| 放映権収入 | $1.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $270K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $88K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $16K |
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $27K |
| 施設維持費 | $672K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.0M | $2.2M | $-157K | $1.6M |
| Dec 2026 | $693K | $1.9M | $-1.2M | $1.8M |
| Nov 2026 | $197K | $1.8M | $-1.6M | $3.0M |
| Oct 2026 | $196K | $3.3M | $-3.1M | $4.6M |
| Sep 2026 | $1.3M | $1.2M | $88K | $7.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |