| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Petteri Jensen | チーフスカウト | 7 | 0 | 42% | 01.01.2027 | スカンジナビア西欧 |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 | |
| Leo Jensen | コーチ | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Nikolai Huuhka | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Rasmus Huuhka | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Riku Hamalainen | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pyry Mentu | DM | 20 | HJK | Leo Jensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 99 | 55% | 100% | 15.0K | — | — | 観察継続 | |
| Otto Ruoppi | AMR | 21 | KuPS | Petteri Jensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 108 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Alie Conteh | ST | 22 | Inter Turku | Petteri Jensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 100 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Taneli Hämäläinen | DR | 25 | KuPS | Petteri Jensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 93 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Evgeniy Malashevich | AMR | 24 | Hamrun Spartans | Petteri Jensen | 移籍要望 | アクティブ | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 74% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| Vladislav Ignatjev | GK | 24 | Inter Turku | Petteri Jensen | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 96 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| Roope Paunio | GK | 24 | SJK | Petteri Jensen | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 76 | 40% | 77% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Ivan Zenkov | DM | 23 | Dinamo Brest | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 70 | 40% | 78% | 600.0K | — | — | — | 態度 | |
| Kristaps Gabovs | MR | 21 | Skonto | Petteri Jensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 90 | 28% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cicale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mihailo Bogićević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ville Tikkanen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| Antton Nylund | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Kirilov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cicale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mihailo Bogićević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ville Tikkanen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| Antton Nylund | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Kirilov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alfie Cicale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mihailo Bogićević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ville Tikkanen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| Antton Nylund | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Kirilov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| David Ezeh | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Emmanuel Boateng | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alfie Cicale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mihailo Bogićević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ville Tikkanen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| Antton Nylund | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Kirilov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ezeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antton Nylund | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pyry Mentu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ezeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentín Gasc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antton Nylund | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pyry Mentu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ezeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miska Ylitolva | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osku Maukonen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Valentín Gasc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antton Nylund | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pyry Mentu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ezeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brooklyn Lyons-Foster | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antton Nylund | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pyry Mentu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Hytönen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ezeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Lingman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brooklyn Lyons-Foster | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Topias Inkinen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antton Nylund | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pyry Mentu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alie Conteh | Inter Turku | ST | フォワード | 82 | 100 | 48% | 500.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Kristaps Gabovs | FF Jaro | MR | ミッドフィルダー | 70 | 90 | 28% | 250.0K | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| Taneli Hämäläinen | KuPS | DR | ディフェンダー | 72 | 93 | 48% | 350.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Otto Ruoppi | KuPS | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 108 | 48% | 800.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |