収入内訳
| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $652K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $12.3M |
| スタッフ人件費 | $87K |
| 移籍金償却 | $219K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $670K |
| 施設維持費 | $822K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$8.3M |
$14.1M |
$-5.8M |
$21.9M |
| Mar 2028 |
$8.4M |
$9.0M |
$-601K |
$27.4M |
| Feb 2028 |
$8.5M |
$9.0M |
$-427K |
$27.8M |
| Jan 2028 |
$9.8M |
$8.5M |
$1.3M |
$28.0M |
| Dec 2027 |
$9.5M |
$8.5M |
$1.1M |
$26.5M |
| Nov 2027 |
$8.1M |
$11.4M |
$-3.3M |
$25.2M |
| Oct 2027 |
$8.2M |
$9.4M |
$-1.2M |
$28.2M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$11.1M |
$-4.0M |
$29.2M |
| Aug 2027 |
$6.8M |
$10.8M |
$-3.9M |
$33.1M |
| Jul 2027 |
$8.4M |
$11.2M |
$-2.8M |
$36.8M |
| Jun 2027 |
$31.3M |
$10.5M |
$20.8M |
$39.4M |
| May 2027 |
$7.0M |
$10.0M |
$-3.0M |
$18.3M |