収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $98K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $333K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$183K |
$446K |
$-263K |
$238K |
| Jul 2027 |
$159K |
$604K |
$-445K |
$500K |
| Jun 2027 |
$238K |
$410K |
$-172K |
$946K |
| May 2027 |
$160K |
$409K |
$-249K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$159K |
$409K |
$-249K |
$1.4M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$412K |
$1.5M |
$1.6M |
| Feb 2027 |
$693K |
$432K |
$261K |
$69K |
| Jan 2027 |
$159K |
$408K |
$-249K |
$-192K |
| Dec 2026 |
$159K |
$399K |
$-240K |
$58K |
| Nov 2026 |
$160K |
$399K |
$-239K |
$297K |
| Oct 2026 |
$159K |
$399K |
$-240K |
$537K |
| Sep 2026 |
$160K |
$383K |
$-223K |
$777K |