| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | フットボールディレクター | 30 | 0 | 36% | 21.09.2026 | |
| Majid Noorafkan | スカウト | 4 | 0 | 38% | 09.09.2026 | 北米西欧 |
| Amir Azmoun | チーフスカウト | 3 | 0 | 40% | 01.09.2026 | 中東西欧 |
| Mohammad Gholizadeh | スカウト | 3 | 0 | 45% | 10.08.2026 | 東欧西欧 |
| Omid Taremi | 監督 | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Majid Mohammadi | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Morteza Hajsafi | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aitor Cantalapiedra | AMR | 30 | OFI | Mohammad Gholizadeh | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 103% | 1.3M | #2 MCR | — | — | |
| Diego Rossi | AMR | 28 | Monterrey | Majid Noorafkan | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 113 | 40% | 104% | 2.2M | #3 ST | — | — | 契約満了 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | AMR | 26 | Tractor | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 68% | 100% | 11.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jasir Asani | MR | 31 | Esteghlal | Mohammad Gholizadeh | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 55% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Mahan Beheshti | AMR | 17 | Malavan | Omid Taremi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 55% | 100% | 45.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Saman Touranian | DR | 25 | Esteghlal | Amir Azmoun | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 105% | 4.8M | #4 DR | — | — | |
| Nathan Collins | DC | 25 | Brentford | Amir Azmoun | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 142 | 40% | 117% | 36.7M | #4 DR | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Amir Azmoun | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 112% | 7.2M | #1 DR | — | — | |
| Sergi Cardona | DL | 27 | Villarreal | Mohammad Gholizadeh | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 112% | 17.0M | #2 MCR | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Majid Noorafkan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 146 | 40% | 111% | 25.0M | #3 ST | — | — | |
| Che Adams | AMC | 30 | Torino | Majid Noorafkan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 107% | 7.3M | #3 ST | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Davinson Sánchez | DC | 30 | Galatasaray | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 11.7M | — | — | — | |
| Mario Hermoso | DL | 31 | AS Roma | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Andrea Cambiaso | DR | 26 | Juventus | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 35.1M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Houssem Aouar | MC | 28 | Al-Ittihad | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 175 | 175 | 35% | 100% | 30.6M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Francisco Trincão | MR | 27 | Al-Ahli | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Justin Kluivert | ML | 27 | Bournemouth | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 35.1M | — | — | — | |
| César Montes | DC | 29 | Lokomotiv Moscow | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 27 | Dynamo Kyiv | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Ondrej Duda | DM | 32 | Al-Ettifaq | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Sandro Negri | MC | 28 | Zob Ahan | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Malcom | MR | 29 | Al Jazira | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Zaydou Youssouf | DM | 27 | Al-Fateh | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Benfica | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 29 | VfB Stuttgart | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Ahmad Torabi | DR | 28 | Tractor | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Mehdi Hajsafi | DM | 28 | Padideh | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.7M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Fredrik Sjøvold | DR | 23 | Bodo/Glimt | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 31 | Al-Hilal | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Otávio | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Ramin Hajsafi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Ali Kolahkaj | ST | 21 | Gostaresh Foulad | Majid Noorafkan | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 95 | 100 | 30% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergi Cardona | DL | Villarreal | #2 | — | 獲得 | 149 | 149 | 40% | 112% | 17.0M | アクティブ | |
| Nathan Collins | DC | Brentford | #5 | — | 獲得 | 140 | 142 | 40% | 117% | 36.7M | アクティブ | |
| Che Adams | AMC | Torino | #3 | — | 獲得 | 133 | 133 | 40% | 107% | 7.3M | アクティブ | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #3 | — | 検討 | 160 | 146 | 40% | 111% | 25.0M | アクティブ | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #1 | — | 検討 | 137 | 127 | 40% | 112% | 7.2M | アクティブ | |
| Diego Rossi | AMR | Monterrey | #3 | — | 検討 | 132 | 113 | 40% | 104% | 2.2M | 契約満了 | アクティブ |
| Saman Touranian | DR | Esteghlal | #5 | — | 検討 | 120 | 112 | 40% | 105% | 4.8M | アクティブ | |
| Aitor Cantalapiedra | AMR | OFI | #2 | — | 検討 | 116 | 128 | 40% | 103% | 1.3M | アクティブ | |
| Charles Petro | DR | Botosani | #4 | — | 検討 | 112 | 113 | 40% | 106% | 950.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Amir Azmoun | Sepahan U20 | #5 | |
| Mohammad Gholizadeh | Siah Jamegan U20 | #1, #2, #3 | |
| Mohammad Gholizadeh | Rah Ahan U20 | #1 | |
| Majid Noorafkan | Padideh U20 | #1 | |
| Mohammad Gholizadeh | Gostaresh Foulad U20 | #5 | |
| Majid Noorafkan | Saipa U20 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mehdi Hajsafi | 観察継続 | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahan Beheshti | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Hardani | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Behnam Barzay | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shoja Khalilzadeh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramin Hajsafi | Amir Hossein Hosseinzadeh | 承認 | 0.79 | 68% | 役割適合 |
| Ramin Hajsafi | Mehdi Hajsafi | 情報不足 | -0.12 | 35% | 信頼度低 |
| Omid Taremi | Mahan Beheshti | 承認 | 0.64 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | ディフェンダー | 139 | 139 | 35% | 8.6M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | DC | ディフェンダー | 150 | 150 | 35% | 11.7M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Mario Hermoso | AS Roma | DL | ディフェンダー | 148 | 148 | 35% | 9.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Andrea Cambiaso | Juventus | DR | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 35.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Galeno | Al-Ahli | MR | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 17.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Houssem Aouar | Al-Ittihad | MC | ミッドフィルダー | 148 | 148 | 35% | 17.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | ミッドフィルダー | 175 | 175 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Molina | AS Roma | DR | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | ミッドフィルダー | 152 | 152 | 35% | 38.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | ミッドフィルダー | 154 | 154 | 35% | 34.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Justin Kluivert | Bournemouth | ML | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 35.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | ディフェンダー | 136 | 136 | 47% | 2.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 9.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | ディフェンダー | 132 | 132 | 35% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 35% | 8.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondrej Duda | Al-Ettifaq | DM | ディフェンダー | 140 | 140 | 35% | 3.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sandro Negri | Siah Jamegan | MC | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 47% | 7.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Malcom | Al Jazira | MR | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Palacios | MC Alger | DM | ディフェンダー | 135 | 135 | 35% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | ミッドフィルダー | 141 | 141 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Zaydou Youssouf | Al-Fateh | DM | ディフェンダー | 133 | 133 | 35% | 9.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 143 | 143 | 47% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | ディフェンダー | 141 | 141 | 47% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | ディフェンダー | 142 | 142 | 47% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ahmad Torabi | Padideh | DR | ディフェンダー | 141 | 141 | 35% | 8.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | Tractor | AMR | ミッドフィルダー | 126 | 127 | 68% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Mehdi Hajsafi | Padideh | DM | ディフェンダー | 143 | 143 | 35% | 9.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | DR | ディフェンダー | 137 | 137 | 35% | 5.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | ディフェンダー | 154 | 154 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | DM | ディフェンダー | 151 | 151 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | Al-Qadisiyah | DM | ディフェンダー | 147 | 147 | 35% | 8.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | MR | 重要 | 質的向上 | 120 | 120 | 20–31 | 7.4M | 交渉中 | Amir Hossein Hosseinzadeh | ✓ |
| #15 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 3.6M | 交渉中 | Saleh Hardani | ✓ |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 123 | 123 | 20–31 | 7.4M | 候補入り | Diego Rossi | ✓ |
| #4 | DR | 重要 | 質的向上 | 113 | 117 | 19–32 | 7.4M | 候補入り | Mehdi Hajsafi | ✓ |
| #28 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 93 | 103 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #2 | MCR | 重要 | 質的向上 | 120 | 120 | 20–31 | 7.4M | 達成 | Aitor Cantalapiedra | ✓ |
| #7 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Saman Fallah | ✓ |
| #1 | DR | 重要 | 質的向上 | 117 | 117 | 20–31 | 7.4M | 中止 | Renato Tapia | ✓ |
| #14 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Amir Mohammad Razzaghinia | ✓ |
| #16 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Behnam Barzay | ✓ |
| #20 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 3.6M | 中止 | Behnam Barzay | ✓ |
| #24 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 3.3M | 中止 | Shoja Khalilzadeh | ✓ |