| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramon Garcia | チーフスカウト | 7 | 0 | 41% | 01.01.2028 | 南米 |
| スカウト | 5 | 0 | 52% | 01.06.2027 | ||
| Kevin Barrios | スカウト | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 南米 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | DL | 36 | Penarol | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 107 | 65% | 100% | — | — | — | 観察継続 | ||
| Lucas Hernández | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 87 | 65% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |||
| Santiago Strasorier | DR | 28 | Colegiales | Ramon Garcia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 69 | 86 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Brandon Álvarez | AML | 20 | Penarol | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 118 | 43% | 100% | 47.5K | — | — | — | ||
| Rodrigo Martínez | AMR | 20 | Nacional | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 98 | 43% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Nahual Torres | AMR | 21 | Penarol | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 113 | 43% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Ángelo Lucena | AMR | 25 | Carabobo | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 84 | 40% | 66% | 700.0K | — | — | — | 態度 |
| Federico Girotti | ST | 29 | Alianza Lima | Kevin Barrios | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 93 | 40% | 82% | 1.9M | — | — | — | |
| Rodrigo Dioses | ST | 23 | Universitario | Kevin Barrios | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 77 | 40% | 75% | 990.0K | — | — | — | |
| Yuriel Celi | AML | 26 | Universitario | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 90 | 40% | 75% | 675.0K | — | — | — | |
| Miguel Cardona | ST | 31 | Valledupar | Kevin Barrios | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 69 | 40% | 68% | 150.0K | — | — | — | |
| José Móntes | AMR | 23 | Patriotas | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 67 | 40% | 67% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Aarón González | MC | 23 | Sportivo Luqueno | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 40% | 71% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| Federico Girotti | ST | 29 | Alianza Lima | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 92% | 3.2M | — | — | — | |
| Luis Ramos | ST | 28 | Alianza Lima | Ramon Garcia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 73 | 40% | 79% | 1.5M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | -1.85 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | -1.45 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | -1.45 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramon Garcia | Emanuel Dall'Aglio | 却下 | -1.85 | 95% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Diego Segovia | 却下 | -1.45 | 75% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Maximiliano González | 却下 | -1.45 | 75% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Player #2000246167 | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Franco Delgado | 却下 | -1.12 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #78036903 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Xavier Biscayzacú | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #78036903 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Xavier Biscayzacú | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #78036903 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Xavier Biscayzacú | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #78036903 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Xavier Biscayzacú | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | -1.85 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | -1.45 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | -1.45 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000246167 | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #78036903 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Xavier Biscayzacú | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramon Garcia | Emanuel Dall'Aglio | 却下 | -1.85 | 95% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Diego Segovia | 却下 | -1.45 | 75% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Maximiliano González | 却下 | -1.45 | 75% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Player #2000246167 | 却下 | -1.26 | 65% | 高すぎる |
| Ramon Garcia | Franco Delgado | 却下 | -1.12 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucas Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #78105529 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luis Mejía | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | ディフェンダー | 96 | 110 | 95% | 350.0K | 31.07.2027 | 3 | 2 |
| Liverpool Montevideo | AMR | ミッドフィルダー | 100 | 117 | 65% | 900.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 | |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | ゴールキーパー | 102 | 106 | 75% | 350.0K | 15.05.2027 | 2 | 1 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | ディフェンダー | 95 | 111 | 75% | 450.0K | 15.05.2027 | 2 | 1 |
| Santiago Strasorier | Liverpool Montevideo | DR | ディフェンダー | 69 | 86 | 48% | 70.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | フォワード | 76 | 84 | 58% | 100.0K | 20.02.2027 | 1 | 1 |