収入内訳
| 放映権収入 | $5.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.3M |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.3M |
| スタッフ人件費 | $104K |
| 移籍金償却 | $58K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $852K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$7.5M |
$5.3M |
$2.2M |
$59.6M |
| Jun 2027 |
$16.2M |
$5.2M |
$11.0M |
$57.4M |
| May 2027 |
$6.1M |
$6.1M |
$58K |
$46.3M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$7.4M |
$-1.2M |
$46.2M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$6.1M |
$189K |
$47.3M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$5.8M |
$1.0M |
$47.0M |
| Jan 2027 |
$7.3M |
$5.7M |
$1.7M |
$46.0M |
| Dec 2026 |
$6.1M |
$5.6M |
$553K |
$44.2M |
| Nov 2026 |
$6.9M |
$5.7M |
$1.2M |
$43.6M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$8.5M |
$-5.3M |
$42.4M |
| Sep 2026 |
$10.4M |
$4.5M |
$5.9M |
$47.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |