| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $147K |
| 施設維持費 | $703K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $3.9M | $2.7M | $1.3M | $19.5M |
| Dec 2026 | $5.4M | $2.8M | $2.7M | $18.3M |
| Nov 2026 | $4.0M | $2.5M | $1.5M | $15.6M |
| Oct 2026 | $2.4M | $3.3M | $-912K | $14.1M |
| Sep 2026 | $4.4M | $1.9M | $2.5M | $15.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |