| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 31 | 0 | 40% | 16.05.2028 | 東部・南部アフリカ南米西欧 | |
| Luigi Pellegrino | 監督 | 11 | 0 | 46% | 27.08.2029 | |
| スカウト | 3 | 0 | 35% | 03.08.2026 | ||
| Giulio Bianco | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Palumbo | DM | 33 | Lazio | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 121 | 133 | 47% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Agustín Pignotta | ST | 24 | Guidonia Montecelio | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 99 | 100 | 46% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Giuseppe Mungari | ST | 22 | Novara | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 77 | 92 | 46% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Déca Nzuzi | DC | 21 | Dolomiti Bellunesi | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 94 | 84 | 46% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Jonas Rouhi | DL | 25 | Juventus | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.06.2029 | 11.06.2029 | 1 | 0 | 137 | 139 | 46% | 100% | 920.0K | — | — | — | |
| Federico Piermattei | DC | 21 | Padova | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.06.2029 | 07.06.2029 | 1 | 0 | 91 | 112 | 46% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Ignacio Viaín | GK | 30 | Vicenza | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 87 | 86 | 46% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Gabriele Canapa | MC | 21 | Pro Vercelli | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 80 | 81 | 46% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Matteo Trombini | MC | 26 | Palermo | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 129 | 111 | 46% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Niccolò Ronchi | DC | 23 | Pro Vercelli | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 85 | 91 | 46% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Racine Ba | DM | 26 | Dolomiti Bellunesi | Luigi Pellegrino | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 79 | 46% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Filippo Manfrin | GK | 25 | Arzignano | 移籍要望 | アクティブ | 16.05.2028 | 16.05.2028 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | ||
| Harry Evans | GK | 25 | Crawley Town | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2028 | 09.05.2028 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 107% | 900.0K | — | — | — | ||
| Matteo Cardinali | GK | 28 | Hibernians | 移籍要望 | アクティブ | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 89 | 86 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | 態度 | |
| Brad Collins | GK | 32 | Accrington Stanley | 移籍要望 | アクティブ | 01.05.2028 | 01.05.2028 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 110% | 1.5M | — | — | — | 年齢 | |
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2028 | 12.01.2028 | 1 | 0 | 126 | 92 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 116 | 101 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | ||
| Robinho | AML | 31 | Inter de Limeira | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2027 | 25.12.2027 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | ||
| José Villalba | MR | 29 | Comunicaciones | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2027 | 21.12.2027 | 1 | 0 | 113 | 89 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | ||
| Matías Donato | ST | 30 | Flandria | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 130 | 91 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | ||
| Francisco Bonfiglio | ST | 27 | Boston River | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2027 | 14.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | ||
| Genaro Rossi | ST | 27 | San Martín SJ | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 132 | 125 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Alejo Cruz | AMR | 29 | Juventud | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 139 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 29 | Rampla Juniors | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2027 | 02.12.2027 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 29 | Deportivo Armenio | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2027 | 18.11.2027 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | ||
| Agustín Gallo | ST | 30 | Tristán Suárez | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2027 | 10.11.2027 | 1 | 0 | 98 | 87 | 40% | 101% | 1.4M | — | — | — | ||
| Bruno Báez | ST | 29 | Brown de Adrogué | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2027 | 10.11.2027 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Agustín Juárez | MC | 24 | Anápolis | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 112 | 124 | 40% | 92% | 750.0K | — | — | — | ||
| Guillermo Rodríguez | DR | 27 | San Martín | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 89 | 40% | 105% | 600.0K | — | — | — | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 25 | Orlando Pirates | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 142 | 40% | 102% | 4.8M | — | — | — | ||
| Elías Brítez | DM | 28 | San Telmo | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 92 | 40% | 107% | 950.0K | — | — | — | ||
| Alejo Tabares | DL | 28 | All Boys | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 87 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | ||
| Facundo Rizzi | DL | 32 | Güemes | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Antonis Siatounis | DC | 27 | Potenza | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 105% | 2.8M | — | — | — | ||
| Simone Davi | DL | 30 | Südtirol | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 108% | 5.9M | — | — | — | ||
| Nicolás Velazco | DM | 33 | Fénix | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | ||
| Vincenzo Polito | DR | 30 | Hamrun Spartans | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 95 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Facundo Melillán | DL | 32 | Güemes | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 106% | 900.0K | — | — | — | ||
| Nahuel Brunet | DL | 29 | Godoy Cruz | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 88 | 40% | 106% | 450.0K | — | — | — | 契約満了 | |
| Diego Hernández | DC | 29 | Aguilas Doradas | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 138 | 40% | 111% | 2.4M | — | — | — | ||
| Gabriel Rojas | DL | 32 | Cruzeiro | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 138 | 40% | 116% | 5.4M | — | — | — | ||
| Siro Rosané | DM | 29 | Estudiantes | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 97 | 40% | 109% | 2.9M | — | — | — | ||
| Matěj Vydra | AML | 37 | Viktoria Plzen | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Lorenzo Insigne | AML | 38 | Sampdoria | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Mikael Ishak | ST | 36 | Lech | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 800.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Paz | MR | Progreso | #44 | — | 強く獲得 | 124 | 130 | 67% | 105% | 2.5M | シャドー | |
| Santiago Barrera | ST | Portuguesa | #54 | — | 強く獲得 | 95 | 115 | 67% | 91% | 1.3M | シャドー | |
| Joseph Atule | ML | Radnicki 1923 | #60 | — | 強く獲得 | 89 | 103 | 67% | 83% | 918.0K | シャドー | |
| Luca Gemello | GK | Perugia | #65 | — | 強く獲得 | 129 | 130 | 40% | 100% | 2.8M | シャドー | |
| Matías Fonseca | ST | Sampaio Corrêa | #44 | — | 強く獲得 | 123 | 132 | 40% | 98% | 2.9M | シャドー | |
| — | #57 | — | 獲得 | 102 | 105 | 67% | 95% | 1.1M | シャドー | |||
| Woody Williamson | GK | Gillingham | #73 | — | 獲得 | 111 | 113 | 40% | 101% | 1.2M | シャドー | |
| Emiliano Saliadarre | MR | Miramar Misiones | #58 | — | 検討 | 124 | 116 | 67% | 101% | 2.4M | シャドー | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #45 | — | 検討 | 119 | 109 | 67% | 97% | 1.6M | シャドー | |
| Nicolás Fernández | MR | UAI Urquiza | #45 | — | 検討 | 112 | 90 | 67% | 97% | 1.4M | シャドー | |
| Joaquín Camejo | MR | Caxias | #48 | — | 検討 | 109 | 85 | 67% | 92% | 950.0K | シャドー | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #49 | — | 検討 | 132 | 125 | 40% | 98% | 2.4M | シャドー | |
| Fernando Mimbacas | ST | Juventud | #52 | — | 検討 | 131 | 116 | 40% | 100% | 2.2M | シャドー | |
| Matías Donato | ST | Flandria | #52 | — | 検討 | 130 | 91 | 40% | 91% | 1.8M | シャドー | |
| Alex Bass | GK | Hull City | #69 | — | 検討 | 129 | 111 | 40% | 95% | 2.3M | シャドー | |
| Javier Martínez | ST | Almirante Brown | #49 | — | 検討 | 124 | 92 | 40% | 99% | 688.5K | シャドー | |
| Thiago Perugini | AMC | Rio Ave | #47 | — | 検討 | 122 | 118 | 40% | 92% | 950.0K | シャドー | |
| Juan Mendoza | ST | Ñublense | #57 | — | 検討 | 121 | 82 | 40% | 95% | 675.0K | シャドー | |
| Taye Ashby-Hammond | GK | Middlesbrough | #65 | — | 検討 | 121 | 92 | 40% | 97% | 1.1M | シャドー | |
| Gianluca Saro | GK | Foggia | #67 | — | 検討 | 121 | 106 | 40% | 103% | 2.6M | シャドー | |
| Ivan Lomaev | GK | Dinamo Moscow | #81 | — | 検討 | 121 | 98 | 40% | 116% | 765.0K | シャドー | |
| Horaţiu Moldovan | GK | Leganés | #64 | — | 検討 | 120 | 115 | 40% | 91% | 2.7M | 契約満了 | シャドー |
| Evgeny Latyshonok | GK | Lokomotiv Moscow | #82 | — | 検討 | 120 | 109 | 40% | 119% | 2.7M | シャドー | |
| Egoitz Arana | GK | Real Sociedad | #75 | — | 検討 | 120 | 116 | 40% | 109% | 2.9M | シャドー | |
| Brad Collins | GK | Accrington Stanley | #64 | — | 検討 | 116 | 104 | 40% | 110% | 1.5M | 年齢 | シャドー |
| Nico Mantl | GK | Casa Pia | #75 | — | 検討 | 114 | 108 | 40% | 100% | 2.0M | シャドー | |
| Joel Pereira | GK | Cambridge United | #76 | — | 検討 | 113 | 102 | 40% | 97% | 720.0K | 負傷年齢 | シャドー |
| Filippo Manfrin | GK | Arzignano | #73 | — | 検討 | 106 | 104 | 40% | 90% | 1.4M | シャドー | |
| Lorenzo Cordaro | GK | Atalanta | #74 | — | 検討 | 105 | 99 | 40% | 94% | 1.5M | シャドー | |
| — | #66 | — | 検討 | 95 | 92 | 40% | 93% | 1.1M | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #62095383 | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julio Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luigi Pellegrino | Player #62095383 | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aly Traoré | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julio Pérez | 却下 | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #62095383 | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giulio Bianco | Julio Pérez | 却下 | -0.94 | 69% | 高すぎる |
| Luigi Pellegrino | Player #62095383 | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aly Traoré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julio Pérez | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.55 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #62095383 | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giulio Bianco | Julio Pérez | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Luigi Pellegrino | Player #62095383 | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 68% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Matěj Vydra | Viktoria Plzen | AML | フォワード | 137 | 137 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lorenzo Insigne | Sampdoria | AML | フォワード | 132 | 132 | 35% | 650.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | フォワード | 128 | 128 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikael Ishak | Lech | ST | フォワード | 132 | 132 | 35% | 800.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Gemello | ゴールキーパー | 129 | 05.11.2029 | 40% | 強く獲得 |
| Gianluca Saro | ゴールキーパー | 121 | 06.08.2029 | 40% | 検討 |
| Filippo Manfrin | ゴールキーパー | 106 | 23.07.2029 | 40% | 検討 |
| Lorenzo Cordaro | ゴールキーパー | 105 | 09.07.2029 | 40% | 検討 |
| ゴールキーパー | 95 | 27.11.2028 | 40% | 検討 | |
| Brad Collins | ゴールキーパー | 116 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Horaţiu Moldovan | ゴールキーパー | 120 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Taye Ashby-Hammond | ゴールキーパー | 121 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Woody Williamson | ゴールキーパー | 111 | 01.05.2028 | 40% | 獲得 |
| Evgeny Latyshonok | ゴールキーパー | 120 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Egoitz Arana | ゴールキーパー | 120 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Alex Bass | ゴールキーパー | 129 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Nico Mantl | ゴールキーパー | 114 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Joel Pereira | ゴールキーパー | 113 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Ivan Lomaev | ゴールキーパー | 121 | 01.05.2028 | 40% | 検討 |
| Agustín Paz | フォワード | 124 | 06.12.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Matías Fonseca | フォワード | 123 | 06.12.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Nicolás Fernández | フォワード | 112 | 06.12.2027 | 67% | 検討 |
| Sebastián Cocimano | フォワード | 119 | 06.12.2027 | 67% | 検討 |
| Fernando Mimbacas | フォワード | 131 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| Juan Mendoza | フォワード | 121 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| Santiago Barrera | フォワード | 95 | 06.12.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Thiago Perugini | フォワード | 122 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| フォワード | 102 | 06.12.2027 | 67% | 獲得 | |
| Joaquín Camejo | フォワード | 109 | 06.12.2027 | 67% | 検討 |
| Genaro Rossi | フォワード | 132 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| Javier Martínez | フォワード | 124 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| Joseph Atule | フォワード | 89 | 06.12.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Emiliano Saliadarre | フォワード | 124 | 06.12.2027 | 67% | 検討 |
| Matías Donato | フォワード | 130 | 06.12.2027 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #105 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 77 | 82 | 18–32 | 42.5K | 達成 | ✓ | |
| #108 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 61.2K | 達成 | ✓ | |
| #106 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #107 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 67.6K | 中止 | Nikita Schepetkin | ✗ |
| #109 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #110 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #111 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #112 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #113 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 69 | 74 | 18–32 | 45.0K | 中止 | ✓ | |
| #114 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 67.6K | 中止 | Nikita Schepetkin | ✗ |
| #115 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 67.6K | 中止 | Nikita Schepetkin | ✗ |
| #116 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 87 | 92 | 18–32 | 67.6K | 中止 | Julio Pérez | ✗ |
| #117 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 87 | 92 | 18–32 | 67.6K | 中止 | Julio Pérez | ✗ |