収入内訳
| 放映権収入 | $609K |
| 順位ボーナス(放映権) | $61K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $168K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $43K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-700K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$893K |
$261K |
$-3.5M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$887K |
$258K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$853K |
$515K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$1.2M |
$832K |
$374K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$467K |
$1.4M |
$-961K |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$494K |
$890K |
$-396K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$202K |
$796K |
$-594K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$48K |
$895K |
$-846K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$41K |
$743K |
$-702K |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$51K |
$728K |
$-677K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.0M |
$-985K |
$-698K |