| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Ounas | チーフスカウト | 25 | 1 | 47% | 11.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東北アフリカスカンジナビア西欧 |
| Ramy Soudani | フットボールディレクター | 17 | 0 | 37% | 31.08.2026 | |
| Islam Bensebaini | スカウト | 6 | 0 | 50% | 30.12.2026 | 中東 |
| Ismail Benrahma | スカウト | 4 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 中東 |
| Abdelhak Bounedjah | 監督 | 2 | 0 | 76% | 18.01.2027 | |
| Yacine Mrezigue | スカウト | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 中東 |
| Omar Benayada | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Houssem Ounas | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 候補入り | |
| Lahlou Akhrib | AMR | 21 | JS Kabylie | Abdelhak Bounedjah | スタッフ推薦 | 交渉中 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 107 | 76% | 100% | 85.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Houssem Ounas | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Houssem Ounas | 移籍要望 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 113 | 40% | 94% | 2.3M | #56 ST | — | — | |
| Oussama Benattia | DR | 21 | ASO Chlef | Abdelhak Bounedjah | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 83 | 76% | 100% | 55.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohamed Réda Halaïmia | DR | 30 | MC Alger | Islam Bensebaini | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 72% | 100% | 2.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 06.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 128 | 129 | 67% | 101% | 8.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amin Chiakha | ST | 20 | Rosenborg | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 130 | 67% | 97% | 2.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Houssine Rahimi | ST | 24 | Al Ain | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 03.09.2026 | 2 | 0 | 100 | 109 | 67% | 95% | 2.9M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Young Boys | Houssem Ounas | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 7.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 候補入り | |
| Abderraouf Othmani | AML | 25 | MB Rouissat | Islam Bensebaini | 試合注目 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 52% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Abdul Hamidu Fatawu | DL | 27 | MB Rouissat | Islam Bensebaini | 試合注目 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 99 | 99 | 52% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Franck Etouga | AMR | 25 | CR Belouizdad | Houssem Ounas | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 93 | 51% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Ismail Benrahma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 103 | 48% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Zakaria Naïdji | AMR | 32 | MC Alger | Ismail Benrahma | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Siaka Bagayoko | DL | 28 | MB Rouissat | Islam Bensebaini | 試合注目 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 105 | 105 | 42% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 117% | 22.9M | #61 DR | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Ismail Benrahma | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 153 | 124 | 40% | 112% | 9.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Hazem Mastouri | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 118 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 107 | 40% | 102% | 7.6M | — | — | — | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 118 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 97% | 2.9M | — | — | — | |
| Firas Ben Larbi | AMC | 30 | Sharjah | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 122 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Walid Abdulrahman | ST | 28 | Al Shabab | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 97% | 4.1M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 122 | 40% | 96% | 2.4M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 112 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | |
| Peter Olayinka | AMR | 31 | Al-Wehda | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 103% | 4.9M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 135 | 40% | 103% | 8.5M | — | — | — | |
| Haitham Asiri | MR | 25 | Al-Qadisiyah | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 92 | 40% | 93% | 3.5M | — | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | 26 | ETO Győr | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Islam Bensebaini | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 108% | 8.7M | — | — | — | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Islam Bensebaini | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 101% | 7.2M | — | — | — | |
| Abdulrahman Al-Otaibi | GK | 18 | Al-Nassr | Yacine Mrezigue | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 69 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Mohamed Hany | DR | 31 | Al Ahly | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 132 | 40% | 102% | 800.0K | — | — | — | 態度 |
| Houssem Mrezigue | DM | 26 | Dinamo Makhachkala | Houssem Ounas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 102% | 2.0M | — | — | — | |
| Mamadou Coulibaly | DM | 23 | Al Jazira | Ismail Benrahma | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 109% | 1.9M | — | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Aschraf El Mahdioui | DM | 30 | CSKA Moscow | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Everton Cebolinha | AMR | 30 | Flamengo | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 31 | Al-Hilal | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Odin Bjørtuft | DC | 28 | Bodo/Glimt | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Aslak Fonn Witry | DR | 30 | Rosenborg | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Serginho | AMR | 26 | Al Wasl | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Ondrej Duda | DM | 32 | Al-Ettifaq | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Kermit Zwane | DC | 26 | SuperSport United | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Pedro Malheiro | DR | 26 | Al Wasl | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Lukáš Haraslín | ML | 30 | Al-Fateh | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ramy Soudani | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shea Charles | DC | Southampton | #26 | — | 獲得 | 145 | 146 | 40% | 117% | 22.9M | アクティブ | |
| Akram Bouras | DM | Slavia Sofia | #23 | — | 検討 | 128 | 127 | 40% | 109% | 3.2M | シャドー | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #25 | — | 検討 | 127 | 113 | 40% | 94% | 2.3M | アクティブ | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | Al Shaab | #26 | — | 検討 | 153 | 124 | 28% | 112% | 9.3M | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 候補入り | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | 合意による獲得 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lahlou Akhrib | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oussama Benattia | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khaled Mounir Allaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Akram Bouras | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalfan Abdulrahman | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Aguibou Camara | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Lebogang Grobler | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Abdelhak Bounedjah | Lahlou Akhrib | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Abdelhak Bounedjah | Oussama Benattia | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Ammar Ramadan | 承認 | 1.15 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Khaled Mounir Allaoui | 承認 | 0.63 | 60% | 役割適合 |
| Ismail Benrahma | Khalfan Abdulrahman | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 候補入り | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | 合意による獲得 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Younes Badani | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khaled Mounir Allaoui | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Naoufel Khacef | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Akram Bouras | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khalfan Abdulrahman | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Aguibou Camara | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Lebogang Grobler | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Younes Badani | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Khaled Mounir Allaoui | 承認 | 0.63 | 60% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Ammar Ramadan | 承認 | 1.15 | 66% | 役割適合 |
| Ismail Benrahma | Akram Bouras | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ismail Benrahma | Khalfan Abdulrahman | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 候補入り | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 合意による獲得 |
| Aguibou Camara | 候補入り | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | 合意による獲得 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 候補入り | — | 1.87 | ✓ | — | 0.00 | 0.51 | 合意による獲得 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Naoufel Khacef | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Khaldi | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Aguibou Camara | 承認 | 1.14 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Maxim Glushenkov | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Lebogang Grobler | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Ammar Ramadan | 承認 | 1.15 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Ahmed Khaldi | 承認 | 0.63 | 60% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Abdallah Bendouma | 承認 | 0.63 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Réda Halaïmia | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssine Rahimi | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #33 | 1.15 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mustapha Isah | 観察継続 | #33 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdallah Bendouma | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Islam Eddine Slimane Tichtich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramy Soudani | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Aguibou Camara | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Islam Bensebaini | Mohamed Réda Halaïmia | 承認 | 0.80 | 72% | 役割適合 |
| Ramy Soudani | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Houssine Rahimi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Juan-José Perea | 承認 | 1.15 | 67% | 役割適合 |
| Houssem Ounas | Amin Chiakha | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Houssem Ounas | Mustapha Isah | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aschraf El Mahdioui | Al-Taawoun | DM | ディフェンダー | 138 | 138 | 47% | 7.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 35% | 8.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruma | Benfica | AMR | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 35% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | ディフェンダー | 132 | 132 | 35% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 67% | 12.2M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Everton Cebolinha | Flamengo | AMR | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 35% | 5.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Aslak Fonn Witry | Rosenborg | DR | ディフェンダー | 136 | 136 | 35% | 3.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 140 | 140 | 47% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | ミッドフィルダー | 134 | 134 | 35% | 9.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Serginho | Al Wasl | AMR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | ミッドフィルダー | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | ディフェンダー | 135 | 135 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondrej Duda | Al-Ettifaq | DM | ミッドフィルダー | 141 | 141 | 35% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kermit Zwane | SuperSport United | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 5.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | ミッドフィルダー | 145 | 145 | 35% | 9.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Malheiro | Al Wasl | DR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 7.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Haraslín | Al-Fateh | ML | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 35% | 9.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | ミッドフィルダー | 135 | 135 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Akram Bouras | ディフェンダー | 128 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Khalfan Abdulrahman | ディフェンダー | 153 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #59 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 80 | 90 | 20–32 | — | 交渉中 | — | — |
| #83 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 3.4M | 交渉中 | Khaled Mounir Allaoui | ✓ |
| #87 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 3.4M | 交渉中 | Lahlou Akhrib | ✓ |
| #54 | AMR | 重要 | 質的向上 | 106 | 106 | 21–29 | 12.9M | 候補入り | Ammar Ramadan | ✓ |
| #56 | ST | 重要 | 質的向上 | 108 | 108 | 20–31 | 2.1M | 候補入り | Edarlyn Reyes | ✓ |
| #61 | DR | 重要 | 質的向上 | 99 | 103 | 19–32 | 6.4M | 候補入り | Naoufel Khacef | ✓ |
| #75 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | 候補入り | Ahmed Khaldi | ✓ |
| #82 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 3.4M | 達成 | Younes Badani | ✓ |
| #55 | DR | 重要 | 質的向上 | 103 | 103 | 20–31 | 6.4M | 中止 | Naoufel Khacef | ✓ |
| #57 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Ahmed Khaldi | ✓ |
| #58 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Abdallah Bendouma | ✓ |