収入内訳
| 放映権収入 | $227K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $519K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $49K |
| レンタル料支出 | $137K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$355K |
$828K |
$-473K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$175K |
$774K |
$-599K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$126K |
$965K |
$-839K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$121K |
$716K |
$-594K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$115K |
$686K |
$-571K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$798K |
$-774K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$21K |
$690K |
$-669K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$23K |
$593K |
$-570K |
$-640K |
| Nov 2026 |
$23K |
$623K |
$-600K |
$-70K |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.1M |
$-1.0M |
$530K |
| Sep 2026 |
$20K |
$461K |
$-441K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |