| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 160 | 23 | 55% | 15.03.2029 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 | |
| Leonardo Gonzalez | スカウト | 63 | 16 | 51% | 08.04.2029 | 東部・南部アフリカ東欧北アフリカスカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| スカウト | 51 | 0 | 51% | 30.11.2026 | 東アジア東部・南部アフリカ中東欧北米スカンジナビア南米西欧 | |
| Juan Gonzalez | フットボールディレクター | 5 | 0 | 49% | 01.06.2028 | |
| Pablo Rangel | スカウト | 3 | 1 | 48% | 25.12.2028 | |
| Cristian Martinez | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Sergio Torres | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.02.2028 | 01.03.2029 | 13 | 0 | 125 | 131 | 93% | 106% | 16.2M | #237 MC | — | — | ||
| Daniel Yáñez | MR | 22 | Real Madrid | 移籍要望 | レポート準備完了 | 07.02.2028 | 07.02.2029 | 8 | 0 | 123 | 121 | 89% | 101% | 21.6M | #237 MC | — | — | ||
| Nicolás Azambuja | AML | 21 | Everton | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.11.2028 | 13.03.2029 | 6 | 0 | 135 | 145 | 86% | 104% | 19.0M | #237 MC | — | — | ||
| Ibrahim Fullah | MC | 22 | Northampton Town | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.02.2029 | 10.03.2029 | 5 | 0 | 121 | 124 | 83% | 101% | 7.6M | #237 MC | — | — | ||
| Jesse Derry | ML | 21 | Coventry City | 移籍要望 | レポート準備完了 | 07.02.2029 | 05.03.2029 | 5 | 0 | 126 | 124 | 83% | 103% | 16.0M | #237 MC | — | — | ||
| Nehemiah Oriola | MR | 21 | Grimsby Town | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.04.2028 | 23.02.2029 | 5 | 0 | 113 | 118 | 83% | 96% | 6.1M | #237 MC | — | — | ||
| Ever Gómez | DC | 23 | Tigres | Pablo Rangel | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 103 | 102 | 83% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.03.2029 | 08.04.2029 | 4 | 0 | 134 | 135 | 80% | 103% | 27.0M | #237 MC | — | — | |
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.10.2028 | 05.04.2029 | 4 | 0 | 113 | 114 | 80% | 97% | 2.0M | #237 MC | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.03.2029 | 03.04.2029 | 4 | 0 | 139 | 145 | 80% | 104% | 20.0M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.04.2028 | 15.03.2029 | 4 | 0 | 115 | 117 | 80% | 96% | 6.6M | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.02.2028 | 09.03.2029 | 4 | 0 | 127 | 131 | 80% | 102% | 7.1M | #237 MC | — | — | ||
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.02.2029 | 25.02.2029 | 4 | 0 | 111 | 117 | 80% | 97% | 2.0M | #237 MC | — | — | ||
| Edison Gruezo | AMR | 21 | Queretaro | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.11.2028 | 24.02.2029 | 4 | 0 | 113 | 110 | 80% | 93% | 1.4M | #237 MC | — | — | ||
| Rayane Messi | AMR | 21 | EA Guingamp | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.03.2029 | 03.04.2029 | 3 | 0 | 133 | 132 | 75% | 103% | 8.2M | #237 MC | — | — | |
| Tiziano Martinez | AML | 20 | CE Europa | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.03.2029 | 01.04.2029 | 3 | 0 | 95 | 95 | 75% | 85% | 1.8M | #237 MC | — | — | |
| Paulo Iago | MC | 22 | Sporting CP | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.02.2029 | 15.03.2029 | 3 | 0 | 110 | 108 | 75% | 95% | 7.4M | #237 MC | — | — | ||
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.02.2029 | 12.03.2029 | 3 | 0 | 132 | 147 | 75% | 103% | 23.0M | #237 MC | — | — | ||
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 19 | Chernomorets Burgas | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.05.2028 | 20.02.2029 | 3 | 0 | 106 | 120 | 75% | 85% | 1.3M | #237 MC | — | — | ||
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | 移籍要望 | レポート準備完了 | 23.11.2028 | 17.02.2029 | 3 | 0 | 138 | 139 | 75% | 100% | 19.0M | #237 MC | — | — | ||
| Konta | DM | 21 | Ismaily | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.05.2028 | 08.04.2029 | 2 | 0 | 120 | 124 | 67% | 98% | 2.1M | #237 MC | — | — | |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 30.03.2029 | 07.04.2029 | 2 | 0 | 100 | 116 | 67% | 96% | 2.3M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Jesse Derry | ML | 21 | Coventry City | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.04.2029 | 07.04.2029 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 104% | 16.0M | #237 MC | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 19 | Chernomorets Burgas | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.04.2029 | 05.04.2029 | 2 | 0 | 107 | 117 | 67% | 86% | 1.2M | #237 MC | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 31.03.2029 | 04.04.2029 | 2 | 0 | 128 | 138 | 67% | 102% | 7.3M | #237 MC | — | — | |
| Francisco Baridó | AMC | 21 | Sassuolo | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 22.03.2029 | 31.03.2029 | 2 | 0 | 116 | 136 | 67% | 99% | 6.1M | #237 MC | — | — | |
| Louis Zecevic-John | MR | 21 | Vojvodina | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 20.03.2029 | 29.03.2029 | 2 | 0 | 117 | 120 | 67% | 96% | 2.1M | #237 MC | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 20.03.2029 | 29.03.2029 | 2 | 0 | 116 | 127 | 67% | 99% | 5.2M | #237 MC | — | — | |
| Yair Cerda | MC | 21 | Picerno | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.03.2029 | 27.03.2029 | 2 | 0 | 100 | 100 | 67% | 92% | 1.1M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Abdoulie Kanté | AMC | 21 | Sturm Graz | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.03.2029 | 26.03.2029 | 2 | 0 | 110 | 107 | 67% | 92% | 1.7M | #237 MC | — | — | |
| Aarón Ochoa | MC | 21 | Elche | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.03.2029 | 20.03.2029 | 2 | 0 | 136 | 132 | 67% | 105% | 13.0M | #237 MC | — | — | |
| Louis Zecevic-John | MR | 21 | Vojvodina | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.03.2029 | 13.03.2029 | 2 | 0 | 114 | 126 | 67% | 96% | 2.1M | #237 MC | — | — | ||
| Abdoulie Kanté | AMC | 21 | Sturm Graz | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.02.2029 | 06.03.2029 | 2 | 0 | 112 | 102 | 67% | 92% | 1.6M | #237 MC | — | — | ||
| Djiby Diouf | MC | 21 | Zlate Moravce | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.02.2029 | 05.03.2029 | 2 | 0 | 89 | 95 | 67% | 86% | 650.0K | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Álvaro Montoro | AMR | 21 | Mirassol | 移籍要望 | レポート準備完了 | 07.02.2029 | 03.03.2029 | 2 | 0 | 146 | 151 | 67% | 107% | 9.1M | #237 MC | — | — | ||
| Luke Brooke-Smith | MR | 20 | Fulham | 移籍要望 | レポート準備完了 | 09.02.2029 | 01.03.2029 | 2 | 0 | 127 | 122 | 67% | 104% | 28.0M | #237 MC | — | — | ||
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.02.2029 | 25.02.2029 | 2 | 0 | 112 | 136 | 67% | 99% | 4.4M | #237 MC | — | — | ||
| Jay Robinson | AML | 22 | Southampton | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.02.2029 | 21.02.2029 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 104% | 29.0M | #237 MC | — | — | ||
| Maximiliano Soria | DM | 21 | Huesca | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.02.2029 | 19.02.2029 | 2 | 0 | 107 | 122 | 67% | 95% | 2.2M | #237 MC | — | — | ||
| Isaque | MC | 22 | Shakhtar | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2029 | 15.02.2029 | 2 | 0 | 141 | 157 | 67% | 108% | 9.0M | #237 MC | — | — | ||
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2028 | 12.06.2028 | 13 | 0 | 117 | 125 | 93% | 98% | 19.0M | — | — | — | ||
| Santiago Londoño | ST | 21 | Everton de Viña del Mar | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2028 | 30.11.2028 | 10 | 0 | 113 | 125 | 91% | 95% | 750.0K | — | — | — | ||
| Beñat García | MC | 22 | Athletic Bilbao | 移籍要望 | アクティブ | 27.02.2028 | 13.05.2028 | 7 | 0 | 115 | 125 | 88% | 100% | 17.0M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 09.05.2028 | 7 | 0 | 133 | 142 | 88% | 104% | 12.0M | — | — | — | ||
| Maximiliano Villalba | ST | 21 | Tristán Suárez | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2028 | 27.11.2028 | 5 | 0 | 91 | 94 | 83% | 82% | 450.0K | — | — | — | ||
| Thiago Yfran | ST | 22 | San Martín | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2028 | 07.11.2028 | 5 | 0 | 95 | 100 | 83% | 84% | 500.0K | — | — | — | ||
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2028 | 11.05.2028 | 5 | 0 | 120 | 126 | 83% | 102% | 17.1M | — | — | — | ||
| Joshua Acosta | DL | 23 | Dynamo Puerto | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 21.11.2026 | 5 | 0 | 85 | 92 | 83% | 91% | 700.0K | — | — | — | 態度 | |
| Bianneider Tamayo | DL | 24 | Universidad de Chile | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 21.10.2026 | 5 | 0 | 101 | 112 | 83% | 106% | 600.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Keven Samuel | ST | 22 | Mixto | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2028 | 25.11.2028 | 4 | 0 | 93 | 95 | 80% | 87% | 750.0K | — | — | — | ||
| Julián Bragado | AMR | 20 | Morón | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2028 | 19.11.2028 | 4 | 0 | 90 | 97 | 80% | 84% | 255.0K | — | — | — | ||
| Junior Colina | ST | 22 | Dynamo Puerto | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2028 | 19.11.2028 | 4 | 0 | 92 | 94 | 80% | 85% | 850.0K | — | — | — | ||
| Sam Parker | DR | 22 | Walsall | 移籍要望 | アクティブ | 01.05.2028 | 27.05.2028 | 4 | 0 | 109 | 108 | 80% | 97% | 3.6M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | 移籍要望 | アクティブ | 13.03.2028 | 14.05.2028 | 4 | 0 | 134 | 143 | 80% | 104% | 26.0M | — | — | — | ||
| Aimar Govea | ML | 22 | Exeter City | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2028 | 08.04.2028 | 4 | 0 | 109 | 108 | 80% | 92% | 4.6M | — | — | — | ||
| Jorge Falcao | DR | 23 | Valledupar | Leonardo Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 79% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Matías Hernández | ST | 22 | Deportivo Maldonado | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2028 | 30.11.2028 | 3 | 0 | 91 | 100 | 75% | 83% | 300.0K | — | — | — | ||
| Brian Martínez | ST | 22 | Cobresal | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2028 | 22.11.2028 | 3 | 0 | 105 | 102 | 75% | 87% | 1.0M | — | — | — | ||
| Seymour Reid | ST | 21 | New York City | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2028 | 20.11.2028 | 3 | 0 | 123 | 120 | 75% | 92% | 2.4M | — | — | — | ||
| Andrés Redín | ST | 20 | Trofense | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2028 | 15.11.2028 | 3 | 0 | 94 | 112 | 75% | 81% | 450.0K | — | — | — | ||
| Cristian Cruz | AML | 22 | Racing | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2028 | 01.11.2028 | 3 | 0 | 78 | 81 | 75% | 81% | 100.0K | — | — | — | ||
| Bruno Durdov | MR | 21 | Gornik Zabrze | 移籍要望 | アクティブ | 25.03.2028 | 28.05.2028 | 3 | 0 | 131 | 132 | 75% | 104% | 4.5M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | 移籍要望 | アクティブ | 07.03.2028 | 27.05.2028 | 3 | 0 | 116 | 134 | 75% | 101% | 3.5M | — | — | — | ||
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | 移籍要望 | アクティブ | 19.04.2028 | 27.05.2028 | 3 | 0 | 107 | 115 | 75% | 95% | 7.1M | — | — | — | ||
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | 移籍要望 | アクティブ | 03.05.2028 | 23.05.2028 | 3 | 0 | 106 | 124 | 75% | 101% | 6.9M | — | — | — | ||
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 15.05.2028 | 22.05.2028 | 3 | 0 | 110 | 123 | 75% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Germain Milla | MR | 22 | Celta | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2028 | 17.05.2028 | 3 | 0 | 102 | 103 | 75% | 95% | 3.4M | — | — | — | 態度 | |
| Eduardo Fernandes | MR | 22 | Benfica | 移籍要望 | アクティブ | 17.04.2028 | 07.05.2028 | 3 | 0 | 121 | 127 | 75% | 104% | 17.1M | — | — | — | ||
| Adrián Martín | MC | 22 | Betis | 移籍要望 | アクティブ | 23.02.2028 | 09.04.2028 | 3 | 0 | 105 | 113 | 75% | 90% | 3.5M | — | — | — | ||
| Ethan Nwaneri | MC | 22 | Arsenal | 移籍要望 | アクティブ | 20.03.2028 | 08.04.2028 | 3 | 0 | 155 | 151 | 75% | 111% | 75.6M | — | — | — | ||
| Gorka Gorosabel | MC | 22 | Real Sociedad | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 28.03.2028 | 3 | 0 | 119 | 124 | 75% | 96% | 18.0M | — | — | — | ||
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2028 | 16.03.2028 | 3 | 0 | 90 | 96 | 75% | 89% | 1.4M | — | — | — | 態度 | |
| Gustav Arcos Sundqvist | ML | 22 | Utrecht | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2028 | 13.03.2028 | 3 | 0 | 100 | 114 | 75% | 94% | 5.0M | — | — | — | ||
| Nahuel Herrera | DC | 24 | Penarol | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 124 | 131 | 75% | 114% | 3.0M | — | — | — | ||
| Pedro Rodríguez | DR | 23 | Nacional | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 99 | 107 | 75% | 96% | 1.9M | — | — | — | 態度 | |
| Axel Frugone | DL | 24 | Defensor Sporting | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 114 | 119 | 75% | 107% | 1.8M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 121 | 127 | 75% | 99% | 6.6M | — | — | — | ||
| Féder Rivas | DL | 21 | Torino | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 78 | 87 | 75% | 86% | 750.0K | — | — | 観察継続 | 態度 | |
| Edmilson Herazo | DC | 20 | La Equidad | Juan Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 118 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Alejandro Piedrahita | AMR | 26 | Deportivo Pereira | Juan Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 70% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Sheldon Kendall | ML | 21 | Aguilas Doradas | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2028 | 20.11.2028 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 90% | 950.0K | — | — | — | ||
| Valentín Vignoli | ST | 21 | Albion | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2028 | 18.11.2028 | 2 | 0 | 91 | 91 | 67% | 83% | 100.0K | — | — | — | 負傷 | |
| Juan José González | AML | 21 | Remo | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2028 | 14.11.2028 | 2 | 0 | 106 | 100 | 67% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Jackson | ST | 21 | Rio Branco | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2028 | 14.11.2028 | 2 | 0 | 99 | 112 | 67% | 86% | 297.5K | — | — | — | ||
| Francisco Burgio | AML | 22 | Chaco For Ever | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2028 | 10.11.2028 | 2 | 0 | 85 | 89 | 67% | 81% | 85.0K | — | — | — | ||
| Gianluigi Pacífico | ST | 22 | Academia Puerto Cabello | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2028 | 08.11.2028 | 2 | 0 | 90 | 96 | 67% | 81% | 315.0K | — | — | — | ||
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2028 | 24.10.2028 | 2 | 0 | 108 | 115 | 67% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Don-Pedro Samuel | ST | 22 | Bayelsa United | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2028 | 17.10.2028 | 2 | 0 | 86 | 91 | 67% | 82% | 1.0M | — | — | — | 態度 | |
| Leenhan Romero | AML | 22 | Monagas | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2028 | 16.10.2028 | 2 | 0 | 88 | 104 | 67% | 88% | 855.0K | — | — | — | ||
| Rivas Manuhutu | DL | 21 | PSV | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2028 | 31.05.2028 | 2 | 0 | 109 | 114 | 67% | 103% | 4.7M | — | — | — | |
| Diego Aguado | DL | 22 | Real Madrid | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 27.05.2028 | 2 | 0 | 118 | 128 | 67% | 104% | 10.8M | — | — | — | 態度 |
| Saviola Simons | DL | 21 | AZ | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 06.05.2028 | 20.05.2028 | 2 | 0 | 117 | 134 | 67% | 106% | 7.6M | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2028 | 13.05.2028 | 2 | 0 | 124 | 128 | 67% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Aldrine Kibet | AML | 22 | Celta | 移籍要望 | アクティブ | 16.03.2028 | 07.05.2028 | 2 | 0 | 103 | 98 | 67% | 90% | 3.8M | — | — | — | ||
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 05.04.2028 | 2 | 0 | 108 | 119 | 67% | 95% | 3.5M | — | — | — | 態度 | |
| Pablo Gavián | DR | 23 | Celta | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.02.2028 | 2 | 0 | 102 | 121 | 67% | 95% | 7.3M | — | — | — | 態度 | |
| Juan Manuel Cuesta | AML | 27 | UCV | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 12.07.2027 | 2 | 0 | 115 | 110 | 67% | 95% | 4.2M | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Iván Romero | AMR | 28 | Levante | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 14.06.2027 | 2 | 0 | 137 | 141 | 67% | 105% | 25.0M | — | — | — | ||
| Tadeo Allende | AMR | 30 | Inter Miami CF | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Weimar Vivas | DL | 22 | Bragantino | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 80 | 93 | 67% | 87% | 720.0K | — | — | — | 態度 | |
| Javier Boñar | DC | 23 | Atlético Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 103 | 67% | 94% | 7.4M | — | — | — | ||
| Blas Armoa | AMR | 29 | Gimnasia y Esgrima | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 113 | 67% | 98% | 3.0M | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 133 | 67% | 105% | 14.0M | — | — | — | ||
| Tadeo Allende | AMR | 30 | Inter Miami CF | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 111 | 67% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Luis Ibargüen | DR | 24 | Yaracuyanos | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 80 | 98 | 67% | 90% | 950.0K | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Edwin Mejia | FR | 29 | La Equidad | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 131 | 67% | 105% | 4.6M | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Lucas Agazzi | DR | 23 | Defensor Sporting | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 125 | 67% | 109% | 2.6M | — | — | — | ||
| Matías Donato | ST | 30 | Flandria | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 109 | 67% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Uriel Araujo | ST | 27 | Veracruz | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 101% | 3.4M | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Ricardo Marín | ST | 31 | Guadalajara | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 113 | 67% | 102% | 3.9M | — | — | 観察継続 | ||
| Juan Manuel Cuesta | AML | 27 | UCV | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 110 | 116 | 67% | 94% | 3.4M | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | 移籍要望 | アクティブ | 15.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 121 | 120 | 67% | 103% | 950.0K | — | — | 観察継続 | 契約満了 | |
| José Caraballo | AML | 33 | Anzoátegui | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 115 | 112 | 67% | 94% | 2.5M | — | — | 観察継続 | ||
| Luis Iberico | AMR | 31 | Nagoya Grampus | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 97% | 2.7M | — | — | 観察継続 | ||
| Diber Cambindo | ST | 33 | Leon | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 130 | 128 | 67% | 107% | 4.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Ammar Ramadan | AMR | 28 | Independiente Rivadavia | スタッフ推薦 | アクティブ | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Álvaro Montoro | AMR | 21 | Mirassol | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 08.04.2029 | 08.04.2029 | 1 | 0 | 140 | 150 | 40% | 107% | 9.1M | #237 MC | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 21 | Gijón | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 07.04.2029 | 07.04.2029 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Maximiliano Cabrera | AMR | 20 | Goianésia | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 06.04.2029 | 06.04.2029 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 88% | 450.0K | #237 MC | — | — | |
| Jan García | FL | 16 | Villarreal | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 05.04.2029 | 05.04.2029 | 1 | 0 | 84 | 108 | 40% | 79% | 229.5K | #237 MC | — | — | |
| Laureano Torrejón | WR | 21 | Ceuta | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 89% | 3.0M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Kiani Inge | DR | 21 | AZ | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 101% | 5.9M | #237 MC | — | — | |
| Sebastian Olderheim | MC | 21 | Stabaek | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 01.04.2029 | 01.04.2029 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 104% | 4.7M | #237 MC | — | — | |
| Vlad | MR | 20 | Pacos de Ferreira | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 31.03.2029 | 31.03.2029 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 98% | 4.5M | #237 MC | — | — | 態度 |
| Luke Brooke-Smith | MR | 20 | Fulham | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 30.03.2029 | 30.03.2029 | 1 | 0 | 132 | 141 | 40% | 105% | 31.0M | #237 MC | — | — | |
| Paulo Iago | MC | 22 | Sporting CP | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2029 | 29.03.2029 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 95% | 5.5M | #237 MC | — | — | |
| Ibrahim Fullah | MC | 22 | Northampton Town | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 27.03.2029 | 27.03.2029 | 1 | 0 | 119 | 138 | 40% | 101% | 7.9M | #237 MC | — | — | |
| Gabriel Mec | AMR | 21 | Porto | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2029 | 26.03.2029 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 96% | 11.7M | #237 MC | — | — | |
| Alfie Lynskey | MR | 21 | Tranmere Rovers | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 25.03.2029 | 25.03.2029 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 94% | 3.0M | #237 MC | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 100% | 20.0M | #237 MC | — | — | |
| Ognjen Bondžulić | AML | 21 | Mladost Lucani | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 22.03.2029 | 22.03.2029 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 96% | 306.0K | #237 MC | — | — | |
| Bautista Pérez | DM | 20 | Castellón | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 19.03.2029 | 19.03.2029 | 1 | 0 | 99 | 122 | 40% | 95% | 2.8M | #237 MC | — | — | |
| Daniel Yáñez | MR | 22 | Real Madrid | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2029 | 18.03.2029 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 102% | 24.3M | #237 MC | — | — | |
| Juan José González | AML | 21 | Remo | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2029 | 18.03.2029 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 91% | 1.5M | #237 MC | — | — | |
| Nicolás Azambuja | AML | 21 | Everton | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 16.03.2029 | 16.03.2029 | 1 | 0 | 127 | 148 | 40% | 104% | 19.0M | #237 MC | — | — | |
| Ognjen Bondžulić | AML | 21 | Mladost Lucani | 移籍要望 | アクティブ | 15.03.2029 | 15.03.2029 | 1 | 0 | 102 | 124 | 40% | 96% | 306.0K | #237 MC | — | — | ||
| Robert Necşulescu | AMR | 21 | Politehnica Iași | 移籍要望 | アクティブ | 13.03.2029 | 13.03.2029 | 1 | 0 | 112 | 135 | 40% | 92% | 400.0K | #237 MC | — | — | 負傷 | |
| Gabriel Solís | FL | 17 | Villarreal | 移籍要望 | アクティブ | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 93 | 128 | 40% | 83% | 765.0K | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Bautista Mamousse | DL | 22 | Livorno | 移籍要望 | アクティブ | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 95% | 1.5M | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Jan García | FL | 16 | Villarreal | 移籍要望 | アクティブ | 10.03.2029 | 10.03.2029 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 79% | 229.5K | #237 MC | — | — | ||
| Laureano Torrejón | WR | 21 | Ceuta | 移籍要望 | アクティブ | 10.03.2029 | 10.03.2029 | 1 | 0 | 97 | 92 | 40% | 89% | 2.6M | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | 移籍要望 | アクティブ | 07.03.2029 | 07.03.2029 | 1 | 0 | 130 | 156 | 40% | 104% | 20.0M | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Luca Bărbulescu | AMR | 22 | CS Dinamo Bucharest | 移籍要望 | アクティブ | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 86% | 750.0K | #237 MC | — | — | ||
| Paul Eymard | MC | 21 | ESTAC Troyes | 移籍要望 | アクティブ | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 100% | 12.0M | #237 MC | — | — | ||
| Santiago Vallecca | MC | 22 | Pontevedra | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 88% | 1.4M | #237 MC | — | — | ||
| Saviola Simons | DL | 21 | AZ | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2029 | 04.03.2029 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 102% | 6.2M | #237 MC | — | — | ||
| Emanuele Lulli | DR | 21 | Lugo | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2029 | 04.03.2029 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 100% | 3.2M | #237 MC | — | — | ||
| Alfie Lynskey | MR | 21 | Tranmere Rovers | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2029 | 04.03.2029 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 94% | 2.7M | #237 MC | — | — | ||
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2029 | 24.02.2029 | 1 | 0 | 97 | 103 | 40% | 95% | 1.8M | #237 MC | — | — | 態度 | |
| Yanis Pîrvu | AML | 22 | FC Argeș | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2029 | 24.02.2029 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 94% | 2.6M | #237 MC | — | — | ||
| Benjamin Adrović | MC | 21 | Slovan Ljubljana | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2029 | 20.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 99% | 900.0K | #237 MC | — | — | ||
| Bautista Pérez | DM | 20 | Castellón | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2029 | 18.02.2029 | 1 | 0 | 99 | 125 | 40% | 95% | 2.7M | #237 MC | — | — | ||
| Sadriddin Hasanov | AML | 20 | Bunyodkor | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2029 | 17.02.2029 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 98% | 4.3M | #237 MC | — | — | ||
| Theo Bravo | MC | 22 | Ospitaletto | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2029 | 14.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 90% | 1.0M | #237 MC | — | — | ||
| Sebastian Olderheim | MC | 21 | Stabaek | 移籍要望 | アクティブ | 11.02.2029 | 11.02.2029 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 103% | 4.4M | #237 MC | — | — | ||
| Rayane Messi | AMR | 21 | EA Guingamp | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 129 | 153 | 40% | 102% | 7.9M | #237 MC | — | — | ||
| Mateo Torrisi | DC | 20 | Deportes Recoleta | 移籍要望 | アクティブ | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 103 | 40% | 88% | 297.5K | #237 MC | — | — | ||
| Julián Pérez | ST | 21 | Porto | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2028 | 20.11.2028 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 83% | 2.4M | — | — | — | ||
| Sebastián Miranda | FR | 19 | Patronato | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2028 | 14.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 87 | 40% | 77% | 90.0K | — | — | — | 態度 | |
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Jacob Gómez | ST | 20 | Nova Iguaçu | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 80% | 135.0K | — | — | — | ||
| Elías Ortíz | ST | 20 | Los Andes | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2028 | 28.10.2028 | 1 | 0 | 82 | 85 | 40% | 76% | 45.0K | — | — | — | ||
| Gui Negão | ST | 22 | Corinthians | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2028 | 27.10.2028 | 1 | 0 | 134 | 151 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | ||
| Pinna Sagbamaowei | DC | 22 | Bayelsa United | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 78 | 90 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Abdulganeey Teslim | DL | 20 | Kwara United | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 74 | 91 | 40% | 90% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Facundo Millar | DM | 20 | Deportivo Riestra | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | |
| Paul Junior | DC | 21 | Rangers International | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2028 | 24.10.2028 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | |
| Pinna Sagbamaowei | DC | 22 | Bayelsa United | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 74 | 97 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Cristian Montero | DC | 21 | Cortulua | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 95% | 400.0K | — | — | — | ||
| Abdourahman Badamosi | ST | 22 | Paide | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 108 | 129 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | ||
| Mauro Skunca | AML | 22 | Durazno | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | ||
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2028 | 17.10.2028 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2028 | 17.10.2028 | 1 | 0 | 90 | 101 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Luis Karbowski | DC | 20 | Academia Puerto Cabello | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2028 | 17.10.2028 | 1 | 0 | 84 | 87 | 40% | 89% | 360.0K | — | — | — | 態度 |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2028 | 12.10.2028 | 1 | 0 | 116 | 102 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | ||
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ivan Ospina | FC | 22 | Valledupar | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 90% | 750.0K | — | — | — | ||
| Raúl García | ST | 28 | Osasuna | 移籍要望 | アクティブ | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 109% | 42.0M | — | — | — | ||
| Zakaria Ouazane | MR | 22 | Ajax | 移籍要望 | アクティブ | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 102% | 10.8M | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 21 | Real Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 102% | 9.9M | — | — | — | ||
| Martim Cunha | DL | 22 | Porto | 移籍要望 | アクティブ | 26.05.2028 | 26.05.2028 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 109% | 8.2M | — | — | — | ||
| Conrado Martínez | DL | 21 | Gijón | 移籍要望 | アクティブ | 23.05.2028 | 23.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | 態度 | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 22 | Sporting CP | 移籍要望 | アクティブ | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 100% | 7.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 107% | 3.5M | — | — | — | |
| Ernest Nuhu | MC | 22 | Wa All Stars | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 18.05.2028 | 18.05.2028 | 1 | 0 | 82 | 102 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 21 | AZ | 移籍要望 | アクティブ | 17.05.2028 | 17.05.2028 | 1 | 0 | 107 | 140 | 40% | 98% | 5.7M | — | — | — | ||
| Flávio Gonçalves | ML | 22 | Alverca | 移籍要望 | アクティブ | 15.05.2028 | 15.05.2028 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 107% | 19.0M | — | — | — | ||
| Viggo Plantinga | DL | 21 | Utrecht | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 11.05.2028 | 11.05.2028 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | 態度 |
| Jens Mathijsen | DR | 21 | Willem II | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 108% | 3.7M | — | — | — | |
| Francisco Lineros | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2028 | 09.05.2028 | 1 | 0 | 83 | 101 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | 態度 |
| Anai | MC | 22 | Osasuna | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2028 | 09.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 90% | 9.4M | — | — | — | ||
| Kwesi Sorotu Badori | DM | 21 | Berekum Chelsea | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 98 | 94 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Jofre Torrents | DL | 22 | Volendam | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 143 | 130 | 40% | 116% | 13.0M | — | — | — | |
| Francisco Lineros | DL | 22 | Juventud Torremolinos | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 86% | 950.0K | — | — | — | 態度 | |
| Floris Bos | DL | 22 | PSV | 移籍要望 | アクティブ | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 0 | 115 | 131 | 40% | 105% | 4.2M | — | — | — | ||
| Jens Mathijsen | DR | 21 | Willem II | 移籍要望 | アクティブ | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 126 | 40% | 108% | 3.7M | — | — | — | ||
| Ştefan Opriş | DR | 22 | Gloria Bistrița | 移籍要望 | アクティブ | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 94 | 82 | 40% | 97% | 500.0K | — | — | — | ||
| Jan Faberski | AMR | 22 | Ajax | 移籍要望 | アクティブ | 10.04.2028 | 10.04.2028 | 1 | 0 | 122 | 107 | 40% | 98% | 10.8M | — | — | — | ||
| Peio Huestamendia | ML | 22 | Athletic Bilbao | 移籍要望 | アクティブ | 30.03.2028 | 30.03.2028 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 90% | 7.6M | — | — | — | 態度 | |
| Alejandro Granados | MC | 22 | Club Brugge | 移籍要望 | アクティブ | 23.03.2028 | 23.03.2028 | 1 | 0 | 110 | 133 | 40% | 95% | 5.3M | — | — | — | ||
| Miguel Figueiredo | DM | 21 | Benfica | 移籍要望 | アクティブ | 20.03.2028 | 20.03.2028 | 1 | 0 | 112 | 149 | 40% | 102% | 8.6M | — | — | — | ||
| Emmanuel Okodugha | AML | 23 | FAP Priboj | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2028 | 05.03.2028 | 1 | 0 | 90 | 110 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | ||
| Konstantin Aleksa | AMR | 21 | Austria Wien | 移籍要望 | アクティブ | 02.03.2028 | 02.03.2028 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Jiří Panoš | MC | 21 | Viktoria Plzen | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2028 | 26.02.2028 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 104% | 3.7M | — | — | — | ||
| Lamine Guèye | MC | 22 | Betis | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2028 | 21.02.2028 | 1 | 0 | 86 | 82 | 40% | 89% | 3.1M | — | — | — | ||
| Lautaro Dufur | DL | 22 | Rentistas | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 105% | 450.0K | — | — | — | ||
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Michael Atata | GK | 26 | Ikorodu City | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 83% | 550.0K | — | — | — | ||
| Roberto Ramírez | GK | 32 | Godoy Cruz | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 114% | 650.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Víctor Cabezas | GK | 31 | Union Magdalena | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 109% | 950.0K | — | — | — | ||
| Facundo Troncoso | GK | 26 | Sacachispas | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2027 | 03.12.2027 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 111% | 1.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Gómez Riga | GK | 27 | Alvarado | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2027 | 03.12.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Amadé | GK | 29 | Defensa y Justicia | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2027 | 03.12.2027 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 116% | 2.9M | — | — | — | ||
| Tomás Fernández | AMR | 31 | Aldosivi | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2027 | 30.11.2027 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 102% | 3.9M | — | — | — | ||
| Ezekiah Omuri | MR | 22 | Shabana | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2027 | 30.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 75 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | 態度 |
| Marc Vidal | GK | 29 | Arka Gdynia | 移籍要望 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 105% | 1.3M | — | — | — | ||
| Pablo Pascual | DM | 22 | Villarreal | 移籍要望 | アクティブ | 22.06.2027 | 22.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 94% | 7.1M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 128 | 40% | 99% | 5.8M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 24 | Kristiansund | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 107% | 2.2M | — | — | — | ||
| Alejandro Granados | MC | 22 | Club Brugge | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 118 | 40% | 92% | 3.2M | — | — | — | |
| Uriel Araujo | ST | 27 | Veracruz | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 102% | 3.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Dylan Aquino | ML | 23 | Lanús | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | ||
| Luis Ibargüen | DR | 24 | Yaracuyanos | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 90% | 950.0K | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Dylan Aquino | ML | 23 | Lanús | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | ||
| Borja Garcés | ST | 29 | Fafe | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 95% | 5.2M | — | — | — | ||
| Jon Garro | DR | 23 | Real Sociedad | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 99 | 40% | 91% | 2.6M | — | — | — | 態度 | |
| Ismael Barea | DM | 23 | Betis | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 100% | 6.0M | — | — | — | ||
| Alejandro Mestanza | MC | 24 | Atlético Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 40% | 94% | 6.7M | — | — | — | ||
| David Romero | ST | 26 | Parma | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | ||
| Cristian David | DC | 23 | Real Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 101 | 40% | 98% | 8.0M | — | — | — | ||
| Urko Izeta | AMC | 29 | Cádiz | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | ||
| David López | DL | 23 | Sevilla | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 94 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | ||
| Diego Aguado | DL | 22 | Real Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | 態度 | |
| Andrés Martín | AMR | 29 | Racing Santander | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 142 | 40% | 99% | 5.8M | — | — | — | ||
| Gabriel Arrieta | AMR | 23 | Union Magdalena | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 40% | 82% | 600.0K | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 29 | Patronato | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Luciano Cosentino | ML | 27 | Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 105% | 14.0M | — | — | — | ||
| Lucas Agazzi | DR | 23 | Defensor Sporting | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 133 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | |
| Axel Frugone | DL | 24 | Defensor Sporting | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | |
| Alfredo Sanchez | MC | 21 | La Equidad | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | ||
| Sebastián Cocimano | ST | 28 | Nueva Chicago | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | ||
| Gabriel Arrieta | AMR | 23 | Union Magdalena | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 85 | 40% | 82% | 600.0K | — | — | — | ||
| Alan Forneris | DM | 24 | Racing Club | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 110% | 3.1M | — | — | — | ||
| Francisco Bonfiglio | ST | 27 | Boston River | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | ||
| Esteban da Silva | MR | 28 | Racing | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Ezequiel Burdin | DL | 24 | Defensa y Justicia | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 104% | 1.0M | — | — | — | ||
| Josen Escobar | DM | 24 | America de Cali | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 109% | 2.3M | — | — | — | ||
| Alexander Díaz | AMR | 29 | Deportivo Riestra | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | ||
| Weimar Vivas | DL | 22 | Bragantino | 移籍要望 | アクティブ | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 80 | 102 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | 態度 | |
| Jaime Moreno | ST | 34 | KuPS | 移籍要望 | アクティブ | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | 年齢 | |
| Joshua Acosta | DL | 23 | Dynamo Puerto | 移籍要望 | アクティブ | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 77 | 40% | 90% | 650.0K | — | — | — | 態度 | |
| Marco Oroná | DM | 23 | Antofagasta | 移籍要望 | アクティブ | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 97 | 40% | 98% | 550.0K | — | — | — | ||
| Gonzalo Berterame | AMR | 32 | Dinamo Batumi | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | ||
| Kevin Pineda | DC | 23 | Athletic Bilbao | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 112% | 18.0M | — | — | — | ||
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 124 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Adalberto Peñaranda | AMR | 31 | Deportivo Tachira | 移籍要望 | アクティブ | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 92% | 3.4M | — | — | — | ||
| Daniel Valencia | AMR | 33 | America de Cali | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 102% | 2.1M | — | — | — | ||
| Eric Ramírez | ST | 30 | Carabobo | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 103 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | ||
| Ivan Zapata | FL | 26 | Cortulua | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 96% | 2.4M | — | — | — | ||
| Lucas Varaldo | ST | 27 | Central Córdoba SdE | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 101% | 500.0K | — | — | — | 契約満了 | |
| Bianneider Tamayo | DL | 24 | Universidad de Chile | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 105% | 500.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Facundo Di Biasi | DM | 23 | Valencia | Leonardo Gonzalez | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 139 | 40% | 109% | 10.0M | — | — | — | |
| Nicolás Ibáñez | ST | 34 | Cruz Azul | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 106% | 3.7M | — | — | — | 年齢 | |
| Lautaro Palacios | ST | 33 | Deportes Copiapó | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 100% | 650.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Steven Alzate | DM | 30 | Atlanta United FC | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 100% | 8.5M | — | — | — | ||
| David Camacho | AMR | 31 | UTC | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 98% | 4.1M | — | — | — | ||
| Diego Rossi | AMR | 31 | Monterrey | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 104% | 7.8M | — | — | — | ||
| Gaspar Gentile | AMR | 34 | Alianza Lima | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | 態度年齢 | |
| Robert Mejía | DM | 28 | Orenburg | 移籍要望 | アクティブ | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 101 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | ||
| Juan Mosquera | DR | 26 | Portland Timbers | 移籍要望 | アクティブ | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 102% | 8.0M | — | — | — | ||
| Jhonder Cádiz | ST | 33 | Shanghai Shenhua | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 116 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | 年齢 | |
| Juan Cáceres | DR | 28 | Dinamo Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 101 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | ||
| Sergio Reguilón | DL | 32 | Inter Miami CF | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 110% | 6.5M | — | — | — | ||
| Alejo Cruz | AMR | 28 | Juventud | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | 契約満了 | |
| Nicolás Ibáñez | ST | 34 | Cruz Azul | Juan Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Edwin Mejia | FR | 29 | La Equidad | Juan Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 4.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Yuma Suzuki | MR | 32 | Kashima Antlers | Juan Gonzalez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Camilo Caicedo | GK | 28 | Universitario Popayan | Pablo Rangel | 試合注目 | アクティブ | 23.02.2028 | 23.02.2028 | 1 | 1 | 119 | 119 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Jeisson Castro | MC | 26 | Tigres | Pablo Rangel | 試合注目 | アクティブ | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 1 | 106 | 109 | 30% | 100% | 600.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #375 | — | 強く獲得 | 125 | 131 | 93% | 106% | 16.2M | アクティブ | |
| Pedro Bravo | DM | FC Midtjylland | #147 | — | 強く獲得 | 121 | 128 | 91% | 111% | 3.0M | シャドー | |
| Santiago Londoño | ST | Everton de Viña del Mar | #344 | — | 強く獲得 | 114 | 121 | 88% | 94% | 750.0K | シャドー | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #385 | — | 強く獲得 | 135 | 145 | 86% | 104% | 19.0M | アクティブ | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #381 | — | 強く獲得 | 128 | 146 | 83% | 104% | 19.0M | アクティブ | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #400 | #237 | 強く獲得 | 139 | 145 | 80% | 104% | 20.0M | 態度 | アクティブ |
| Carlos Alberto Marino | DC | Kaizer Chiefs | #150 | — | 強く獲得 | 126 | 127 | 80% | 106% | 1.6M | シャドー | |
| Santiago Fernández | DR | Talleres | #174 | — | 強く獲得 | 121 | 124 | 80% | 107% | 4.2M | シャドー | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #377 | — | 強く獲得 | 120 | 137 | 80% | 103% | 16.0M | アクティブ | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #374 | — | 強く獲得 | 111 | 117 | 80% | 97% | 2.0M | アクティブ | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #375 | — | 強く獲得 | 132 | 145 | 75% | 104% | 19.0M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #384 | — | 強く獲得 | 132 | 147 | 75% | 103% | 23.0M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #403 | #237 | 強く獲得 | 132 | 146 | 75% | 103% | 24.0M | アクティブ | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #376 | — | 強く獲得 | 124 | 130 | 75% | 102% | 8.3M | アクティブ | |
| Nahuel Herrera | DC | Penarol | #185 | — | 強く獲得 | 124 | 131 | 75% | 114% | 3.0M | シャドー | |
| Carlos Macià | DM | Udinese | #269 | — | 強く獲得 | 122 | 128 | 75% | 105% | 8.1M | シャドー | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #145 | — | 強く獲得 | 121 | 127 | 75% | 99% | 6.6M | シャドー | |
| Yeimar Mosquera | DC | Vitoria Guimaraes | #159 | — | 強く獲得 | 114 | 121 | 75% | 104% | 5.1M | シャドー | |
| Ian Garguez | DR | Colo-Colo | #192 | — | 強く獲得 | 112 | 120 | 75% | 106% | 1.4M | シャドー | |
| Favio Cabral | ST | Zaragoza | #157 | — | 強く獲得 | 112 | 123 | 75% | 98% | 2.2M | シャドー | |
| Edison Gruezo | AMR | Queretaro | #366 | — | 強く獲得 | 111 | 125 | 75% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #370 | — | 強く獲得 | 106 | 120 | 75% | 85% | 1.3M | アクティブ | |
| José Pachuca | DC | Club America | #176 | — | 強く獲得 | 101 | 108 | 75% | 99% | 1.7M | シャドー | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #360 | — | 強く獲得 | 143 | 153 | 67% | 100% | 11.0M | 負傷 | アクティブ |
| Isaque | MC | Shakhtar | #365 | — | 強く獲得 | 141 | 157 | 67% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #399 | — | 強く獲得 | 135 | 143 | 67% | 103% | 24.0M | アクティブ | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #401 | #237 | 強く獲得 | 128 | 138 | 67% | 102% | 7.3M | アクティブ | |
| Juan David Arizala | DL | America de Cali | #144 | — | 強く獲得 | 120 | 129 | 67% | 105% | 9.5M | シャドー | |
| Diego Aguado | DL | Real Madrid | #301 | — | 強く獲得 | 118 | 128 | 67% | 104% | 10.8M | 態度 | シャドー |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #396 | — | 強く獲得 | 116 | 127 | 67% | 99% | 5.2M | アクティブ | |
| Francisco Baridó | AMC | Sassuolo | #398 | — | 強く獲得 | 116 | 136 | 67% | 99% | 6.1M | アクティブ | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #366 | — | 強く獲得 | 115 | 121 | 67% | 97% | 1.2M | 負傷 | アクティブ |
| Thiago Silvero | DR | Defensor Sporting | #185 | — | 強く獲得 | 115 | 130 | 67% | 107% | 3.2M | シャドー | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #385 | — | 強く獲得 | 114 | 126 | 67% | 96% | 2.1M | アクティブ | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #374 | — | 強く獲得 | 112 | 136 | 67% | 99% | 4.4M | アクティブ | |
| Edison Gruezo | AMR | Queretaro | #360 | — | 強く獲得 | 107 | 114 | 67% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Maximiliano Soria | DM | Huesca | #369 | — | 強く獲得 | 107 | 122 | 67% | 95% | 2.2M | アクティブ | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #402 | #237 | 強く獲得 | 107 | 117 | 67% | 86% | 1.2M | アクティブ | |
| Valentino Coria | DR | Bolton Wanderers | #404 | #237 | 強く獲得 | 100 | 116 | 67% | 96% | 2.3M | 態度 | アクティブ |
| Tiziano Martinez | AML | CE Europa | #397 | — | 強く獲得 | 94 | 109 | 67% | 85% | 1.8M | アクティブ | |
| Djiby Diouf | MC | Zlate Moravce | #379 | — | 強く獲得 | 89 | 95 | 67% | 86% | 650.0K | 態度 | アクティブ |
| Adrián Pérez | MR | Athletic Bilbao | #358 | — | 強く獲得 | 116 | 122 | 64% | 97% | 18.0M | アクティブ | |
| Beñat García | MC | Athletic Bilbao | #358 | — | 強く獲得 | 115 | 125 | 61% | 100% | 17.0M | アクティブ | |
| Selton | MC | Athletic Bilbao | #358 | — | 強く獲得 | 120 | 126 | 58% | 102% | 17.1M | アクティブ | |
| Hugo López | AML | Málaga | #358 | — | 強く獲得 | 115 | 125 | 58% | 92% | 16.2M | アクティブ | |
| Jan Virgili | AMR | Standard Liege | #358 | — | 強く獲得 | 147 | 154 | 56% | 104% | 23.4M | アクティブ | |
| Alphadjo Cissé | MC | Sheffield Wednesday | #358 | — | 強く獲得 | 134 | 143 | 56% | 104% | 26.0M | アクティブ | |
| Daniel Yáñez | MR | Real Madrid | #358 | — | 強く獲得 | 117 | 127 | 56% | 99% | 21.6M | アクティブ | |
| Kai Andrews | DM | Milton Keynes Dons | #358 | — | 強く獲得 | 125 | 134 | 52% | 102% | 11.0M | アクティブ | |
| Eduardo Fernandes | MR | Benfica | #358 | — | 強く獲得 | 121 | 127 | 52% | 104% | 17.1M | アクティブ | |
| Honest Ahanor | DL | Inter | #358 | — | 強く獲得 | 139 | 162 | 47% | 108% | 28.8M | アクティブ | |
| Isaque | MC | Shakhtar | #358 | — | 強く獲得 | 152 | 165 | 40% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Álvaro Montoro | AMR | Mirassol | #405 | #237 | 強く獲得 | 140 | 150 | 40% | 107% | 9.1M | アクティブ | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #397 | — | 強く獲得 | 132 | 141 | 40% | 105% | 31.0M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #387 | — | 強く獲得 | 131 | 142 | 40% | 103% | 24.0M | アクティブ | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #381 | — | 強く獲得 | 130 | 156 | 40% | 104% | 20.0M | 態度 | アクティブ |
| Rayane Messi | AMR | EA Guingamp | #360 | — | 強く獲得 | 129 | 153 | 40% | 102% | 7.9M | アクティブ | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #387 | — | 強く獲得 | 127 | 148 | 40% | 104% | 19.0M | アクティブ | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #361 | — | 強く獲得 | 125 | 148 | 40% | 104% | 26.0M | アクティブ | |
| Francisco Baridó | AMC | Sassuolo | #391 | — | 強く獲得 | 125 | 131 | 40% | 99% | 6.1M | アクティブ | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #403 | #237 | 強く獲得 | 123 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | アクティブ | |
| Gabriel Mec | AMR | Porto | #394 | — | 強く獲得 | 121 | 129 | 40% | 96% | 11.7M | アクティブ | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #398 | — | 強く獲得 | 120 | 143 | 40% | 102% | 7.3M | アクティブ | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #364 | — | 強く獲得 | 119 | 139 | 40% | 101% | 7.8M | アクティブ | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #395 | — | 強く獲得 | 119 | 138 | 40% | 101% | 7.9M | アクティブ | |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #391 | — | 強く獲得 | 118 | 130 | 40% | 96% | 306.0K | アクティブ | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #390 | — | 強く獲得 | 117 | 127 | 40% | 96% | 2.1M | アクティブ | |
| Robert Necşulescu | AMR | Politehnica Iași | #385 | — | 強く獲得 | 112 | 135 | 40% | 92% | 400.0K | 負傷 | アクティブ |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #390 | — | 強く獲得 | 112 | 126 | 40% | 99% | 4.8M | アクティブ | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #361 | — | 強く獲得 | 110 | 124 | 40% | 97% | 1.2M | 負傷 | アクティブ |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #382 | — | 強く獲得 | 110 | 132 | 40% | 96% | 2.1M | アクティブ | |
| Abdoulie Kanté | AMC | Sturm Graz | #393 | — | 強く獲得 | 110 | 128 | 40% | 92% | 1.7M | アクティブ | |
| Abdoulie Kanté | AMC | Sturm Graz | #365 | — | 強く獲得 | 103 | 117 | 40% | 91% | 1.6M | アクティブ | |
| Yair Cerda | MC | Picerno | #387 | — | 強く獲得 | 103 | 118 | 40% | 92% | 990.0K | 態度 | アクティブ |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #386 | — | 強く獲得 | 102 | 124 | 40% | 96% | 306.0K | アクティブ | |
| Paulo Iago | MC | Sporting CP | #365 | — | 強く獲得 | 101 | 116 | 40% | 95% | 6.8M | アクティブ | |
| Bautista Mamousse | DL | Livorno | #384 | — | 強く獲得 | 101 | 113 | 40% | 95% | 1.5M | 態度 | アクティブ |
| Juan José González | AML | Remo | #388 | — | 強く獲得 | 101 | 119 | 40% | 91% | 1.5M | アクティブ | |
| Maximiliano Soria | DM | Huesca | #368 | — | 強く獲得 | 100 | 112 | 40% | 95% | 2.2M | アクティブ | |
| Benjamin Adrović | MC | Slovan Ljubljana | #370 | — | 強く獲得 | 100 | 116 | 40% | 99% | 900.0K | アクティブ | |
| Bautista Pérez | DM | Castellón | #368 | — | 強く獲得 | 99 | 125 | 40% | 95% | 2.7M | アクティブ | |
| Bautista Pérez | DM | Castellón | #389 | — | 強く獲得 | 99 | 122 | 40% | 95% | 2.8M | アクティブ | |
| Valentino Coria | DR | Bolton Wanderers | #373 | — | 強く獲得 | 97 | 103 | 40% | 95% | 1.8M | 態度 | アクティブ |
| Maximiliano Cabrera | AMR | Goianésia | #403 | #237 | 強く獲得 | 96 | 102 | 40% | 88% | 450.0K | アクティブ | |
| Santiago Vallecca | MC | Pontevedra | #379 | — | 強く獲得 | 95 | 108 | 40% | 88% | 1.4M | アクティブ | |
| Gabriel Solís | FL | Villarreal | #384 | — | 強く獲得 | 93 | 128 | 40% | 83% | 765.0K | 態度 | アクティブ |
| Tiziano Martinez | AML | CE Europa | #393 | — | 強く獲得 | 90 | 100 | 40% | 85% | 1.8M | アクティブ | |
| Jan García | FL | Villarreal | #402 | #237 | 強く獲得 | 84 | 108 | 40% | 79% | 229.5K | アクティブ | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #363 | — | 獲得 | 128 | 132 | 92% | 106% | 15.3M | アクティブ | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #383 | — | 獲得 | 121 | 124 | 83% | 101% | 7.6M | アクティブ | |
| Nehemiah Oriola | MR | Grimsby Town | #372 | — | 獲得 | 113 | 118 | 83% | 96% | 6.1M | アクティブ | |
| Anthwan Díaz | MC | Héroes de Falcón | #351 | — | 獲得 | 100 | 105 | 83% | 92% | 1.4M | シャドー | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #405 | #237 | 獲得 | 134 | 135 | 80% | 103% | 27.0M | アクティブ | |
| Isidro Pitta | ST | Standard Liege | #196 | — | 獲得 | 130 | 134 | 80% | 108% | 14.0M | シャドー | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #382 | — | 獲得 | 127 | 131 | 80% | 102% | 7.1M | アクティブ | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #376 | — | 獲得 | 124 | 127 | 80% | 101% | 7.6M | アクティブ | |
| Chris Grombahi | MR | Sporting CP | #386 | — | 獲得 | 115 | 117 | 80% | 96% | 6.6M | 態度 | アクティブ |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #402 | #237 | 獲得 | 113 | 114 | 80% | 97% | 2.0M | アクティブ | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #394 | — | 獲得 | 140 | 143 | 75% | 104% | 20.0M | 態度 | アクティブ |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #367 | — | 獲得 | 138 | 139 | 75% | 100% | 19.0M | アクティブ | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #307 | — | 獲得 | 138 | 139 | 75% | 110% | 24.0M | シャドー | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #368 | — | 獲得 | 126 | 127 | 75% | 103% | 15.0M | アクティブ | |
| Mauricio Amaro | DM | Columbus Crew | #179 | — | 獲得 | 123 | 124 | 75% | 110% | 4.9M | シャドー | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #370 | — | 獲得 | 120 | 125 | 75% | 101% | 7.8M | アクティブ | |
| Sergi Domínguez | DR | HNK Vukovar 1991 | #159 | — | 獲得 | 117 | 121 | 75% | 105% | 3.6M | シャドー | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #392 | — | 獲得 | 113 | 114 | 75% | 97% | 2.0M | アクティブ | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #372 | — | 獲得 | 110 | 112 | 75% | 97% | 2.0M | アクティブ | |
| Tiziano Martinez | AML | CE Europa | #399 | — | 獲得 | 95 | 95 | 75% | 85% | 1.8M | アクティブ | |
| Luca Orellano | WR | Celta | #175 | — | 獲得 | 147 | 151 | 67% | 104% | 11.9M | シャドー | |
| Álvaro Montoro | AMR | Mirassol | #377 | — | 獲得 | 146 | 151 | 67% | 107% | 9.1M | アクティブ | |
| Jay Robinson | AML | Southampton | #371 | — | 獲得 | 134 | 134 | 67% | 104% | 29.0M | アクティブ | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #392 | — | 獲得 | 134 | 139 | 67% | 104% | 21.0M | 態度 | アクティブ |
| Rayane Messi | AMR | EA Guingamp | #395 | — | 獲得 | 131 | 134 | 67% | 103% | 8.2M | アクティブ | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #181 | — | 獲得 | 129 | 133 | 67% | 105% | 14.0M | シャドー | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #362 | — | 獲得 | 126 | 131 | 67% | 104% | 18.0M | アクティブ | |
| Eliás Montiel | DM | Monterrey | #147 | — | 獲得 | 124 | 123 | 67% | 108% | 3.7M | シャドー | |
| Florián Monzón | ST | Toluca | #165 | — | 獲得 | 123 | 124 | 67% | 103% | 3.5M | 負傷 | シャドー |
| Konta | DM | Ismaily | #405 | #237 | 獲得 | 120 | 124 | 67% | 98% | 2.1M | アクティブ | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #396 | — | 獲得 | 117 | 120 | 67% | 96% | 2.1M | アクティブ | |
| Paulo Iago | MC | Sporting CP | #371 | — | 獲得 | 113 | 115 | 67% | 95% | 6.7M | アクティブ | |
| Yair Cerda | MC | Picerno | #395 | — | 獲得 | 100 | 100 | 67% | 92% | 1.1M | 態度 | アクティブ |
| Jorge Rajado | ML | Alcorcón | #358 | — | 獲得 | 106 | 106 | 60% | 93% | 2.8M | 態度契約満了 | アクティブ |
| Nicolás Barros Schelotto | MC | Valencia | #358 | — | 獲得 | 125 | 129 | 58% | 106% | 13.0M | アクティブ | |
| Bruno Durdov | MR | Gornik Zabrze | #358 | — | 獲得 | 131 | 132 | 52% | 104% | 4.5M | アクティブ | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #388 | — | 獲得 | 136 | 138 | 40% | 104% | 21.0M | 態度 | アクティブ |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #392 | — | 獲得 | 134 | 135 | 40% | 100% | 20.0M | アクティブ | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #378 | — | 獲得 | 132 | 134 | 40% | 102% | 6.2M | アクティブ | |
| Valentino Coria | DR | Bolton Wanderers | #397 | — | 獲得 | 106 | 109 | 40% | 96% | 2.3M | 態度 | アクティブ |
| Alfie Lynskey | MR | Tranmere Rovers | #393 | — | 獲得 | 103 | 106 | 40% | 94% | 3.0M | アクティブ | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #358 | — | 獲得 | 100 | 103 | 40% | 88% | 297.5K | アクティブ | |
| Jan García | FL | Villarreal | #383 | — | 獲得 | 91 | 96 | 40% | 79% | 229.5K | アクティブ | |
| Daniel Yáñez | MR | Real Madrid | #359 | — | 検討 | 123 | 121 | 89% | 101% | 21.6M | アクティブ | |
| Gonzalo Gelini | MR | Talleres | #345 | — | 検討 | 140 | 138 | 83% | 102% | 11.0M | シャドー | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #379 | — | 検討 | 126 | 124 | 83% | 103% | 16.0M | アクティブ | |
| Nicolás Azambuja | AML | Everton | #377 | — | 検討 | 135 | 129 | 80% | 104% | 19.0M | アクティブ | |
| Cristhian Ocampos | ST | Vélez | #151 | — | 検討 | 118 | 117 | 80% | 97% | 1.7M | シャドー | |
| Edison Gruezo | AMR | Queretaro | #373 | — | 検討 | 113 | 110 | 80% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Rayane Messi | AMR | EA Guingamp | #400 | #237 | 検討 | 133 | 132 | 75% | 103% | 8.2M | アクティブ | |
| Leandro Godoy | ST | Zurich | #201 | — | 検討 | 125 | 121 | 75% | 103% | 7.9M | シャドー | |
| Paulo Iago | MC | Sporting CP | #386 | — | 検討 | 110 | 108 | 75% | 95% | 7.4M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #381 | — | 検討 | 141 | 138 | 67% | 103% | 23.0M | アクティブ | |
| Aarón Ochoa | MC | Elche | #390 | — | 検討 | 136 | 132 | 67% | 105% | 13.0M | アクティブ | |
| Kerwin Vargas | AMR | Minnesota United FC | #168 | — | 検討 | 132 | 129 | 67% | 100% | 7.0M | シャドー | |
| Leonardo Campana | ST | Monaco | #193 | — | 検討 | 130 | 126 | 67% | 104% | 14.0M | シャドー | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #367 | — | 検討 | 129 | 115 | 67% | 103% | 14.0M | アクティブ | |
| Carlos Paraco | AMR | Millonarios | #148 | — | 検討 | 128 | 110 | 67% | 97% | 3.5M | シャドー | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #375 | — | 検討 | 127 | 122 | 67% | 104% | 28.0M | アクティブ | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #404 | #237 | 検討 | 124 | 120 | 67% | 104% | 16.0M | アクティブ | |
| Tadeo Allende | AMR | Inter Miami CF | #178 | — | 検討 | 122 | 111 | 67% | 104% | 11.0M | シャドー | |
| Ibrahim Fullah | MC | Northampton Town | #369 | — | 検討 | 116 | 115 | 67% | 101% | 7.8M | アクティブ | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #389 | — | 検討 | 115 | 114 | 67% | 97% | 2.0M | アクティブ | |
| Abdoulie Kanté | AMC | Sturm Graz | #380 | — | 検討 | 112 | 102 | 67% | 92% | 1.6M | アクティブ | |
| Abdoulie Kanté | AMC | Sturm Graz | #394 | — | 検討 | 110 | 107 | 67% | 92% | 1.7M | アクティブ | |
| Xavier Biscayzacú | AMR | Tigres | #358 | — | 検討 | 124 | 122 | 52% | 101% | 4.0M | アクティブ | |
| Gilberto Mora | AML | Monterrey | #358 | — | 検討 | 131 | 129 | 47% | 100% | 3.3M | アクティブ | |
| Álvaro Montoro | AMR | Mirassol | #359 | — | 検討 | 145 | 139 | 40% | 107% | 9.1M | アクティブ | |
| Jay Robinson | AML | Southampton | #363 | — | 検討 | 142 | 126 | 40% | 104% | 30.0M | アクティブ | |
| Sebastian Olderheim | MC | Stabaek | #362 | — | 検討 | 138 | 133 | 40% | 103% | 4.4M | アクティブ | |
| Rayane Messi | AMR | EA Guingamp | #391 | — | 検討 | 137 | 135 | 40% | 102% | 8.2M | アクティブ | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #364 | — | 検討 | 136 | 134 | 40% | 103% | 22.0M | アクティブ | |
| Jesse Derry | ML | Coventry City | #359 | — | 検討 | 133 | 120 | 40% | 103% | 13.0M | アクティブ | |
| Aarón Ochoa | MC | Elche | #389 | — | 検討 | 132 | 123 | 40% | 105% | 13.0M | アクティブ | |
| Daniel Yáñez | MR | Real Madrid | #388 | — | 検討 | 127 | 117 | 40% | 102% | 24.3M | アクティブ | |
| Sebastian Olderheim | MC | Stabaek | #399 | — | 検討 | 127 | 125 | 40% | 104% | 4.7M | アクティブ | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #369 | — | 検討 | 126 | 109 | 40% | 99% | 4.4M | アクティブ | |
| Sadriddin Hasanov | AML | Bunyodkor | #367 | — | 検討 | 124 | 116 | 40% | 98% | 4.3M | アクティブ | |
| Emanuele Lulli | DR | Lugo | #378 | — | 検討 | 121 | 120 | 40% | 100% | 3.2M | アクティブ | |
| Vlad | MR | Pacos de Ferreira | #398 | — | 検討 | 121 | 112 | 40% | 98% | 4.5M | 態度 | アクティブ |
| Kiani Inge | DR | AZ | #401 | #237 | 検討 | 121 | 116 | 40% | 101% | 5.9M | アクティブ | |
| Yanis Pîrvu | AML | FC Argeș | #373 | — | 検討 | 120 | 112 | 40% | 94% | 2.6M | アクティブ | |
| Paul Eymard | MC | ESTAC Troyes | #380 | — | 検討 | 117 | 114 | 40% | 100% | 12.0M | アクティブ | |
| Paulo Iago | MC | Sporting CP | #396 | — | 検討 | 114 | 109 | 40% | 95% | 5.5M | アクティブ | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #400 | #237 | 検討 | 112 | 105 | 40% | 86% | 1.2M | アクティブ | |
| Laureano Torrejón | WR | Ceuta | #401 | #237 | 検討 | 108 | 106 | 40% | 89% | 3.0M | 態度 | アクティブ |
| Alfie Lynskey | MR | Tranmere Rovers | #378 | — | 検討 | 107 | 98 | 40% | 94% | 2.7M | アクティブ | |
| Conrado Martínez | DL | Gijón | #404 | #237 | 検討 | 102 | 101 | 40% | 94% | 2.6M | 態度 | アクティブ |
| Luca Bărbulescu | AMR | CS Dinamo Bucharest | #380 | — | 検討 | 98 | 85 | 40% | 86% | 750.0K | アクティブ | |
| Laureano Torrejón | WR | Ceuta | #383 | — | 検討 | 97 | 92 | 40% | 89% | 2.6M | 態度 | アクティブ |
| Theo Bravo | MC | Ospitaletto | #364 | — | 検討 | 96 | 95 | 40% | 90% | 1.0M | アクティブ | |
| Djiby Diouf | MC | Zlate Moravce | #374 | — | 検討 | 87 | 79 | 40% | 86% | 650.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #406 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #400 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #401 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #402 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #403 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 42 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #404 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #405 | #237 | MC | 78 | 16–21 | 3.4M | Leonardo Gonzalez | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Leonardo Gonzalez | Atletico Bucaramanga U18 | #403 | 06.04.2029 |
| Pablo Rangel | Bogota U18 | #403 | 06.04.2029 |
| Deportivo Pereira U18 | #372 | 06.04.2029 | |
| Sergio Torres | Jaguares U18 | #399 | 06.04.2029 |
| Sergio Torres | Deportivo Pasto U18 | #402 | 06.04.2029 |
| Sergio Torres | La Equidad U18 | #401 | 06.04.2029 |
| Cristian Martinez | Real Santander U18 | #365 | 06.04.2029 |
| Sergio Torres | Independiente Medellin U18 | #364 | 06.04.2029 |
| Sergio Torres | Patriotas U18 | #363 | 06.04.2029 |
| Sergio Torres | Deportes Tolima U18 | #403 | 06.04.2029 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Marín | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Uriel Araujo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Torres | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Iberico | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diber Cambindo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Manuel Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Ibargüen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edwin Mejia | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Féder Rivas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Blas Armoa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bianneider Tamayo | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Araujo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Juan Manuel Cuesta | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Luis Ibargüen | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル | |
| Juan Gonzalez | Edwin Mejia | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Blas Armoa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 | |
| Leonardo Gonzalez | Bianneider Tamayo | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Altamirano | Once Caldas | GK | ゴールキーパー | 118 | 118 | 65% | 650.0K | 29.09.2027 | 2 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 140 | 140 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Ibáñez | Cruz Azul | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Edwin Mejia | La Equidad | FR | フォワード | 129 | 129 | 35% | 4.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 2.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | フォワード | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | フォワード | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | フォワード | 131 | 131 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan David Arizala | ディフェンダー | 120 | 05.03.2029 | 67% | 強く獲得 |
| Carlos Paraco | フォワード | 128 | 05.03.2029 | 67% | 検討 |
| Gonzalo Gelini | フォワード | 140 | 06.11.2028 | 83% | 検討 |
| Santiago Londoño | フォワード | 114 | 06.11.2028 | 88% | 強く獲得 |
| Anthwan Díaz | フォワード | 100 | 06.11.2028 | 83% | 獲得 |
| Carlos Alberto Marino | ディフェンダー | 126 | 11.09.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Veljko Milosavljević | ディフェンダー | 138 | 31.05.2028 | 75% | 獲得 |
| Jan Virgili | ミッドフィルダー | 147 | 01.05.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Alphadjo Cissé | ミッドフィルダー | 134 | 01.05.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Diego Aguado | ディフェンダー | 118 | 01.05.2028 | 67% | 強く獲得 |
| Bruno Durdov | ミッドフィルダー | 131 | 01.05.2028 | 75% | 獲得 |
| Selton | ミッドフィルダー | 120 | 01.05.2028 | 83% | 強く獲得 |
| Daniel Yáñez | ミッドフィルダー | 117 | 01.05.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Adrián Pérez | ミッドフィルダー | 116 | 01.05.2028 | 91% | 強く獲得 |
| Kai Andrews | ミッドフィルダー | 125 | 01.05.2028 | 75% | 強く獲得 |
| Jorge Rajado | ミッドフィルダー | 106 | 01.05.2028 | 86% | 獲得 |
| Carlos Macià | ディフェンダー | 122 | 01.05.2028 | 75% | 強く獲得 |
| Beñat García | ミッドフィルダー | 115 | 01.05.2028 | 88% | 強く獲得 |
| Honest Ahanor | ミッドフィルダー | 139 | 01.05.2028 | 67% | 強く獲得 |
| Eduardo Fernandes | ミッドフィルダー | 121 | 01.05.2028 | 75% | 強く獲得 |
| Hugo López | ミッドフィルダー | 115 | 01.05.2028 | 83% | 強く獲得 |
| Nicolás Barros Schelotto | ミッドフィルダー | 125 | 01.05.2028 | 83% | 獲得 |
| Santiago Fernández | ディフェンダー | 121 | 22.11.2027 | 80% | 強く獲得 |
| Eliás Montiel | ディフェンダー | 124 | 10.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Leandro Godoy | フォワード | 125 | 30.11.2026 | 75% | 検討 |
| Florián Monzón | フォワード | 123 | 02.11.2026 | 67% | 獲得 |
| Thiago Silvero | ディフェンダー | 115 | 02.11.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Kevin Viveros | フォワード | 121 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Pedro Bravo | ディフェンダー | 121 | 02.11.2026 | 91% | 強く獲得 |
| Mauricio Amaro | ディフェンダー | 123 | 02.11.2026 | 75% | 獲得 |
| Ian Garguez | ディフェンダー | 112 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Tadeo Allende | フォワード | 122 | 02.11.2026 | 67% | 検討 |
| Nahuel Herrera | ディフェンダー | 124 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Cristhian Ocampos | フォワード | 118 | 02.11.2026 | 80% | 検討 |
| Gilberto Mora | ミッドフィルダー | 131 | 02.11.2026 | 67% | 検討 |
| Kerwin Vargas | フォワード | 132 | 02.11.2026 | 67% | 検討 |
| Favio Cabral | フォワード | 112 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Luca Orellano | フォワード | 147 | 02.11.2026 | 67% | 獲得 |
| Tomás Chancalay | フォワード | 129 | 02.11.2026 | 67% | 獲得 |
| Yeimar Mosquera | ディフェンダー | 114 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Sergi Domínguez | ディフェンダー | 117 | 02.11.2026 | 75% | 獲得 |
| Isidro Pitta | フォワード | 130 | 02.11.2026 | 80% | 獲得 |
| Leonardo Campana | フォワード | 130 | 02.11.2026 | 67% | 検討 |
| José Pachuca | ディフェンダー | 101 | 02.11.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Xavier Biscayzacú | ミッドフィルダー | 124 | 02.11.2026 | 75% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #228 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 7.1M | 交渉中 | Jonathan Marulanda | ✓ |
| #237 | MC | 任意 | 育成 | 78 | 103 | 16–21 | 3.4M | スカウト中 | — | — |
| #217 | ST | 任意 | 育成 | 77 | 102 | 16–21 | 3.7M | 達成 | Carlos Durán | ✓ |
| #220 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 7.1M | 達成 | Luis Landázuri | ✓ |
| #229 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 7.1M | 達成 | César Bravo | ✓ |
| #231 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 7.1M | 達成 | Helibelton Palacios | ✓ |
| #232 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 7.0M | 達成 | Johan Muñoz | ✓ |
| #233 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 7.0M | 達成 | César Bravo | ✓ |
| #234 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 7.0M | 達成 | ✓ | |
| #218 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 7.1M | 中止 | ✓ | |
| #219 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 7.1M | 中止 | Helibelton Palacios | ✓ |
| #226 | ST | 任意 | 育成 | 77 | 102 | 16–21 | 3.7M | 中止 | Keiner Arias | ✓ |
| #230 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 107 | 112 | 18–32 | 7.1M | 中止 | Cristian Santander | ✓ |
| #235 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 7.0M | 中止 | ✓ | |
| #236 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 7.0M | 中止 | Jairo Torres | ✓ |