収入内訳
| 放映権収入 | $14K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $146K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$88K |
$343K |
$-255K |
$11.1M |
| Jul 2027 |
$24K |
$328K |
$-304K |
$11.3M |
| Jun 2027 |
$24K |
$300K |
$-276K |
$11.6M |
| May 2027 |
$24K |
$300K |
$-275K |
$11.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$299K |
$-275K |
$12.2M |
| Mar 2027 |
$81K |
$379K |
$-298K |
$12.5M |
| Feb 2027 |
$64K |
$240K |
$-176K |
$12.8M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$240K |
$1.2M |
$12.9M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$240K |
$2.2M |
$11.7M |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$243K |
$3.1M |
$9.5M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$237K |
$1.0M |
$6.5M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$232K |
$3.5M |
$5.4M |