収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $191K |
支出内訳
| 選手人件費 | $690K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $642K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$1.4M |
$4.9M |
$5.6M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$370K |
$682K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$760K |
$309K |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$1.0M |
$1.8M |
$-453K |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.0M |
$1.0M |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$2.1M |
$-37K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$885K |
$988K |
$-104K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$896K |
$1.2M |
$-327K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$260K |
$1.0M |
$-784K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$261K |
$921K |
$-660K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$83K |
$855K |
$-772K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$81K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-560K |