| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Sosa | Recruteur en chef | 75 | 0 | 52% | 31.12.2026 | Europe de l'EstMoyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Nil Núñez | Recruteur | 31 | 0 | 54% | 31.12.2026 | Europe centro-orientaleAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Jaime García | Directeur sportif | 21 | 0 | 49% | 24.08.2026 | |
| Jaime Santos | Recruteur | 6 | 0 | 34% | 09.12.2026 | |
| Pedro Herrera | Recruteur | 3 | 0 | 40% | 31.12.2026 | Europe de l'Ouest |
| Rubén Ramos | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Amérique du Sud |
| Eduardo González | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Fernando Parra | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Lucas Cruz | Analyste de données | 0 | 0 | 0% | ||
| Mateo Esteban | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Pablo Ortiz | Responsable du recrutement | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 03.12.2026 | 26.12.2026 | 5 | 0 | 148 | 139 | 83% | 107% | 40.0M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 04.11.2026 | 5 | 0 | 157 | 150 | 83% | 109% | 45.0M | — | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 20.12.2026 | 4 | 0 | 159 | 160 | 80% | 115% | 116.0M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 08.11.2026 | 4 | 0 | 135 | 124 | 80% | 104% | 9.3M | — | Fortement pour | Liste restreinte | |
| Oribe Ramirez | MC | 23 | Manchester City | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 05.11.2026 | 4 | 0 | 159 | 158 | 80% | 117% | 112.0M | — | — | — | |
| Antony | MR | 26 | Betis | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 04.11.2026 | 4 | 0 | 156 | 154 | 80% | 111% | 95.0M | — | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 190 | 185 | 75% | 120% | 179.1M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 166 | 155 | 75% | 109% | 50.0M | — | — | — | |
| Pablo Barrios | DM | 23 | Atlético Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 150 | 163 | 75% | 117% | 72.0M | — | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 149 | 147 | 75% | 113% | 69.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 159 | 150 | 75% | 116% | 42.0M | — | — | — | |
| Eduardo Camavinga | DL | 24 | Real Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 177 | 179 | 75% | 114% | 144.0M | — | — | — | |
| Anthony Gordon | ML | 25 | Barcelona | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 165 | 166 | 75% | 112% | 76.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 150 | 149 | 75% | 117% | 42.0M | — | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 114 | 133 | 75% | 97% | 4.2M | — | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 143 | 75% | 107% | 34.0M | — | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 25 | Manchester City | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 165 | 165 | 75% | 120% | 138.0M | — | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 153 | 161 | 75% | 111% | 78.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Porto | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 18.10.2026 | 3 | 0 | 147 | 146 | 75% | 108% | 42.0M | — | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 25 | AC Milan | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 148 | 71% | 100% | 31.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 12.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ibrahima Konaté | DC | 27 | Real Madrid | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 69% | 100% | 65.0M | — | — | — | |
| Achraf Hakimi | DR | 28 | Paris Saint-Germain | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 173 | 173 | 69% | 100% | 83.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 69% | 100% | 45.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 68% | 100% | 106.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 147 | 156 | 67% | 117% | 53.0M | — | — | — | |
| Antony | MR | 26 | Betis | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 168 | 155 | 67% | 111% | 100.0M | — | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 25 | Manchester City | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 162 | 168 | 67% | 120% | 156.0M | — | — | — | |
| Ander Barrenetxea | MR | 25 | Real Sociedad | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 149 | 145 | 67% | 111% | 69.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 146 | 149 | 67% | 109% | 43.0M | — | — | — | |
| Alejandro Balde | DL | 23 | Barcelona | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 158 | 156 | 67% | 109% | 38.0M | — | — | — | |
| Morgan Rogers | AMR | 24 | Chelsea | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 16.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 153 | 154 | 67% | 108% | 139.0M | — | — | — | |
| José Manuel López | ST | 26 | Palmeiras | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 130 | 67% | 108% | 9.0M | — | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 127 | 67% | 108% | 14.0M | — | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 162 | 158 | 67% | 113% | 76.0M | — | — | — | |
| Declan Rice | DM | 27 | Arsenal | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 176 | 182 | 67% | 125% | 149.0M | — | — | — | |
| Marcos Landaburu | ST | 26 | Sportivo Italiano | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 105 | 67% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 148 | 147 | 67% | 112% | 36.0M | — | — | — | |
| Alan Velasco | AMR | 24 | Boca Juniors | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 100% | 8.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 107% | 21.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 143 | 67% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Thiago Almada | AMR | 25 | River Plate | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 144 | 145 | 67% | 110% | 23.0M | — | — | — | |
| Jonathan Herrera | ST | 26 | Deportivo Armenio | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 100 | 67% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 94% | 1.6M | — | — | — | |
| Alexander Díaz | AMR | 26 | Deportivo Riestra | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 124 | 67% | 102% | 5.2M | — | — | — | |
| Takefusa Kubo | MR | 25 | Real Sociedad | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 152 | 155 | 67% | 110% | 87.0M | — | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 167 | 170 | 67% | 114% | 83.0M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 140 | 148 | 67% | 105% | 22.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Antoine Semenyo | AMR | 27 | Manchester City | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 67% | 100% | 93.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ayase Ueda | ST | 28 | LOSC Lille | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 31.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Selton | MC | 19 | Racing Santander | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 1 | 118 | 123 | 42% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Pablo Barredo | GK | 23 | Mérida | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 99 | 102 | 42% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Ademola Lookman | AMR | 29 | Atlético Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 149 | 40% | 108% | 83.0M | #50 FR | — | — | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 161 | 147 | 40% | 111% | 94.0M | #50 FR | — | — | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 147 | 40% | 105% | 45.0M | #51 ST | — | — | |
| Martín Tejón | MC | 22 | Maritimo | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 95% | 5.3M | #51 ST | — | — | |
| Jonathan Herrera | ST | 26 | Deportivo Armenio | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 92% | 1.7M | #51 ST | — | — | |
| Hugo Álvarez | WL | 23 | Celta | Pedro Herrera | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 155 | 40% | 112% | 64.0M | #52 AML | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Pedro Herrera | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 154 | 142 | 40% | 105% | 48.0M | #52 AML | — | — | |
| Anthony Gordon | ML | 25 | Barcelona | Pedro Herrera | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 176 | 157 | 40% | 113% | 101.0M | #52 AML | — | — | |
| Reece James | DR | 27 | Chelsea | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 174 | 165 | 40% | 120% | 166.8M | — | — | — | |
| Oribe Ramirez | MC | 23 | Manchester City | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 156 | 157 | 40% | 117% | 129.0M | — | — | — | |
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 104% | 52.0M | — | — | — | |
| Bryan Mbeumo | AMR | 27 | Manchester United | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 146 | 40% | 112% | 154.0M | — | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 113% | 39.0M | — | — | — | |
| Álex Baena | MC | 25 | Atlético Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 158 | 166 | 40% | 116% | 80.0M | — | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 163 | 162 | 40% | 115% | 94.0M | — | — | — | |
| Takefusa Kubo | MR | 25 | Real Sociedad | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 147 | 40% | 111% | 88.0M | — | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 156 | 162 | 40% | 114% | 82.0M | — | — | — | |
| Máximo Perrone | DM | 24 | Como | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 153 | 40% | 112% | 31.0M | — | — | — | |
| Pedri | DM | 24 | Barcelona | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 189 | 177 | 40% | 118% | 149.0M | — | — | — | |
| Oihan Sancet | MC | 26 | Athletic Bilbao | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 152 | 153 | 40% | 114% | 80.0M | — | — | — | |
| Dominik Szoboszlai | DM | 26 | Liverpool | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 40% | 116% | 118.0M | — | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 157 | 40% | 105% | 43.0M | — | — | — | |
| Ilaix Moriba | DM | 23 | Celta | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 114% | 49.0M | — | — | — | |
| Oihan Sancet | MC | 26 | Athletic Bilbao | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 157 | 153 | 40% | 114% | 80.0M | — | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 150 | 40% | 113% | 69.0M | — | — | — | |
| Nicolás Cordero | ST | 27 | Aldosivi | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 101% | 4.8M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Declan Rice | DM | 27 | Arsenal | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 183 | 178 | 40% | 125% | 149.0M | — | — | — | |
| Michael Olise | MC | 25 | Bayern Munich | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 186 | 189 | 40% | 120% | 162.0M | — | — | — | |
| Thiago Almada | AMR | 25 | River Plate | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 110% | 23.0M | — | — | — | |
| Borja Garcés | ST | 27 | Kustosija | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 99 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Jeremías Perales | ST | 26 | Ferrocarril Midland | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Adrián Butzke | ST | 27 | Maritimo | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 95% | 3.3M | — | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 27 | Inter Miami CF | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Reece James | DR | 27 | Chelsea | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 176 | 173 | 40% | 119% | 153.8M | — | — | — | |
| Nacho Ferri | ST | 22 | Feyenoord | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 102% | 12.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Porto | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 108% | 42.0M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 114% | 43.2M | — | — | — | |
| Óscar Aranda | AML | 24 | Cesena | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Pablo Barrios | DM | 23 | Atlético Madrid | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 160 | 40% | 116% | 69.0M | — | — | — | |
| Pau Víctor | AMR | 25 | Braga | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | |
| Ansu Fati | AML | 24 | Monaco | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 141 | 40% | 114% | 43.2M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Lazio | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 147 | 40% | 108% | 52.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 151 | 40% | 115% | 40.0M | — | — | — | |
| Julián Álvarez | AMR | 26 | Atlético Madrid | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 177 | 166 | 40% | 116% | 142.0M | — | — | — | |
| Kang-In Lee | MC | 25 | Atlético Madrid | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 157 | 150 | 40% | 114% | 34.0M | — | — | — | |
| Pedri | DM | 24 | Barcelona | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 173 | 180 | 40% | 118% | 142.0M | — | — | — | |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Mamor Niang | AMR | 24 | Puszcza Niepołomice | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Enzo Avaro | ML | 27 | Mitre | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 26 | Toluca | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 40% | 115% | 17.0M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Lucas Bersce | GK | 21 | Nueva Chicago | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 106% | 250.0K | — | — | — | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 113% | 1.5M | — | — | — | |
| Santiago Ferez | GK | 21 | Belgrano | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 99% | 270.0K | — | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 140 | 40% | 118% | 36.0M | — | — | — | |
| Ignacio Perruzzi | DM | 21 | San Lorenzo | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 133 | 40% | 110% | 4.4M | — | — | — | |
| Agustín Cortez | GK | 19 | Vélez | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 103% | 500.0K | — | — | — | Attitude |
| Demián Talavera | GK | 19 | San Lorenzo | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 109% | 500.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Insúa | GK | 22 | Barracas Central | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 28 | Manchester United | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 170 | 164 | 40% | 106% | 58.0M | — | — | — | Blessé |
| Marcus Thuram | AML | 29 | Inter | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 183 | 159 | 40% | 109% | 74.0M | — | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | 21 | Estudiantes | Rubén Ramos | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 107% | 405.0K | — | — | — | |
| Franco Jaroszewicz | GK | 20 | River Plate | Rubén Ramos | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 104% | 700.0K | — | — | — | |
| Dani Olmo | MC | 28 | Barcelona | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 166 | 40% | 111% | 69.0M | — | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Mateo Sosa | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 163 | 40% | 109% | 22.0M | — | — | — | |
| Natanael Samaniego | DC | 22 | Huracán | Nil Núñez | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 35% | 100% | 43.0M | — | — | — | |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Bradley Barcola | AMR | 24 | Liverpool | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 47.0M | — | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Benfica | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Nico Paz | MC | 22 | RB Leipzig | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 42.0M | — | — | — | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 28 | Juventus | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 28 | Manchester United | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 25 | Atalanta | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 46.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Lazio | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Marcus Thuram | AML | 29 | Inter | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 35% | 100% | 48.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Jaime García | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Manex Lozano | ST | 19 | Racing Santander | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 1 | 126 | 137 | 30% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Mario García | DL | 23 | Racing Santander | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 1 | 125 | 128 | 30% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Dani Clavijo | MC | 23 | Antequera | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 86 | 89 | 30% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| David Ramos | MC | 29 | Antequera | Jaime Santos | Joueur en Vue | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 30% | 100% | 3.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #101 | #52 | Achat Fort | 162 | 168 | 47% | 120% | 156.0M | Actif | |
| Álex Baena | MC | Atlético Madrid | #101 | #52 | Achat Fort | 158 | 166 | 28% | 116% | 80.0M | Actif | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #101 | #52 | Acheter | 185 | 185 | 47% | 120% | 179.1M | Actif | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #101 | #52 | Acheter | 149 | 165 | 47% | 117% | 72.0M | Actif | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #101 | #52 | Acheter | 146 | 149 | 47% | 109% | 43.0M | Actif | |
| Hugo Álvarez | WL | Celta | #101 | #52 | Acheter | 146 | 155 | 40% | 112% | 64.0M | Actif | |
| Martín Tejón | MC | Maritimo | #100 | #51 | Acheter | 120 | 121 | 40% | 95% | 5.3M | Actif | |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #100 | #51 | Acheter | 106 | 107 | 40% | 92% | 1.7M | Actif | |
| Nico Williams | MR | Athletic Bilbao | #101 | #52 | Envisager | 171 | 161 | 52% | 117% | 147.0M | Actif | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #101 | #52 | Envisager | 166 | 155 | 52% | 109% | 50.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #101 | #52 | Envisager | 163 | 161 | 52% | 115% | 116.0M | Actif | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #101 | #52 | Envisager | 149 | 147 | 52% | 113% | 69.0M | Actif | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #101 | #52 | Envisager | 142 | 138 | 52% | 107% | 40.0M | Actif | |
| Antony | MR | Betis | #101 | #52 | Envisager | 168 | 155 | 47% | 111% | 100.0M | Actif | |
| Ander Barrenetxea | MR | Real Sociedad | #101 | #52 | Envisager | 149 | 145 | 47% | 111% | 69.0M | Actif | |
| Anthony Gordon | ML | Barcelona | #101 | #52 | Envisager | 176 | 157 | 40% | 113% | 101.0M | Actif | |
| Christian Pulisic | AMR | AC Milan | #99 | #50 | Envisager | 161 | 147 | 40% | 111% | 94.0M | Actif | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #101 | #52 | Envisager | 154 | 142 | 40% | 105% | 48.0M | Actif | |
| Ademola Lookman | AMR | Atlético Madrid | #99 | #50 | Envisager | 151 | 149 | 40% | 108% | 83.0M | Actif | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #100 | #51 | Envisager | 149 | 147 | 40% | 105% | 45.0M | Actif | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #101 | #52 | Envisager | 178 | 175 | 28% | 113% | 149.0M | Actif | |
| Reece James | DR | Chelsea | #101 | #52 | Envisager | 174 | 165 | 28% | 120% | 166.8M | Actif | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #101 | #52 | Envisager | 163 | 162 | 28% | 115% | 94.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #99 | #50 | FR | 145 | 21–29 | 62.2M | Mateo Sosa | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #100 | #51 | ST | 101 | 20–27 | 29.0M | Nil Núñez | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #101 | #52 | AML | 146 | 20–27 | 12.5M | Pedro Herrera | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Mateo Sosa | Atlético Madrileño | #99, #100, #101 | |
| Nil Núñez | Betis Deportivo | #99, #100, #101 | |
| Pedro Herrera | Bilbao Athletic | #99, #100, #101 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Rejeter | #40 | -0.72 | — | ✓ | 1.45 | 3.29 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Plata | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jules Koundé | Rejeter | #40 | -0.48 | — | ✓ | 1.50 | 6.90 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexis Mac Allister | Rejeter | #40 | -0.65 | — | ✓ | 1.50 | 6.95 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Refuser | -1.00 | 72% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Mikel Jauregizar | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Gonzalo Plata | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nil Núñez | Jules Koundé | Refuser | -0.93 | 67% | Trop cher |
| Nil Núñez | Alexis Mac Allister | Refuser | -0.93 | 67% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Alexis Mac Allister | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Rejeter | #40 | -0.73 | — | ✓ | 1.50 | 10.34 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nico González | Rejeter | #40 | -2.06 | — | ✓ | 1.50 | 5.85 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonzalo Plata | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Refuser | -1.02 | 74% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Moisés Caicedo | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nil Núñez | Nico González | Refuser | -0.93 | 67% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Nico González | Refuser | -1.58 | 75% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Gonzalo Plata | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nico Williams | Rejeter | #40 | -2.17 | — | ✓ | 1.50 | 11.79 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Fermín | Rejeter | #40 | -0.71 | — | ✓ | 1.50 | 7.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nil Núñez | Nico Williams | Refuser | -1.04 | 75% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Nico Williams | Refuser | -1.58 | 75% | Trop cher |
| Nil Núñez | Fermín | Refuser | -1.16 | 83% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Fermín | Observer | 0.00 | 67% | Inquiétude blessure |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Rejeter | #40 | -0.67 | — | ✓ | 1.50 | 6.90 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Refuser | -0.95 | 69% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Gabriel Martinelli | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alan Velasco | Continuer à suivre | #39 | 1.57 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Alan Velasco | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pablo Durán | Liste restreinte | #39 | 2.48 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.32 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Pablo Durán | Fortement pour | 2.03 | 80% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Rejeter | #40 | -0.67 | — | ✓ | 1.02 | 2.57 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Refuser | -0.95 | 69% | Trop cher |
| Mateo Sosa | Francisco Trincão | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Santiago Castro | Rejeter | #14 | -0.96 | — | ✓ | 0.74 | 2.10 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Mateo Sosa | Santiago Castro | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Riccardo Calafiori | Continuer à suivre | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Riccardo Calafiori | Approuver | 0.75 | 68% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Júnior | Rejeter | #40 | -0.65 | — | ✓ | 0.95 | 2.45 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Vinícius Júnior | Refuser | -0.99 | 72% | Trop cher |
| Nil Núñez | Vinícius Júnior | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Vinícius Júnior | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Vinícius Júnior | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Vinícius Júnior | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Continuer à suivre | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Júnior | Continuer à suivre | — | 1.24 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.26 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gabriel Martinelli | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonçalo Ramos | Continuer à suivre | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Éderson | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ayase Ueda | Continuer à suivre | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antoine Semenyo | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Achraf Hakimi | Continuer à suivre | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nil Núñez | Mikel Jauregizar | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Vinícius Júnior | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Jaime García | Moisés Caicedo | Approuver | 0.81 | 74% | Rôle adapté |
| Jaime García | Francisco Trincão | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gabriel Martinelli | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Gonçalo Ramos | Approuver | 0.78 | 71% | Rôle adapté |
| Jaime García | Éderson | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jaime García | Ayase Ueda | Approuver | 0.73 | 66% | Rôle adapté |
| Jaime García | Franculino | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Jaime García | Antoine Semenyo | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Kaio Jorge | Approuver | 0.74 | 67% | Rôle adapté |
| Jaime García | Achraf Hakimi | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Milieu de terrain | 172 | 174 | 60% | 30.6M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mateo Retegui | Benfica | ST | Attaquant | 154 | 156 | 71% | 25.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Martínez | Inter | ST | Attaquant | 168 | 168 | 35% | 43.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | Attaquant | 162 | 162 | 35% | 34.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bradley Barcola | Liverpool | AMR | Attaquant | 160 | 160 | 35% | 47.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahima Konaté | Real Madrid | DC | Défenseur | 159 | 159 | 69% | 65.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Semenyo | Manchester City | AMR | Milieu de terrain | 155 | 155 | 67% | 93.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Attaquant | 137 | 139 | 67% | 14.0M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Achraf Hakimi | Paris Saint-Germain | DR | Défenseur | 173 | 173 | 69% | 83.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Riccardo Calafiori | Arsenal | DL | Défenseur | 159 | 161 | 68% | 106.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Nico Paz | Como | MC | Attaquant | 152 | 152 | 35% | 42.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Juventus | AMR | Attaquant | 152 | 152 | 35% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Attaquant | 125 | 126 | 66% | 14.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ayase Ueda | LOSC Lille | ST | Attaquant | 140 | 140 | 66% | 31.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Attaquant | 143 | 148 | 70% | 12.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Attaquant | 138 | 141 | 73% | 24.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Attaquant | 129 | 130 | 68% | 11.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Attaquant | 164 | 164 | 47% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | AMR | Attaquant | 151 | 151 | 35% | 46.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Lazio | ST | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Défenseur | 152 | 152 | 66% | 23.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Éderson | Atalanta | DM | Défenseur | 156 | 156 | 69% | 45.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Attaquant | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 146 | 146 | 71% | 30.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iliman N'Diaye | Everton | MR | Milieu de terrain | 150 | 150 | 67% | 51.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Attaquant | 138 | 140 | 69% | 5.5M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Marcus Thuram | Inter | AML | Attaquant | 165 | 165 | 35% | 48.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Attaquant | 153 | 153 | 35% | 27.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Attaquant | 154 | 154 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Khéphren Thuram | Juventus | DM | Défenseur | 157 | 158 | 69% | 47.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Gardien | 136 | 136 | 67% | 3.3M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Moisés Caicedo | Chelsea | DM | Défenseur | 168 | 169 | 74% | 129.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | Milieu de terrain | 158 | 158 | 69% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Martinelli | Arsenal | AMR | Milieu de terrain | 157 | 158 | 69% | 86.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonçalo Ramos | AC Milan | ST | Attaquant | 147 | 148 | 71% | 31.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| João Félix | Milieu de terrain | 146 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Michael Olise | Milieu de terrain | 185 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Antony | Milieu de terrain | 168 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Óscar Mingueza | Milieu de terrain | 149 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Pablo Barrios | Milieu de terrain | 149 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Ander Barrenetxea | Milieu de terrain | 149 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Aurélien Tchouaméni | Milieu de terrain | 163 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Nico Williams | Milieu de terrain | 171 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Carlos Vicente | Milieu de terrain | 142 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Álex Baena | Milieu de terrain | 158 | 07.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Enzo Fernández | Milieu de terrain | 162 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Martín Zubimendi | Milieu de terrain | 163 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| Moisés Caicedo | Milieu de terrain | 178 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Reece James | Milieu de terrain | 174 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Mason Greenwood | Milieu de terrain | 166 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #50 | FR | Important | Montée en gamme | 145 | 145 | 21–29 | 62.2M | Prospection | — | — |
| #51 | ST | Optionnel | Investissement effectif | 101 | 111 | 20–27 | 29.0M | Prospection | — | — |
| #52 | AML | Optionnel | Investissement effectif | 146 | 156 | 20–27 | 12.5M | Prospection | — | — |