収入内訳
| 放映権収入 | $634K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $11K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $759K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $562 |
| 負債利息 | $233K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-51K |
$-15.7M |
| May 2028 |
$997K |
$1.2M |
$-178K |
$-15.7M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-171K |
$-15.5M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-149K |
$-15.3M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-180K |
$-15.2M |
| Jan 2028 |
$333K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-15.0M |
| Dec 2027 |
$357K |
$1.1M |
$-776K |
$-13.5M |
| Nov 2027 |
$100K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-12.7M |
| Oct 2027 |
$106K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-11.7M |
| Sep 2027 |
$99K |
$1.1M |
$-963K |
$-10.4M |
| Aug 2027 |
$99K |
$1.1M |
$-996K |
$-9.5M |
| Jul 2027 |
$99K |
$881K |
$-782K |
$-8.5M |