収入内訳
| 放映権収入 | $88K |
| マッチデー収入 | $96K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $233K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$201K |
$410K |
$-209K |
$8.9M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$414K |
$4.1M |
$9.1M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$420K |
$2.6M |
$5.0M |
| May 2027 |
$195K |
$420K |
$-225K |
$2.4M |
| Apr 2027 |
$194K |
$419K |
$-225K |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$193K |
$419K |
$-226K |
$2.9M |
| Feb 2027 |
$206K |
$370K |
$-164K |
$3.1M |
| Jan 2027 |
$256K |
$354K |
$-98K |
$3.3M |
| Dec 2026 |
$190K |
$354K |
$-164K |
$3.4M |
| Nov 2026 |
$192K |
$354K |
$-162K |
$3.6M |
| Oct 2026 |
$250K |
$401K |
$-151K |
$3.7M |
| Sep 2026 |
$395K |
$342K |
$54K |
$3.9M |