| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $313 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
| 選手人件費 | $314K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $45K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8K | $393K | $-385K | $863K |
| Oct 2026 | $75K | $443K | $-369K | $1.2M |
| Sep 2026 | $125K | $286K | $-161K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.8M |