| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Foggia | Danilo Baraldi | アクティブ | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Bari | Orazio Negri | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Modena | Luigi Schiavone | アクティブ | 92% | 12 | 31.12.2029 |
| Hull City | Simon Matthews | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2029 |
| Reggiana | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 29.12.2029 |
| Bournemouth | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 25.12.2029 |
| Crotone | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 25.12.2029 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | アクティブ | 75% | 3 | 20.12.2029 |
| Boavista | Douglas Barbosa | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| Rotor | Matvey Maksimov | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| Emirates Club | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Sumgayit | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Jarun Zagreb | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.07.2029 |
| Dobrudzha | Atanas Bozhikov | アクティブ | 40% | 1 | 30.07.2029 |
| Vlašim | Jakub Coufal | アクティブ | 40% | 1 | 27.07.2029 |
| Nestos Chrysoupoli | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.07.2029 |
| Qizilqum | Shohruh Masharipov | アクティブ | 40% | 1 | 23.07.2029 |
| Dubrava | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.07.2029 |
| Borneo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Djurgarden | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 12.07.2029 |
| Urartu | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| PK-35 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.07.2029 |
| PK-35 | Jasse Pukki | アクティブ | 67% | 2 | 07.07.2029 |
| GKS Tychy | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.07.2029 |
| Ospitaletto | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| IA | Aron Johannsson | アクティブ | 83% | 5 | 29.06.2029 |
| Stjarnan | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 26.06.2029 |
| Fylkir | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.06.2029 |
| Dewa United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.06.2029 |
| Audace Cerignola | Edoardo Santoro | アクティブ | 40% | 1 | 06.06.2029 |
| Minsk | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.06.2029 |
| Isloch | Vadzim Korzun | アクティブ | 75% | 3 | 01.06.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Bahia | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 30.05.2029 |
| Heidenheim | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 29.05.2029 |
| Cádiz | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 27.05.2029 |
| Telavi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.05.2029 |
| Voždovac | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| Al Nasr | Faisal Juma | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Anápolis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Grimsby Town | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Araks Ararat | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 24.05.2029 |
| Guarani | César Rodrigues | アクティブ | 75% | 3 | 24.05.2029 |
| Heerenveen | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 24.05.2029 |
| VfL Bochum | Ralf Winkler | アクティブ | 80% | 4 | 24.05.2029 |
| Bragantino | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 23.05.2029 |
| Talleres | Franco Rojas | アクティブ | 67% | 2 | 23.05.2029 |
| Girona | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 22.05.2029 |
| Minsk | Kirill Sivakov | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2029 |
| Girona | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 15.05.2029 |
| Treze | Alex Tavares | アクティブ | 40% | 1 | 15.05.2029 |
| Åsane | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Al Nasr | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 13.05.2029 |
| Septemvri | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 13.05.2029 |
| Shortan | Umid Shomurodov | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2029 |
| Girona | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.05.2029 |
| Táborsko | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.05.2029 |
| Lugo | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 09.05.2029 |
| Spezia | Armando Coppola | アクティブ | 75% | 3 | 07.05.2029 |
| Sport Recife | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 06.05.2029 |
| Persebaya | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2029 |
| Norwich City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2029 |
| Asante Kotoko | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 02.05.2029 |
| Colchester United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Lincoln City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Talleres | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.04.2029 |
| Wisla Krakow | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 26.04.2029 |
| Hapoel Acre | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2029 |
| Persik | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2029 |
| Birmingham | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2029 |
| Egersund | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2029 |
| Budafoki MTE | Balazs Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2029 |
| Sanluqueño | Ricardo Diez | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2029 |
| Viktoria Žižkov | Vladimir Stanek | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2029 |
| Darmstadt 98 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2029 |
| Audax Italiano | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 14.04.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Belgrano | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 25.03.2029 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | アクティブ | 40% | 1 | 25.03.2029 |
| Hødd | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.03.2029 |
| Ruch | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.03.2029 |
| Spaeri | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.03.2029 |
| Spezia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.03.2029 |
| Isloch | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.03.2029 |
| Audax Italiano | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.03.2029 |
| Gimnàstic | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2029 |
| VfL Bochum | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2029 |
| Hødd | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2029 |
| Modena | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.03.2029 |
| KV Kortrijk | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.03.2029 |
| Damac | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.02.2029 |
| ESTAC Troyes | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.02.2029 |
| Guarani | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.02.2029 |
| Ilioupoli | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Spezia | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 14.02.2029 |
| BK Hacken | Mattias Larsson | アクティブ | 40% | 1 | 31.01.2029 |
| Huddersfield Town | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 31.12.2028 |
| Pisa | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2028 |
| Mantova | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.12.2028 |
| Pisa | Dario Pagani | アクティブ | 83% | 5 | 22.12.2028 |
| Leicester City | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 21.12.2028 |
| Pisa | Diego Bianco | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2028 |