| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Williams | チーフスカウト | 8 | 0 | 41% | 02.06.2027 | 東欧西欧 |
| Joseph Hunter | スカウト | 6 | 0 | 44% | 02.06.2027 | 西欧 |
| スカウト | 4 | 0 | 40% | 05.01.2027 | 北米西欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 58% | 31.08.2026 | ||
| James Wilson | スカウト | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Hogg | DM | 38 | Huddersfield Town | Joseph Hunter | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 89 | 65% | 100% | 38.2K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Richard O'Donnell | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 58% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Jonathan Hogg | DM | 38 | Huddersfield Town | James Wilson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 81 | 51% | 100% | 135.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Niek Schiks | GK | 23 | PSV | Thomas Williams | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 129 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 139 | 149 | 40% | 106% | 22.0M | #52 GK | — | — | |
| Emil Audero | GK | 30 | Cremonese | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 139 | 40% | 97% | 7.9M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 26 | Spezia | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 121% | 13.0M | — | — | — | ||
| Khéphren Thuram | DM | 26 | Juventus | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 116% | 15.0M | — | — | — | ||
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 132 | 40% | 98% | 7.0M | — | — | — | |
| Bryan Zaragoza | AMR | 26 | AS Roma | Joseph Hunter | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 111% | 26.0M | — | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | Joseph Hunter | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 112% | 21.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 28 | AC Milan | Joseph Hunter | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | ||
| Joël Monteiro | AML | 27 | Young Boys | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 95% | 4.7M | — | — | — | |
| Franjo Ivanović | AML | 23 | Benfica | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Nikolas Polster | GK | 25 | Wolfsberger AC | Joseph Hunter | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 40% | 82% | 850.0K | — | — | — | |
| Harvey Rees | GK | 19 | Derby County | Joseph Hunter | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 118 | 40% | 88% | 2.3M | — | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Inter Miami CF | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 137 | 40% | 117% | 4.8M | — | — | — | ||
| Miles Robinson | DC | 30 | FC Cincinnati | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 112% | 6.7M | — | — | — | ||
| Samuel Essende | ST | 29 | Young Boys | Thomas Williams | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 100% | 5.3M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Balerdi | DC | Olympique de Marseille | #12 | #53 | 強く獲得 | 105 | 117 | 28% | 101% | 8.8M | アクティブ | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #11 | — | 獲得 | 139 | 149 | 40% | 106% | 22.0M | アクティブ | |
| Nuno Mendes | DL | Paris Saint-Germain | #12 | #53 | 獲得 | 138 | 140 | 28% | 124% | 15.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #53 | DL | 143 | 21–29 | 7.6K | Joseph Hunter | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #54 | MC | 146 | 21–29 | 7.6K | James Wilson | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #55 | ST | 148 | 21–29 | 7.6K | Thomas Williams | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Thomas Williams | Bristol City U20 | #12, #13, #14 | |
| Joseph Hunter | Middlesbrough U20 | #12, #13, #14 | |
| James Wilson | Nottingham Forest U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| James Wilson | Ipswich Town U20 | #12, #13, #14 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 348.05 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 593.27 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 348.05 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 593.27 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.14 | 反対票または予算超過 |
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 348.05 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 593.27 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 261.04 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 444.95 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 261.04 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 444.95 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 261.04 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 444.95 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Button | 却下 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Andy Yiadom | 却下 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 4.00 | 反対票または予算超過 |
| Craig MacGillivray | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.34 | 反対票または予算超過 |
| Adam Forshaw | 却下 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 5.34 | 反対票または予算超過 |
| Jonathan Hogg | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 261.04 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 444.95 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Hunter | David Button | 却下 | -0.87 | 65% | 高すぎる |
| Joseph Hunter | Andy Yiadom | 却下 | -0.87 | 65% | 高すぎる |
| Joseph Hunter | Adam Forshaw | 却下 | -0.87 | 65% | 高すぎる |
| James Wilson | Jonathan Hogg | 観察 | 0.00 | 51% | 信頼度低 |
| Joseph Hunter | Jonathan Hogg | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Button | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Yiadom | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Craig MacGillivray | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Forshaw | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61.95 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 105.59 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | David Button | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Joseph Hunter | Andy Yiadom | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Craig MacGillivray | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | Adam Forshaw | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Button | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Yiadom | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Craig MacGillivray | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Forshaw | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61.95 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 105.59 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | David Button | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Joseph Hunter | Andy Yiadom | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Craig MacGillivray | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | Adam Forshaw | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Button | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Yiadom | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Craig MacGillivray | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Forshaw | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61.95 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 105.59 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ben Hamer | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | David Button | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Joseph Hunter | Andy Yiadom | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Craig MacGillivray | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | Adam Forshaw | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sam Morsy | 却下 | — | -0.89 | — | — | 0.96 | 2.46 | 反対票または予算超過 |
| Ben Hamer | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Button | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Yiadom | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Craig MacGillivray | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Forshaw | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Balerdi | 却下 | — | -0.17 | — | — | 1.50 | 61.95 | 反対票または予算超過 |
| Nuno Mendes | 却下 | — | -0.17 | — | — | 1.50 | 105.59 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sam Morsy | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる | |
| Ben Hamer | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | David Button | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Joseph Hunter | Andy Yiadom | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Craig MacGillivray | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 | |
| Joseph Hunter | Adam Forshaw | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Williams | Leonardo Balerdi | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Thomas Williams | Nuno Mendes | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leny Yoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | 反対票または予算超過 |
| Casemiro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.69 | 反対票または予算超過 |
| Giovanni Leoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.36 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Bajčetić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.69 | 反対票または予算超過 |
| Richard O'Donnell | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 | |
| Sam Morsy | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 | |
| Richard O'Donnell | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Brannigan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Casemiro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.04 | 反対票または予算超過 |
| Giovanni Leoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.01 | 2.55 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Bajčetić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.04 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Callum Wilson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Casemiro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.04 | 反対票または予算超過 |
| Sean Neave | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.61 | 1.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Liam Brannigan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giovanni Leoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.01 | 2.55 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Bajčetić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.04 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Callum Wilson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Casemiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sean Neave | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carey Bloedorn | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgi Mamardashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Callum Wilson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Casemiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sean Neave | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carey Bloedorn | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgi Mamardashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Poytress | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| I-Lani Edwards | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 | |
| Jacob Poytress | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Trott | Cardiff City | GK | ゴールキーパー | 119 | 122 | 95% | 6.4M | 01.05.2027 | 34 | 2 |
| Francisco Moura | Sheffield Wednesday | DL | ディフェンダー | 109 | 131 | 65% | 11.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Sergiño Dest | Sheffield Wednesday | DR | ディフェンダー | 109 | 132 | 65% | 13.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Iván Fresneda | Bolton Wanderers | DR | ディフェンダー | 111 | 140 | 65% | 7.8M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Antoine Mendy | Bolton Wanderers | DR | ディフェンダー | 111 | 140 | 65% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Tanguy Ndombele | Bolton Wanderers | DM | ディフェンダー | 113 | 140 | 65% | 5.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim Cissoko | Bolton Wanderers | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 115 | 65% | 7.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Jhon Solís | Birmingham City | DM | ディフェンダー | 115 | 143 | 65% | 6.4M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Youssoufa Moukoko | Birmingham City | ST | フォワード | 116 | 141 | 65% | 20.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Marco Kana | Derby County | DC | ディフェンダー | 115 | 126 | 65% | 13.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Bobby Clark | Derby County | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 117 | 65% | 5.4M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Yann Lienard | Huddersfield Town | GK | ゴールキーパー | 112 | 139 | 65% | 7.8M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Jens Cajuste | Ipswich Town | DM | ディフェンダー | 122 | 137 | 65% | 12.0M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Chuba Akpom | Ipswich Town | AMC | ミッドフィルダー | 118 | 136 | 65% | 6.5M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Iván Azón | Ipswich Town | ST | フォワード | 99 | 114 | 48% | 3.7M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Queens Park Rangers | AMC | ミッドフィルダー | 108 | 127 | 65% | 9.2M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Gonçalo Borges | Queens Park Rangers | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 131 | 65% | 14.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Max Dean | Queens Park Rangers | ST | フォワード | 93 | 115 | 65% | 4.5M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Charlie Setford | Milton Keynes Dons | GK | ゴールキーパー | 115 | 131 | 65% | 6.8M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Araújo | Blackburn Rovers | DR | ディフェンダー | 116 | 145 | 48% | 12.0M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Joan Tincres | Bristol City | ST | フォワード | 106 | 136 | 65% | 7.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Jonah Kusi-Asare | Fulham | ST | フォワード | 120 | 155 | 48% | 9.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Amir Hadžiahmetović | Hull City | DM | ディフェンダー | 100 | 120 | 65% | 4.6M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ignatius Ganago | Hull City | ST | フォワード | 95 | 113 | 75% | 2.7M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Yaroslav Mylokost | Hull City | DC | ディフェンダー | 87 | 122 | 48% | 550.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Moctar Diop | Preston North End | ST | フォワード | 99 | 121 | 65% | 6.8M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Miloš Luković | Preston North End | ST | フォワード | 96 | 121 | 48% | 3.6M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Niek Schiks | Reading | GK | ゴールキーパー | 107 | 129 | 65% | 3.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Aaron Bouwman | Reading | DC | ディフェンダー | 114 | 156 | 48% | 7.6M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Luca Belardinelli | Reading | DM | ディフェンダー | 92 | 105 | 58% | 180.0K | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Kiliann Sildillia | Bolton Wanderers | DR | ディフェンダー | 112 | 138 | 48% | 6.9M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| David Ayala | Derby County | DM | ディフェンダー | 116 | 134 | 48% | 10.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Luján | Blackburn Rovers | DR | ディフェンダー | 112 | 130 | 48% | 8.9M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Tomás Pérez | Bristol City | ST | フォワード | 102 | 126 | 48% | 3.8M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Francisco Fraga | Bristol City | ST | フォワード | 97 | 118 | 48% | 3.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Chukwueze | Fulham | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 131 | 48% | 5.7M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| John Lundstram | Hull City | DM | ディフェンダー | 95 | 115 | 48% | 1.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Balerdi | ディフェンダー | 105 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Nuno Mendes | ディフェンダー | 138 | 31.08.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #52 | GK | 重要 | 質的向上 | 138 | 151 | 21–29 | 7.6K | スカウト中 | — | — |
| #53 | DL | 重要 | 質的向上 | 143 | 156 | 21–29 | 7.6K | スカウト中 | — | — |
| #54 | MC | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 7.6K | スカウト中 | — | — |
| #55 | ST | 重要 | 質的向上 | 148 | 161 | 21–29 | 7.6K | スカウト中 | — | — |