| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Manolis Manolas | チーフスカウト | 42 | 5 | 47% | 21.12.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Ioannis Siopis | フットボールディレクター | 23 | 0 | 42% | 07.09.2026 | |
| Sotirios Papagiannopoulos | スカウト | 6 | 0 | 43% | 24.08.2026 | 東アジア中東西欧 |
| Lazaros Mandalos | スカウト | 2 | 0 | 35% | 23.09.2026 | 西欧 |
| Eleftherios Fortounis | スカウト | 1 | 0 | 30% | 25.11.2026 | |
| Grigorios Papadopoulos | スカウト | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Emmanouil Fortounis | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Manolis Diamantakos | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Petros Tzavellas | データアナリスト | 0 | 0 | 0% | ||
| Theodoros Papagiannopoulos | スカウト部長 | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Konstantelias | AML | 23 | Borussia Dortmund | Manolis Manolas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.12.2026 | 19.12.2026 | 5 | 0 | 138 | 143 | 83% | 105% | 26.0M | #35 ML | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Manolis Manolas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 139 | 67% | 106% | 14.4M | #35 ML | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Manolis Manolas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 104% | 24.0M | #35 ML | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Manolis Manolas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.12.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 126 | 67% | 105% | 5.7M | #35 ML | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Manolis Manolas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.12.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 108% | 10.8M | #35 ML | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Manolis Manolas | 移籍要望 | 最終候補 | 01.12.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 98% | 3.6M | #35 ML | 承認 | 役員に諮る | |
| Dimitris Giannoulis | DL | 31 | PAOK | Manolis Manolas | 移籍要望 | 交渉中 | 04.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 137 | 129 | 67% | 116% | 5.6M | #5 AMC | — | — | |
| Haris Tabaković | ST | 32 | Red Bull Salzburg | Sotirios Papagiannopoulos | 移籍要望 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 144 | 40% | 107% | 2.6M | #6 ST | — | — | 年齢 |
| Khalid Al-Ghannam | ML | 26 | Al-Ettifaq | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 114 | 113 | 75% | 92% | 4.2M | #35 ML | 観察 | 観察継続 | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 124 | 75% | 103% | 2.2M | #35 ML | 承認 | 観察継続 | 契約満了 |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 70% | 100% | 27.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Francisco Trincão | MR | 27 | Al-Ahli | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 69% | 100% | 32.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | Bloemfontein Celtic | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Hugo Rama | DM | 30 | Athens Kallithea | Sotirios Papagiannopoulos | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 119 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Panagiotis Liagas | DC | 27 | Levadiakos | Sotirios Papagiannopoulos | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 100 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Gelson Martins | MR | 31 | Olympiacos | Grigorios Papadopoulos | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 126 | 48% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Christian | DM | 26 | Krasnodar | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 108% | 13.0M | #35 ML | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | OFI | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 99% | 5.3M | #35 ML | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 98% | 5.8M | #35 ML | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 108% | 20.0M | #35 ML | — | — | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | 22 | Al-Qadisiyah | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 101% | 11.0M | #35 ML | — | — | |
| Yacine Adli | DM | 26 | Al-Shabab | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 146 | 40% | 112% | 16.0M | #35 ML | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 99% | 4.7M | #35 ML | — | — | |
| Melayro Bogarde | DC | 24 | LASK | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 99% | 4.0M | #35 ML | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 131 | 40% | 97% | 7.8M | #35 ML | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 104% | 16.0M | #35 ML | — | — | |
| Thiago Nuss | MR | 25 | OFI | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 101% | 5.7M | #35 ML | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 172 | 167 | 40% | 111% | 29.8M | #35 ML | — | — | 負傷 |
| Agustín Giay | DR | 22 | Palmeiras | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 109% | 8.6M | #35 ML | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 149 | 40% | 107% | 16.1M | #35 ML | — | — | |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 105% | 5.7M | #35 ML | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 103% | 3.8M | #35 ML | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 99% | 6.6M | #35 ML | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 26 | Viking | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 104% | 3.9M | #35 ML | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 103 | 40% | 95% | 7.4M | #35 ML | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 93% | 6.9M | #35 ML | — | — | |
| Nuno Moreira | AMR | 27 | Vasco da Gama | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 104% | 12.0M | #35 ML | — | — | |
| Bruno Onyemaechi | DL | 27 | Olympiacos | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 100% | 3.6M | #35 ML | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 26 | Remo Stars | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 96% | 4.8M | #35 ML | — | — | |
| Carlos Alcaraz | MC | 24 | Everton | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 148 | 40% | 113% | 28.1M | #35 ML | — | — | |
| Ramahlwe Mokoena | MC | 28 | Ajax Cape Town | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 129 | 40% | 107% | 9.1M | #35 ML | — | — | |
| Valentín Barco | DL | 22 | Chelsea | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 116% | 18.0M | #18 DM | — | — | |
| Merih Demiral | DC | 28 | Al-Ahli | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 140 | 40% | 107% | 12.0M | #13 DM | — | — | |
| Tosin Adarabioyo | DC | 29 | Tottenham | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 145 | 40% | 116% | 23.0M | #13 DM | — | — | |
| Oscar | MC | 28 | Al-Taawoun | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 106% | 19.0M | #5 AMC | — | — | |
| Manu García | MC | 29 | Aris Thessaloniki | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 141 | 40% | 103% | 6.6M | #5 AMC | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Sotirios Papagiannopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 130 | 40% | 106% | 1.8M | #6 ST | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 109% | 15.0M | #1 AMC | — | — | |
| Ollie Watkins | AMR | 31 | Al-Hilal | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 162 | 40% | 109% | 12.0M | #1 AMC | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Manolis Manolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 111% | 16.0M | #1 AMC | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Sotirios Papagiannopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 108% | 13.0M | #2 ST | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Sotirios Papagiannopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 147 | 40% | 111% | 25.0M | #2 ST | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Lazaros Mandalos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 111% | 15.0M | #3 DM | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 171 | 171 | 35% | 100% | 30.6M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Rúben Neves | DM | 29 | Al-Hilal | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | Raków Częstochowa | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 31 | Al-Hilal | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Nahitan Nández | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Benfica | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 29 | VfB Stuttgart | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Otávio | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Ioannis Siopis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Frixos Grivas | ML | 26 | Athens Kallithea | Eleftherios Fortounis | 試合注目 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 1 | 99 | 99 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Daouda Diallo | ML | 26 | Panargiakos | Lazaros Mandalos | 試合注目 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 1 | 79 | 79 | 30% | 100% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shea Charles | DC | Southampton | #28 | — | 強く獲得 | 137 | 143 | 67% | 109% | 23.8M | アクティブ | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #37 | — | 強く獲得 | 126 | 136 | 67% | 95% | 9.9M | アクティブ | |
| Ollie Watkins | AMR | Al-Hilal | #1 | — | 強く獲得 | 147 | 162 | 40% | 109% | 12.0M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #50 | — | 強く獲得 | 138 | 144 | 40% | 104% | 16.0M | アクティブ | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #13 | — | 強く獲得 | 136 | 144 | 40% | 106% | 13.0M | アクティブ | |
| Yacine Adli | DM | Al-Shabab | #55 | #35 | 強く獲得 | 136 | 146 | 40% | 112% | 16.0M | アクティブ | |
| Carlos Alcaraz | MC | Everton | #10 | — | 強く獲得 | 135 | 148 | 40% | 113% | 28.1M | アクティブ | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #9 | — | 強く獲得 | 131 | 139 | 40% | 103% | 20.7M | アクティブ | |
| Andrés Gómez | AMR | Vasco da Gama | #14 | — | 強く獲得 | 129 | 139 | 40% | 103% | 11.0M | アクティブ | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #42 | — | 強く獲得 | 129 | 141 | 40% | 101% | 14.0M | アクティブ | |
| Pedro | AMR | Zenit | #49 | — | 強く獲得 | 129 | 148 | 40% | 105% | 14.4M | アクティブ | |
| Giannis Konstantelias | AML | Borussia Dortmund | #60 | #35 | 獲得 | 138 | 143 | 83% | 105% | 26.0M | アクティブ | |
| Giannis Konstantelias | AML | Borussia Dortmund | #56 | #35 | 獲得 | 136 | 140 | 80% | 104% | 26.0M | アクティブ | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #17 | — | 獲得 | 141 | 143 | 67% | 101% | 15.0M | アクティブ | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #31 | — | 獲得 | 137 | 141 | 67% | 107% | 15.0M | アクティブ | |
| Danilo | DM | Botafogo | #40 | — | 獲得 | 136 | 140 | 67% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Giannis Konstantelias | AML | Borussia Dortmund | #52 | — | 獲得 | 134 | 136 | 67% | 104% | 25.0M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #53 | #35 | 獲得 | 134 | 134 | 67% | 108% | 10.8M | アクティブ | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #58 | #35 | 獲得 | 133 | 138 | 67% | 106% | 8.3M | アクティブ | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #24 | — | 獲得 | 131 | 134 | 67% | 101% | 8.3M | アクティブ | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #41 | — | 獲得 | 130 | 133 | 67% | 105% | 11.0M | アクティブ | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #29 | — | 獲得 | 128 | 133 | 67% | 103% | 7.7M | アクティブ | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #18 | — | 獲得 | 126 | 127 | 67% | 106% | 13.5M | アクティブ | |
| Marcus Holmgren Pedersen | DR | Olympiacos | #45 | — | 獲得 | 125 | 130 | 67% | 99% | 6.9M | アクティブ | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #27 | — | 獲得 | 121 | 132 | 67% | 106% | 11.0M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #57 | #35 | 獲得 | 121 | 133 | 67% | 97% | 4.6M | アクティブ | |
| Iván Chapela | ML | Tenerife | #56 | #35 | 獲得 | 120 | 122 | 67% | 100% | 8.8M | アクティブ | |
| Afimico Pululu | AMR | Al-Hazem | #13 | — | 獲得 | 119 | 124 | 67% | 100% | 7.4M | アクティブ | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #29 | — | 獲得 | 118 | 121 | 67% | 102% | 6.8M | アクティブ | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #55 | #35 | 獲得 | 117 | 118 | 67% | 92% | 4.2M | アクティブ | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #42 | — | 獲得 | 147 | 149 | 40% | 107% | 16.1M | アクティブ | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #12 | — | 獲得 | 144 | 148 | 40% | 101% | 15.0M | アクティブ | |
| Haris Tabaković | ST | Red Bull Salzburg | #5 | — | 獲得 | 140 | 144 | 40% | 107% | 2.6M | 年齢 | アクティブ |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #2 | — | 獲得 | 138 | 139 | 40% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #3 | — | 獲得 | 138 | 139 | 40% | 111% | 15.0M | アクティブ | |
| Oscar | MC | Al-Taawoun | #4 | — | 獲得 | 137 | 139 | 40% | 106% | 19.0M | アクティブ | |
| Valentín Barco | DL | Chelsea | #8 | — | 獲得 | 137 | 138 | 40% | 116% | 18.0M | アクティブ | |
| Manu García | MC | Aris Thessaloniki | #4 | — | 獲得 | 135 | 141 | 40% | 103% | 6.6M | アクティブ | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #15 | — | 獲得 | 134 | 134 | 40% | 95% | 9.9M | アクティブ | |
| Nuno Moreira | AMR | Vasco da Gama | #25 | — | 獲得 | 134 | 137 | 40% | 104% | 12.0M | アクティブ | |
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #40 | — | 獲得 | 134 | 134 | 40% | 105% | 5.7M | アクティブ | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #49 | — | 獲得 | 134 | 134 | 40% | 103% | 22.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #34 | — | 獲得 | 130 | 131 | 40% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Marcus Holmgren Pedersen | DR | Olympiacos | #39 | — | 獲得 | 130 | 134 | 40% | 99% | 6.6M | アクティブ | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #9 | — | 獲得 | 128 | 134 | 40% | 105% | 13.5M | アクティブ | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #17 | — | 獲得 | 128 | 134 | 40% | 100% | 8.2M | アクティブ | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #21 | — | 獲得 | 128 | 130 | 40% | 106% | 15.0M | アクティブ | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #35 | — | 獲得 | 128 | 138 | 40% | 98% | 11.0M | アクティブ | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #46 | — | 獲得 | 126 | 127 | 40% | 96% | 10.8M | アクティブ | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #27 | — | 獲得 | 125 | 133 | 40% | 101% | 11.7M | アクティブ | |
| George Bello | DL | LASK | #59 | #35 | 獲得 | 125 | 133 | 40% | 98% | 5.8M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #48 | — | 獲得 | 124 | 124 | 40% | 108% | 9.9M | アクティブ | |
| Afimico Pululu | AMR | Al-Hazem | #11 | — | 獲得 | 123 | 132 | 40% | 100% | 7.4M | アクティブ | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #18 | — | 獲得 | 123 | 132 | 40% | 106% | 10.0M | アクティブ | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #23 | — | 獲得 | 122 | 137 | 40% | 104% | 9.7M | アクティブ | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #43 | — | 獲得 | 122 | 133 | 40% | 109% | 8.6M | アクティブ | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #32 | — | 獲得 | 121 | 122 | 40% | 93% | 6.9M | アクティブ | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #38 | — | 獲得 | 121 | 128 | 40% | 103% | 3.8M | アクティブ | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #21 | — | 獲得 | 120 | 122 | 40% | 104% | 7.4M | アクティブ | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #52 | — | 獲得 | 120 | 124 | 40% | 105% | 5.7M | アクティブ | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #23 | — | 獲得 | 119 | 133 | 40% | 103% | 7.7M | アクティブ | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #57 | #35 | 獲得 | 119 | 123 | 40% | 101% | 11.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #47 | — | 検討 | 133 | 128 | 88% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #46 | — | 検討 | 132 | 130 | 86% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #45 | — | 検討 | 135 | 130 | 83% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #40 | — | 検討 | 118 | 114 | 83% | 102% | 6.8M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #44 | — | 検討 | 133 | 130 | 80% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #37 | — | 検討 | 120 | 113 | 80% | 102% | 6.8M | アクティブ | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #32 | — | 検討 | 140 | 135 | 75% | 107% | 15.0M | アクティブ | |
| Giannis Konstantelias | AML | Borussia Dortmund | #53 | #35 | 検討 | 140 | 136 | 75% | 104% | 26.0M | アクティブ | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #19 | — | 検討 | 139 | 136 | 75% | 106% | 14.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #36 | — | 検討 | 131 | 128 | 75% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #34 | — | 検討 | 128 | 124 | 75% | 103% | 2.2M | 契約満了 | アクティブ |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #30 | — | 検討 | 125 | 121 | 75% | 102% | 6.8M | アクティブ | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #61 | #35 | 検討 | 120 | 117 | 75% | 98% | 3.6M | アクティブ | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #57 | #35 | 検討 | 114 | 113 | 75% | 92% | 4.2M | アクティブ | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #10 | — | 検討 | 144 | 141 | 67% | 103% | 17.6M | アクティブ | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #20 | — | 検討 | 142 | 130 | 67% | 108% | 17.0M | アクティブ | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #24 | — | 検討 | 142 | 133 | 67% | 109% | 20.7M | アクティブ | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #58 | #35 | 検討 | 142 | 140 | 67% | 104% | 24.0M | アクティブ | |
| Pedro | AMR | Zenit | #59 | #35 | 検討 | 141 | 139 | 67% | 106% | 14.4M | アクティブ | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #48 | — | 検討 | 140 | 128 | 67% | 101% | 14.0M | アクティブ | |
| Lucas Piton | DL | Vasco da Gama | #54 | #35 | 検討 | 140 | 128 | 67% | 109% | 12.6M | アクティブ | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #22 | — | 検討 | 138 | 134 | 67% | 105% | 15.0M | アクティブ | |
| Dimitris Giannoulis | DL | PAOK | #8 | — | 検討 | 137 | 129 | 67% | 116% | 5.6M | アクティブ | |
| Gedson Fernandes | DM | Spartak Moscow | #26 | — | 検討 | 137 | 136 | 67% | 110% | 15.0M | アクティブ | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #21 | — | 検討 | 136 | 126 | 67% | 109% | 14.0M | アクティブ | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #35 | — | 検討 | 136 | 130 | 67% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #41 | — | 検討 | 136 | 134 | 67% | 105% | 14.4M | アクティブ | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #49 | — | 検討 | 136 | 131 | 67% | 96% | 11.7M | アクティブ | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #14 | — | 検討 | 134 | 127 | 67% | 106% | 13.0M | アクティブ | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #26 | — | 検討 | 134 | 124 | 67% | 106% | 10.0M | アクティブ | |
| Andrés Gómez | AMR | Vasco da Gama | #15 | — | 検討 | 133 | 126 | 67% | 103% | 11.0M | アクティブ | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #59 | #35 | 検討 | 133 | 132 | 67% | 101% | 15.0M | アクティブ | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #20 | — | 検討 | 132 | 126 | 67% | 97% | 19.1M | アクティブ | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #31 | — | 検討 | 132 | 130 | 67% | 106% | 10.0M | アクティブ | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #16 | — | 検討 | 131 | 122 | 67% | 103% | 8.3M | アクティブ | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #33 | — | 検討 | 131 | 129 | 67% | 104% | 9.3M | アクティブ | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #50 | — | 検討 | 131 | 128 | 67% | 98% | 11.0M | アクティブ | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #39 | — | 検討 | 129 | 119 | 67% | 102% | 7.5M | アクティブ | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #30 | — | 検討 | 126 | 125 | 67% | 103% | 2.2M | 契約満了 | アクティブ |
| Bryan González | ML | Guadalajara | #46 | — | 検討 | 126 | 116 | 67% | 103% | 7.6M | アクティブ | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #43 | — | 検討 | 124 | 122 | 67% | 99% | 9.1M | アクティブ | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #29 | — | 検討 | 123 | 121 | 67% | 101% | 11.7M | アクティブ | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #50 | — | 検討 | 120 | 118 | 67% | 98% | 3.5M | アクティブ | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #61 | #35 | 検討 | 119 | 118 | 67% | 99% | 8.7M | アクティブ | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #55 | #35 | 検討 | 116 | 126 | 67% | 105% | 5.7M | アクティブ | |
| Vinícius Júnior | AML | Real Madrid | #47 | — | 検討 | 172 | 167 | 40% | 111% | 29.8M | 負傷 | アクティブ |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #2 | — | 検討 | 167 | 147 | 40% | 111% | 25.0M | アクティブ | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #12 | — | 検討 | 151 | 148 | 40% | 107% | 17.0M | アクティブ | |
| Eduard Spertsyan | MC | Al-Ahli | #56 | #35 | 検討 | 150 | 148 | 40% | 112% | 21.0M | アクティブ | |
| Nahuel Molina | DR | AS Roma | #1 | — | 検討 | 149 | 142 | 40% | 111% | 16.0M | アクティブ | |
| José Gayà | DL | Valencia | #3 | — | 検討 | 146 | 134 | 40% | 118% | 7.1M | 年齢 | アクティブ |
| Bitello | MC | Dinamo Moscow | #35 | — | 検討 | 145 | 127 | 40% | 110% | 12.2M | アクティブ | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #13 | — | 検討 | 144 | 141 | 40% | 104% | 10.7M | アクティブ | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #19 | — | 検討 | 144 | 123 | 40% | 109% | 14.0M | アクティブ | |
| Dimitris Giannoulis | DL | PAOK | #4 | — | 検討 | 143 | 133 | 40% | 107% | 6.3M | アクティブ | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #25 | — | 検討 | 143 | 138 | 40% | 109% | 23.8M | アクティブ | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #10 | — | 検討 | 142 | 139 | 40% | 104% | 20.0M | アクティブ | |
| Ramahlwe Mokoena | MC | Ajax Cape Town | #9 | — | 検討 | 141 | 129 | 40% | 107% | 9.1M | アクティブ | |
| Danilo | DM | Botafogo | #36 | — | 検討 | 141 | 133 | 40% | 108% | 18.0M | アクティブ | |
| Gedson Fernandes | DM | Spartak Moscow | #25 | — | 検討 | 139 | 138 | 40% | 110% | 15.0M | アクティブ | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #15 | — | 検討 | 138 | 137 | 40% | 109% | 18.4M | アクティブ | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #20 | — | 検討 | 138 | 122 | 40% | 105% | 15.0M | アクティブ | |
| Lucas Olaza | DL | Krasnodar | #7 | — | 検討 | 137 | 128 | 40% | 112% | 2.5M | 年齢 | アクティブ |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #16 | — | 検討 | 137 | 128 | 40% | 106% | 10.0M | アクティブ | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #19 | — | 検討 | 136 | 128 | 40% | 97% | 19.1M | アクティブ | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #58 | #35 | 検討 | 136 | 134 | 40% | 108% | 20.0M | アクティブ | |
| Christian | DM | Krasnodar | #61 | #35 | 検討 | 135 | 126 | 40% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Giannis Konstantelias | AML | Borussia Dortmund | #51 | — | 検討 | 134 | 131 | 40% | 104% | 25.0M | アクティブ | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #11 | — | 検討 | 133 | 121 | 40% | 103% | 8.3M | アクティブ | |
| Nahitan Nández | DM | Al-Qadisiyah | #3 | — | 検討 | 132 | 130 | 40% | 118% | 5.4M | アクティブ | |
| Lucas Piton | DL | Vasco da Gama | #43 | — | 検討 | 132 | 126 | 40% | 109% | 14.0M | アクティブ | |
| Melayro Bogarde | DC | LASK | #54 | #35 | 検討 | 131 | 121 | 40% | 99% | 4.0M | アクティブ | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #23 | — | 検討 | 130 | 117 | 40% | 103% | 2.1M | 契約満了 | アクティブ |
| Tosin Adarabioyo | DC | Tottenham | #6 | — | 検討 | 128 | 145 | 40% | 116% | 23.0M | アクティブ | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #36 | — | 検討 | 128 | 103 | 40% | 95% | 7.4M | アクティブ | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #26 | — | 検討 | 127 | 119 | 40% | 102% | 6.6M | アクティブ | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #32 | — | 検討 | 127 | 111 | 40% | 99% | 9.0M | アクティブ | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #28 | — | 検討 | 126 | 122 | 40% | 100% | 14.0M | アクティブ | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #47 | — | 検討 | 126 | 120 | 40% | 98% | 3.3M | アクティブ | |
| Bruno Onyemaechi | DL | Olympiacos | #17 | — | 検討 | 125 | 115 | 40% | 100% | 3.6M | アクティブ | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #38 | — | 検討 | 125 | 112 | 40% | 92% | 4.0M | アクティブ | |
| Pedrinho | AML | São Bernardo | #54 | #35 | 検討 | 124 | 116 | 40% | 99% | 4.7M | アクティブ | |
| Ammar Ramadan | AMR | OFI | #60 | #35 | 検討 | 123 | 118 | 40% | 99% | 5.3M | アクティブ | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #38 | — | 検討 | 122 | 120 | 40% | 99% | 6.6M | アクティブ | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #33 | — | 検討 | 119 | 117 | 40% | 105% | 8.2M | アクティブ | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #11 | — | 検討 | 118 | 131 | 40% | 102% | 6.6M | アクティブ | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #28 | — | 検討 | 117 | 129 | 40% | 99% | 7.6M | アクティブ | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #24 | — | 検討 | 116 | 127 | 40% | 106% | 11.0M | アクティブ | |
| Erik Botheim | AMR | Viking | #37 | — | 検討 | 115 | 127 | 40% | 104% | 3.9M | アクティブ | |
| Edmund Baidoo | AMR | Red Bull Salzburg | #34 | — | 検討 | 114 | 121 | 40% | 96% | 4.0M | アクティブ | |
| Thiago Nuss | MR | OFI | #48 | — | 検討 | 114 | 121 | 40% | 101% | 5.7M | アクティブ | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #52 | — | 検討 | 114 | 131 | 40% | 97% | 7.8M | アクティブ | |
| Bryan González | ML | Guadalajara | #33 | — | 検討 | 111 | 122 | 40% | 103% | 7.3M | アクティブ | |
| Iván Chapela | ML | Tenerife | #44 | — | 検討 | 111 | 121 | 40% | 100% | 8.6M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #53 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #56 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 16 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #57 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #58 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #59 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #60 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 15 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #61 | #35 | ML | 121 | 20–27 | 2.2M | Manolis Manolas | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Sotirios Papagiannopoulos | PAOK B | #60 | 26.12.2026 |
| Manolis Manolas | Asteras Tripolis B | #60 | 26.12.2026 |
| Lazaros Mandalos | Olympiacos B | #60 | 26.12.2026 |
| Emmanouil Fortounis | Panserraikos U20 | #61 | |
| Manolis Diamantakos | Atromitos U20 | #61 | |
| Manolis Diamantakos | Athens Kallithea U20 | #9 | |
| Grigorios Papadopoulos | Panathinaikos U20 | #61 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pablo Solari | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| Juan Manuel Boselli | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.99 | 反対票または予算超過 |
| Rodrigo Huescas | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.80 | 反対票または予算超過 |
| Edmund Baidoo | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 0.74 | 2.11 | 反対票または予算超過 |
| Khalid Al-Ghannam | 観察継続 | #35 | 0.40 | — | ✓ | 0.64 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Callum McCowatt | 役員に諮る | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.37 | 1.65 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Pablo Solari | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Juan Manuel Boselli | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Rodrigo Huescas | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Edmund Baidoo | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Khalid Al-Ghannam | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Manolis Manolas | Callum McCowatt | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 却下 | #35 | -0.67 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalid Al-Ghannam | 観察継続 | #35 | 0.40 | — | ✓ | 0.64 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramiro Sordo | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.51 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Piton | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.79 | 反対票または予算超過 |
| Iván Chapela | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.05 | 反対票または予算超過 |
| Kirill Glebov | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.37 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Eduard Spertsyan | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Khalid Al-Ghannam | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Manolis Manolas | Ramiro Sordo | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Lucas Piton | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Iván Chapela | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Kirill Glebov | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandro Bernabei | 却下 | #35 | -1.47 | — | ✓ | 1.50 | 5.97 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Colidio | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.05 | 反対票または予算超過 |
| Danilo | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 8.26 | 反対票または予算超過 |
| Marcus Holmgren Pedersen | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.38 | 3.17 | 反対票または予算超過 |
| Erick Pulga | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.43 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Alexandro Bernabei | 却下 | -1.87 | 88% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Facundo Colidio | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Danilo | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Marcus Holmgren Pedersen | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Erick Pulga | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #35 | 1.54 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henry Mosquera | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.51 | 反対票または予算超過 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rocco Vata | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.37 | 反対票または予算超過 |
| Suleiman Camara | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.18 | 反対票または予算超過 |
| Bryan González | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Nahuel Ulariaga | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Henry Mosquera | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Rocco Vata | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Suleiman Camara | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Bryan González | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Parada | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.44 | 反対票または予算超過 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #35 | 1.54 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esequiel Barco | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.61 | 反対票または予算超過 |
| Juan Ignacio Nardoni | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.05 | 反対票または予算超過 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Javi Vázquez | 却下 | #35 | -1.38 | — | ✓ | 1.26 | 3.14 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Victor Parada | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Nahuel Ulariaga | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Esequiel Barco | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Juan Ignacio Nardoni | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Javi Vázquez | 却下 | -1.78 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 却下 | #35 | -0.68 | — | ✓ | 1.50 | 5.97 | 反対票または予算超過 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #35 | 1.54 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.55 | 反対票または予算超過 |
| Matías Pellegrini | 観察継続 | #35 | 1.68 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Allende | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.05 | 反対票または予算超過 |
| Shea Charles | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 10.93 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 却下 | -0.91 | 68% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Bitello | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Nahuel Ulariaga | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Relebohile Mofokeng | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Matías Pellegrini | 承認 | 1.28 | 75% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Marcelo Allende | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Shea Charles | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #35 | 1.54 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Braian Aguirre | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.59 | 反対票または予算超過 |
| Benjamín Rollheiser | 却下 | #35 | -1.20 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| Luciano Gondou | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.29 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Esquivel | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.54 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Nahuel Ulariaga | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Braian Aguirre | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Benjamín Rollheiser | 却下 | -1.60 | 75% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Luciano Gondou | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Lucas Esquivel | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Gelabert | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 9.48 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Sosa | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 4.59 | 反対票または予算超過 |
| Damián Puebla | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.81 | 反対票または予算超過 |
| Álvaro Barreal | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| Gedson Fernandes | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | César Gelabert | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Santiago Sosa | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Damián Puebla | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Álvaro Barreal | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Gedson Fernandes | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Ojeda | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 7.81 | 反対票または予算超過 |
| Cristian Medina | 却下 | #35 | -1.20 | — | ✓ | 1.50 | 6.43 | 反対票または予算超過 |
| Andrés Gómez | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 5.05 | 反対票または予算超過 |
| Petar Stanić | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.43 | 反対票または予算超過 |
| Jack Clarke | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 8.78 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Martín Ojeda | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Cristian Medina | 却下 | -1.60 | 75% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Andrés Gómez | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Petar Stanić | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Jack Clarke | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 却下 | #35 | -0.67 | — | ✓ | 1.50 | 4.09 | 反対票または予算超過 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Robertson | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.20 | 反対票または予算超過 |
| Afimico Pululu | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.40 | 反対票または予算超過 |
| Álex Centelles | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 3.81 | 反対票または予算超過 |
| Luis Sinisterra | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 6.89 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Gustavo Puerta | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Alex Robertson | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Afimico Pululu | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Álex Centelles | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Luis Sinisterra | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 却下 | #35 | -0.67 | — | ✓ | 1.50 | 7.35 | 反対票または予算超過 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdul Fatawu | 却下 | #35 | -1.02 | — | ✓ | 1.50 | 8.08 | 反対票または予算超過 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Manolis Manolas | Musa Barrow | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Manolis Manolas | Abdul Fatawu | 却下 | -1.42 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simos Mitoglou | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simos Mitoglou | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simos Mitoglou | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simos Mitoglou | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Félix | 観察継続 | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustavo Puerta | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduard Spertsyan | 観察継続 | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | — | ✓ | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bitello | 観察継続 | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seny Dieng | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Hurtado | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simos Mitoglou | 観察継続 | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Siopis | Francisco Trincão | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | João Félix | 承認 | 0.75 | 70% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Haissem Hassan | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Musa Barrow | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Gustavo Puerta | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Eduard Spertsyan | 承認 | 0.72 | 67% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Kasper Høgh | 承認 | 0.71 | 66% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bitello | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Ioannis Siopis | Bamba Dieng | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | ミッドフィルダー | 171 | 171 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 158 | 158 | 35% | 34.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Rúben Neves | Al-Hilal | DM | ミッドフィルダー | 156 | 156 | 35% | 21.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | Raków Częstochowa | DM | ミッドフィルダー | 134 | 136 | 71% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | フォワード | 137 | 139 | 72% | 8.9M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Jason Knight | Malmo FF | MC | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 8.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 140 | 141 | 71% | 7.9M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | ミッドフィルダー | 151 | 151 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | ディフェンダー | 143 | 143 | 35% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 35% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 47% | 7.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 143 | 143 | 47% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 47% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wendel | Zenit | DM | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 9.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 7.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 68% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | ミッドフィルダー | 132 | 132 | 69% | 4.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | フォワード | 128 | 132 | 67% | 5.9M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | ディフェンダー | 138 | 145 | 68% | 18.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | ディフェンダー | 137 | 140 | 59% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Palacios | Al Ain | DM | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Brownhill | Al-Shabab | DM | ディフェンダー | 140 | 140 | 35% | 8.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | ゴールキーパー | 123 | 124 | 66% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 67% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 9.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 8.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | ミッドフィルダー | 158 | 158 | 69% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | ゴールキーパー | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | ミッドフィルダー | 151 | 151 | 70% | 27.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | フォワード | 152 | 152 | 67% | 22.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 67% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | AMC | 重要 | 質的向上 | 130 | 134 | 19–32 | 6.5M | 候補入り | Dimitris Giannoulis | ✓ |
| #6 | ST | 重要 | 質的向上 | 132 | 136 | 19–32 | 6.5M | 候補入り | Haris Tabaković | ✓ |
| #18 | DM | 重要 | 質的向上 | 128 | 132 | 19–32 | 6.1M | 候補入り | Lucas Olaza | ✓ |
| #35 | ML | 任意 | 戦力投資 | 121 | 131 | 20–27 | 2.2M | 候補入り | — | — |
| #24 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 106 | 116 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #7 | DM | 重要 | 質的向上 | 127 | 131 | 19–32 | 6.5M | 達成 | Lorenzo Pirola | ✓ |
| #4 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 106 | 116 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #1 | AMC | 重要 | 質的向上 | 134 | 134 | 20–31 | 6.5M | 中止 | Ollie Watkins | ✗ |
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 136 | 136 | 20–31 | 6.5M | 中止 | Youssef En-Nesyri | ✗ |
| #3 | DM | 重要 | 質的向上 | 131 | 131 | 20–31 | 6.5M | 中止 | José Gayà | ✓ |
| #13 | DM | 重要 | 質的向上 | 132 | 132 | 20–31 | 6.1M | 中止 | Patrick Berg | ✗ |
| #8 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Seny Dieng | ✓ |
| #9 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 114 | 119 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Jan Hurtado | ✓ |
| #10 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 112 | 117 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Simos Mitoglou | ✓ |
| #14 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 114 | 119 | 18–32 | 3.1M | 中止 | Jan Hurtado | ✓ |
| #15 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 112 | 117 | 18–32 | 3.1M | 中止 | Simos Mitoglou | ✓ |
| #19 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 112 | 117 | 18–32 | 3.1M | 中止 | Jeremy Antonisse | ✓ |
| #23 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 3.4M | 中止 | Borja González | ✓ |
| #28 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 3.4M | 中止 | Borja González | ✓ |