146 | 140 | 28% | 115% | 18.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #877 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #870 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #871 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #872 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #873 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #874 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #875 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #876 | #382 | DM | 110 | 19–32 | 22.4M | Ricardo Brooks | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| FC Cincinnati U20 | #865 | ||
| Atlanta United FC U20 | #865 | ||
| Andrew Dempsey | Colorado Rapids U20 | #876 | |
| Real Salt Lake U20 | #866 | ||
| St. Louis CITY SC U20 | #866 | ||
| Ricardo Brooks | FC Dallas U20 | #877 | |
| Andrew Dempsey | CF Montreal U20 | #877 | |
| Jordan Adams | Nashville SC U20 | #877 | |
| Andrew Dempsey | San Diego Football Club U20 | #876 | |
| Andrew Dempsey | Seattle Sounders U20 | #875 | |
| Jordan Adams | Los Angeles Football Club U20 | #876 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dayne St. Clair | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dayne St. Clair | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dayne St. Clair | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dayne St. Clair | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maxime Crépeau | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael Navarro | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Zack Steffen | Continuer à suivre | — | 0.96 | — | — | 0.35 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iqraam Rayners | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Chancalay | Continuer à suivre | — | 1.59 | — | — | 0.10 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Anello | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Drake Callender | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Morgan Williams | Continuer à suivre | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| John Pulskamp | Continuer à suivre | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jhonder Cádiz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Callum O'Dowda | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| David Da Costa | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Rafael Navarro | Fortement pour | 1.48 | 86% | Prêt tout de suite | |
| Zack Steffen | Approuver | 0.96 | 83% | Rôle adapté | |
| Iqraam Rayners | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Tomás Chancalay | Fortement pour | 1.59 | 92% | Prêt tout de suite | |
| Drake Callender | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté | |
| Drake Callender | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| Morgan Williams | Fortement pour | 1.38 | 80% | Prêt tout de suite | |
| John Pulskamp | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance | |
| John Pulskamp | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance | |
| Callum O'Dowda | Approuver | 0.77 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermedin Demirović | VfB Stuttgart | AML | Attaquant | 145 | 145 | 35% | 19.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Abel Ruiz | Girona | AMC | Attaquant | 141 | 141 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilias Akhomach | Villarreal | MR | Milieu de terrain | 145 | 145 | 35% | 18.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alejandro Zendejas | Club America | MC | Milieu de terrain | 138 | 138 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Seiya Maikuma | AZ | DR | Milieu de terrain | 142 | 142 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 141 | 141 | 47% | 13.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Milieu de terrain | 141 | 141 | 47% | 9.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kjell Scherpen | Union SG | GK | Gardien | 127 | 127 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gautier Larsonneur | AS Saint-Etienne | GK | Gardien | 128 | 128 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | Milieu de terrain | 142 | 142 | 35% | 11.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrey Santos | Manchester United | DM | Milieu de terrain | 140 | 140 | 35% | 21.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Red Bull Salzburg | GK | Gardien | 133 | 133 | 47% | 4.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | Gardien | 131 | 131 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | GK | Gardien | 132 | 132 | 35% | 4.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Milieu de terrain | 144 | 144 | 35% | 9.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Brandon Austin | Tottenham | GK | Gardien | 134 | 134 | 47% | 16.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Hákon Rafn Valdimarsson | Brentford | GK | Gardien | 133 | 133 | 47% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | CSKA Moscow | GK | Gardien | 140 | 140 | 47% | 3.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 143 | 143 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 35% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | GK | Gardien | 140 | 140 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Milieu de terrain | 148 | 148 | 35% | 9.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Djed Spence | Inter | DR | Milieu de terrain | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Gardien | 130 | 130 | 35% | 5.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | GK | Gardien | 132 | 132 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Gardien | 146 | 146 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Milieu de terrain | 155 | 155 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Milieu de terrain | 127 | 130 | 66% | 9.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | Milieu de terrain | 133 | 25.03.2030 | 86% | Envisager |
| Brenden Aaronson | Milieu de terrain | 147 | 13.02.2030 | 67% | Acheter |
| Johnny Cardoso | Défenseur | 167 | 13.02.2030 | 40% | Envisager |
| Matías Fernández-Pardo | Attaquant | 161 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Braian Aguirre | Défenseur | 141 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Morgan Rogers | Attaquant | 175 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Kwame Poku | Milieu de terrain | 140 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Gianluca Busio | Milieu de terrain | 143 | 04.02.2030 | 80% | Envisager |
| Tanner Tessmann | Milieu de terrain | 147 | 04.02.2030 | 80% | Envisager |
| Calvin Bassey | Défenseur | 154 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Curtis Jones | Défenseur | 158 | 04.02.2030 | 40% | Acheter |
| Adam Wharton | Défenseur | 158 | 04.02.2030 | 40% | Acheter |
| Cole Campbell | Milieu de terrain | 152 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Dennis Cirkin | Défenseur | 150 | 04.02.2030 | 40% | Envisager |
| Stefanos Tzimas | Attaquant | 155 | 04.02.2030 | 80% | Acheter |
| Harry Gray | Attaquant | 139 | 04.02.2030 | 75% | Acheter |
| Ethan Nwaneri | Milieu de terrain | 168 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Joe Scally | Milieu de terrain | 143 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Timothy Weah | Défenseur | 150 | 04.02.2030 | 40% | Envisager |
| Brennan Johnson | Attaquant | 157 | 04.02.2030 | 67% | Envisager |
| Kevin Paredes | Défenseur | 146 | 15.10.2029 | 40% | Envisager |
| Jackson Muleka | Milieu de terrain | 137 | 07.07.2029 | 75% | Envisager |
| Alejo Veliz | Attaquant | 146 | 13.02.2029 | 91% | Envisager |
| José Manuel López | Attaquant | 140 | 05.02.2029 | 95% | Envisager |
| Ephron Mason-Clark | Attaquant | 133 | 05.02.2029 | 80% | Envisager |
| Leif Davis | Défenseur | 142 | 05.02.2029 | 67% | Acheter |
| Jovon Makama | Attaquant | 143 | 05.02.2029 | 75% | Envisager |
| Tino Livramento | Défenseur | 170 | 05.02.2029 | 80% | Envisager |
| Sam Greenwood | Attaquant | 131 | 05.02.2029 | 83% | Envisager |
| Thiago Borbas | Attaquant | 136 | 05.02.2029 | 91% | Envisager |
| Ricardo Pepi | Attaquant | 155 | 05.02.2029 | 86% | Envisager |
| Chris Richards | Défenseur | 150 | 05.02.2029 | 75% | Acheter |
| Evander | Défenseur | 141 | 05.02.2029 | 83% | Acheter |
| Georgie Gent | Défenseur | 126 | 05.02.2029 | 40% | Acheter |
| Ethan Galbraith | Défenseur | 139 | 05.02.2029 | 67% | Acheter |
| Brooke Norton-Cuffy | Défenseur | 149 | 05.02.2029 | 67% | Envisager |
| Antonee Robinson | Milieu de terrain | 149 | 03.07.2028 | 67% | Acheter |
| Isaac Price | Milieu de terrain | 138 | 03.07.2028 | 89% | Acheter |
| Rico Lewis | Milieu de terrain | 156 | 03.07.2028 | 88% | Acheter |
| Tyler Adams | Milieu de terrain | 152 | 03.07.2028 | 88% | Envisager |
| Toby Collyer | Milieu de terrain | 140 | 03.07.2028 | 67% | Envisager |
| Álvaro Barreal | Milieu de terrain | 144 | 13.02.2028 | 86% | Envisager |
| Miles Leaburn | Attaquant | 129 | 07.02.2028 | 80% | Envisager |
| Tani Oluwaseyi | Attaquant | 144 | 07.02.2028 | 86% | Envisager |
| Dani Olmo | Attaquant | 162 | 07.02.2028 | 67% | Acheter |
| James Trafford | Gardien | 132 | 13.02.2027 | 40% | Achat Fort |
| Christian Walton | Gardien | 139 | 13.02.2027 | 40% | Envisager |
| Paul Izzo | Gardien | 118 | 01.02.2027 | 75% | Acheter |
| Josh Keeley | Gardien | 125 | 01.02.2027 | 67% | Achat Fort |
| Anthony Patterson | Gardien | 137 | 01.02.2027 | 40% | Envisager |
| Agustín Rossi | Gardien | 146 | 01.02.2027 | 40% | Envisager |
| Jacob Widell Zetterström | Gardien | 134 | 01.02.2027 | 40% | Envisager |
| Nathan Trott | Gardien | 119 | 01.02.2027 | 67% | Acheter |
| Will Mannion | Gardien | 112 | 01.02.2027 | 75% | Acheter |
| Sam Tickle | Gardien | 124 | 01.02.2027 | 67% | Acheter |
| Sipho Chaine | Gardien | 117 | 01.02.2027 | 83% | Envisager |
| Bart Verbruggen | Gardien | 148 | 01.02.2027 | 40% | Envisager |
| Daniel Iversen | Gardien | 126 | 01.02.2027 | 67% | Envisager |
| Vladan Kovačević | Gardien | 109 | 01.02.2027 | 67% | Acheter |
| Alex Bass | Gardien | 111 | 01.02.2027 | 67% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #411 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 96 | 106 | 20–32 | — | Négociation | — | — |
| #366 | ST | Important | Montée en gamme | 112 | 116 | 20–30 | 46.1M | Présélectionné | Matthew Hoppe | ✓ |
| #382 | DM | Important | Montée en gamme | 110 | 114 | 19–32 | 22.4M | Prospection | Justin Haak | ✓ |
| #359 | AMR | Important | Montée en gamme | 114 | 114 | 20–31 | 23.1M | Rempli | Emmanuel Sabbi | — |
| #388 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 99 | 104 | 18–32 | 7.2M | Rempli | Alonso Coello | ✓ |
| #415 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 7.2M | Rempli | Chris Applewhite | ✓ |
| #358 | ST | Important | Montée en gamme | 116 | 116 | 21–29 | 46.1M | Abandonné | Matthew Hoppe | ✓ |
| #360 | DM | Important | Montée en gamme | 114 | 114 | 20–31 | 7.7M | Abandonné | Aiden Hezarkhani | ✓ |
| #361 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonné | Will Reilly | ✓ |
| #365 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonné | Will Reilly | ✓ |
| #383 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 93 | 98 | 18–32 | 12.1M | Abandonné | Manu Duah | ✓ |
| #384 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.1M | Abandonné | Cristian Arango | ✓ |
| #385 | ML | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 12.1M | Abandonné | Hannes Wolf | ✓ |
| #387 | ML | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Hannes Wolf | ✓ |
| #390 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Aaron Long | ✓ |
| #391 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Etsgar Cruz | ✓ |
| #394 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Aaron Long | ✓ |
| #395 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Etsgar Cruz | ✓ |
| #396 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Omir Fernandez | ✓ |
| #397 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 114 | 119 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Maren Haile-Selassie | ✓ |
| #400 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Omir Fernandez | ✓ |
| #401 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 114 | 119 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Maren Haile-Selassie | ✓ |
| #402 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 7.1M | Abandonné | Thiago | ✓ |
| #405 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 91 | 96 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Joe Brito | ✓ |
| #410 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Donovan Pines | ✓ |
| #414 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 7.2M | Abandonné | Donovan Pines | ✓ |