収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $214K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $429K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$379K |
$665K |
$-285K |
$6.9M |
| Jul 2027 |
$994K |
$4.3M |
$-3.3M |
$7.2M |
| Jun 2027 |
$362K |
$658K |
$-295K |
$10.5M |
| May 2027 |
$361K |
$657K |
$-296K |
$10.8M |
| Apr 2027 |
$359K |
$656K |
$-297K |
$11.1M |
| Mar 2027 |
$359K |
$624K |
$-265K |
$11.4M |
| Feb 2027 |
$792K |
$646K |
$146K |
$11.6M |
| Jan 2027 |
$585K |
$628K |
$-42K |
$11.5M |
| Dec 2026 |
$6.1M |
$589K |
$5.5M |
$11.5M |
| Nov 2026 |
$362K |
$589K |
$-227K |
$6.0M |
| Oct 2026 |
$425K |
$894K |
$-469K |
$6.2M |
| Sep 2026 |
$932K |
$617K |
$315K |
$6.7M |