| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | スカウト | 80 | 38 | 58% | 03.12.2029 | 東欧中東欧スカンジナビア南米西アフリカ |
| スカウト | 10 | 0 | 59% | 06.08.2029 | ||
| Interim Coach | 監督 | 4 | 2 | 67% | 01.10.2029 | |
| スカウト | 1 | 0 | 58% | 19.07.2027 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 43% | 20.08.2029 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 54% | 01.01.2028 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.10.2029 | 24.11.2029 | 6 | 0 | 115 | 109 | 86% | 93% | 1.1M | #161 ST | — | — | |
| Rodrigo Giménez | AMC | 25 | Itabaiana | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.10.2029 | 21.11.2029 | 6 | 0 | 107 | 106 | 86% | 96% | 1.5M | #161 ST | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 29 | Nueva Chicago | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.10.2029 | 28.11.2029 | 5 | 0 | 111 | 107 | 83% | 97% | 990.0K | #161 ST | — | — | |
| Federico Mazzurco | MR | 24 | Quilmes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.10.2029 | 03.12.2029 | 4 | 0 | 124 | 125 | 80% | 99% | 1.2M | #161 ST | — | — | |
| Ignacio Serpa | ST | 26 | San Martín de Burzaco | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.10.2029 | 02.12.2029 | 4 | 0 | 114 | 106 | 80% | 97% | 1.6M | #161 ST | — | — | |
| Killian Sueldo | MR | 25 | Villa Dálmine | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 10.10.2029 | 29.11.2029 | 4 | 0 | 104 | 99 | 80% | 95% | 270.0K | #161 ST | — | — | |
| Rodrigo Monserrat | ST | 29 | Colegiales | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 21.10.2029 | 20.11.2029 | 4 | 0 | 105 | 109 | 80% | 95% | 750.0K | #161 ST | — | — | |
| Luca Martinazzi | ST | 23 | Textilschik | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.10.2029 | 03.12.2029 | 3 | 0 | 99 | 96 | 75% | 82% | 550.0K | #161 ST | — | — | |
| Zakaria Mugeese | AMR | 27 | Odd | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.11.2029 | 03.12.2029 | 3 | 0 | 120 | 119 | 75% | 99% | 2.1M | #161 ST | — | — | |
| Juan Cruz Esquivel | AMR | 29 | Tigre | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.11.2029 | 01.12.2029 | 3 | 0 | 119 | 123 | 75% | 98% | 2.1M | #161 ST | — | — | |
| Francisco Tcherkaski | ST | 24 | Defensores | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.10.2029 | 30.11.2029 | 3 | 0 | 106 | 104 | 75% | 94% | 700.0K | #161 ST | — | — | |
| Alex Woiski | AMR | 23 | Flandria | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.11.2029 | 28.11.2029 | 3 | 0 | 93 | 104 | 75% | 96% | 900.0K | #161 ST | — | — | |
| Gonzalo Puntano | ST | 25 | Gimnasia y Esgrima | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.10.2029 | 24.11.2029 | 3 | 0 | 104 | 114 | 75% | 92% | 700.0K | #161 ST | — | — | 負傷 |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.10.2029 | 23.11.2029 | 3 | 0 | 114 | 123 | 75% | 101% | 2.4M | #161 ST | — | — | |
| Elías Ayala | MR | 28 | Madryn | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.10.2029 | 22.11.2029 | 3 | 0 | 119 | 118 | 75% | 98% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Ramiro Bornia | ST | 24 | Estudiantes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.11.2029 | 22.11.2029 | 3 | 0 | 112 | 117 | 75% | 89% | 1.1M | #161 ST | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 27 | Flandria | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.10.2029 | 20.11.2029 | 3 | 0 | 110 | 101 | 75% | 95% | 1.6M | #161 ST | — | — | |
| Franco Ayunta | AMC | 27 | Wanderers | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.10.2029 | 09.11.2029 | 3 | 0 | 129 | 121 | 75% | 102% | 497.2K | #161 ST | — | — | |
| Bassey John | AMR | 23 | Rangers International | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.10.2029 | 08.11.2029 | 3 | 0 | 103 | 100 | 75% | 91% | 2.2M | #161 ST | — | — | |
| Francisco Borda | ST | 28 | Central Norte | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.10.2029 | 07.11.2029 | 3 | 0 | 98 | 105 | 75% | 92% | 450.0K | #161 ST | — | — | |
| Agustín Nieto | ST | 28 | Deportivo Laferrere | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.10.2029 | 11.10.2029 | 3 | 0 | 92 | 87 | 75% | 83% | 150.0K | #161 ST | — | — | 負傷 |
| Luciano Riveros | ST | 25 | San Martín SJ | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.10.2029 | 10.10.2029 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 95% | 612.0K | #161 ST | — | — | |
| Ülvi İsgəndərov | MR | 32 | Baltika | Interim Coach | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 86 | 86 | 68% | 100% | 495.0K | — | — | — | |
| Alex Costa Palomo | ST | 23 | Estudiantes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 17.10.2029 | 02.12.2029 | 2 | 0 | 86 | 86 | 67% | 87% | 350.0K | #161 ST | — | — | |
| Aaron Centurión | AMC | 22 | Ferrocarril Midland | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.11.2029 | 02.12.2029 | 2 | 0 | 112 | 114 | 67% | 95% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 28 | San Telmo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.11.2029 | 30.11.2029 | 2 | 0 | 118 | 109 | 67% | 93% | 1.1M | #161 ST | — | — | |
| Otutu Young | ST | 22 | Shooting Stars | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 20.10.2029 | 29.11.2029 | 2 | 0 | 84 | 93 | 67% | 81% | 425.0K | #161 ST | — | — | |
| Juan Quintero | FR | 27 | Envigado | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.11.2029 | 27.11.2029 | 2 | 0 | 134 | 130 | 67% | 101% | 2.3M | #161 ST | — | — | |
| Alejo Navarro | ST | 23 | Villa San Carlos | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 21.11.2029 | 27.11.2029 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 89% | 630.0K | #161 ST | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.11.2029 | 26.11.2029 | 2 | 0 | 126 | 111 | 67% | 96% | 1.3M | #161 ST | — | — | 態度 |
| Julián Ledesma | ST | 24 | Arsenal | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.11.2029 | 26.11.2029 | 2 | 0 | 97 | 98 | 67% | 86% | 250.0K | #161 ST | — | — | |
| Thomas Oliveri | MR | 25 | Deportes Temuco | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.10.2029 | 19.11.2029 | 2 | 0 | 109 | 109 | 67% | 97% | 990.0K | #161 ST | — | — | |
| Uriel Iehara | ST | 26 | Estudiantes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 26.10.2029 | 15.11.2029 | 2 | 0 | 106 | 119 | 67% | 96% | 1.5M | #161 ST | — | — | |
| Enrique Balbuena | ST | 26 | Manaus | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.11.2029 | 13.11.2029 | 2 | 0 | 110 | 102 | 67% | 88% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Sebastián da Silva | ST | 27 | Racing | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.11.2029 | 06.11.2029 | 2 | 0 | 115 | 120 | 67% | 102% | 2.5M | #161 ST | — | — | |
| Brandon Rocha | AMC | 21 | Quilmes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.10.2029 | 04.11.2029 | 2 | 0 | 103 | 104 | 67% | 90% | 180.0K | #161 ST | — | — | 契約満了 |
| Máximo Guzmán | ST | 27 | Sportivo Italiano | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.10.2029 | 02.11.2029 | 2 | 0 | 105 | 104 | 67% | 93% | 950.0K | #161 ST | — | — | |
| Kparobo Arierhi | ST | 22 | Lillestrom | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.10.2029 | 29.10.2029 | 2 | 0 | 117 | 133 | 67% | 95% | 2.3M | #161 ST | — | — | |
| Lucas Muñoz | ST | 25 | Villa Dálmine | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.10.2029 | 12.10.2029 | 2 | 0 | 99 | 86 | 67% | 86% | 850.0K | #161 ST | — | — | |
| Kevin Arévalo | AMR | 23 | Akron | Interim Coach | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 94 | 97 | 67% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Filippo Testa | MR | 17 | Perugia | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.10.2028 | 30.10.2028 | 1 | 0 | 72 | 81 | 72% | 100% | 60.0K | — | — | 観察継続 | ||
| — | — | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 82 | 87 | 69% | 100% | 191.2K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Yegor Totskiy | AMR | 26 | Sochi | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 77 | 77 | 68% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Francesco Leone | AMR | 22 | Juventus | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 89 | 94 | 68% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Claudio Dalla Valle | MR | 18 | Cagliari | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 81 | 93 | 68% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nursultan Alisherov | AMC | 21 | Spartak Moscow | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 102 | 109 | 67% | 100% | 2.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Pietro Teixeira Falcetta | MC | 21 | AS Roma | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 98 | 104 | 67% | 100% | 2.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Anton Shamonin | ST | 24 | Akron | Interim Coach | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 102 | 104 | 66% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Örken Makhan | AMR | 31 | Rostov | Interim Coach | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 85 | 85 | 66% | 100% | 495.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Artur Sagitov | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 87 | 87 | 66% | 100% | 855.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Franco Montanari | FL | 19 | Parma | Jacopo Gastaldello | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 83 | 91 | 66% | 100% | 540.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gabriele Salvatore | FL | 17 | Perugia | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 73 | 83 | 66% | 100% | 60.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Enea Casadei | MC | 21 | Cesena | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 91 | 121 | 58% | 100% | 140.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Théo Collin | GK | 23 | Vis Pesaro | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 97 | 99 | 58% | 100% | 25.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Niccolò Ronchi | DC | 23 | Pro Vercelli | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 101 | 107 | 58% | 100% | 60.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Paolo Bighetti | ST | 21 | Giana Erminio | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 88 | 72 | 58% | 100% | 25.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Rahul Sharma | ST | 22 | Carrarese | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 93 | 86 | 58% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Davide Mazzocco | MC | 34 | Altamura | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 74 | 85 | 58% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Mirco Moretti | AML | 25 | Arzignano | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 88 | 91 | 58% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Gerard | MC | 22 | Atalanta | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 91 | 58% | 100% | 126.0K | — | — | — | ||
| Marco Ruggero | DC | 29 | Spezia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 119 | 119 | 54% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Darryl Bakola | DM | 22 | Sassuolo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 135 | 45% | 100% | 157.5K | — | — | — | ||
| Giulio Brunori | DC | 20 | Perugia | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 86 | 79 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Douglas Teixeira | FR | 27 | Brasil de Pelotas | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2029 | 01.12.2029 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 88% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Fabricio Ventresca | ST | 24 | Deportivo Riestra | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2029 | 01.12.2029 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 91% | 1.9M | #161 ST | — | — | |
| Bruno Miño | ST | 26 | Mitre | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2029 | 30.11.2029 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 89% | 950.0K | #161 ST | — | — | |
| Marlon Díaz | AMR | 25 | Liniers | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2029 | 28.11.2029 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 92% | 550.0K | #161 ST | — | — | |
| Emiliano Saliadarre | MR | 27 | Miramar Misiones | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2029 | 27.11.2029 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 103% | 1.2M | #161 ST | — | — | |
| Francisco Actis | ST | 23 | Ferroviário | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2029 | 25.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 83% | 900.0K | #161 ST | — | — | |
| Ángel Castañares | ST | 25 | Gimnasia y Esgrima | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2029 | 25.11.2029 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 96% | 600.0K | #161 ST | — | — | 負傷 |
| Jeremías Correale | ST | 23 | Ferrocarril Midland | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2029 | 24.11.2029 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 85% | 750.0K | #161 ST | — | — | |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2029 | 23.11.2029 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 93% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Esteban da Silva | MR | 28 | Racing | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2029 | 21.11.2029 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 104% | 1.1M | #161 ST | — | — | |
| Facundo Blasco | ST | 24 | San Telmo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2029 | 20.11.2029 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 83% | 45.9K | #161 ST | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 23 | Arsenal | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2029 | 17.11.2029 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 92% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Facundo da Costa | ST | 26 | Cerro Largo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2029 | 16.11.2029 | 1 | 0 | 107 | 100 | 40% | 87% | 1.0M | #161 ST | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 29 | Maringá | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2029 | 15.11.2029 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 94% | 1.0M | #161 ST | — | — | |
| Thiago Deangelis | ST | 23 | Quilmes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 96 | 88 | 40% | 86% | 180.0K | #161 ST | — | — | 契約満了 |
| Pablo Viudez | AMR | 25 | Curicó Unido | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2029 | 11.11.2029 | 1 | 0 | 106 | 96 | 40% | 92% | 1.6M | #161 ST | — | — | |
| Luis Álvarez | ST | 22 | Angostura | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2029 | 09.11.2029 | 1 | 0 | 100 | 94 | 40% | 86% | 1.5M | #161 ST | — | — | |
| Mateo Rodríguez | DL | 23 | San Telmo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2029 | 07.11.2029 | 1 | 0 | 84 | 84 | 40% | 87% | 170.0K | #161 ST | — | — | |
| Benjamín Garay | ST | 23 | Los Andes | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2029 | 06.11.2029 | 1 | 0 | 109 | 93 | 40% | 89% | 225.0K | #161 ST | — | — | |
| Malcolm Stolt | ST | 28 | Västerås SK | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2029 | 05.11.2029 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 96% | 2.2M | #161 ST | — | — | |
| Mirko Parassole | ST | 23 | Agropecuario Argentino | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 85% | 495.0K | #161 ST | — | — | |
| Jean Galindo | ST | 23 | Jaguares | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 88% | 200.0K | #161 ST | — | — | 契約満了 |
| Joaquín Camejo | MR | 26 | Caxias | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 95% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| José Villalba | MR | 29 | Comunicaciones | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2029 | 26.10.2029 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 94% | 1.2M | #161 ST | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 26 | Vélez | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2029 | 23.10.2029 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 102% | 2.7M | #161 ST | — | — | |
| José Rondón | ST | 24 | Angostura | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 91% | 1.5M | #161 ST | — | — | |
| Jáder Valencia | AML | 30 | Deportes Tolima | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 100% | 990.0K | #161 ST | — | — | |
| Patrick Handzongo | AMR | 25 | Ararat | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2029 | 20.10.2029 | 1 | 0 | 105 | 96 | 40% | 90% | 1.3M | #161 ST | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 24 | Molde | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2029 | 18.10.2029 | 1 | 0 | 141 | 119 | 40% | 100% | 2.6M | #161 ST | — | — | |
| Yamil García | AMR | 28 | Rampla Juniors | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2029 | 17.10.2029 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 98% | 1.1M | #161 ST | — | — | |
| Máximo Alonso | AMR | 27 | Central Espanol | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2029 | 10.10.2029 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 101% | 1.2M | #161 ST | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 25 | Racing | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2029 | 09.10.2029 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 104% | 2.0M | #161 ST | — | — | 負傷 |
| Jonathan Herrera | ST | 29 | Deportivo Armenio | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2029 | 06.10.2029 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 93% | 450.0K | #161 ST | — | — | |
| Román Fernández | MR | 24 | 2 de Mayo | Jacopo Gastaldello | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 93% | 650.0K | #161 ST | — | — | 契約満了 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #23 | — | 強く獲得 | 108 | 115 | 80% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #41 | — | 強く獲得 | 114 | 123 | 75% | 101% | 2.4M | アクティブ | |
| Gonzalo Puntano | ST | Gimnasia y Esgrima | #42 | — | 強く獲得 | 104 | 114 | 75% | 92% | 700.0K | 負傷 | アクティブ |
| Francisco Borda | ST | Central Norte | #27 | — | 強く獲得 | 98 | 105 | 75% | 92% | 450.0K | アクティブ | |
| Killian Sueldo | MR | Villa Dálmine | #37 | — | 強く獲得 | 97 | 111 | 75% | 95% | 270.0K | アクティブ | |
| Alex Woiski | AMR | Flandria | #46 | — | 強く獲得 | 93 | 104 | 75% | 96% | 900.0K | アクティブ | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #19 | — | 強く獲得 | 118 | 125 | 67% | 100% | 2.0M | アクティブ | |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #7 | — | 強く獲得 | 117 | 126 | 67% | 95% | 612.0K | アクティブ | |
| Kparobo Arierhi | ST | Lillestrom | #22 | — | 強く獲得 | 117 | 133 | 67% | 95% | 2.3M | アクティブ | |
| Juan Cruz Esquivel | AMR | Tigre | #40 | — | 強く獲得 | 113 | 122 | 67% | 98% | 2.2M | アクティブ | |
| Rodrigo Monserrat | ST | Colegiales | #18 | — | 強く獲得 | 108 | 114 | 67% | 95% | 750.0K | アクティブ | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #18 | — | 強く獲得 | 106 | 118 | 67% | 97% | 1.5M | アクティブ | |
| Uriel Iehara | ST | Estudiantes | #33 | — | 強く獲得 | 106 | 119 | 67% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Francisco Tcherkaski | ST | Defensores | #15 | — | 強く獲得 | 105 | 111 | 67% | 94% | 950.0K | アクティブ | |
| Ramiro Bornia | ST | Estudiantes | #35 | — | 強く獲得 | 104 | 111 | 67% | 89% | 1.1M | アクティブ | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #28 | — | 強く獲得 | 101 | 117 | 67% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Alex Woiski | AMR | Flandria | #36 | — | 強く獲得 | 98 | 108 | 67% | 96% | 900.0K | アクティブ | |
| Killian Sueldo | MR | Villa Dálmine | #15 | — | 強く獲得 | 96 | 113 | 67% | 95% | 270.0K | アクティブ | |
| Otutu Young | ST | Shooting Stars | #47 | — | 強く獲得 | 84 | 93 | 67% | 81% | 425.0K | アクティブ | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #1 | — | 強く獲得 | 109 | 123 | 40% | 92% | 1.4M | アクティブ | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #4 | — | 強く獲得 | 107 | 119 | 40% | 98% | 1.3M | アクティブ | |
| José Villalba | MR | Comunicaciones | #20 | — | 強く獲得 | 105 | 112 | 40% | 94% | 1.2M | アクティブ | |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #22 | — | 強く獲得 | 100 | 113 | 40% | 90% | 180.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Gonzalo Puntano | ST | Gimnasia y Esgrima | #6 | — | 強く獲得 | 99 | 114 | 40% | 92% | 1.2M | アクティブ | |
| Rodrigo Monserrat | ST | Colegiales | #17 | — | 強く獲得 | 99 | 109 | 40% | 95% | 750.0K | アクティブ | |
| Jean Galindo | ST | Jaguares | #21 | — | 強く獲得 | 99 | 112 | 40% | 88% | 200.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Enrique Balbuena | ST | Manaus | #31 | — | 強く獲得 | 99 | 109 | 40% | 88% | 1.3M | アクティブ | |
| Francisco Actis | ST | Ferroviário | #43 | — | 強く獲得 | 94 | 103 | 40% | 83% | 900.0K | アクティブ | |
| Francisco Borda | ST | Central Norte | #13 | — | 強く獲得 | 92 | 117 | 40% | 92% | 400.0K | アクティブ | |
| Jeremías Correale | ST | Ferrocarril Midland | #42 | — | 強く獲得 | 92 | 100 | 40% | 85% | 750.0K | アクティブ | |
| Luca Martinazzi | ST | Textilschik | #14 | — | 強く獲得 | 85 | 107 | 40% | 81% | 500.0K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #23 | — | 獲得 | 107 | 107 | 83% | 93% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #29 | — | 獲得 | 107 | 109 | 83% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Federico Mazzurco | MR | Quilmes | #51 | #161 | 獲得 | 124 | 125 | 80% | 99% | 1.2M | アクティブ | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #37 | — | 獲得 | 112 | 113 | 80% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Rodrigo Monserrat | ST | Colegiales | #38 | — | 獲得 | 105 | 109 | 80% | 95% | 750.0K | アクティブ | |
| Juan Cruz Esquivel | AMR | Tigre | #49 | — | 獲得 | 119 | 123 | 75% | 98% | 2.1M | アクティブ | |
| Ramiro Bornia | ST | Estudiantes | #40 | — | 獲得 | 112 | 117 | 75% | 89% | 1.1M | アクティブ | |
| Rodrigo Monserrat | ST | Colegiales | #24 | — | 獲得 | 109 | 113 | 75% | 95% | 750.0K | アクティブ | |
| Franco Ayunta | AMC | Wanderers | #25 | — | 獲得 | 133 | 133 | 67% | 102% | 306.0K | 負傷 | アクティブ |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #28 | — | 獲得 | 126 | 128 | 67% | 101% | 2.1M | アクティブ | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #24 | — | 獲得 | 122 | 122 | 67% | 92% | 1.6M | アクティブ | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #26 | — | 獲得 | 115 | 120 | 67% | 102% | 2.5M | アクティブ | |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #50 | — | 獲得 | 112 | 114 | 67% | 95% | 1.3M | アクティブ | |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #34 | — | 獲得 | 110 | 113 | 67% | 99% | 2.1M | アクティブ | |
| Thomas Oliveri | MR | Deportes Temuco | #37 | — | 獲得 | 109 | 109 | 67% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Alejo Navarro | ST | Villa San Carlos | #45 | — | 獲得 | 104 | 107 | 67% | 89% | 630.0K | アクティブ | |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #24 | — | 獲得 | 103 | 104 | 67% | 90% | 180.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Julián Ledesma | ST | Arsenal | #44 | — | 獲得 | 97 | 98 | 67% | 86% | 250.0K | アクティブ | |
| Agustín Nieto | ST | Deportivo Laferrere | #3 | — | 獲得 | 92 | 97 | 67% | 83% | 150.0K | 負傷 | アクティブ |
| Alex Costa Palomo | ST | Estudiantes | #50 | — | 獲得 | 86 | 86 | 67% | 87% | 350.0K | アクティブ | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #8 | — | 獲得 | 138 | 139 | 40% | 104% | 2.0M | 負傷 | アクティブ |
| Juan Cruz Esquivel | AMR | Tigre | #36 | — | 獲得 | 125 | 130 | 40% | 98% | 2.2M | アクティブ | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #35 | — | 獲得 | 120 | 123 | 40% | 92% | 1.3M | アクティブ | |
| Uriel Iehara | ST | Estudiantes | #20 | — | 獲得 | 117 | 121 | 40% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #1 | — | 獲得 | 111 | 111 | 40% | 100% | 2.0M | アクティブ | |
| Jáder Valencia | AML | Deportes Tolima | #17 | — | 獲得 | 110 | 110 | 40% | 100% | 990.0K | アクティブ | |
| Yamil García | AMR | Rampla Juniors | #13 | — | 獲得 | 107 | 112 | 40% | 98% | 1.1M | アクティブ | |
| Bruno Miño | ST | Mitre | #48 | — | 獲得 | 106 | 109 | 40% | 89% | 950.0K | アクティブ | |
| Francisco Tcherkaski | ST | Defensores | #11 | — | 獲得 | 105 | 107 | 40% | 94% | 950.0K | アクティブ | |
| Alex Woiski | AMR | Flandria | #33 | — | 獲得 | 105 | 107 | 40% | 96% | 900.0K | アクティブ | |
| Douglas Teixeira | FR | Brasil de Pelotas | #49 | — | 獲得 | 104 | 104 | 40% | 88% | 1.3M | アクティブ | |
| Joaquín Camejo | MR | Caxias | #21 | — | 獲得 | 103 | 103 | 40% | 95% | 1.3M | アクティブ | |
| Alejo Navarro | ST | Villa San Carlos | #39 | — | 獲得 | 102 | 102 | 40% | 89% | 630.0K | アクティブ | |
| Marlon Díaz | AMR | Liniers | #46 | — | 獲得 | 102 | 105 | 40% | 92% | 550.0K | アクティブ | |
| Fabricio Ventresca | ST | Deportivo Riestra | #49 | — | 獲得 | 102 | 106 | 40% | 91% | 1.9M | アクティブ | |
| Bassey John | AMR | Rangers International | #11 | — | 獲得 | 101 | 103 | 40% | 91% | 2.2M | アクティブ | |
| Otutu Young | ST | Shooting Stars | #16 | — | 獲得 | 100 | 104 | 40% | 81% | 425.0K | アクティブ | |
| Ramiro Bornia | ST | Estudiantes | #31 | — | 獲得 | 99 | 100 | 40% | 89% | 1.1M | アクティブ | |
| Mirko Parassole | ST | Agropecuario Argentino | #21 | — | 獲得 | 96 | 96 | 40% | 85% | 495.0K | アクティブ | |
| Mateo Rodríguez | DL | San Telmo | #27 | — | 獲得 | 84 | 84 | 40% | 87% | 170.0K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #42 | — | 検討 | 115 | 109 | 86% | 93% | 1.1M | アクティブ | |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #39 | — | 検討 | 107 | 106 | 86% | 96% | 1.5M | アクティブ | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #46 | — | 検討 | 111 | 107 | 83% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #50 | — | 検討 | 114 | 106 | 80% | 97% | 1.6M | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #20 | — | 検討 | 112 | 103 | 80% | 93% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Killian Sueldo | MR | Villa Dálmine | #47 | — | 検討 | 104 | 99 | 80% | 95% | 270.0K | アクティブ | |
| Franco Ayunta | AMC | Wanderers | #29 | — | 検討 | 129 | 121 | 75% | 102% | 497.2K | アクティブ | |
| Federico Mazzurco | MR | Quilmes | #41 | — | 検討 | 126 | 123 | 75% | 99% | 1.2M | アクティブ | |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #51 | #161 | 検討 | 120 | 119 | 75% | 99% | 2.1M | アクティブ | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #22 | — | 検討 | 119 | 118 | 75% | 100% | 2.0M | アクティブ | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #35 | — | 検討 | 119 | 111 | 75% | 97% | 1.7M | アクティブ | |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #40 | — | 検討 | 119 | 118 | 75% | 98% | 1.3M | アクティブ | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #31 | — | 検討 | 115 | 108 | 75% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #15 | — | 検討 | 114 | 106 | 75% | 93% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #9 | — | 検討 | 113 | 111 | 75% | 95% | 612.0K | アクティブ | |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #16 | — | 検討 | 112 | 104 | 75% | 96% | 1.4M | アクティブ | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #38 | — | 検討 | 110 | 101 | 75% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Francisco Tcherkaski | ST | Defensores | #48 | — | 検討 | 106 | 104 | 75% | 94% | 700.0K | アクティブ | |
| Bassey John | AMR | Rangers International | #28 | — | 検討 | 103 | 100 | 75% | 91% | 2.2M | アクティブ | |
| Luca Martinazzi | ST | Textilschik | #51 | #161 | 検討 | 99 | 96 | 75% | 82% | 550.0K | アクティブ | |
| Agustín Nieto | ST | Deportivo Laferrere | #10 | — | 検討 | 92 | 87 | 75% | 83% | 150.0K | 負傷 | アクティブ |
| Juan Quintero | FR | Envigado | #45 | — | 検討 | 134 | 130 | 67% | 101% | 2.3M | アクティブ | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #44 | — | 検討 | 126 | 111 | 67% | 96% | 1.3M | 態度 | アクティブ |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #6 | — | 検討 | 125 | 109 | 67% | 98% | 1.3M | アクティブ | |
| Federico Mazzurco | MR | Quilmes | #19 | — | 検討 | 124 | 112 | 67% | 99% | 918.0K | アクティブ | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #48 | — | 検討 | 118 | 109 | 67% | 93% | 1.1M | アクティブ | |
| Gonzalo Puntano | ST | Gimnasia y Esgrima | #14 | — | 検討 | 116 | 104 | 67% | 92% | 1.2M | アクティブ | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #30 | — | 検討 | 111 | 105 | 67% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #7 | — | 検討 | 110 | 107 | 67% | 96% | 1.4M | アクティブ | |
| Francisco Borda | ST | Central Norte | #18 | — | 検討 | 110 | 105 | 67% | 92% | 400.0K | アクティブ | |
| Enrique Balbuena | ST | Manaus | #32 | — | 検討 | 110 | 102 | 67% | 88% | 1.3M | アクティブ | |
| Gafar Saka | ST | Plateau United | #12 | — | 検討 | 107 | 102 | 67% | 87% | 595.0K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #12 | — | 検討 | 107 | 103 | 67% | 93% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Bassey John | AMR | Rangers International | #27 | — | 検討 | 106 | 104 | 67% | 91% | 2.2M | アクティブ | |
| Máximo Guzmán | ST | Sportivo Italiano | #23 | — | 検討 | 105 | 104 | 67% | 93% | 950.0K | アクティブ | |
| Luca Martinazzi | ST | Textilschik | #44 | — | 検討 | 102 | 89 | 67% | 82% | 550.0K | アクティブ | |
| Lucas Muñoz | ST | Villa Dálmine | #11 | — | 検討 | 99 | 86 | 67% | 86% | 850.0K | アクティブ | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #14 | — | 検討 | 141 | 119 | 40% | 100% | 2.6M | アクティブ | |
| Lucas Besozzi | AML | Vélez | #19 | — | 検討 | 138 | 134 | 40% | 102% | 2.7M | アクティブ | |
| Juan Quintero | FR | Envigado | #36 | — | 検討 | 138 | 124 | 40% | 101% | 2.0M | アクティブ | |
| Kparobo Arierhi | ST | Lillestrom | #5 | — | 検討 | 135 | 123 | 40% | 95% | 2.6M | アクティブ | |
| Esteban da Silva | MR | Racing | #39 | — | 検討 | 133 | 123 | 40% | 104% | 1.1M | アクティブ | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #7 | — | 検討 | 132 | 113 | 40% | 101% | 2.1M | アクティブ | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #25 | — | 検討 | 130 | 109 | 40% | 102% | 2.5M | アクティブ | |
| Federico Mazzurco | MR | Quilmes | #2 | — | 検討 | 129 | 111 | 40% | 99% | 918.0K | アクティブ | |
| Máximo Guzmán | ST | Sportivo Italiano | #8 | — | 検討 | 124 | 99 | 40% | 93% | 950.0K | アクティブ | |
| Ángel Castañares | ST | Gimnasia y Esgrima | #43 | — | 検討 | 123 | 110 | 40% | 96% | 600.0K | 負傷 | アクティブ |
| Malcolm Stolt | ST | Västerås SK | #25 | — | 検討 | 122 | 110 | 40% | 96% | 2.2M | アクティブ | |
| Luciano Riveros | ST | San Martín SJ | #5 | — | 検討 | 121 | 117 | 40% | 95% | 612.0K | アクティブ | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #34 | — | 検討 | 121 | 120 | 40% | 96% | 1.4M | 態度 | アクティブ |
| Aaron Centurión | AMC | Ferrocarril Midland | #47 | — | 検討 | 120 | 119 | 40% | 95% | 750.0K | 負傷 | アクティブ |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #6 | — | 検討 | 119 | 114 | 40% | 93% | 450.0K | アクティブ | |
| Franco Ayunta | AMC | Wanderers | #2 | — | 検討 | 118 | 116 | 40% | 102% | 585.0K | アクティブ | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #8 | — | 検討 | 118 | 111 | 40% | 97% | 1.4M | アクティブ | |
| Rodrigo Giménez | AMC | Itabaiana | #4 | — | 検討 | 117 | 102 | 40% | 96% | 1.4M | アクティブ | |
| José Rondón | ST | Angostura | #17 | — | 検討 | 117 | 114 | 40% | 91% | 1.5M | アクティブ | |
| Emiliano Saliadarre | MR | Miramar Misiones | #45 | — | 検討 | 116 | 115 | 40% | 103% | 1.2M | アクティブ | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #32 | — | 検討 | 115 | 106 | 40% | 93% | 1.2M | アクティブ | |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #26 | — | 検討 | 114 | 107 | 40% | 99% | 2.1M | アクティブ | |
| Juan José González | AML | Remo | #41 | — | 検討 | 114 | 103 | 40% | 93% | 1.3M | アクティブ | |
| Máximo Alonso | AMR | Central Espanol | #9 | — | 検討 | 112 | 107 | 40% | 101% | 1.2M | アクティブ | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #4 | — | 検討 | 110 | 98 | 40% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Thomas Oliveri | MR | Deportes Temuco | #5 | — | 検討 | 109 | 97 | 40% | 97% | 990.0K | アクティブ | |
| Benjamín Garay | ST | Los Andes | #26 | — | 検討 | 109 | 93 | 40% | 89% | 225.0K | アクティブ | |
| Román Fernández | MR | 2 de Mayo | #3 | — | 検討 | 107 | 99 | 40% | 93% | 650.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Killian Sueldo | MR | Villa Dálmine | #9 | — | 検討 | 107 | 92 | 40% | 95% | 270.0K | アクティブ | |
| Facundo da Costa | ST | Cerro Largo | #34 | — | 検討 | 107 | 100 | 40% | 87% | 1.0M | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #10 | — | 検討 | 106 | 100 | 40% | 93% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Pablo Viudez | AMR | Curicó Unido | #30 | — | 検討 | 106 | 96 | 40% | 92% | 1.6M | アクティブ | |
| Patrick Handzongo | AMR | Ararat | #16 | — | 検討 | 105 | 96 | 40% | 90% | 1.3M | アクティブ | |
| Julián Ledesma | ST | Arsenal | #43 | — | 検討 | 104 | 91 | 40% | 86% | 250.0K | アクティブ | |
| Guilherme Pira | AMR | Maringá | #33 | — | 検討 | 103 | 101 | 40% | 94% | 1.0M | アクティブ | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #12 | — | 検討 | 101 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Luis Álvarez | ST | Angostura | #29 | — | 検討 | 100 | 94 | 40% | 86% | 1.5M | アクティブ | |
| Gafar Saka | ST | Plateau United | #1 | — | 検討 | 97 | 92 | 40% | 87% | 595.0K | アクティブ | |
| Agustín Nieto | ST | Deportivo Laferrere | #2 | — | 検討 | 97 | 93 | 40% | 83% | 150.0K | 負傷 | アクティブ |
| Thiago Deangelis | ST | Quilmes | #32 | — | 検討 | 96 | 88 | 40% | 86% | 180.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Alex Costa Palomo | ST | Estudiantes | #13 | — | 検討 | 95 | 88 | 40% | 87% | 350.0K | アクティブ | |
| Facundo Blasco | ST | San Telmo | #38 | — | 検討 | 91 | 90 | 40% | 83% | 45.9K | アクティブ | |
| Lucas Muñoz | ST | Villa Dálmine | #3 | — | 検討 | 89 | 84 | 40% | 86% | 800.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #51 | #161 | ST | 74 | 21–29 | 148.9K | Jacopo Gastaldello | 3 | 3 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Hellas Verona U20 | #51 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Örken Makhan | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Interim Coach | Örken Makhan | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lautaro Taboada | 却下 | #161 | -0.96 | — | — | 1.50 | 10.75 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Lautaro Taboada | 却下 | -0.96 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Bonfiglio | 却下 | #161 | -1.08 | — | — | 1.50 | 13.43 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francisco Bonfiglio | 却下 | -1.08 | 75% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gafar Saka | 却下 | #161 | -0.96 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Gafar Saka | 却下 | -0.96 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Shamonin | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Interim Coach | Anton Shamonin | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nursultan Alisherov | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Nursultan Alisherov | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niccolò Ronchi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Totskiy | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niccolò Ronchi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Yegor Totskiy | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Sagitov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niccolò Ronchi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paolo Bighetti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Artur Sagitov | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Montanari | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Leone | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pietro Teixeira Falcetta | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Claudio Dalla Valle | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niccolò Ronchi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paolo Bighetti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43009070 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Franco Montanari | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Francesco Leone | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Pietro Teixeira Falcetta | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Claudio Dalla Valle | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Testa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriele Salvatore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000266676 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000370693 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000295911 | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000402478 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niccolò Ronchi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paolo Bighetti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43009070 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Palmieri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enea Casadei | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Collin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacopo Gastaldello | Player #2000370693 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Jacopo Gastaldello | Player #2000295911 | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Shamonin | Akron | ST | フォワード | 102 | 104 | 66% | 1.9M | 01.10.2029 | 9 | 0 |
| Örken Makhan | Rostov | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 85 | 66% | 495.0K | 01.10.2029 | 8 | 0 |
| Ülvi İsgəndərov | Baltika | MR | ミッドフィルダー | 86 | 86 | 68% | 495.0K | 01.10.2029 | 10 | 0 |
| Kevin Arévalo | Akron | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 97 | 67% | 675.0K | 01.10.2029 | 8 | 0 |
| Nursultan Alisherov | Spartak Moscow | AMC | ミッドフィルダー | 102 | 109 | 67% | 2.2M | 17.09.2029 | 7 | 0 |
| Yegor Totskiy | Sochi | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 77 | 68% | 800.0K | 03.09.2029 | 7 | 0 |
| Panetolikos | DL | ディフェンダー | 109 | 109 | 64% | 344.2K | 27.08.2029 | 1 | 0 | |
| Artur Sagitov | Dinamo Makhachkala | ST | フォワード | 87 | 87 | 66% | 855.0K | 27.08.2029 | 6 | 0 |
| Franco Montanari | Parma | FL | フォワード | 83 | 91 | 66% | 540.0K | 20.08.2029 | 0 | 0 |
| Francesco Leone | Juventus | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 94 | 68% | 1.8M | 20.08.2029 | 0 | 0 |
| Pietro Teixeira Falcetta | AS Roma | MC | ミッドフィルダー | 98 | 104 | 67% | 2.2M | 20.08.2029 | 0 | 0 |
| Claudio Dalla Valle | Cagliari | MR | ミッドフィルダー | 81 | 93 | 68% | 550.0K | 20.08.2029 | 0 | 0 |
| Carpi | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 81 | 72% | 90.0K | 23.07.2029 | 0 | 0 | |
| Lumezzane | MC | ミッドフィルダー | 71 | 75 | 66% | 54.0K | 02.07.2029 | 0 | 0 | |
| Domenico De Tullio | Bari | ST | フォワード | 82 | 90 | 74% | 450.0K | 25.06.2029 | 2 | 0 |
| Cristiano Dell'Orzo | Palermo | AMC | ミッドフィルダー | 81 | 89 | 72% | 497.2K | 25.06.2029 | 0 | 0 |
| Atalanta | ML | ミッドフィルダー | 79 | 90 | 66% | 315.0K | 25.06.2029 | 0 | 0 | |
| Timofey Rozhkov | Spartak Moscow | DC | ディフェンダー | 86 | 91 | 66% | 540.0K | 25.06.2029 | 28 | 0 |
| Roberto Dimola | Altamura | AMR | ミッドフィルダー | 80 | 86 | 94% | 114.8K | 11.06.2029 | 0 | 0 |
| Catanzaro | MC | ミッドフィルダー | 78 | 82 | 66% | 135.0K | 04.06.2029 | 0 | 0 | |
| Orenburg | DM | ディフェンダー | 82 | 87 | 69% | 191.2K | 05.02.2029 | 23 | 0 | |
| Gabriele Salvatore | Perugia | FL | フォワード | 73 | 83 | 66% | 60.0K | 25.12.2028 | 0 | 0 |
| Franco Caprioli | Atalanta | ST | フォワード | 72 | 85 | 67% | 135.0K | 18.12.2028 | 0 | 0 |
| Salvatore Catalano | Atalanta | AMR | ミッドフィルダー | 74 | 86 | 66% | 90.0K | 11.12.2028 | 0 | 0 |
| Martino Villa | Südtirol | FL | フォワード | 72 | 85 | 69% | 150.0K | 20.11.2028 | 0 | 0 |
| Filippo Testa | Perugia | MR | ミッドフィルダー | 72 | 81 | 72% | 60.0K | 30.10.2028 | 0 | 0 |
| Jacopo Fabbri | Pro Vercelli | ML | ミッドフィルダー | 88 | 98 | 72% | 100.0K | 23.10.2028 | 0 | 0 |
| Mauro Tedesco | Juventus | ST | フォワード | 82 | 93 | 66% | 585.0K | 17.04.2028 | 0 | 0 |
| Aleksandr Nikolajev | Nomme Kalju | DL | ディフェンダー | 106 | 109 | 65% | 1.3M | 17.04.2028 | 6 | 0 |
| Arseny Khorin | Rodina | DM | ディフェンダー | 91 | 98 | 66% | 990.0K | 10.04.2028 | 30 | 0 |
| Giuseppe Saccomanni | Pescara | MR | ミッドフィルダー | 89 | 96 | 67% | 1.1M | 03.04.2028 | 0 | 0 |
| Giuseppe Mariani | Juventus | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 104 | 66% | 1.5M | 06.03.2028 | 0 | 0 |
| Dmitry Nikitin | Baltika | MC | ミッドフィルダー | 89 | 96 | 68% | 1.4M | 21.02.2028 | 6 | 0 |
| Julián Vera | Maipú | MC | ミッドフィルダー | 114 | 117 | 65% | 994.5K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Santiago Patroni | Defensores Unidos | AML | ミッドフィルダー | 114 | 115 | 64% | 306.0K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Giacomo Sandrolini | Carpi | DM | ディフェンダー | 87 | 97 | 72% | 495.0K | 31.01.2028 | 0 | 0 |
| Evgeny Kharin | Ural | DL | ディフェンダー | 89 | 89 | 69% | 585.0K | 31.01.2028 | 24 | 0 |
| Mario De Angelis | Juventus | FL | フォワード | 78 | 90 | 90% | 405.0K | 24.01.2028 | 0 | 0 |
| Andrey Kasadzhikov | Zenit | ML | ミッドフィルダー | 85 | 93 | 68% | 1.4M | 06.12.2027 | 17 | 0 |
| Ianis Avrămescu | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 96 | 69% | 950.0K | 25.10.2027 | 0 | 0 |
| Giacomo Lucchesi | Lazio | AML | ミッドフィルダー | 95 | 106 | 67% | 720.0K | 18.10.2027 | 0 | 0 |
| Alvin Zekaj | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 98 | 71% | 1.3M | 18.10.2027 | 0 | 0 |
| Igor Andreev | Rodina | ST | フォワード | 99 | 99 | 67% | 1.2M | 13.09.2027 | 8 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | ディフェンダー | 111 | 111 | 64% | 1.4M | 02.08.2027 | 25 | 0 |
| Aliou Badra Fofana | Inter | AMR | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 95% | 1.5M | 21.06.2027 | 0 | 0 |
| Facundo Castro | Defensor Sporting | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 106 | 66% | 585.0K | 07.06.2027 | 7 | 0 |
| Giovanni D'Agostino | Inter | MC | ミッドフィルダー | 90 | 102 | 67% | 855.0K | 17.05.2027 | 0 | 0 |
| Mattia Rutigliano | Pro Vercelli | MC | ミッドフィルダー | 102 | 109 | 66% | 2.5M | 03.05.2027 | 30 | 0 |
| Mahdi Maghlout | Inter | MC | ミッドフィルダー | 78 | 91 | 67% | 500.0K | 29.03.2027 | 0 | 0 |
| Delis Gjeci | Inter | AMC | ミッドフィルダー | 78 | 89 | 69% | 700.0K | 22.03.2027 | 0 | 0 |
| Matteo Gibertini | Genoa | AML | ミッドフィルダー | 78 | 89 | 66% | 500.0K | 01.03.2027 | 0 | 0 |
| Mirko Loreti | AS Roma | AML | ミッドフィルダー | 84 | 96 | 66% | 700.0K | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Alessandro De Cortes | Lazio | MC | ミッドフィルダー | 80 | 93 | 66% | 550.0K | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Mattia Pedretti | Atalanta | MC | ミッドフィルダー | 82 | 96 | 69% | 650.0K | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Evgeny Markov | Ural | ST | フォワード | 97 | 97 | 66% | 585.0K | 14.12.2026 | 12 | 0 |
| Alen Vukaj | Inter | AMC | ミッドフィルダー | 89 | 100 | 66% | 1.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Federico Tonti | Cesena | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 89 | 67% | 350.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Christian Melai | Fiorentina | AML | ミッドフィルダー | 77 | 88 | 66% | 540.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Marco Popescu | Lecce | AMR | ミッドフィルダー | 79 | 91 | 68% | 550.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Seifeddine Jaziri | Zamalek | ST | フォワード | 110 | 110 | 66% | 495.0K | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | ミッドフィルダー | 76 | 84 | 68% | 850.0K | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #161 | ST | 重要 | 質的向上 | 74 | 87 | 21–29 | 148.9K | スカウト中 | — | — |
| #135 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 71 | 76 | 18–32 | 42.5K | 達成 | ✓ | |
| #137 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 61.2K | 達成 | ✓ | |
| #138 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 68 | 73 | 18–32 | 61.2K | 達成 | ✓ | |
| #139 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Marco Pissardo | ✓ |
| #140 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #142 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #144 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #146 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #148 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #150 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 16.6K | 達成 | Cristiano Biraghi | ✓ |
| #151 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 18.0K | 達成 | ✓ | |
| #152 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 18.0K | 達成 | ✓ | |
| #156 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 189.1K | 達成 | Roberto Dimola | ✓ |
| #160 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 215.6K | 達成 | ✓ | |
| #133 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 77 | 82 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #134 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #136 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 66.5K | 中止 | Nikita Schepetkin | ✗ |
| #141 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #143 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #145 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #147 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #149 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #153 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #154 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 66.5K | 中止 | Roberto Dimola | ✗ |
| #155 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 189.1K | 中止 | ✓ | |
| #157 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 143 | 148 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #158 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 74 | 79 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ | |
| #159 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 66.5K | 中止 | ✗ |