収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $781K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$25K |
$864K |
$-840K |
$-6.2M |
| Jun 2027 |
$25K |
$592K |
$-567K |
$-5.4M |
| May 2027 |
$24K |
$616K |
$-592K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$23K |
$578K |
$-555K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$24K |
$582K |
$-557K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$24K |
$547K |
$-523K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$284K |
$657K |
$-373K |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$24K |
$529K |
$-505K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$24K |
$495K |
$-472K |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$79K |
$396K |
$-317K |
$183K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |