| 契約交渉開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Bykovskiy | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 110 / 101 | 80% | 4 | 21.04.2030 | - |
| Danil Karpov | Chaika | アクティブ | 91 / 92 | 90% | 9 | 21.04.2030 | 観察 |
| Ivan Timoshenko | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 95 / 97 | 67% | 2 | 21.04.2030 | - |
| Timur Melekestsev | Arsenal Tula | レポート準備完了 | 99 / 96 | 90% | 9 | 19.04.2030 | - |
| Nikita Pogrebnev | Ryazan | レポート準備完了 | 105 / 94 | 75% | 3 | 19.04.2030 | - |
| Alexandr Morozov | Viktoria Žižkov | アクティブ | 94 / 93 | 40% | 1 | 19.04.2030 | - |
| Dmitry Lesnikov | Fakel | レポート準備完了 | 98 / 97 | 92% | 11 | 18.04.2030 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | アクティブ | 95 / 95 | 93% | 14 | 18.04.2030 | 観察 |
| Soslan Lysenko | Spartak Nalchik | レポート準備完了 | 78 / 75 | 89% | 8 | 18.04.2030 | - |
| Stanislav Lapinskiy | Sevastopol | レポート準備完了 | 82 / 83 | 89% | 8 | 17.04.2030 | - |
| Anton Shamonin | Akron | レポート準備完了 | 109 / 104 | 83% | 5 | 17.04.2030 | - |
| Artur Sagitov | Dinamo Makhachkala | レポート準備完了 | 85 / 83 | 67% | 2 | 16.04.2030 | - |
| Egor Karpitskiy | Krylya Sovetov | レポート準備完了 | 111 / 108 | 75% | 3 | 16.04.2030 | - |
| Emre Tezgel | Leyton Orient | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Artem Kotik | Neftekhimik | レポート準備完了 | 92 / 95 | 75% | 3 | 14.04.2030 | - |
| Alexandr Olenev | Nart | レポート準備完了 | 82 / 81 | 88% | 7 | 12.04.2030 | - |
| Mark Polushin | Druzhba | レポート準備完了 | 80 / 78 | 86% | 6 | 12.04.2030 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Daniil Arsentjev | Pobeda | アクティブ | 81 / 77 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Ramazan Magomedov | Dinamo Makhachkala | レポート準備完了 | 74 / 78 | 75% | 3 | 10.04.2030 | - |
| Yaroslav Dol | Chelyabinsk | アクティブ | 87 / 77 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | レポート準備完了 | 122 / 118 | 80% | 4 | 05.04.2030 | - |
| Bilal Bilalov | Dinamo Kirov | レポート準備完了 | 100 / 97 | 75% | 3 | 05.04.2030 | - |
| Jack Vale | Northampton Town | アクティブ | 97 / 103 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| Igor Andreev | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 108 / 107 | 80% | 4 | 04.04.2030 | - |
| Stanislav Biblyk | Chernomorets | レポート準備完了 | 107 / 106 | 88% | 7 | 02.04.2030 | - |
| Sergey Gaiduk | Salyut | アクティブ | 78 / 87 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Yegor Totskiy | Sochi | レポート準備完了 | 83 / 78 | 86% | 6 | 31.03.2030 | - |
| Alexandr Rudenko | Krylya Sovetov | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Ben Brereton Díaz | Southampton | レポート準備完了 | 123 / 119 | 67% | 2 | 30.03.2030 | - |
| Kirill Zakharov | Orel | レポート準備完了 | 90 / 86 | 75% | 3 | 27.03.2030 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | レポート準備完了 | 124 / 114 | 67% | 2 | 27.03.2030 | - |
| Daniil Motorin | Rubin | レポート準備完了 | 98 / 98 | 75% | 3 | 23.03.2030 | - |
| Aziz Gaziev | Neftekhimik | レポート準備完了 | 91 / 87 | 67% | 2 | 23.03.2030 | - |
| Tyler Roberts | Mansfield Town | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 23.03.2030 | - |
| Jayden Wareham | Bradford City | レポート準備完了 | 121 / 122 | 75% | 3 | 22.03.2030 | - |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | レポート準備完了 | 110 / 113 | 75% | 3 | 21.03.2030 | - |
| Nikita Khlynov | Ufa | アクティブ | 92 / 98 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Mark Harris | Walsall | レポート準備完了 | 118 / 115 | 83% | 5 | 19.03.2030 | - |
| Denis Rubanov | Dinamo Stavropol | レポート準備完了 | 85 / 85 | 86% | 6 | 17.03.2030 | - |
| Millar Matthews-Lewis | Burton Albion | アクティブ | 113 / 108 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Matvey Burlakov | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 90 / 94 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Vladislav Morozov | Volgar | アクティブ | 100 / 85 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Lucca Kakai | Fleetwood Town | アクティブ | 106 / 114 | 40% | 1 | 15.03.2030 | - |
| Mohamed Touré | Slavia Prague | アクティブ | 120 / 119 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Ańsar Altynkhan | Shakhter | レポート準備完了 | 84 / 81 | 72% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Artem Dryakhlov | Spartak Nalchik | アクティブ | 89 / 93 | 88% | 7 | 23.01.2030 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | アクティブ | 103 / 102 | 90% | 9 | 23.01.2030 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | アクティブ | 109 / 108 | 83% | 5 | 23.01.2030 | - |
| Arthur Cabral | Avaí | アクティブ | 125 / 119 | 91% | 10 | 22.01.2030 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | アクティブ | 127 / 117 | 67% | 2 | 22.01.2030 | - |
| Alexandr Chupaev | Baltika | アクティブ | 108 / 104 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | アクティブ | 116 / 112 | 92% | 12 | 21.01.2030 | - |
| Yegor Kortsov | Osipovichi | アクティブ | 105 / 110 | 67% | 2 | 21.01.2030 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | アクティブ | 111 / 108 | 89% | 8 | 20.01.2030 | - |
| Daniil Agureev | Amkar | アクティブ | 92 / 83 | 67% | 2 | 19.01.2030 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | アクティブ | 115 / 111 | 91% | 10 | 19.01.2030 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | アクティブ | 120 / 117 | 86% | 6 | 16.01.2030 | - |
| Shaxzod Beshimov | Kokand 1912 | アクティブ | 90 / 90 | 83% | 5 | 16.01.2030 | - |
| Federico Ortiz | Liniers | アクティブ | 102 / 92 | 67% | 2 | 16.01.2030 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 120 / 114 | 89% | 8 | 15.01.2030 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | アクティブ | 114 / 110 | 83% | 5 | 15.01.2030 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | アクティブ | 113 / 107 | 67% | 2 | 14.01.2030 | - |
| Valery Arkhipenko | Volgar | アクティブ | 74 / 81 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Amirbek Saidov | Bukhara | アクティブ | 109 / 114 | 75% | 3 | 13.01.2030 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | アクティブ | 112 / 115 | 89% | 8 | 07.01.2030 | - |
| Marco Miori | Union Espanola | アクティブ | 125 / 121 | 75% | 3 | 06.01.2030 | - |
| Mahmud Jo'raboyev | Metallurg | アクティブ | 91 / 91 | 75% | 3 | 06.01.2030 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | アクティブ | 110 / 111 | 75% | 3 | 05.01.2030 | - |
| Francisco Actis | Ferroviário | アクティブ | 105 / 102 | 75% | 3 | 04.01.2030 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | アクティブ | 111 / 111 | 89% | 8 | 02.01.2030 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Sportivo Italiano | アクティブ | 105 / 97 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | Sogdiana | アクティブ | 107 / 111 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Bassey John | Rangers International | アクティブ | 99 / 103 | 83% | 5 | 24.12.2029 | - |
| Júnior Brumado | Paysandu | アクティブ | 128 / 118 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | アクティブ | 114 / 107 | 88% | 7 | 21.12.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | アクティブ | 125 / 128 | 88% | 7 | 21.12.2029 | - |
| Marlon Díaz | Liniers | アクティブ | 112 / 100 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Santino Dudar | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 109 / 111 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Po'latxo'ja Xoldorxonov | Andijon | アクティブ | 108 / 106 | 75% | 3 | 15.12.2029 | - |
| Breno | América Mineiro | アクティブ | 110 / 116 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | アクティブ | 106 / 104 | 90% | 9 | 14.12.2029 | - |
| Caio Wesley | Maringá | アクティブ | 97 / 112 | 40% | 1 | 13.12.2029 | - |
| Daniel Marín | Imperatriz | アクティブ | 111 / 101 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | アクティブ | 105 / 109 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 109 / 108 | 75% | 3 | 30.11.2029 | - |
| Alejo Navarro | Villa San Carlos | アクティブ | 96 / 103 | 75% | 3 | 18.11.2029 | - |
| Egor Yuschenko | Naftan | アクティブ | 92 / 90 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | アクティブ | 93 / 103 | 75% | 3 | 13.11.2029 | - |
| Otutu Young | Shooting Stars | アクティブ | 86 / 99 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Agustín Nieto | Deportivo Laferrere | アクティブ | 89 / 90 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Enrique Balbuena | Manaus | アクティブ | 108 / 103 | 67% | 2 | 02.11.2029 | - |
| Jean Galindo | Jaguares | アクティブ | 116 / 101 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Bruno Miño | Mitre | アクティブ | 99 / 110 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Aldiiar Ältaev | Baranovichi | アクティブ | 90 / 96 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Kirill Zabelin | Dnepr Mogilev | アクティブ | 84 / 94 | 40% | 1 | 19.10.2029 | - |
| Augustine Nwaorisa | Enyimba | アクティブ | 104 / 100 | 67% | 2 | 18.10.2029 | - |
| Elías Ayala | Madryn | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Dmitriy Vashkevich | Lida | アクティブ | 91 / 85 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 14.08.2029 | - |
| Khalid Al-Braiki | アクティブ | 63 / 68 | 72% | 1 | 02.07.2029 | - | |
| Vadim Rassadin | Rostov | アクティブ | 98 / 95 | 75% | 3 | 11.06.2029 | - |
| James Rodrigues | Legion | アクティブ | 86 / 90 | 67% | 2 | 09.06.2029 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | アクティブ | 116 / 114 | 83% | 5 | 03.06.2029 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | アクティブ | 96 / 95 | 80% | 4 | 01.06.2029 | - |
| Vladislav Yakovlev | Volga | アクティブ | 106 / 104 | 67% | 2 | 01.06.2029 | 観察 |
| Magomedkhabib Abdusalamov | Rodina | アクティブ | 110 / 105 | 80% | 4 | 31.05.2029 | - |
| Daniil Konoplev | Dinamo Bryansk | アクティブ | 91 / 82 | 40% | 1 | 26.05.2029 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | アクティブ | 91 / 93 | 75% | 3 | 22.05.2029 | - |
| Leon Sabua | Marek | アクティブ | 111 / 104 | 67% | 2 | 14.05.2029 | - |
| Ilja Grischenko | Kaluga | アクティブ | 90 / 86 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | アクティブ | 107 / 101 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| Pemi Aderoju | Peterborough United | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Luca Martinazzi | Textilschik | アクティブ | 93 / 89 | 67% | 2 | 06.05.2029 | - |
| Josh Andrews | Barnet | アクティブ | 101 / 108 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Paul Glatzel | Swindon Town | アクティブ | 110 / 103 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Dmitry Kuptsov | Spartak Tambov | アクティブ | 87 / 80 | 40% | 1 | 16.04.2029 | - |
| Matheus Santos | Atyrau | アクティブ | 81 / 84 | 30% | 1 / 1m | 21.06.2028 | - |
| Arda Akzhan | Ordabasy | 交渉中 | 70 / 79 | 72% | 1 | 21.06.2027 | 承認 |