| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | チーフスカウト | 7 | 0 | 48% | 17.01.2028 | スカンジナビア |
| Jon Hermannsson | スカウト | 7 | 0 | 47% | 04.01.2028 | スカンジナビア西欧 |
| Stefan Bodvarsson | フットボールディレクター | 4 | 0 | 60% | 24.01.2028 | |
| Stefan Arnason | 監督 | 3 | 0 | 64% | 01.06.2027 | |
| Aron Saevarsson | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Rurik Magnusson | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aron Þórður Albertsson | DR | 31 | KR | Stefan Arnason | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 68 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Kristján Flóki Finnbogason | ST | 33 | FH | Stefan Bodvarsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 68 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | 観察継続 | |
| Bjarni Mark Duffield | DC | 32 | Valur | Stefan Bodvarsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 69 | 70% | 100% | 153.0K | — | — | 観察継続 | |
| Vladislav Ignatjev | GK | 25 | FC Lahti | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 19.01.2027 | 2 | 0 | 83 | 84 | 67% | 71% | 450.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | GK | 23 | Fylkir | Jon Hermannsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 65 | 56 | 65% | 100% | 60.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jón Gísli Eyland | DR | 26 | IA | Haukur Eyjolfsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 69 | 48 | 62% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Allan Purisevic | ML | 21 | FH | Stefan Arnason | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 57 | 61% | 100% | 10.0K | — | — | 観察継続 | |
| Valdimar Þór Ingimundarson | AML | 28 | Vikingur | Stefan Arnason | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 56 | 61% | 100% | 15.3K | — | — | 観察継続 | |
| Miska Ylitolva | DR | 23 | HJK | Haukur Eyjolfsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 101 | 58% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Arnar Freyr Ólafsson | GK | 35 | KR | Stefan Bodvarsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 81 | 57 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Gylfi Sigurðsson | — | — | Stefan Bodvarsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 72 | 51% | 100% | 7.2K | — | — | — | ||
| Brooklyn Lyons-Foster | DR | 27 | HIFK | Haukur Eyjolfsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 76 | 93 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 23 | Slovan Bratislava | Haukur Eyjolfsson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 113 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Alessandro Sersanti | DM | 26 | Modena | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 111% | 16.0M | #134 DL | — | — | |
| Ardon Jashari | DM | 25 | AC Milan | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 136 | 40% | 114% | 10.0M | #134 DL | — | — | |
| Warren Bondo | DM | 24 | Cremonese | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 112% | 5.8M | #134 DL | — | — | |
| Vladislav Ignatjev | GK | 25 | FC Lahti | Haukur Eyjolfsson | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 18.07.2027 | 2 | 0 | 87 | 100 | 40% | 73% | 1.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Jere Kallinen | DM | 26 | HJK | Haukur Eyjolfsson | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 75% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| Karl Ward | DC | 23 | KuPS | Haukur Eyjolfsson | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 65 | 40% | 68% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| Liam Möller | AMR | 23 | HJK | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 87 | 40% | 74% | 700.0K | — | — | — | 態度 |
| Ville Vuorinen | WL | 23 | HJK | Jon Hermannsson | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 86 | 40% | 75% | 700.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Ignatjev | GK | FC Lahti | #14 | #133 | 強く獲得 | 92 | 102 | 28% | 70% | 350.0K | アクティブ | |
| Ardon Jashari | DM | AC Milan | #15 | — | 獲得 | 118 | 136 | 40% | 114% | 10.0M | アクティブ | |
| Warren Bondo | DM | Cremonese | #15 | — | 検討 | 128 | 124 | 40% | 112% | 5.8M | アクティブ | |
| Alessandro Sersanti | DM | Modena | #15 | — | 検討 | 127 | 125 | 40% | 111% | 16.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #133 | GK | 110 | 21–29 | 378.1K | Haukur Eyjolfsson | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #135 | MC | 118 | 21–29 | 378.1K | Aron Saevarsson | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #136 | ST | 120 | 21–29 | 378.1K | Rurik Magnusson | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | FH U20 | #14, #16, #17 | |
| Jon Hermannsson | IA U20 | #14, #16, #17 | |
| Aron Saevarsson | Keflavik U20 | #14, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jón Gísli Eyland | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Jón Gísli Eyland | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jón Gísli Eyland | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Jón Gísli Eyland | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jón Gísli Eyland | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnór Borg Guðjohnsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Jón Gísli Eyland | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnór Borg Guðjohnsen | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Arnór Borg Guðjohnsen | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Jon Hermannsson | Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnór Borg Guðjohnsen | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Arnór Borg Guðjohnsen | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | #57 | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Miska Ylitolva | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hjalti Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hjalti Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hjalti Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gísli Laxdal | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bjarni Mark Duffield | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valdimar Þór Ingimundarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erlingur Agnarsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000183811 | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sverrir Páll Hjaltested | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Ignatjev | 観察継続 | — | -1.05 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Allan Purisevic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39007682 | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hjalti Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Þórður Albertsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haukur Eyjolfsson | Gísli Laxdal | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Player #2000183811 | 承認 | 1.01 | 62% | 役割適合 |
| Haukur Eyjolfsson | Vladislav Ignatjev | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Jon Hermannsson | Vladislav Ignatjev | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Jon Hermannsson | Player #39007682 | 承認 | 0.69 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Soares | KR | ST | フォワード | 122 | 137 | 65% | 7.4M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Brooklyn Lyons-Foster | FH | DR | ディフェンダー | 76 | 93 | 48% | 500.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Alasana Yirajang | KR | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 113 | 48% | 800.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Miska Ylitolva | Valur | DR | ディフェンダー | 76 | 101 | 58% | 450.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Ignatjev | ゴールキーパー | 92 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #133 | GK | 重要 | 質的向上 | 110 | 123 | 21–29 | 378.1K | スカウト中 | — | — |
| #134 | DL | 重要 | 質的向上 | 115 | 128 | 21–29 | 378.1K | スカウト中 | — | — |
| #135 | MC | 重要 | 質的向上 | 118 | 131 | 21–29 | 378.1K | スカウト中 | — | — |
| #136 | ST | 重要 | 質的向上 | 120 | 133 | 21–29 | 378.1K | スカウト中 | — | — |