| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luigi D'Angelo | チーフスカウト | 9 | 0 | 42% | 01.06.2027 | 東部・南部アフリカ西欧 |
| Bruno Cecconi | フットボールディレクター | 3 | 0 | 47% | 17.07.2028 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 南米 | |
| スカウト | 1 | 0 | 38% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Izzo | GK | 33 | Randers | Luigi D'Angelo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 97 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| — | — | Luigi D'Angelo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 100 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |||
| Raffaele Di Gennaro | GK | 34 | Inter | Bruno Cecconi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 93 | 105 | 47% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Cristiano Biraghi | DL | 35 | Torino | Bruno Cecconi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 126 | 108 | 47% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Duván Zapata | — | — | Bruno Cecconi | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 110 | 105 | 47% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Alexander Ulmer | DL | 27 | Mattersburg | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Jhoyler Andrades | GK | 24 | Liverpool Montevideo | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 75% | 250.0K | — | — | — | 態度 | |
| Frankarlos Benítez | GK | 24 | Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 88 | 40% | 72% | 585.0K | — | — | — | ||
| Khama Billiat | FL | 30 | Platinum Stars | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | |
| Omar Marwan | FR | 31 | Sturm Graz | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | |
| Guglielmo Vicario | GK | 31 | Tottenham Hotspur | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Rémy Descamps | GK | 32 | Olympique Lyonnais | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 93% | 4.2M | — | — | — | |
| Yassir Zabiri | ST | 23 | Stade Rennais | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 104% | 8.5M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 30 | Tottenham Hotspur | Luigi D'Angelo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 123 | 40% | 110% | 29.0M | — | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 19 | Genoa | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 127 | 38% | 100% | 455.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Raffaele Pucino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Raffaele Pucino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Raffaele Pucino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raffaele Pucino | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luigi D'Angelo | Raffaele Pucino | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000403781 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000404430 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000403781 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000404430 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000403781 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000404430 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000403781 | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 255000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000404430 | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luigi D'Angelo | Filip Manojlović | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Luigi D'Angelo | Player #2000403781 | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Luigi D'Angelo | Player #2000404430 | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000441379 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000401946 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 344250.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000441379 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000401946 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 344250.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000441379 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000401946 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 344250.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000441379 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000401946 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 344250.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000441379 | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000401946 | 却下 | — | -0.77 | — | — | 1.50 | 344250.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luigi D'Angelo | Filip Manojlović | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Luigi D'Angelo | Player #2000441379 | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Player #2000401946 | 却下 | -0.77 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Niccolò Pisilli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vasilije Adžić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Niccolò Pisilli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vasilije Adžić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Niccolò Pisilli | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vasilije Adžić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | Benevento | GK | ゴールキーパー | 92 | 92 | 65% | 600.0K | 20.11.2027 | 2 | 0 |
| Trapani | DL | ディフェンダー | 81 | 100 | 48% | 250.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 | |
| Paul Izzo | Casertana | GK | ゴールキーパー | 88 | 97 | 48% | 250.0K | 23.01.2027 | 1 | 0 |