| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | スカウト | 9 | 0 | 47% | 05.07.2027 | 西欧 |
| スカウト | 7 | 0 | 39% | 03.01.2027 | 北米西欧 | |
| Rafael Fernandes | スカウト | 7 | 0 | 43% | 04.06.2027 | 西欧 |
| スカウト | 6 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 北米西欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| Joao Ribeiro | フットボールディレクター | 2 | 0 | 76% | 03.06.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Goncalo Miranda | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 95 | 84% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| João Reis | DL | 35 | Portimonense | Joao Ribeiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 84 | 82% | 100% | 72.0K | — | — | 観察継続 | |
| Nazif Inoussa | ST | 18 | Benfica | Joao Ribeiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 97 | 70% | 100% | 315.0K | — | — | 観察継続 | |
| — | — | Goncalo Miranda | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 72 | 58% | 100% | 9.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Andre Miranda | ST | 15 | Benfica | Rafael Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 81 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Rafael Vieira | DC | 35 | Pacos de Ferreira | Rafael Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 71 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Tiago Ferreira | DC | 34 | Pacos de Ferreira | Rafael Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 89 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Lukas Wedl | GK | 31 | Austria Wien | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 93 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Robert Sánchez | GK | 29 | Chelsea | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 108% | 22.0M | #63 GK | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 28 | Paris Saint-Germain | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 102% | 10.0M | #63 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Rafael Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 145 | 155 | 40% | 125% | 49.0M | #64 DL | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 28 | Arsenal | Rafael Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 146 | 141 | 40% | 123% | 35.0M | #64 DL | — | — | |
| Dedryck Carrasco | FR | 23 | Monaco | Rafael Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 116% | 17.9M | #66 ST | — | — | |
| Dedryck Fellaini | ST | 26 | Liverpool | Rafael Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 150 | 152 | 40% | 116% | 56.0M | #66 ST | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 24 | Newcastle United | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 123% | 69.0M | #65 MC | — | — | |
| Rodrygo | AMR | 26 | Real Madrid | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 151 | 151 | 40% | 116% | 65.0M | #65 MC | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 28 | Tottenham Hotspur | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 94% | 18.9M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 27 | Manchester City | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 152 | 40% | 125% | 43.0M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 26 | Spezia | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 121% | 13.0M | — | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 28 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 131 | 40% | 115% | 51.0M | — | — | — | ||
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 112% | 21.0M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 24 | Liverpool | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 138 | 40% | 115% | 50.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 155 | 141 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | ||
| Dedryck Fellaini | ST | 26 | Liverpool | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 146 | 40% | 116% | 54.0M | — | — | — | ||
| Efrain Morales | DC | 23 | CF Montreal | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | ||
| Jesús Garza | DR | 27 | Tigres | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | ||
| Israel Reyes | DC | 27 | Club America | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 107% | 6.0M | — | — | — | ||
| Emilio Aristizábal | ST | 21 | Toronto FC | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 88% | 2.8M | — | — | — | ||
| Mamadou Dieng | ST | 23 | Minnesota United FC | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 91% | 2.9M | — | — | — | ||
| John Pulskamp | GK | 26 | Sporting Kansas City | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 85 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | ||
| Thibaud Verlinden | AMR | 28 | OH Leuven | Goncalo Miranda | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | |
| Antoine Joujou | AMR | 24 | Parma | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 102 | 28% | 100% | 800.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrygo | AMR | Real Madrid | #12 | — | 獲得 | 151 | 151 | 40% | 116% | 65.0M | アクティブ | |
| Dedryck Fellaini | ST | Liverpool | #13 | — | 獲得 | 150 | 152 | 40% | 116% | 56.0M | アクティブ | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #12 | — | 獲得 | 149 | 153 | 40% | 123% | 69.0M | アクティブ | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #11 | — | 獲得 | 145 | 155 | 40% | 125% | 49.0M | アクティブ | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #11 | — | 検討 | 146 | 141 | 40% | 123% | 35.0M | アクティブ | |
| Matvey Safonov | GK | Paris Saint-Germain | #10 | — | 検討 | 138 | 136 | 40% | 102% | 10.0M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Famalicao U20 | #10, #11 | |
| Rafael Fernandes | Santa Clara U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Rafael Fernandes | Gil Vicente U20 | #10, #11, #13 | |
| Rafael Fernandes | Sporting CP U20 | #10, #11 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37039835 | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.60 | 1.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #37039835 | 承認 | 0.91 | 84% | 役割適合 |
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37039835 | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.60 | 1.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #37039835 | 承認 | 0.91 | 84% | 役割適合 |
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37039835 | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.60 | 1.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #37039835 | 承認 | 0.91 | 84% | 役割適合 |
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ktatau | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.79 | 2.18 | 反対票または予算超過 |
| João Reis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Goncalo Miranda | Player #55062665 | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ktatau | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #55062665 | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 | |
| Ktatau | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ktatau | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #55062665 | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 | |
| Ktatau | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ktatau | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #55062665 | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 | |
| Ktatau | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78096640 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062665 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ktatau | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #55062665 | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 | |
| Ktatau | 承認 | 0.74 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Froholdt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nazif Inoussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Soares | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sidny Lopes Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavi Grande | Maritimo | DR | ディフェンダー | 89 | 117 | 95% | 1.7M | 27.03.2027 | 32 | 1 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | AML | ミッドフィルダー | 115 | 135 | 65% | 6.1M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Enzo Barrenechea | Benfica | DM | ディフェンダー | 110 | 128 | 65% | 3.9M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Geovany Quenda | Sporting CP | AMR | ミッドフィルダー | 130 | 159 | 48% | 15.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Omar Richards | Rio Ave | DL | ディフェンダー | 104 | 136 | 65% | 3.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Gustavo Mancha | Rio Ave | DC | ディフェンダー | 105 | 135 | 65% | 5.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Antonis Papakanellos | Rio Ave | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 140 | 65% | 5.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Leonardo Buta | Rio Ave | DL | ディフェンダー | 90 | 112 | 65% | 1.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Edgar Villavicencio | Estoril Praia | MC | ミッドフィルダー | 101 | 114 | 65% | 4.7M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Adriano Bertaccini | Estoril Praia | AMR | ミッドフィルダー | 103 | 122 | 65% | 6.9M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Lukas Wedl | Vizela | GK | ゴールキーパー | 91 | 93 | 65% | 800.0K | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Morais | Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 119 | 84% | 2.9M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Dailon Livramento | Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 108 | 84% | 1.9M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Xander Severina | Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 105 | 58% | 1.8M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Arouca | DL | ディフェンダー | 83 | 95 | 84% | 450.0K | 06.02.2027 | 2 | 2 | |
| Yellu Santiago | Arouca | DM | ディフェンダー | 96 | 126 | 68% | 1.4M | 06.02.2027 | 1 | 2 |
| Mateo Flores | Arouca | DM | ディフェンダー | 97 | 117 | 55% | 3.0M | 06.02.2027 | 1 | 2 |
| Omar Fayed | Arouca | DC | ディフェンダー | 103 | 125 | 48% | 4.4M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Jakub Kiwior | FC Porto | DL | ディフェンダー | 118 | 140 | 65% | 9.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Séko Fofana | FC Porto | DM | ディフェンダー | 114 | 134 | 65% | 2.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Hevertton | Gil Vicente | DR | ディフェンダー | 77 | 98 | 65% | 1.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Agustín Moreira | Gil Vicente | AMR | ミッドフィルダー | 70 | 82 | 28% | 750.0K | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Gabriel Moscardo | SC Braga | DM | ディフェンダー | 133 | 155 | 65% | 9.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Adrian Leon Barišić | SC Braga | DC | ディフェンダー | 113 | 125 | 65% | 7.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Enric Llansana | Vitoria Guimaraes | DC | ディフェンダー | 113 | 125 | 65% | 8.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Nordin Jackers | Pacos de Ferreira | GK | ゴールキーパー | 104 | 119 | 65% | 2.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Belmin Dizdarević | Pacos de Ferreira | GK | ゴールキーパー | 97 | 124 | 28% | 1.7M | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Roman Celentano | Maritimo | GK | ゴールキーパー | 103 | 130 | 95% | 3.3M | 26.12.2026 | 20 | 0 |
| Antoine Joujou | Famalicao | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 102 | 28% | 800.0K | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Guilherme Romão | Santa Clara | DL | ディフェンダー | 83 | 98 | 75% | 1.2M | 12.12.2026 | 2 | 1 |
| Elias Manoel | Santa Clara | AML | ミッドフィルダー | 95 | 117 | 75% | 2.2M | 12.12.2026 | 2 | 1 |
| Shandre Campbell | Santa Clara | AML | ミッドフィルダー | 102 | 119 | 48% | 4.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Fran Topić | Santa Clara | AMR | ミッドフィルダー | 100 | 119 | 48% | 4.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Talles Magno | Estoril Praia | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 126 | 48% | 5.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Terem Moffi | FC Porto | ST | フォワード | 110 | 129 | 48% | 5.7M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Kjell Peersman | Pacos de Ferreira | GK | ゴールキーパー | 96 | 132 | 28% | 2.1M | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | 重要 | 質的向上 | 135 | 148 | 21–29 | 72.4K | スカウト中 | — | — |
| #64 | DL | 重要 | 質的向上 | 140 | 153 | 21–29 | 72.4K | スカウト中 | — | — |
| #65 | MC | 重要 | 質的向上 | 143 | 156 | 21–29 | 72.4K | スカウト中 | — | — |
| #66 | ST | 重要 | 質的向上 | 145 | 158 | 21–29 | 72.4K | スカウト中 | — | — |