| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Guy Abada | フットボールディレクター | 15 | 0 | 40% | 24.08.2026 | |
| Eitan Cohen | 監督 | 3 | 0 | 61% | 24.08.2026 | |
| Omer Natcho | チーフスカウト | 3 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東アジア東南アジア |
| Guy Melikson | スカウト | 1 | 0 | 65% | 17.08.2026 | |
| Adi Benayoun | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Guy Glazer | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pierre Cornud | DL | 29 | Maccabi Haifa | Guy Abada | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 3.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aílson Tavares | DM | 28 | Beitar Jerusalem | Guy Abada | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 70% | 100% | 700.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Itay Ben-Hemo | DC | 24 | Maccabi Tel Aviv | Eitan Cohen | スタッフ推薦 | 交渉中 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 94 | 61% | 100% | 95.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Saher Taji | DM | 25 | Maccabi Netanya | Eitan Cohen | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 89 | 61% | 100% | 85.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Liran Shpigel | DR | 18 | Maccabi Tel Aviv | Eitan Cohen | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 61% | 100% | 55.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Zahi Ahmed | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Guy Melikson | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 121 | 65% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jort van der Sande | AMR | 30 | Bali United | Omer Natcho | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 98% | 1.1M | #22 FC | — | — | |
| Cryzan | AML | 30 | Shandong Taishan | Omer Natcho | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 99% | 2.6M | #22 FC | — | — | |
| Willy Agada | AML | 26 | Hapoel Haifa | Omer Natcho | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 95% | 3.9M | #2 FC | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Andrija Novaković | ST | 29 | Lecce | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Sergio Castel | ST | 31 | Persik | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Viking | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | Zorya | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Marcelo Estigarribia | ST | 31 | Unión de Santa Fe | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 28 | Asteras | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Vasas | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 841.5K | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 26 | Oleksandriya | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Ángel Romero | MR | 34 | Boca Juniors | Guy Abada | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Willy Agada | AML | Hapoel Haifa | #1 | — | 強く獲得 | 105 | 119 | 40% | 95% | 3.9M | アクティブ | |
| Jort van der Sande | AMR | Bali United | #2 | #22 | 強く獲得 | 95 | 104 | 40% | 98% | 1.1M | アクティブ | |
| Bruno Henrique | AML | Flamengo | #1 | — | 獲得 | 121 | 126 | 40% | 106% | 250.0K | 年齢契約満了 | アクティブ |
| Cryzan | AML | Shandong Taishan | #2 | #22 | 検討 | 115 | 108 | 40% | 99% | 2.6M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #22 | FC | 74 | 18–36 | 951.8K | Omer Natcho | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Omer Natcho | Maccabi Netanya U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Guy Melikson | Hapoel Beer Sheva U20 | #2 | |
| Omer Natcho | Hapoel Haifa U20 | #1 | |
| Guy Melikson | Bnei Yehuda U20 | #1 | |
| Adi Benayoun | Hapoel Raanana U20 | #2 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zahi Ahmed | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Hermesh | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aílson Tavares | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saher Taji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liran Shpigel | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matan Levi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Lemkin | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Melikson | Zahi Ahmed | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Itay Ben-Hemo | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Liam Hermesh | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Abada | Pierre Cornud | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Guy Abada | Aílson Tavares | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Saher Taji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Liran Shpigel | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Amit Lemkin | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anas Mahamid | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Lemkin | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zahi Ahmed | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Hermesh | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aílson Tavares | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saher Taji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liran Shpigel | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matan Levi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Abada | Anas Mahamid | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Amit Lemkin | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Melikson | Zahi Ahmed | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Liam Hermesh | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Abada | Pierre Cornud | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Guy Abada | Aílson Tavares | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Saher Taji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Liran Shpigel | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Guy Melikson | Matan Levi | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anas Mahamid | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lior Kasa | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matan Levi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Hermesh | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aílson Tavares | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saher Taji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liran Shpigel | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guy Abada | Anas Mahamid | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Lior Kasa | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Melikson | Matan Levi | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Omer Natcho | Liam Hermesh | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Abada | Pierre Cornud | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Guy Abada | Aílson Tavares | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Saher Taji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Liran Shpigel | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liam Hermesh | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nevot Ratner | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anas Mahamid | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aílson Tavares | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denny Gropper | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saher Taji | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liran Shpigel | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omer Natcho | Liam Hermesh | 承認 | 1.04 | 62% | 役割適合 |
| Guy Melikson | Nevot Ratner | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Guy Abada | Pierre Cornud | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Guy Abada | Anas Mahamid | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Guy Abada | Aílson Tavares | 承認 | 0.78 | 70% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Denny Gropper | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Saher Taji | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Eitan Cohen | Liran Shpigel | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | フォワード | 120 | 120 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 600.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrija Novaković | Reggiana | ST | フォワード | 118 | 118 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergio Castel | Persik | ST | フォワード | 123 | 123 | 35% | 1.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | フォワード | 124 | 124 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | フォワード | 122 | 122 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 121 | 121 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | AML | フォワード | 119 | 119 | 47% | 841.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Estigarribia | Unión de Santa Fe | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Papa Ndiaga Yade | Oleksandriya | AMR | フォワード | 119 | 119 | 35% | 950.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 126 | 126 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | フォワード | 127 | 127 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Romero | Boca Juniors | MR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 1.6M | 交渉中 | Matan Levi | ✓ |
| #26 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 70 | 75 | 18–32 | 1.3M | 交渉中 | Itay Ben-Hemo | ✓ |
| #21 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 76 | 86 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #22 | FC | 任意 | 戦力の厚み | 74 | 93 | 18–36 | 951.8K | 保留中 | Jort van der Sande | — |
| #27 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 68 | 78 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #5 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Liam Hermesh | ✓ |
| #6 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 90 | 95 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Nevot Ratner | ✓ |
| #7 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 3.6M | 達成 | Pierre Cornud | ✓ |
| #8 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Aílson Tavares | ✓ |
| #9 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Denny Gropper | ✓ |
| #10 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 68 | 73 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Saher Taji | ✓ |
| #11 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Liran Shpigel | ✓ |
| #14 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Liam Hermesh | ✓ |
| #15 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 3.6M | 達成 | Pierre Cornud | ✓ |
| #16 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Aílson Tavares | ✓ |
| #17 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 68 | 73 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Saher Taji | ✓ |
| #18 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Liran Shpigel | ✓ |
| #19 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Lior Kasa | ✓ |
| #20 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Matan Levi | ✓ |
| #24 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Amit Lemkin | ✓ |
| #2 | FC | 任意 | 戦力の厚み | 78 | 93 | 19–35 | 951.8K | 中止 | Bruno Henrique | ✓ |
| #3 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 76 | 86 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #12 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 76 | 86 | 20–32 | — | 中止 | — | — |