| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | フットボールディレクター | 22 | 0 | 52% | 22.02.2027 | |
| Pejman Hosseini | チーフスカウト | 7 | 0 | 50% | 01.01.2027 | 東欧中東西欧 |
| Amir Pouraliganji | スカウト | 1 | 0 | 41% | 25.01.2027 | |
| Amir Torabi | 監督 | 1 | 0 | 67% | 25.01.2027 | |
| Omid Noorafkan | スカウト | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Kaveh Gholizadeh | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Pejman Hosseini | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dominik Nagy | ML | 31 | Nyíregyháza | Pejman Hosseini | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Karol Mészáros | AML | 33 | Tatran Prešov | Pejman Hosseini | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 96 | 66% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Karol Mészáros | AML | 33 | Tatran Prešov | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | 交渉中 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 66% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dominik Nagy | ML | 31 | Nyíregyháza | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | 交渉中 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kaveh Torabi | ST | 28 | Gostaresh Foulad | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 69% | 100% | 4.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nima Entezari | MC | 30 | Zob Ahan | Amir Torabi | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 96 | 67% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Leandro Carvalho | AMR | 32 | Sampaio Corrêa | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 102 | 67% | 100% | 650.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lucas Marques | DM | 31 | Londrina | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 99 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Elvis | MC | 36 | Ponte Preta | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 103 | 66% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 122 | 66% | 100% | 7.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Quirino | ST | 33 | Santa Cruz | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 98 | 66% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yuri | DL | 31 | Náutico | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 66% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Wesley Rocha | MR | 30 | Brasil de Pelotas | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 65% | 100% | 2.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sepehr Simanpour | MR | 23 | Esteghlal Khuzestan | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 92 | 60% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohammed Reza Azadi | ST | 27 | Esteghlal | Omid Noorafkan | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 90 | 44% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Amin Saedi | DC | 24 | Foolad | Amir Pouraliganji | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 95 | 41% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Pejman Hosseini | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Mohammed Reza Azadi | ST | 27 | Esteghlal | Pejman Hosseini | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Exequiel Zeballos | ML | 24 | Monza | Pejman Hosseini | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 115 | 40% | 98% | 3.7M | — | — | — | 契約満了 |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Abderrazak Hamdallah | ST | 36 | Al-Taawoun | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Augusto Lotti | ST | 30 | Platense | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Gaëtan Laborde | AMR | 32 | KAA Gent | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Nabil Fekir | AMC | 33 | Al Jazira | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Mehdi Taremi | AMC | 34 | Al Wasl | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Omar Khribin | ST | 33 | Al Wahda | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Georginio Wijnaldum | DM | 36 | Al-Ettifaq | Masoud Azmoun | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Alireza Nazi | GK | 26 | Siah Jamegan | Pejman Hosseini | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 30% | 100% | 750.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elvis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Elvis | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Karol Mészáros | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Karol Mészáros | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Karol Mészáros | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 候補入り | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | 合意による獲得 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nima Entezari | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 候補入り | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kaveh Gholizadeh | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Nima Entezari | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Ali Kazemi | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Omri | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kaveh Gholizadeh | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Mohammad Ali Kazemi | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Amir Torabi | Mohammad Omri | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 1.38 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmad Savari | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaveh Torabi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Svit Sešlar | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Carvalho | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Marques | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quirino | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sepehr Simanpour | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 候補入り | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kaveh Gholizadeh | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ahmad Savari | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Kaveh Torabi | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Svit Sešlar | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Leandro Carvalho | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Lucas Marques | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Quirino | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Sepehr Simanpour | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmad Savari | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 候補入り | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | 合意による獲得 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 候補入り | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 合意による獲得 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arash Akbarzadeh | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ahmad Savari | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Dominik Nagy | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Aboubakary Koita | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Ruslan Kul' | 承認 | 1.09 | 68% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Karol Mészáros | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Pejman Hosseini | Arash Akbarzadeh | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuri | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Yuri | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wesley Rocha | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Wesley Rocha | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karol Mészáros | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Karol Mészáros | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Kul' | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ruslan Kul' | 承認 | 0.77 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alireza Enayatzadeh | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dominik Nagy | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aboubakary Koita | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramin Jahanbakhsh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohammad Hossein Eslami | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alireza Amirkhani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Amir Torabi | Alireza Enayatzadeh | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Dominik Nagy | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Masoud Azmoun | Aboubakary Koita | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elvis | Ponte Preta | MC | ミッドフィルダー | 103 | 103 | 66% | 150.0K | 22.02.2027 | 18 | 0 |
| Kaveh Torabi | Gostaresh Foulad | ST | フォワード | 111 | 111 | 69% | 4.5M | 04.01.2027 | 20 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 121 | 122 | 66% | 7.5M | 04.01.2027 | 16 | 0 |
| Leandro Carvalho | Sampaio Corrêa | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 102 | 67% | 650.0K | 04.01.2027 | 14 | 0 |
| Lucas Marques | Londrina | DM | ディフェンダー | 99 | 99 | 67% | 850.0K | 04.01.2027 | 15 | 0 |
| Quirino | Santa Cruz | ST | フォワード | 98 | 98 | 66% | 400.0K | 04.01.2027 | 14 | 0 |
| Yuri | Náutico | DL | ディフェンダー | 111 | 111 | 66% | 1.4M | 21.12.2026 | 15 | 0 |
| Wesley Rocha | Brasil de Pelotas | MR | ミッドフィルダー | 115 | 115 | 65% | 2.0M | 07.12.2026 | 14 | 0 |
| Karol Mészáros | Tatran Prešov | AML | ミッドフィルダー | 96 | 96 | 66% | 600.0K | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | ディフェンダー | 94 | 94 | 68% | 1.0M | 23.11.2026 | 8 | 0 |
| Aboubakary Koita | AEK | MR | ミッドフィルダー | 125 | 125 | 66% | 8.3M | 09.11.2026 | 8 | 0 |
| Dominik Nagy | Nyíregyháza | ML | ミッドフィルダー | 105 | 105 | 66% | 2.1M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | フォワード | 123 | 123 | 66% | 6.4M | 21.09.2026 | 5 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | フォワード | 128 | 128 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | フォワード | 126 | 126 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abderrazak Hamdallah | Al-Taawoun | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 600.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 150 | 150 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikael Uhre | FC Midtjylland | ST | フォワード | 132 | 132 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Lotti | Platense | ST | フォワード | 126 | 126 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gaëtan Laborde | KAA Gent | AMR | フォワード | 134 | 134 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | フォワード | 130 | 130 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nabil Fekir | Al Jazira | AMC | フォワード | 134 | 134 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Varol Tasar | Yverdon | MR | フォワード | 127 | 127 | 35% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mehdi Taremi | Al Wasl | AMC | フォワード | 138 | 138 | 35% | 1.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Omar Khribin | Al Wahda | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Georginio Wijnaldum | Al-Ettifaq | DM | フォワード | 139 | 139 | 35% | 750.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 127 | 127 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 2.4M | 交渉中 | Arash Akbarzadeh | ✓ |
| #24 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 2.4M | 交渉中 | Pouria Meshalgerdi | ✓ |
| #15 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 6.4M | 候補入り | Feras Al-Brikan | ✓ |
| #17 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 2.4M | 候補入り | Dominik Nagy | ✓ |
| #18 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 8.3M | 候補入り | Aboubakary Koita | ✓ |
| #19 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 2.4M | 候補入り | Ruslan Kul' | ✓ |
| #20 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 2.4M | 候補入り | Karol Mészáros | ✓ |
| #25 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 66 | 76 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #16 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 2.4M | 達成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #22 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 2.4M | 中止 | Saleh Hardani | ✓ |
| #23 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 2.4M | 中止 | Ahmad Savari | ✗ |