| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oliver Carter | スカウト | 47 | 1 | 60% | 28.07.2031 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| スカウト | 30 | 0 | 58% | 21.01.2030 | 東部・南部アフリカ東欧スカンジナビア南米西欧 | |
| Joshua Brown | 監督 | 16 | 2 | 67% | 23.06.2031 | |
| Mark Morgan | スカウト | 2 | 2 | 74% | 11.08.2031 | |
| Nathan Clark | スカウト | 1 | 1 | 69% | 07.07.2031 | |
| スカウト | 1 | 0 | 48% | 10.08.2026 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 67% | 23.11.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dražen Dubačkić | DC | 31 | Bristol Rovers | Mark Morgan | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 11.08.2031 | 11.08.2031 | 1 | 0 | 87 | 80 | 76% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Andy Cannon | DM | 35 | Barnet | Mark Morgan | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 81 | 87 | 72% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Darren Oldaker | DM | 32 | Barnet | Oliver Carter | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 91 | 89 | 69% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| George Nurse | DL | 32 | Stevenage | Nathan Clark | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 88 | 86 | 69% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Yaw Danso | DR | 28 | Blackpool | Joshua Brown | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 106 | 91 | 67% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Thiago Barría | MC | 25 | Wrexham | Joshua Brown | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 98 | 89 | 67% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Alastair Graham | GK | 22 | Charlton Athletic | Joshua Brown | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 102 | 107 | 70% | 100% | 918.0K | — | — | — | |
| Paul Gobara | DC | 31 | Sheffield Wednesday | Joshua Brown | スタッフ推薦 | 交渉中 | 07.06.2031 | 07.06.2031 | 1 | 0 | 80 | 80 | 67% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Lorenzo Schietroma | MC | 25 | Wycombe Wanderers | Joshua Brown | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 85 | 89 | 67% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2027 | 30.12.2027 | 8 | 0 | 87 | 90 | 89% | 88% | 1.2M | — | — | 観察継続 | ||
| Juan Benítez | GK | 23 | Los Andes | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2030 | 28.12.2030 | 7 | 0 | 95 | 98 | 88% | 99% | 200.0K | — | — | — | |
| Maxwell Mulili | GK | 29 | Shabana | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2030 | 14.11.2030 | 5 | 0 | 93 | 92 | 83% | 105% | 400.0K | — | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 29 | Flandria | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2027 | 28.12.2027 | 5 | 0 | 100 | 103 | 83% | 94% | 1.6M | — | — | 観察継続 | ||
| Matthieu Epolo | GK | 26 | Racing Genk | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2030 | 31.05.2031 | 4 | 0 | 127 | 124 | 80% | 116% | 3.0M | — | — | — | |
| Kayne Bonnevie | GK | 30 | Pau FC | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2030 | 20.01.2031 | 4 | 0 | 118 | 116 | 80% | 107% | 1.9M | — | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 30 | Central Córdoba SdE | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2030 | 20.01.2031 | 4 | 0 | 123 | 121 | 80% | 109% | 700.0K | — | — | — | |
| Kees Sims | GK | 28 | Brommapojkarna | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2030 | 17.12.2030 | 4 | 0 | 124 | 114 | 80% | 107% | 1.7M | — | — | — | |
| Victor Augo | GK | 29 | Sofapaka | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2030 | 05.12.2030 | 4 | 0 | 82 | 86 | 80% | 95% | 127.5K | — | — | — | |
| Williams Tortolero | GK | 28 | Bolívar | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2030 | 29.11.2030 | 4 | 0 | 109 | 103 | 80% | 104% | 750.0K | — | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 25 | Liniers | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2030 | 22.11.2030 | 4 | 0 | 98 | 101 | 80% | 107% | 80.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Ibrahim Sesay | GK | 26 | Andranik | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 23.07.2030 | 25.10.2030 | 4 | 0 | 106 | 107 | 80% | 94% | 850.0K | — | — | — | |
| Sebastián Montero | ST | 35 | Fénix | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2027 | 26.12.2027 | 4 | 0 | 106 | 101 | 80% | 91% | 500.0K | — | — | 観察継続 | 年齢 | |
| Sebastián Vivas | ST | 35 | Dock Sud | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2027 | 23.12.2027 | 4 | 0 | 98 | 104 | 80% | 92% | 550.0K | — | — | 観察継続 | 年齢 | |
| Kevin Martínez | GK | 25 | Progreso | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2030 | 29.12.2030 | 3 | 0 | 108 | 101 | 75% | 98% | 500.0K | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 30 | Tigre | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2030 | 29.12.2030 | 3 | 0 | 130 | 121 | 75% | 104% | 990.0K | — | — | — | 負傷 |
| Brian Opondo | GK | 30 | Kakamega Homeboyz | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2030 | 24.12.2030 | 3 | 0 | 102 | 93 | 75% | 98% | 200.0K | — | — | — | |
| Lautaro Kuchaska | GK | 23 | Gimnasia y Esgrima | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2030 | 22.12.2030 | 3 | 0 | 96 | 104 | 75% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Osnel García | GK | 27 | Trujillanos | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2030 | 14.12.2030 | 3 | 0 | 103 | 113 | 75% | 102% | 950.0K | — | — | — | |
| David Andersson | GK | 27 | IF Elfsborg | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2030 | 08.12.2030 | 3 | 0 | 132 | 127 | 75% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Lautaro Maldonado | GK | 30 | Instituto | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2030 | 03.12.2030 | 3 | 0 | 116 | 117 | 75% | 104% | 1.0M | — | — | — | |
| Sbonelo Ngcobo | GK | 27 | Bandari | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2030 | 29.11.2030 | 3 | 0 | 94 | 103 | 75% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | 27 | Villa Dálmine | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2030 | 11.11.2030 | 3 | 0 | 115 | 113 | 75% | 105% | 650.0K | — | — | — | |
| Pablo Fernández | GK | 29 | Encarnacion | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2030 | 05.11.2030 | 3 | 0 | 109 | 111 | 75% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2027 | 20.12.2027 | 3 | 0 | 109 | 109 | 75% | 97% | 1.3M | — | — | 観察継続 | ||
| Alejandro Melo | MR | 35 | Temperley | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2027 | 19.12.2027 | 3 | 0 | 99 | 113 | 75% | 96% | 650.0K | — | — | 観察継続 | 年齢 | |
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2027 | 14.12.2027 | 3 | 0 | 95 | 93 | 75% | 91% | 900.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Mariano Peralta Bauer | MR | 33 | Deportivo Merlo | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2027 | 14.11.2027 | 3 | 0 | 113 | 112 | 75% | 95% | 1.3M | — | — | 観察継続 | ||
| Victor Okishor | MC | 24 | Akron | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 68% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Edward Lawrence | FR | 20 | Sheffield Wednesday | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 87 | 92 | 67% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Isaac Greenup | DM | 23 | Cambridge United | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 103 | 117 | 67% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Antony McCormick | DC | 24 | Swindon Town | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 81 | 93 | 67% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Mark Stojinović | DC | 26 | Barnet | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 76 | 85 | 67% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 30 | Anzoátegui | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2030 | 24.12.2030 | 2 | 0 | 125 | 113 | 67% | 104% | 1.3M | — | — | — | |
| Chizoba Okoh | GK | 28 | Wikki Tourists | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2030 | 14.12.2030 | 2 | 0 | 100 | 111 | 67% | 90% | 315.0K | — | — | — | |
| Juan Camilo Loaiza | GK | 29 | Once Caldas | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2030 | 08.12.2030 | 2 | 0 | 110 | 124 | 67% | 111% | 550.0K | — | — | — | |
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2030 | 14.11.2030 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 113% | 1.3M | — | — | — | |
| Fernando Guillén | GK | 27 | Rayo Zuliano | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2030 | 29.10.2030 | 2 | 0 | 99 | 91 | 67% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Oliver Boast | AMC | 22 | Port Vale | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 08.07.2030 | 08.07.2030 | 1 | 0 | 103 | 110 | 67% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Wilhelm Vorsager | DC | 34 | Doncaster Rovers | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.06.2030 | 17.06.2030 | 1 | 0 | 94 | 86 | 67% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Malik Owolabi-Belewu | DC | 29 | Portsmouth | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.06.2030 | 10.06.2030 | 1 | 0 | 104 | 95 | 67% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Ismaël Touré | DC | 22 | Swindon Town | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 93 | 92 | 67% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Duarte Rosa | DL | 22 | Colchester United | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 99 | 91 | 67% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Romeo Akachukwu | MC | 25 | Stoke City | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 115 | 119 | 67% | 100% | 580.0K | — | — | — | |
| Connor O'Riordan | DC | 27 | Blackburn Rovers | Joshua Brown | スタッフ推薦 | アクティブ | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 126 | 125 | 67% | 100% | 420.0K | — | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 28 | Wycombe Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 23.04.2028 | 27.05.2028 | 2 | 0 | 108 | 123 | 67% | 97% | 8.1M | — | — | — | ||
| François Kamano | AMR | 35 | Sochi | 移籍要望 | アクティブ | 03.05.2028 | 14.05.2028 | 2 | 0 | 107 | 107 | 67% | 95% | 2.5M | — | — | — | 年齢 | |
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2027 | 28.12.2027 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 95% | 1.7M | — | — | 観察継続 | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2027 | 10.12.2027 | 2 | 0 | 106 | 98 | 67% | 84% | 1.1M | — | — | 観察継続 | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2027 | 26.11.2027 | 2 | 0 | 115 | 119 | 67% | 91% | 1.5M | — | — | 観察継続 | ||
| Charlie Holland | DM | 22 | Chelsea | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 81 | 99 | 67% | 100% | 1.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Maks Ebong | DM | 32 | Al Ahly | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Isaac Solet | DM | 30 | O'Higgins | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 5.6M | — | — | — | ||
| Niclas Füllkrug | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 107 | 58% | 100% | 180.0K | — | — | — | |||
| Jay Spearing | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 83 | 48% | 100% | 180.0K | — | — | — | |||
| Álex Padilla | GK | 27 | Rayo Vallecano | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 119% | 8.0M | — | — | — | |
| Luis López | GK | 30 | Leganés | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 128 | 117 | 40% | 112% | 2.7M | — | — | — | |
| Jack Austin | GK | 23 | Port Vale | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 20.01.2031 | 20.01.2031 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 107% | 1.3M | — | — | — | |
| Umar Yusuf | GK | 23 | Kun Khalifat | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 87 | 91 | 40% | 91% | 68.8K | — | — | — | 態度 |
| Ronaldo | GK | 30 | Brasil de Pelotas | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2030 | 26.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 103 | 40% | 106% | 600.0K | — | — | — | |
| Mateo Anaya | GK | 28 | Notts County | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 108% | 1.4M | — | — | — | |
| Siyabonga Dladla | GK | 30 | Alanyaspor | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2030 | 22.12.2030 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 107% | 637.5K | — | — | — | |
| Chijioke Aniagboso | GK | 27 | Kolos | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2030 | 17.12.2030 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | |
| Aphile Ngobese | GK | 26 | Kariobangi Sharks | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2030 | 16.12.2030 | 1 | 0 | 83 | 82 | 40% | 94% | 250.0K | — | — | — | |
| Mikki van Sas | GK | 27 | Queens Park Rangers | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2030 | 04.12.2030 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Leonel Becerra | GK | 26 | Juventud | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2030 | 29.11.2030 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 103% | 550.0K | — | — | — | |
| Sebastián Jaume | GK | 27 | Albion | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 108% | 800.0K | — | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 109% | 300.0K | — | — | — | |
| Ernest Mohammed | GK | 26 | Nairobi United | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2030 | 22.11.2030 | 1 | 0 | 85 | 100 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | |
| Guillermo Maidana | GK | 30 | Deportivo Capiata | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2030 | 15.11.2030 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 103% | 650.0K | — | — | — | |
| Rokenedy | GK | 29 | América de Natal | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2030 | 07.11.2030 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 111% | 1.4M | — | — | — | |
| Tom Watson | GK | 27 | Shirak | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2030 | 23.10.2030 | 1 | 0 | 84 | 81 | 40% | 87% | 250.0K | — | — | — | |
| Kauan | GK | 28 | Londrina | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2030 | 22.10.2030 | 1 | 0 | 122 | 107 | 40% | 112% | 1.2M | — | — | — | |
| Kirill Veidyger | GK | 29 | Neman | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2030 | 18.10.2030 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 103% | 765.0K | — | — | — | |
| Calvin Raatsie | GK | 29 | VVV-Venlo | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 23.07.2030 | 23.07.2030 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 105% | 1.3M | — | — | — | |
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | Oliver Carter | 移籍要望 | アクティブ | 11.07.2030 | 11.07.2030 | 1 | 0 | 142 | 126 | 40% | 101% | 5.1M | — | — | — | |
| Will Swan | ST | 30 | Bradford City | 移籍要望 | アクティブ | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 95% | 6.2M | — | — | — | ||
| Aaron Drinan | AMR | 33 | Swindon Town | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2028 | 09.05.2028 | 1 | 0 | 98 | 95 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | ||
| Jean Galindo | ST | 25 | Bromley | 移籍要望 | アクティブ | 18.04.2028 | 18.04.2028 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 85% | 1.9M | — | — | — | ||
| Matías Martínez | AMC | 35 | Fénix | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2027 | 24.12.2027 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 91% | 350.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2027 | 18.12.2027 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 103% | 5.5M | — | — | — | ||
| Matías López | ML | 30 | Flandria | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2027 | 06.12.2027 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | ||
| Alex Álvarez | ST | 34 | Comunicaciones | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2027 | 25.11.2027 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | ||
| Derrick Otanga | — | — | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 92 | 71 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | 年齢 | ||
| Tyshick Mosengo | ST | 31 | Kenya Police | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 70 | 94 | 40% | 83% | 550.0K | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2027 | 02.11.2027 | 1 | 0 | 97 | 123 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2027 | 18.10.2027 | 1 | 0 | 105 | 91 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2027 | 17.10.2027 | 1 | 0 | 76 | 83 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | ||
| Eric Kapaito | ST | 35 | Tusker | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 65 | 68 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | 年齢 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #143 | — | 強く獲得 | 93 | 103 | 86% | 99% | 200.0K | シャドー | |
| Andre Green | MR | Rapid Bucharest | #84 | — | 強く獲得 | 102 | 115 | 75% | 93% | 1.9M | シャドー | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #141 | — | 強く獲得 | 96 | 104 | 75% | 104% | 350.0K | シャドー | |
| Harry Leonard | AMC | Rapid Wien | #77 | — | 強く獲得 | 120 | 119 | 67% | 99% | 8.4M | シャドー | |
| Osnel García | GK | Trujillanos | #136 | — | 強く獲得 | 108 | 114 | 67% | 102% | 900.0K | シャドー | |
| Josephat Lopaga | AMR | Kakamega Homeboyz | #54 | — | 獲得 | 91 | 98 | 88% | 88% | 1.2M | シャドー | |
| Jonás Luna | AMR | Gimnasia La Plata | #48 | — | 獲得 | 128 | 128 | 75% | 106% | 3.3M | シャドー | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #145 | — | 獲得 | 121 | 125 | 75% | 116% | 2.5M | シャドー | |
| Lautaro Maldonado | GK | Instituto | #133 | — | 獲得 | 116 | 117 | 75% | 104% | 1.0M | シャドー | |
| Nicolás Fernández | MR | UAI Urquiza | #52 | — | 獲得 | 109 | 109 | 75% | 97% | 1.3M | シャドー | |
| Sebastián Montero | ST | Fénix | #42 | — | 獲得 | 104 | 104 | 75% | 91% | 500.0K | 年齢 | シャドー |
| Nicolás Meaurio | ML | Defensa y Justicia | #45 | — | 獲得 | 103 | 107 | 75% | 98% | 1.5M | シャドー | |
| Julian Eyestone | GK | Tottenham | #144 | — | 獲得 | 136 | 144 | 67% | 113% | 5.2M | シャドー | |
| David Andersson | GK | IF Elfsborg | #135 | — | 獲得 | 121 | 126 | 67% | 100% | 1.9M | シャドー | |
| Jakub Ojrzyński | GK | IFK Goteborg | #137 | — | 獲得 | 120 | 122 | 67% | 107% | 1.1M | シャドー | |
| Thiago Perruisset | GK | UAI Urquiza | #145 | — | 獲得 | 108 | 112 | 67% | 104% | 180.0K | シャドー | |
| Diogenes | GK | Betis | #132 | — | 検討 | 134 | 133 | 80% | 117% | 1.1M | 負傷 | シャドー |
| Kees Sims | GK | Brommapojkarna | #140 | — | 検討 | 124 | 114 | 80% | 107% | 1.7M | シャドー | |
| — | #58 | — | 検討 | 121 | 115 | 80% | 97% | 1.7M | シャドー | |||
| — | #135 | — | 検討 | 127 | 126 | 75% | 116% | 1.5M | シャドー | |||
| Franco García | AML | Avellino | #43 | — | 検討 | 124 | 113 | 75% | 101% | 1.6M | シャドー | |
| Sebastián Vivas | ST | Dock Sud | #41 | — | 検討 | 113 | 97 | 75% | 92% | 550.0K | 年齢 | シャドー |
| Brian Opondo | GK | Kakamega Homeboyz | #142 | — | 検討 | 102 | 93 | 75% | 98% | 200.0K | シャドー | |
| Adeola Olaleye | ST | Kristiansund | #45 | — | 検討 | 100 | 85 | 75% | 84% | 990.0K | シャドー | |
| Valentín Dutruel | GK | Libertad | #149 | — | 検討 | 99 | 94 | 75% | 97% | 250.0K | シャドー | |
| Joan García | GK | Real Madrid | #137 | — | 検討 | 178 | 177 | 67% | 117% | 8.1M | 契約満了給与 | シャドー |
| Dale Taylor | AMC | Wrexham | #79 | — | 検討 | 130 | 124 | 67% | 98% | 10.0M | シャドー | |
| Mees Rijks | ST | Tottenham | #75 | — | 検討 | 124 | 108 | 67% | 98% | 4.5M | 負傷 | シャドー |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #57 | — | 検討 | 124 | 123 | 67% | 95% | 1.7M | シャドー | |
| Michael Mellon | AML | Wolfsberger AC | #78 | — | 検討 | 108 | 116 | 67% | 94% | 3.2M | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Beja | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Beja | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hassan Beja | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Martínez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Holland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josephat Lopaga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Montero | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Melo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Sosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Cao | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Vivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Mesa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicolás Fernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Freddy Moreno | La Equidad | ST | フォワード | 127 | 127 | 35% | 1.8M | 04.10.2027 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | Slaven Belupo | AMR | フォワード | 121 | 121 | 35% | 2.4M | 04.10.2027 | 0 | 0 |
| Heinz Mörschel | Farense | MC | フォワード | 126 | 126 | 35% | 2.3M | 04.10.2027 | 0 | 0 |
| Roman Yaremchuk | Olympiacos | ST | フォワード | 129 | 129 | 35% | 1.4M | 04.10.2027 | 0 | 0 |
| Agustín Auzmendi | Godoy Cruz | ST | フォワード | 123 | 123 | 35% | 1.8M | 04.10.2027 | 0 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | ミッドフィルダー | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Harry Lister | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 84 | 98 | 69% | 1.1M | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 97 | 109 | 68% | 1.6M | 06.09.2027 | 7 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | ディフェンダー | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 16.08.2027 | 26 | 0 |
| Luis González | Anzoátegui | MC | ミッドフィルダー | 111 | 111 | 64% | 3.0M | 02.08.2027 | 19 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | ディフェンダー | 109 | 111 | 65% | 918.0K | 26.07.2027 | 25 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | ミッドフィルダー | 86 | 96 | 72% | 1.6M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Sheffield Wednesday | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 95 | 72% | 1.6M | 05.07.2027 | 0 | 0 | |
| Jay McEvoy | Manchester United | DM | ディフェンダー | 95 | 110 | 73% | 3.2M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | ミッドフィルダー | 84 | 90 | 68% | 1.4M | 05.07.2027 | 36 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | ミッドフィルダー | 110 | 112 | 63% | 1.5M | 05.07.2027 | 19 | 0 |
| Harry Clout | Portsmouth | MC | ミッドフィルダー | 88 | 99 | 66% | 1.7M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | ミッドフィルダー | 112 | 112 | 64% | 3.2M | 31.05.2027 | 27 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | フォワード | 126 | 127 | 65% | 4.0M | 31.05.2027 | 12 | 0 |
| Timeo Whisker | Manchester City | AMR | ミッドフィルダー | 93 | 104 | 67% | 2.3M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | ミッドフィルダー | 121 | 122 | 65% | 1.0M | 31.05.2027 | 13 | 0 |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | ミッドフィルダー | 93 | 105 | 70% | 1.4M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 113 | 113 | 67% | 3.1M | 08.02.2027 | 17 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | ミッドフィルダー | 116 | 120 | 64% | 994.5K | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Kaizer Chiefs | DL | ディフェンダー | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 08.02.2027 | 23 | 0 | |
| NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 122 | 123 | 67% | 6.2M | 08.02.2027 | 15 | 0 | |
| Jack Howland | Millwall | DL | ディフェンダー | 89 | 98 | 71% | 2.2M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| San Telmo | DM | ディフェンダー | 116 | 116 | 64% | 1.5M | 14.12.2026 | 9 | 0 | |
| Jairo Concha | Universitario | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 64% | 7.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 118 | 64% | 1.1M | 07.12.2026 | 13 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | ミッドフィルダー | 96 | 110 | 66% | 2.1M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Jim Thwaites | Manchester United | DM | ディフェンダー | 98 | 116 | 72% | 4.3M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | ミッドフィルダー | 80 | 96 | 69% | 450.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Saveljev | Orenburg | ST | フォワード | 98 | 100 | 67% | 2.5M | 23.11.2026 | 6 | 0 |
| Charlie Holland | Chelsea | DM | ディフェンダー | 81 | 99 | 67% | 1.0M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Moore | Coventry City | DM | ディフェンダー | 84 | 93 | 71% | 1.6M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Malik Olayiwola | Everton | MC | ミッドフィルダー | 85 | 101 | 66% | 1.1M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | ディフェンダー | 94 | 94 | 68% | 935.0K | 02.11.2026 | 7 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | ディフェンダー | 86 | 94 | 67% | 2.0M | 02.11.2026 | 11 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | ミッドフィルダー | 91 | 102 | 66% | 2.4M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | ミッドフィルダー | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 19.10.2026 | 6 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | ミッドフィルダー | 123 | 125 | 67% | 13.5M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 69% | 1.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | ディフェンダー | 117 | 117 | 65% | 6.6M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 102 | 68% | 2.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | ミッドフィルダー | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | AMR | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Helinho | Toluca | MR | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Chiquinho | Olympiacos | DM | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Philip Billing | FC Midtjylland | DM | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | ミッドフィルダー | 153 | 153 | 35% | 6.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Medina | La Equidad | WL | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 7.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Julian Eyestone | ゴールキーパー | 136 | 28.07.2031 | 67% | 獲得 |
| Mees Rijks | フォワード | 124 | 30.06.2031 | 67% | 検討 |
| Dale Taylor | フォワード | 130 | 12.05.2031 | 67% | 検討 |
| Valentín Dutruel | ゴールキーパー | 99 | 31.12.2030 | 75% | 検討 |
| Diogenes | ゴールキーパー | 134 | 02.12.2030 | 80% | 検討 |
| Thiago Perruisset | ゴールキーパー | 108 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Lautaro Maldonado | ゴールキーパー | 116 | 02.12.2030 | 75% | 獲得 |
| Matthieu Epolo | ゴールキーパー | 121 | 02.12.2030 | 75% | 獲得 |
| Kees Sims | ゴールキーパー | 124 | 02.12.2030 | 80% | 検討 |
| Juan Benítez | ゴールキーパー | 93 | 02.12.2030 | 86% | 強く獲得 |
| David Andersson | ゴールキーパー | 121 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| ゴールキーパー | 127 | 02.12.2030 | 75% | 検討 | |
| Osnel García | ゴールキーパー | 108 | 02.12.2030 | 67% | 強く獲得 |
| Jakub Ojrzyński | ゴールキーパー | 120 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Joan García | ゴールキーパー | 178 | 02.12.2030 | 67% | 検討 |
| Lautaro Kuchaska | ゴールキーパー | 96 | 02.12.2030 | 75% | 強く獲得 |
| Brian Opondo | ゴールキーパー | 102 | 02.12.2030 | 75% | 検討 |
| Harry Leonard | フォワード | 120 | 13.08.2029 | 67% | 強く獲得 |
| Michael Mellon | フォワード | 108 | 31.07.2028 | 67% | 検討 |
| Andre Green | フォワード | 102 | 01.05.2028 | 75% | 強く獲得 |
| Sebastián Vivas | フォワード | 113 | 06.12.2027 | 75% | 検討 |
| Sebastián Montero | フォワード | 104 | 06.12.2027 | 75% | 獲得 |
| Franco García | フォワード | 124 | 06.12.2027 | 75% | 検討 |
| フォワード | 121 | 06.12.2027 | 80% | 検討 | |
| Adeola Olaleye | フォワード | 100 | 06.12.2027 | 75% | 検討 |
| Nicolás Meaurio | フォワード | 103 | 06.12.2027 | 75% | 獲得 |
| Jonás Luna | フォワード | 128 | 06.12.2027 | 75% | 獲得 |
| Nicolás Fernández | フォワード | 109 | 06.12.2027 | 75% | 獲得 |
| Josephat Lopaga | フォワード | 91 | 06.12.2027 | 88% | 獲得 |
| Rodrigo Cao | フォワード | 124 | 06.12.2027 | 67% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #201 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Tommaso Montano | ✓ |
| #202 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Tommy Dobson-Ventura | ✓ |
| #203 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Lorenzo Schietroma | ✓ |
| #204 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 156 | 161 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Rayan | ✓ |
| #205 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 140 | 145 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Kellen Fisher | ✓ |
| #212 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 1.2M | 候補入り | Paul Gobara | ✓ |
| #217 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 68 | 73 | 18–32 | 1.1M | 候補入り | Shea Birmingham | ✓ |
| #200 | GK | 重要 | 質的向上 | 78 | 82 | 19–32 | 2.1M | 達成 | Alastair Graham | ✓ |
| #213 | GK | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 2.1M | 達成 | ✓ | |
| #215 | GK | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 2.1M | 達成 | ✓ | |
| #214 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 81 | 86 | 18–32 | 1.2M | 達成 | Karamoko Kaba | ✓ |