収入内訳
| 放映権収入 | $4.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.9M |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 移籍金償却 | $75K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $789K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$6.8M |
$-1.6M |
$26.4M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$6.8M |
$-1.5M |
$27.9M |
| Jan 2028 |
$5.5M |
$6.6M |
$-1.0M |
$29.4M |
| Dec 2027 |
$5.3M |
$6.7M |
$-1.4M |
$30.4M |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$6.8M |
$-286K |
$31.7M |
| Oct 2027 |
$7.8M |
$7.2M |
$619K |
$31.9M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$7.4M |
$-1.5M |
$31.2M |
| Aug 2027 |
$6.2M |
$6.0M |
$111K |
$32.6M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$5.7M |
$460K |
$32.4M |
| Jun 2027 |
$15.5M |
$5.6M |
$9.8M |
$31.9M |
| May 2027 |
$6.1M |
$5.8M |
$268K |
$22.0M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$6.9M |
$-866K |
$21.6M |