| 放映権収入 | $213K |
| マッチデー収入 | $783K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $839K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $175K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.3M | $1.1M | $216K | $13.9M |
| Dec 2026 | $1.0M | $1.1M | $-60K | $13.7M |
| Nov 2026 | $1.0M | $1.1M | $-58K | $13.8M |
| Oct 2026 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $13.8M |
| Sep 2026 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $12.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |