収入内訳
| 放映権収入 | $1.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $53K |
支出内訳
| 選手人件費 | $450K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $98K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$594K |
$771K |
$-6.6M |
| Jul 2028 |
$619K |
$601K |
$17K |
$-7.4M |
| Jun 2028 |
$676K |
$671K |
$5K |
$-7.4M |
| May 2028 |
$197K |
$614K |
$-417K |
$-7.4M |
| Apr 2028 |
$206K |
$608K |
$-402K |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$192K |
$589K |
$-396K |
$-6.6M |
| Feb 2028 |
$161K |
$496K |
$-336K |
$-6.2M |
| Jan 2028 |
$491K |
$794K |
$-302K |
$-5.8M |
| Dec 2027 |
$159K |
$510K |
$-352K |
$-5.5M |
| Nov 2027 |
$159K |
$676K |
$-517K |
$-5.2M |
| Oct 2027 |
$156K |
$582K |
$-426K |
$-4.7M |
| Sep 2027 |
$171K |
$481K |
$-310K |
$-4.2M |