収入内訳
| 放映権収入 | $233K |
| マッチデー収入 | $774K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $56K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $603K |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$35.8M |
$848K |
$35.0M |
$382.6M |
| Jun 2036 |
$6.4M |
$826K |
$5.5M |
$347.6M |
| May 2036 |
$1.1M |
$826K |
$239K |
$342.1M |
| Apr 2036 |
$4.3M |
$826K |
$3.4M |
$341.9M |
| Mar 2036 |
$4.3M |
$826K |
$3.4M |
$338.4M |
| Feb 2036 |
$2.0M |
$847K |
$1.1M |
$335.0M |
| Jan 2036 |
$13.6M |
$847K |
$12.8M |
$333.9M |
| Dec 2035 |
$13.1M |
$847K |
$12.2M |
$321.1M |
| Nov 2035 |
$13.1M |
$841K |
$12.2M |
$308.9M |
| Oct 2035 |
$4.3M |
$841K |
$3.4M |
$296.6M |
| Sep 2035 |
$17.8M |
$840K |
$17.0M |
$293.2M |
| Aug 2035 |
$3.2M |
$4.6M |
$-1.5M |
$276.3M |