| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Delgado | Andorra | レポート準備完了 | 122 / 121 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Ruben Lomet | Stade Rennais | レポート準備完了 | 107 / 114 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Nathan Lowe | Stoke City | レポート準備完了 | 129 / 130 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Souleymane Camara | Budafoki MTE | アクティブ | 92 / 99 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Leny Lamore | Pau FC | アクティブ | 106 / 111 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Matthias Wamu Oyatambwe | Monaco | レポート準備完了 | 110 / 118 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Diogo Coelho | Arouca | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Levi van Beekhuizen | Zwolle | アクティブ | 95 / 98 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Taty Castellanos | Brighton | レポート準備完了 | 147 / 145 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Mohamed Bamba | FC Lorient | レポート準備完了 | 137 / 134 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Lasse Nordås | Luton Town | アクティブ | 127 / 125 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Mahmoud Akim Soumahoro | UTA Arad | レポート準備完了 | 99 / 103 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | レポート準備完了 | 97 / 101 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Román Lozada | UCV | アクティブ | 104 / 113 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| Mathys Plessis | FC Villefranche | レポート準備完了 | 100 / 105 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| David Romero | Parma | レポート準備完了 | 139 / 137 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | レポート準備完了 | 111 / 120 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Robert Burlacu | FC Argeș | アクティブ | 110 / 113 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Nicolò Zaniolo | Palermo | アクティブ | 144 / 140 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Yusuf Barasi | Kasimpasa | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Iván Azón | Como | レポート準備完了 | 141 / 139 | 75% | 3 | 19.05.2030 | - |
| Yago Santiago | Mallorca | アクティブ | 132 / 133 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Ryotaro Araki | Seraing | 却下 | 124 / 125 | 67% | 2 | 18.05.2030 | 却下 |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | レポート準備完了 | 110 / 117 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Iván Romero | Levante | レポート準備完了 | 143 / 140 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| David Boly | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 117 / 124 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Atlas | アクティブ | 132 / 132 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Mohamed Sylla | Paris FC | アクティブ | 101 / 108 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Rutger Niezing | Utrecht | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Kevin Bizoza | PSV | アクティブ | 120 / 122 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Yanis Malamba | Zlin | 却下 | 105 / 110 | 67% | 2 | 16.05.2030 | 却下 |
| Yanis Monkolot | Le Havre AC | レポート準備完了 | 111 / 116 | 75% | 3 | 16.05.2030 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | レポート準備完了 | 114 / 121 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | 却下 | 119 / 128 | 67% | 2 | 15.05.2030 | 却下 |
| El Mehdi Maouhoub | Den Bosch | 却下 | 127 / 126 | 67% | 2 | 15.05.2030 | 却下 |
| Nassim Laarej | OGC Nice | レポート準備完了 | 113 / 117 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Amine Gouiri | FC Nantes | レポート準備完了 | 153 / 151 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Tom Beunaiche | Concordia Chiajna | アクティブ | 97 / 102 | 90% | 9 | 14.05.2030 | 却下 |
| Nicolas Sala | Ponferradina | 却下 | 101 / 108 | 75% | 3 | 14.05.2030 | 却下 |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Álex Forés | Oviedo | 却下 | 140 / 137 | 80% | 4 | 13.05.2030 | 却下 |
| Matthias Phaëton | CSKA 1948 | レポート準備完了 | 122 / 116 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Miloš Luković | RC Strasbourg | アクティブ | 143 / 145 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | 却下 | 111 / 118 | 67% | 2 | 12.05.2030 | 却下 |
| Antoine Beydts | MVV Maastricht | 却下 | 94 / 102 | 75% | 3 | 12.05.2030 | 却下 |
| Dom Ballard | Derby County | 却下 | 129 / 128 | 67% | 2 | 12.05.2030 | 却下 |
| Keano Vanrafelghem | Lokeren-Temse | レポート準備完了 | 129 / 124 | 67% | 2 | 12.05.2030 | - |
| Javi Puado | Espanyol | レポート準備完了 | 138 / 137 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Abdel Nouamani | Volendam | レポート準備完了 | 100 / 106 | 67% | 2 | 12.05.2030 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | 却下 | 130 / 131 | 80% | 4 | 11.05.2030 | 却下 |
| Marcus Forss | Doncaster Rovers | レポート準備完了 | 120 / 118 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Hugo Mack | RC Strasbourg | アクティブ | 97 / 104 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Batu Tas | NAC Breda | アクティブ | 100 / 104 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Mathis Fernandes Mendes | US Orleans | アクティブ | 101 / 108 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Armir Borici | Luftëtari | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Adrián Liso | Middlesbrough | 却下 | 134 / 133 | 67% | 2 | 08.05.2030 | 却下 |
| Joe Gelhardt | Lincoln City | レポート準備完了 | 141 / 142 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Tijjani Noslin | Modena | アクティブ | 138 / 137 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Agustín Álvarez | Genoa | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Rayan Philippe | Arminia Bielefeld | アクティブ | 131 / 132 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Babacar Dione | Seraing | 却下 | 103 / 112 | 67% | 2 | 06.05.2030 | 却下 |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | 却下 | 127 / 123 | 67% | 2 | 06.05.2030 | 却下 |
| Ernest Muçi | Besiktas | 却下 | 146 / 145 | 75% | 3 | 06.05.2030 | 却下 |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | レポート準備完了 | 127 / 123 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Raïs Ali | SC Aubagne Air Bel | アクティブ | 97 / 105 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Paul Bourdin | Paris Saint-Germain | 却下 | 107 / 112 | 67% | 2 | 05.05.2030 | 却下 |
| Djibril Coulibaly | OGC Nice | 却下 | 127 / 130 | 75% | 3 | 05.05.2030 | 却下 |
| Pablo Arenzana | Villarreal | アクティブ | 122 / 124 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Iker Bravo | Padova | 却下 | 146 / 145 | 75% | 3 | 03.05.2030 | 却下 |
| Xavier Mandza | FC Annecy | 却下 | 99 / 103 | 67% | 2 | 03.05.2030 | 却下 |
| Lassine Sinayoko | Stade Brestois | アクティブ | 131 / 131 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Kobus Bruinsma | Heerenveen | アクティブ | 99 / 102 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Haydn Murray-Holme | Wigan Athletic | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | 却下 | 109 / 113 | 67% | 2 | 02.05.2030 | 却下 |
| Jaygo van Ommeren | AZ | 却下 | 128 / 133 | 67% | 2 | 02.05.2030 | 却下 |
| Luis Maturana | Deportes Tolima | 却下 | 130 / 134 | 67% | 2 | 30.04.2030 | 却下 |
| Ethan Degny | Angers SCO | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 30.04.2030 | - |
| Anosike Ementa | Waasland-Beveren | 却下 | 121 / 121 | 67% | 2 | 29.04.2030 | 却下 |
| Tim van der Leij | De Graafschap | 却下 | 127 / 129 | 67% | 2 | 29.04.2030 | 却下 |
| Damienus Reverson | De Graafschap | 却下 | 132 / 132 | 67% | 2 | 29.04.2030 | 却下 |
| Moctar Guirassy | Olympique de Marseille | 却下 | 114 / 122 | 75% | 3 | 29.04.2030 | 却下 |
| Diogo Martins | Ceuta | アクティブ | 97 / 107 | 40% | 1 | 29.04.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | 却下 | 125 / 130 | 67% | 2 | 27.04.2030 | 却下 |
| Rafael Laouille | Toulouse FC | アクティブ | 100 / 107 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | 却下 | 117 / 121 | 67% | 2 | 26.04.2030 | 却下 |
| Elisandro Kožina | Vasas | 却下 | 109 / 115 | 67% | 2 | 26.04.2030 | 却下 |
| Stephan Zagadou | Olympique de Marseille | 却下 | 128 / 131 | 67% | 2 | 26.04.2030 | 却下 |
| Alberto Salido | Ludogorets | 却下 | 121 / 120 | 67% | 2 | 25.04.2030 | 却下 |
| Cédric Don | Maccabi Haifa | 却下 | 133 / 128 | 67% | 2 | 23.04.2030 | 却下 |
| Jakob Napoleon Romsaas | Standard Liege | 却下 | 140 / 137 | 67% | 2 | 23.04.2030 | 却下 |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | アクティブ | 121 / 126 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Skye Vink | Cambuur | 却下 | 132 / 137 | 67% | 2 | 22.04.2030 | 却下 |
| Mamadou Doumbia | Oxford United | 却下 | 141 / 137 | 75% | 3 | 22.04.2030 | 却下 |
| Djylian N'Guessan | AJ Auxerre | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Iván Cédric | Genclerbirligi | 却下 | 129 / 121 | 67% | 2 | 21.04.2030 | 却下 |
| Issa Tounkara | Etoiles du Mande | 却下 | 107 / 110 | 67% | 2 | 21.04.2030 | 却下 |
| Alessandro Guenin | Granada | 却下 | 108 / 111 | 67% | 2 | 21.04.2030 | 却下 |
| Timothé Robin | US Orleans | アクティブ | 101 / 102 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Mohammed Fuseini | Al Ahly | 却下 | 141 / 144 | 67% | 2 | 19.04.2030 | 却下 |
| Mehdi Lahmadi | US Boulogne | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Rayan Taouil | Vaduz | アクティブ | 104 / 106 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Maksimilian Lazarov | Bari | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Sacha Lung | Olympique de Marseille | アクティブ | 110 / 113 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Daniel Bayam Sylte | Darmstadt 98 | 却下 | 108 / 116 | 67% | 2 | 16.04.2030 | 却下 |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Sébas Ditmer | PSV | アクティブ | 101 / 106 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | 却下 | 100 / 103 | 75% | 3 | 15.04.2030 | 却下 |
| Bamba Dieng | Sport Recife | 却下 | 142 / 143 | 75% | 3 | 15.04.2030 | 却下 |
| Ondřej Lingr | Korona | アクティブ | 129 / 129 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Antoñín | Korona | アクティブ | 125 / 117 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | 却下 | 122 / 125 | 75% | 3 | 13.04.2030 | 却下 |
| Lisandro Silva Dias | Kalamata | アクティブ | 97 / 107 | 40% | 1 | 13.04.2030 | - |
| Kasper Høgh | Le Havre AC | 却下 | 133 / 133 | 67% | 2 | 12.04.2030 | 却下 |
| Arthur Cabral | Avaí | 却下 | 125 / 124 | 67% | 2 | 11.04.2030 | 却下 |
| Joshua Wilbrenninck-van Cuilenborg | Zorya | 却下 | 110 / 111 | 67% | 2 | 11.04.2030 | 却下 |
| José Manuel López | Santos | 却下 | 140 / 141 | 67% | 2 | 11.04.2030 | 却下 |
| Adam Alioui | UTA Arad | 却下 | 105 / 110 | 67% | 2 | 10.04.2030 | 却下 |
| Yaman Zanirni | Al Shabab | 却下 | 127 / 133 | 67% | 2 | 10.04.2030 | 却下 |
| Pape Moussa Fall | FC Metz | 却下 | 138 / 138 | 75% | 3 | 10.04.2030 | 却下 |
| Shandre Campbell | RWDM | 却下 | 125 / 126 | 67% | 2 | 10.04.2030 | 却下 |
| Sontje Hansen | Middlesbrough | 却下 | 133 / 132 | 67% | 2 | 10.04.2030 | 却下 |
| Nahil Kanté | USL Dunkerque | 却下 | 101 / 105 | 67% | 2 | 10.04.2030 | 却下 |
| Jean Mambuku | Hebar | 却下 | 110 / 113 | 67% | 2 | 09.04.2030 | 却下 |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | 却下 | 114 / 122 | 80% | 4 | 09.04.2030 | 却下 |
| Jarell Paisley | US Concarneau | 却下 | 99 / 105 | 75% | 3 | 07.04.2030 | 却下 |
| Nnamdi Koka | Vitesse | 却下 | 115 / 120 | 67% | 2 | 07.04.2030 | 却下 |
| Lucas Stassin | Union SG | 却下 | 141 / 143 | 67% | 2 | 06.04.2030 | 却下 |
| Ibrahima Baldé | Rodez AF | アクティブ | 125 / 123 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Ramy Benkhiat | OGC Nice | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | 却下 | 94 / 101 | 67% | 2 | 04.04.2030 | 却下 |
| Luca Langoni | Alavés | 却下 | 147 / 143 | 75% | 3 | 04.04.2030 | 却下 |
| Brayan León | Orlando Pirates | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Dani de Wit | Utrecht | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Jeremy Kandje Mbambi | Willem II | アクティブ | 110 / 117 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | 却下 | 91 / 99 | 67% | 2 | 03.04.2030 | 却下 |
| Aiyegun Tosin | FC Lorient | 却下 | 122 / 123 | 75% | 3 | 02.04.2030 | 却下 |
| Demba Sy | RC Strasbourg | アクティブ | 108 / 114 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | 却下 | 122 / 128 | 67% | 2 | 01.04.2030 | 却下 |
| Issa Soumaré | Stade Rennais | 却下 | 137 / 134 | 67% | 2 | 01.04.2030 | 却下 |
| Tijn Eelsing | Emmen | 却下 | 103 / 110 | 67% | 2 | 31.03.2030 | 却下 |
| Moïse Sahi Dion | AJ Auxerre | 却下 | 119 / 117 | 75% | 3 | 31.03.2030 | 却下 |
| Jorge Pascual | Granada | 却下 | 143 / 139 | 67% | 2 | 31.03.2030 | 却下 |
| Daniel Jebbison | Blackpool | 却下 | 131 / 128 | 67% | 2 | 30.03.2030 | 却下 |
| Liam van Nistelrooij | Den Bosch | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Mohamed Soumah | Le Havre AC | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Borisav Burmaz | Metaloglobus Bucharest | 却下 | 123 / 117 | 67% | 2 | 27.03.2030 | 却下 |
| Meven Loric | Honved | 却下 | 98 / 107 | 75% | 3 | 26.03.2030 | 却下 |
| Carlos Macià | Oviedo | 却下 | 132 / 135 | 67% | 2 | 26.03.2030 | 却下 |
| Latrell Aken | Ajax | 却下 | 136 / 139 | 67% | 2 | 25.03.2030 | 却下 |
| Davel Damen | Cherno More | 却下 | 97 / 98 | 67% | 2 | 24.03.2030 | 却下 |
| Calvin Carrilho | Volendam | 却下 | 127 / 132 | 86% | 6 | 24.03.2030 | 却下 |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | 却下 | 116 / 123 | 80% | 4 | 23.03.2030 | 却下 |
| Ruben Rodriguez | Raufoss | 却下 | 99 / 109 | 67% | 2 | 22.03.2030 | 却下 |
| Shaqueel van Persie | Cercle Brugge | アクティブ | 143 / 139 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Robin Druelle | Politehnica Iași | アクティブ | 90 / 100 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Lushendry Martes | Sparta Rotterdam | 却下 | 112 / 115 | 67% | 2 | 20.03.2030 | 却下 |
| Emmanuel Oppong | KAA Gent | アクティブ | 99 / 97 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Ilian Hadidi | Eldense | 却下 | 109 / 115 | 67% | 2 | 19.03.2030 | 却下 |
| Joaquin Sabono | Zwolle | 却下 | 101 / 107 | 67% | 2 | 18.03.2030 | 却下 |
| Wessam Abou Ali | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 135 / 137 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Luca Koleosho | Anderlecht | アクティブ | 151 / 147 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Joachim Djamba-Shango | KAA Gent | 却下 | 114 / 123 | 67% | 2 | 17.03.2030 | 却下 |
| Marezi | Portsmouth | 却下 | 136 / 134 | 40% | 1 | 17.03.2030 | 情報不足 |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | 却下 | 98 / 106 | 67% | 2 | 14.03.2030 | 却下 |
| Sean Healy Andresen | Brann | アクティブ | 115 / 133 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | 却下 | 116 / 122 | 67% | 2 | 03.03.2030 | 却下 |
| Gabriel Larnou | Valenciennes | 却下 | 95 / 102 | 67% | 2 | 01.03.2030 | 却下 |
| Alhassance Bamba | US Bougouni | 却下 | 95 / 108 | 67% | 2 | 01.03.2030 | 却下 |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | 却下 | 107 / 113 | 75% | 3 | 01.03.2030 | 却下 |
| Driss Laaouina | Utrecht | 却下 | 111 / 117 | 67% | 2 | 28.02.2030 | 却下 |
| Aaron Bétéhé | Grenoble Foot 38 | 却下 | 118 / 123 | 67% | 2 | 28.02.2030 | 却下 |
| Elikya Legros | Millwall | 却下 | 112 / 114 | 75% | 3 | 24.02.2030 | 却下 |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | 却下 | 102 / 103 | 67% | 2 | 21.02.2030 | 却下 |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | 却下 | 112 / 122 | 67% | 2 | 07.02.2030 | 却下 |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | アクティブ | 108 / 112 | 40% | 1 | 06.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | 却下 | 102 / 107 | 67% | 2 | 05.02.2030 | 却下 |
| Samuel Junior Eto’o | Red Star | アクティブ | 100 / 109 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | 却下 | 100 / 103 | 67% | 2 | 02.02.2030 | 却下 |
| Jeremías Arias | Liniers | 却下 | 93 / 95 | 75% | 3 | 01.02.2030 | 却下 |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | アクティブ | 128 / 129 | 40% | 1 | 01.02.2030 | - |
| Romano Gerrits | Helmond Sport | 却下 | 95 / 104 | 67% | 2 | 31.01.2030 | 却下 |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | 却下 | 96 / 104 | 67% | 2 | 31.01.2030 | 却下 |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | 却下 | 111 / 119 | 67% | 2 | 30.01.2030 | 観察 |
| Kauã Pascini | Botafogo | アクティブ | 121 / 133 | 40% | 1 | 30.01.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | 却下 | 115 / 122 | 67% | 2 | 27.01.2030 | 却下 |
| Paolo De Sousa Rodrigues | Red Star | 却下 | 96 / 102 | 67% | 2 | 22.01.2030 | - |
| Damian de Ruiter | Almere City | アクティブ | 102 / 102 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | アクティブ | 112 / 120 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Gian Geladé | Lokeren-Temse | アクティブ | 110 / 110 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Marlon Jarke | Eupen | アクティブ | 93 / 98 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Ngal'Ayel Mukau | LOSC Lille | アクティブ | 161 / 163 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Tristan Gooijer | Ajax | アクティブ | 132 / 128 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | アクティブ | 154 / 155 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | アクティブ | 121 / 123 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Macaulay Zepa | Southampton | アクティブ | 102 / 115 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Laureano Torrejón | Ceuta | アクティブ | 102 / 107 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |