収入内訳
| 放映権収入 | $641K |
| 順位ボーナス(放映権) | $64K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $21K |
支出内訳
| 選手人件費 | $533K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $162K |
| レンタル料支出 | $46K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$916K |
$301K |
$-11.0M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-330K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$392K |
$873K |
$-481K |
$-11.0M |
| Nov 2027 |
$370K |
$873K |
$-504K |
$-10.5M |
| Oct 2027 |
$116K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-10.0M |
| Sep 2027 |
$99K |
$988K |
$-889K |
$-8.9M |
| Aug 2027 |
$99K |
$865K |
$-766K |
$-8.1M |
| Jul 2027 |
$99K |
$786K |
$-687K |
$-7.3M |
| Jun 2027 |
$157K |
$1.0M |
$-850K |
$-6.6M |
| May 2027 |
$119K |
$871K |
$-752K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$126K |
$856K |
$-730K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$130K |
$848K |
$-718K |
$-4.3M |