| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $27K |
| Salaires joueurs | $5.1M |
| Salaires staff | $121K |
| Amortissement Transferts | $225K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $217K |
| Entretien installations | $906K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.2M | $6.6M | $636K | $59.5M |
| Sep 2026 | $4.7M | $5.1M | $-436K | $58.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |