| 放映権収入 | $41K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $63K |
| 選手人件費 | $821K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $125 |
| 負債利息 | $6K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $95K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $106K | $976K | $-870K | $-966K |
| Oct 2026 | $86K | $1.3M | $-1.2M | $-96K |
| Sep 2026 | $60K | $817K | $-757K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |