収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $467K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2030 |
$5.2M |
$2.8M |
$2.4M |
$154.8M |
| Mar 2030 |
$5.2M |
$2.8M |
$2.3M |
$152.3M |
| Feb 2030 |
$2.9M |
$3.0M |
$-119K |
$150.0M |
| Jan 2030 |
$6.2M |
$2.7M |
$3.5M |
$150.1M |
| Dec 2029 |
$5.3M |
$2.6M |
$2.6M |
$146.7M |
| Nov 2029 |
$5.1M |
$2.6M |
$2.5M |
$144.0M |
| Oct 2029 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$141.6M |
| Sep 2029 |
$6.0M |
$2.1M |
$3.9M |
$140.3M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$2.1M |
$314K |
$136.4M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$2.4M |
$768K |
$136.1M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$2.1M |
$266K |
$135.3M |
| May 2029 |
$2.4M |
$2.8M |
$-456K |
$135.0M |