| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | フットボールディレクター | 32 | 0 | 36% | 26.10.2026 | |
| Giorgos Soteriou | チーフスカウト | 4 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧西欧 |
| Ioannis Laifis | スカウト | 2 | 0 | 51% | 17.08.2026 | |
| Marios Kastanos | スカウト | 2 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| Panagiotis Pittas | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧西欧 |
| Nektarios Alexandrou | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicholas Pittas | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | AML | 25 | Omonia 29M | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 67% | 100% | 2.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jaden Montnor | ML | 24 | Aris | Ioannis Laifis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 51% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Gédéon Kalulu | DR | 29 | Aris | Ioannis Laifis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 51% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Benito | MR | 28 | Akritas Chlorakas | Marios Kastanos | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 104 | 48% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Sérgio Conceição | DR | 30 | AEL | Marios Kastanos | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 48% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Jaydan Kamason | DR | 19 | Manchester United | Giorgos Soteriou | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 132 | 40% | 91% | 5.9M | #10 DC | — | — | 態度 |
| Roman Dixon | DR | 21 | Walsall | Panagiotis Pittas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 116 | 40% | 93% | 1.1M | #2 DC | — | — | |
| Taxiarchis Filon | DR | 21 | Levadiakos | Panagiotis Pittas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 40% | 89% | 300.0K | #2 DC | — | — | 態度 |
| Mërgim Berisha | AMC | 28 | Kaiserslautern | Giorgos Soteriou | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 105% | 4.7M | #4 FR | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Giorgos Soteriou | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 103% | 4.5M | #4 FR | — | — | |
| Sergio Camello | ST | 25 | Rayo Vallecano | Giorgos Soteriou | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 111 | 40% | 103% | 6.3M | #1 FR | — | — | |
| Álvaro Rodríguez | AML | 22 | Bournemouth | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Juninho | AMR | 30 | Pumas UNAM | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Benfica | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Adrián Niño | AMC | 22 | Málaga | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Fran Navarro | ST | 28 | Braga | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 29 | Oleksandriya | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Randy Nteka | AMC | 28 | Rayo Vallecano | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Tobias Lauritsen | ST | 29 | Twente | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Daniel Sosah | AMR | 28 | Aktobe | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Marco Hoffmann | ST | 23 | Cercle Brugge | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 26 | Panionios | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Ozziel Herrera | AMR | 25 | Tigres | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Brian Andrada | AML | 29 | Gimnasia y Esgrima | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 29 | Qarabag | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Sam Lammers | AMR | 29 | PSV | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Brian Blando | AMR | 31 | Agropecuario Argentino | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 467.5K | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Andrija Novaković | ST | 30 | Reggiana | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Pieros Merkis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jaydan Kamason | DR | Manchester United | #4 | — | 強く獲得 | 109 | 132 | 40% | 91% | 5.9M | 態度 | アクティブ |
| Roman Dixon | DR | Walsall | #2 | — | 強く獲得 | 95 | 116 | 40% | 93% | 1.1M | アクティブ | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #1 | — | 獲得 | 119 | 120 | 40% | 101% | 2.0M | アクティブ | |
| Mërgim Berisha | AMC | Kaiserslautern | #3 | — | 獲得 | 118 | 124 | 40% | 105% | 4.7M | アクティブ | |
| Taxiarchis Filon | DR | Levadiakos | #2 | — | 獲得 | 81 | 86 | 40% | 89% | 300.0K | 態度 | アクティブ |
| Sergio Camello | ST | Rayo Vallecano | #1 | — | 検討 | 123 | 111 | 40% | 103% | 6.3M | アクティブ | |
| Veljko Birmančević | AMR | Ferencvaros | #3 | — | 検討 | 119 | 118 | 40% | 103% | 4.5M | アクティブ | |
| Anderson | ST | Pafos | #1 | — | 検討 | 99 | 88 | 40% | 95% | 2.1M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Giorgos Soteriou | Iraklis Gerolakkou U18 | #4 | 20.11.2026 |
| Nektarios Alexandrou | PAEEK U18 | #2, #3 | 20.11.2026 |
| Nektarios Alexandrou | Ethnikos Achnas U18 | #4 | 20.11.2026 |
| Panagiotis Pittas | Iraklis Gerolakkou U20 | #4 | |
| Nektarios Alexandrou | ASIL Lysi U20 | #1, #2 | |
| Nektarios Alexandrou | Pafos U20 | #1, #2 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Caio Rosa | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Caio Rosa | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Caio Rosa | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Caio Rosa | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Rosa | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Caio Rosa | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyriakos Laban | Giorgos Malekkidis | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nanu | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kyriakos Laban | Giorgos Malekkidis | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Giorgos Soteriou | Nanu | 承認 | 1.10 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anderson Correia | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Malekkidis | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ryan Edwards | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Panagiotis Pittas | Anderson Correia | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Kyriakos Laban | Giorgos Malekkidis | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Giorgos Soteriou | Ryan Edwards | 承認 | 1.10 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Costa | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ryan Edwards | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anderson Correia | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Nicolò Costa | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Giorgos Soteriou | Ryan Edwards | 承認 | 1.10 | 65% | 役割適合 |
| Panagiotis Pittas | Anderson Correia | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Costa | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jimmy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pieros Merkis | Nicolò Costa | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Rodríguez | Bournemouth | AML | フォワード | 130 | 130 | 35% | 13.0M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Caio Rosa | Omonia 29M | AML | ミッドフィルダー | 101 | 102 | 67% | 2.8M | 19.10.2026 | 6 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | フォワード | 135 | 135 | 35% | 5.2M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | AMR | フォワード | 131 | 131 | 35% | 8.2M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Benfica | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 10.0M | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Adrián Niño | Málaga | AMC | フォワード | 123 | 123 | 35% | 12.0M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Fran Navarro | Braga | ST | フォワード | 130 | 130 | 35% | 11.7M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | フォワード | 128 | 128 | 35% | 10.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Karol Świderski | Panathinaikos | ST | フォワード | 126 | 126 | 35% | 4.4M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | フォワード | 135 | 135 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Randy Nteka | Rayo Vallecano | AMC | フォワード | 133 | 133 | 35% | 11.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 8.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Lauritsen | Twente | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 5.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 147 | 147 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Hoffmann | Hartberg | ST | フォワード | 121 | 121 | 59% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 119 | 119 | 35% | 1.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 117 | 117 | 35% | 650.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Daniel Sosah | Aktobe | AMR | フォワード | 119 | 119 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | フォワード | 128 | 128 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | MR | フォワード | 123 | 123 | 47% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ozziel Herrera | Tigres | AMR | フォワード | 120 | 120 | 35% | 3.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Brian Andrada | Gimnasia y Esgrima | AML | フォワード | 121 | 121 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | フォワード | 118 | 118 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 126 | 126 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | フォワード | 124 | 124 | 47% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sam Lammers | PSV | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Brian Blando | Agropecuario Argentino | AMR | フォワード | 121 | 121 | 35% | 467.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | フォワード | 128 | 128 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Husain Norchayev | Navbahor | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 3.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrija Novaković | Reggiana | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 1.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | フォワード | 119 | 119 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 1.1M | 交渉中 | Giorgos Malekkidis | ✓ |
| #1 | FR | 最優先 | フォーメーションの穴 | 98 | 114 | 20–31 | 2.5M | 候補入り | Joel Fameyeh | ✓ |
| #10 | DC | 任意 | 育成 | 77 | 102 | 16–21 | 2.5M | 候補入り | Thato Sibiya | ✓ |
| #4 | FR | 重要 | 質的向上 | 114 | 114 | 20–31 | 2.5M | 保留中 | Mërgim Berisha | — |
| #25 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 84 | 94 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #3 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 93 | 103 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #8 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 93 | 103 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #11 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 2.2M | 達成 | Jimmy | ✓ |
| #14 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 1.4M | 達成 | Ryan Edwards | ✓ |
| #2 | DC | 任意 | 育成 | 77 | 102 | 16–21 | 2.5M | 中止 | Alexandre Brito | ✓ |
| #6 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Jimmy | ✓ |
| #7 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 93 | 103 | 20–32 | — | 中止 | — | — |
| #20 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 1.1M | 中止 | Nanu | ✓ |