| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Afriyie Ofori | スカウト | 3 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 西アフリカ |
| Abeiku Appiah | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 西アフリカ |
| Patrick Mohammed | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北アフリカ |
| Abdul Asante | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Harrison Mensah | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Boateng | DM | 30 | Hasaacas | Abeiku Appiah | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 96 | 40% | 87% | 360.0K | #17 DC | — | — | |
| Ulises Rivas | DM | 30 | Ashanti Gold | Afriyie Ofori | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 40% | 82% | 450.0K | #18 DC | — | — | |
| Amos Nuhu | WR | 24 | BA All Stars | Afriyie Ofori | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 78% | 450.0K | #2 MC | — | — | 態度 |
| Thomas Kyereh | DC | 28 | BA All Stars | Abeiku Appiah | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 76 | 40% | 80% | 700.0K | #1 DL | — | — | |
| Abdul Inusah | WR | 24 | WAFA | Afriyie Ofori | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 72 | 40% | 78% | 700.0K | #2 MC | — | — | 態度 |
| Soufiane Bayazid | ST | 30 | MC Alger | Patrick Mohammed | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 40% | 78% | 850.0K | #3 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amos Nuhu | WR | BA All Stars | #2 | — | 獲得 | 89 | 97 | 40% | 78% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| Daniel Wakaso | DC | Hasaacas | #4 | — | 検討 | 104 | 91 | 40% | 84% | 720.0K | アクティブ | |
| Mohammed Acquah | WL | Liberty Professionals | #2 | — | 検討 | 103 | 99 | 40% | 90% | 765.0K | 態度 | アクティブ |
| Patrick Boateng | DM | Hasaacas | #4 | — | 検討 | 89 | 96 | 40% | 87% | 360.0K | アクティブ | |
| Soufiane Bayazid | ST | MC Alger | #3 | — | 検討 | 87 | 82 | 40% | 78% | 850.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #18 | DC | 86 | 18–32 | 80.4K | Afriyie Ofori | 1 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Abeiku Appiah | BA All Stars U18 | #5 | |
| Afriyie Ofori | Hasaacas U18 | #5 | |
| Patrick Mohammed | Wa All Stars U18 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeffrey Partey | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.60 | 反対票または予算超過 |
| David Acquah | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.28 | 3.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Karikari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Acquah | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.20 | 反対票または予算超過 |
| Daniel Wakaso | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.60 | 反対票または予算超過 |
| Afriyie Afful | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harrison Acquah | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.80 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Mohammed | David Acquah | 却下 | -0.80 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeffrey Partey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Acquah | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Karikari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Acquah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Wakaso | 却下 | #17 | -0.16 | — | — | 1.50 | 8.96 | 反対票または予算超過 |
| Afriyie Afful | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harrison Acquah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Mohammed | David Acquah | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Abeiku Appiah | Daniel Wakaso | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeffrey Partey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Wakaso | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Acquah | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afriyie Afful | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harrison Acquah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felix Essien | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaw Amankwa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martin Karikari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Acquah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Mohammed | David Acquah | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeffrey Partey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Wakaso | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwame Djiku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felix Essien | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammed Acquah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Sulemana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Acquah | 却下 | #2 | -0.11 | — | — | 1.50 | 4.36 | 反対票または予算超過 |
| Jeffrey Partey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Wakaso | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwame Djiku | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felix Essien | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwadwo Sulemana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Afriyie Ofori | Mohammed Acquah | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ashley Du Preez | Medeama | AMR | ミッドフィルダー | 83 | 107 | 48% | 750.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Joni Montiel | Hearts of Oak | DM | ディフェンダー | 88 | 117 | 48% | 1.1M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | 重要 | 質的向上 | 84 | 97 | 21–29 | 175.4K | スカウト中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 86 | 99 | 21–29 | 175.4K | スカウト中 | — | — |
| #1 | DL | 重要 | 質的向上 | 81 | 94 | 21–29 | 175.4K | 中止 | Bernard Mohammed | ✓ |
| #17 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 80.4K | 中止 | — | — |
| #18 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 80.4K | 中止 | — | — |