収入内訳
| 放映権収入 | $2.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $249K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $47K |
支出内訳
| 選手人件費 | $870K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $20K |
| 施設維持費 | $681K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$21.3M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$1.6M |
$2.5M |
$19.7M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$1.6M |
$4.0M |
$17.2M |
| Nov 2027 |
$4.5M |
$1.5M |
$3.0M |
$13.3M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$10.3M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$1.4M |
$4.1M |
$7.9M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$3.8M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.4M |
$1.8M |
$2.7M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$896K |
| May 2027 |
$2.5M |
$880K |
$1.6M |
$-229K |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-677 |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$35K |
$-1.9M |