収入内訳
| 放映権収入 | $166K |
| マッチデー収入 | $495K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $510K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$689K |
$947K |
$-258K |
$8.8M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$813K |
$3.0M |
$9.0M |
| Dec 2027 |
$684K |
$813K |
$-129K |
$6.0M |
| Nov 2027 |
$682K |
$813K |
$-131K |
$6.1M |
| Oct 2027 |
$680K |
$813K |
$-132K |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$792K |
$828K |
$-36K |
$6.4M |
| Aug 2027 |
$952K |
$1.0M |
$-78K |
$6.4M |
| Jul 2027 |
$699K |
$1.9M |
$-1.2M |
$6.5M |
| Jun 2027 |
$686K |
$844K |
$-157K |
$7.7M |
| May 2027 |
$689K |
$844K |
$-154K |
$7.8M |
| Apr 2027 |
$691K |
$844K |
$-152K |
$8.0M |
| Mar 2027 |
$689K |
$1.0M |
$-333K |
$8.1M |